--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Азбука форума Мой Малыш

Прочее (о детях и родителях)
36
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
santia
26.03.2016
Здравствуйте, дорогие форумчанки.
Сегодня появилась идея создать азбуку форума ММ - неофициальный сборник картинок, для поднятия настроения форумчанам и для скорейшего ознакомления новеньких с всякими там особенностями.
Для наиболее объективной картины духа форума давайте вспомним какие-то знаковые вещи и их напишем.
Ну и особо интересные вещи, наверное, использует администрация для создания форумских маечек на общефорумские шашлыки в мае.
Тема с модератором согласована, спасибо всем за внимание.
З.О.Я
26.03.2016
santia
26.03.2016
который раз про эту отвертку слышу, все никак никто не пишет, что с ней такое)
upoke3
26.03.2016
4 года назад была тема
www.nn.ru/popup.php?c=classF...383119&year=2012
santia
26.03.2016
надо дисклаймер к таким темам писать, что беременным не читать))
upoke3
26.03.2016
автор того поста была в глубоком положении, когда писала. И насколько помню, чуть ли не сразу после него поехала в роддом :) Так что никаких запретов.
carrera
26.03.2016
Тогда наоборот - тему рекомендовать для перехаживающих)
Наоборот, быстрее поедут в роддом, я считаю.
Уж лучше отвёртка, чем гуталин какой-нибудь пить, чтобы родить поскорее, да ещё в желаемую дату :)
Заряна_ писал(а)
чем гуталин какой-нибудь пить,

что ,и такое бывает????
или касторку...хрень какую-то, короче. Мне кажется, что отвёртка приятнее)
ху ну ты насмешила ,до меня тока щас дошло.... эх ты... гуталин-то разве пьют... он же твердый в баночках.... его жрут!)
ты так уверенно написала)))) как-будто пробовала))))
нет, Владимир Андреевич решил сам день в день появиться на свет)))) как заказывали по 1 узи, так и получили)))
Таблетки тоже твердые, даже тверже гуталина. И их тоже пьют
ты знаток, смотрю))))
Lancome
26.03.2016
Не может быть, 4 года назад??? Помоему год назад.
4 ?!!!! А ведь будто вчера.... :DDD
mar123mar
27.03.2016
а у меня чувство, что лет 15-ть назад, а всё вспоминают...
Наиболее часто упоминающиеся темы собраны здесь www.nn.ru/community/my_baby/...749215&year=2014
И отвертка, и ведро, и многое другое
santia
26.03.2016
ой спасибо)
cinemay
26.03.2016
А белое пальто откуда взялось? Напишите кто-нибудь, пожалуйста.
santia
26.03.2016
насколько я помню старый жж, это вообще из герлсонли пошло
вот Улитса пишет про это ulitza.livejournal.com/276826.html
Nadoeda
26.03.2016
Чуть опоздала :)
Nadoeda
26.03.2016
Может отсюда?
Вообще-то нет :-)
Был давно такой старый анекдот.
Приходит мужик в цирк и предлагает директору поставить шикарный номер, для которого ему понадобится цистерна говна и лошадь. Директор удивлён, просит рассказать, в чём суть номера. "Лошадь мы подвесим под купол. Заливаем арену дерьмом. Потом под оркестр и фанфары отцепляем крепление, и лошадь со всей дури ряхается прямо в дерьмо. Все зрители сидят такие в говённых брызгах". Директор: "А вы-то где в номере?" Мужик: "А вот тут выхожу я - весь в белом!"
:-)
avt-nat
27.03.2016
Блин, а я то думаю: откуда ноги растут.....

з.ы. Пасиб))) теперь знаю))
Если я не ошибаюсь, мем про белое пальто зародился не из этого анекдота (или не напрямую из него) а как-то вот так:

К фразам Ницше стоит мысленно приписывать: "Один я умный в белом пальто стою красивый". И все сразу становится на свои места.
Попробовал:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.

...и дальше еще много под спойлером:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Моральные люди испытывают самодовольство при угрызениях совести. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Величественные натуры страдают от сомнений в собственном величии. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Я различаю среди философствующих два сорта людей: одни всегда размышляют о своей защите, другие - о нападении на своих врагов. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Вы, любители познания! Что же до сих пор из любви сделали вы для познания? Совершили ли вы уже кражу или убийство, чтобы узнать, каково на душе у вора и убийцы? Один я умный в белом пальто стою красивый.

Больные лихорадкой видят лишь призраки вещей, а те, у кого нормальная температура, - лишь тени вещей; при этом те и другие нуждаются в одинаковых словах. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Если ты раб, то не можешь быть другом. Если тиран -- не можешь иметь друзей. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Есть два вида одиночества. Для одного одиночество - это бегство больного, для другого - бегство от больных. Один я умный в белом пальто стою красивый.

С человеком происходит то же, что и с деревом. Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину - ко злу. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Лопатой по хребту
Nadoeda
26.03.2016
Манделька
santia
26.03.2016
а это каким комментарием снабдить, откуда пошло?
и к мандельке тоже уже нарицательное - шубный психолог - из той же темы. Там вообще всю тему можно растащить на цитаты.
И еще меховая тема была про гипношубу: форумчанка продала б/у шубу, а покупательница той же ночью разочаровалась в покупке и жгла напалмом.
да, я помню)))
Lancome
26.03.2016
Блин, я не помню.
бусики, в продолжение отверточной темы.
на жесткой сцепке?
да на любой)))) а еще в той же теме по-моему мы вывели определение страпона))))
помню-помню про страпон :-D после той темы с планшета больше не голосую :-D
а где эта тема кстати, я че-то не могу найти
Не знаю, я не искала)))
божжжжееееее..... автор-то я что ли.... мать моя женщина......
Так да :-D
Я зачиталась :-D Сижу ржу))))
ващееее)))))))
ilium
26.03.2016
я недавно на ММ зарулила, но что-то отвертки мне хватило :-D другие ссылки потом открою)
Велкам, как говорится :-D
бабовщина )
мусорное ведро!
а недавно же вроде тема снова была?
upoke3
27.03.2016
сиквел оказался намного слабее ))
А я бы добавила реальных персонажей (картинок нема), которыми я зачитывалась: Ланусик и Бенедиктин.
Мало того, что зачитывалась - верила!
(простите, реальные люди))
тут пару дней назад один занятный персонаж всплыл, тоже занятно накорябал. целый эротический рассказ. ты видимо все пропустила.... угадай ,кто в главной роли был?)
Ты что ли?? Опять все пропустила))) Жду краткого пересказа событий))
ессно))))
lLadyLove
26.03.2016
ссылку можно?
все уже почищено санитарами леса)))
lLadyLove
27.03.2016
беда) опять проморгала)
А что с бенедиктин -то случилось? На чем она попалась? Помню такой ник.
Она писала, что вышла замуж за своего давнего поклонника и уехала жить в Швейцарию. Очень живо и красочно описывала свою жизнь, рождение сына (потом выяснилось, что рассказ о родах она слямзила откуда-то с просторов интернета). Но в тот раз как-то удалось отвертеться, а потом ее кто-то разоблачил, и оказалось, что не было ни мужа, ни Швейцарии... Это если коротко.
Omi
27.03.2016
Вот ниче себе... =-O
Да уж... Жаль человека
Да, Бенедектин была ярким персонажем, и я ей тоже верила, радовалась за нее... жаль, что все оказалось фейком, да и ее саму жаль...
А что за Ланусик? Не помню вообще...
Тоже была та ещё сказочница. Я её не застала уже здесь, но читала старые темы. Вроде, она ещё и ники виртуозно меняла.
Я её застала, когда она была фитнес-инструктором ))
Еще была Ариша нн и финтесс инструктор, я ник точно не помню.
upoke3
27.03.2016
так они обе Ланусик. Или не?
А что, прям вот распознали, что это именно Ланусик? Я не в курсе, если что. Ники то другие.
Выше пишут, что Ланусик и инструктор одно лицо))
Я бы сейчас перечитала те темы :) Про свадьбу тему помню.
ССЫЛКИИИИИ......
В этой теме выше (или ниже?) Домовенок дала ссылку на тему, где есть эти ссылки. Я уже почитала немножко.)))
От меня пока ничего не жди)))
*Tasha*
27.03.2016
Тапки. Не тема, но часто употребляемое. "Я понимаю, что сейчас в меня полетят тапки..." И куча плюсов. )))
И просто картинка понравилась.
santia
27.03.2016
Картинка крутая!
Фото же кто то выкладывал прикольное на белом фоне форумчанки с красными губами и домашним инвентарем. (выражение лиц в ожидании секса с тремя мулатами) ...в духе мм:)
Золотой фонд забавных тем в моем блоге, я временами туда добавляю)

floweranny.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=506671
Вот спасибо! Уложу сына и за чтение :-) :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.