--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бальзам для губ хороший посоветуйте, пожалуйста

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4856
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чтоб прям защищал от обветривания. И если уж обветрили губы, то чтобы намазать - и помог он) Ну пусть не за один раз, но хоть эффект был бы.
Я очень люблю Нивея сос бальзам с крестом. Любила. Кончился) Оббегала близлежащее, не нашла пока. Если найду, куплю конечно. Но пока мне очень-очень срочно нужно что-то взять. Купила два уже в аптеке каких-то - фигня полная(
Если найдется достойная замена Нивеевскому, будет супер, будет еще одна хорошая штука в арсенале. В общем посоветуйте, пожалуйста, хороший бальзам или гигиеничку. Губы облезли, не знаю что с ними делать(
Мне вот такие нравятся при аналогичных проблемах
Ух ты, я даже не знала, что у обоих этих брендов есть бальзамы для губ. Спасибо
VAGOKS
22.03.2023
+к биодерме, лучше не нашла, только цена кусачая сейчас
Я старые запасы "подъедаю". Как то во франции купила по 1 евру в аптеке сразу 3. Осталось мало (((
В Турции дешевле этот бальзам, чем в России продают. Видела, цену не помню, но точно не 800, как на скрине (около 100 лир, то есть 400 рублей). Если у вас кто-то поедет этим летом или вы сами, попросите привезти.
Кстати, мне показалось, что нетроджина лучше именно заживляет, когда кранты на губах. А биодерма уже дальше хорошо работает. Субьективное мнение, но стоит попробовать.
breadshow
22.03.2023
Опять напомнили, не перестаю себя ругать, взяла в парижской аптеке всего 1 набор (спайка) с бальзамами Биодерма. Давно закончились.
Да, я ту же спайку брала :-) за 3 евро с какими то там центами. Была :-)
VAGOKS
22.03.2023
когда у меня запасы закончились, "урвала" на озоне за 600, но про Турцию буду иметь ввиду, спасибо)
когда биодермой пользуюсь, заживлять ничего не нужно, на крайняк цикапластом пользуюсь, она мне нравится именно, как защита, особенно в зимне-осенний период.
С биодерма согласна, она предупреждает кабздец. Но периодически происходит такая ситуация: забыл в другой сумке, а к вечеру уже нужно сос средство. Вот как сос средство нетрожина крутая.
Много лет пользуюсь бесцветной гигиеничкой от Ив Роше. И зимой и летом. Как экстренное средство - облепиховое масло, но оно окрашивает кожу в оранжевый цвет)).
А она одна такая у них? Я найду?)
у них несколько бесцветных, обычно лежат на кассе.
www.wildberries.ru/catalog/18318906/detail.aspx
спасибо!
Nadoeda
22.03.2023
wildberries.ru/catalog/12715255/detail.aspx
Лучший бальзам из всех, что пробовала. За ночь восстанавливает губы даже из состояния "кровавое месиво". Беру обычно не дороже 130 рэ на Вайлдберриз. Пробовала разные "вкусы", все приятные и эффективные
Спасибо, поищу. На ВБ пишет, что нет в наличии. но на Озоне возможно есть
Nadoeda
22.03.2023
На Вайлдберриз есть кокосовый за 155 рублей. Если нормально к кокосовому запаху относитесь, то можно и его взять
Просто в доступной ценовой категории это реально лучшее средство.
С подругами как-то раз встретились и оказалось, что все на этот бальзам перешли не сговариваясь и все на 100% довольны.
+ к Neutrogena. Постоянный семейный спаситель в осенне-зимне-весенный период.
ССС (специальное смягчающее средство), беру в Орифлейм. Есть минус - баночка со средством не в виде помады, неудобно пользоваться, на бегу например.
Weleda бальзам для губ Everon - натуральный состав, пленкой не ложится, при этом идеально смягчает и защищает. Перепробовала кучу других из фармкосметики и дорогих марок, но этот - просто мое спасение.
Нивея есть в самокате и в пятерочках. Ничего лучше нее пока не нашла.
Вот в пятерочке ближайшей не нашла. Надо в других глянуть. И за самокат спасибо. Не знала
Нивея не понравился потому что от него губы горькие
Не замечала, это наверное индивидуальное восприятие. Может другую попробовать? У них несколько в линейке. Самая мощная по свойствам белая, синяя по лайтовей. Остальные давно не видела в продаже, может где-то есть.
У меня белая
По качеству как увлажняет и ухаживает - норм. Но горькая - ужс
После темы специально попробовала нивею белую на вкус . Это не она горькая !!! Это креп с сп фактором горький. Просто я же сначала всегда крем, потом гигиеничка, потом улица . И всегда было горько ))
Специально зашла чтоб отзыв исправить
Ничего себе, может они разные? У меня нивея безвкусная.
Кармекс.
Слышала. Только вроде пишут, что им на ежедневной основе пользоваться нельзя? Почему интересно? Или ерунда это все? Просто давно тоже посматриваю в его сторону, отзывы больно хорошие
Не знаю, не слышала. Пользуюсь постоянно, все остальные в топку.
Есть мнение, что любой гигиенической помадой нельзя пользоваться на постоянной основе. Я пользуюсь только в морозы и на ночь кармекс, если сухость возникла. Муж раньше тоже постоянно зимой мазал, потом перестал, и губы перестали шелушиться. Теперь тоже редко использует.
Мне вообще не понравился.
Мне, кстати, тоже.
VAGOKS
23.03.2023
вообще не поняла восторженных отзывов, да на вкус хуже не было у меня)
spyco
22.03.2023
Зорька - ваш спаситель.
проверено на себе.
$ova
22.03.2023
И мой плюс к Neutrogena! Но стала стоить негуманно.
Из недорогих - Пантенол (белая с оранжевыми буквами).

Привыкла, что губы постоянно должны быть под бальзамом или помадой. Поэтому не могу судить, помогут ли мои любимые помады после серьезного обветривания в стадии, когда начинают шелушаться и трескаться...
А я постоянно тоже пользуюсь. Но иногда или бальзам забыла или вот закончился как сейчас. И сдуру походила так немного. Ну и итог один всегда у меня(
недавно купила вот такую маску-бальзам,супер вещь, губы сухие обветренные, за пару дней все прошло, стоит копейки, брала на вайлдбериз
К сообщению прикреплен файл:
260726889-orig_-1-.webp   (7 Kb)   Скачать файл
Anhen
22.03.2023
Вот таким пользуюсь
вот, а то у меня какая-то фигня прикрепилась
Maryvic
22.03.2023
Ла-кри бальзам для губ
kewie
22.03.2023
Гигиеническая помада Морозко. Дешево и сердито ))) всегда пользуюсь и я, и дети.
Посмотрела тут, какие бальзамы предлагают
=-O За 800 руб я себе что-нибудь более полезное найду )))
Nadoeda
23.03.2023
Раньше тоже только Морозко пользовалась. Но потом не смогла его купить и взяла Эвелин. Этой зимой опять купила Морозко- после Эвелин он никакой(((
Про цену согласна с вами на все 100.
Морозко мне не пошла к сожалению( Большие надежды на нее возлагала, но зимой с ней обветрило все( Либо ее как-то заранее наносить надо до выхода. Как и все их в общем-то. Но я забываю или забиваю и вот с ней такой вариант не прокатил
Бальзам для сухих и очень чувствительных губ Ла кри. Хорошая штука.
julia-dem
22.03.2023
У меня в пристрое есть
fedsp.com/catalog/health/gig...enolom-104869556
Еще с университета пользуюсь детским кремом, самый кондовый, жирный белый крем, в металлическом корпусе. Прекрасно помогает от обветриваний и сухости, и практически бесплатно.
Этот бальзам в Ашане есть по 200р
Как экстренное средство хорошо purelan, самый маленький тюбик держу. На ночь мажешь, утром как новая. На форуме как то и прочитала об этом.
Спасибо! Куплю для таких вот случаев тогда
Купила в ЗЯ по осени свечку для массажа, состав масло. До массажа дело не дошло , а лучше средства для рук и губ пока не нашла. Реабилитирует лучше всего. Если уж совсем жесть, то метилурацил мазнуть могу.
lelya19
23.03.2023
Купила в аптеке гигеническую помаду для детей морозко. Очень помогла
бальзам ручной работы на основе натуральных компонентов, пользуюсь 2 год, лучше, чем те, что с минеральными маслами и прочей химией
биодерма
e.s.kor
24.03.2023
www.wildberries.ru/catalog/141630983/detail.aspx. Бальзамы фирмы дом природы, одни из лучших. Перепробовала много, но всегда к ним возвращаюсь. Состав натуральный, главное что б на мёд не было аллергии.
e.s.kor
24.03.2023
Спасибо! Интересно очень попробовать, заказала.
меня до сих пор выручает блистекс, именно в этой зеленой упаковке
market.yandex.ru/product--blistex-balzam-dlia-gub-medicated/1816640947?cpa=1
YuV
24.03.2023
Хорошо помогает L'Occitane бальзам для губ. Не дешевый правда, но помогает здорово.
Вербена у них мой любимый запах )) интересно гигиеничка чем пахнет )
YuV
29.03.2023
У этого бальзама особо выраженного запаха нет(как мне кажется)В свое время очень хорошо справился с заедами, когда другие средства (даже лечебные мази)не помогали.
7aladin
25.03.2023
Боярышника фунфырик
Lissonka
28.03.2023
Самое простое срочное средство - маленький кусочек обычного сливочного 82% масла размажьте пальцем по губам, можно на ночь это сделать, в нем витамин Е, заживляет и питает на раз.
Не знала про такой способ. Спасибо
Вам уже насоветовали :)
Единственное , если уже ответрили , то бмпантен крем на губы.
Из дешёвых гигиеничек - Пантенол. Она мягкая очень и жирненькая..
Морозко мне не оч понравилась.
Спасибо) Я многое назаказывала уже, да. Буду пробовать. И бепантен надо купить в аптечку тоже
spyco
29.03.2023
Бальзам для губ//

Бальзам на душу кто бы посоветовал.
Всем крутых аперолей в этом чатике!)
Marvary
29.03.2023
тему не читала..)
с моими вечно сухими губами спасает ланолин чистый ) держится пару часов точно. на вб беру. если нало, скину артикул. Цена в районе 200р
Спасибо. Если можно
Marvary
31.03.2023
45301442
Бепантен, мазь который. Мажется не на выход, а дома на несколько часов.
Хорошо заживляет губы.
От гигиеничек у меня наоборот ощущение что они сушат, что бы на них не писали.
Yliano4ka
01.04.2023
Здравствуйте. Каких только не пробовала, всегда возвращалась к Блистексу, хотя и напрягала химия в составе.
Но вот открыла мануфактуру Дом природы и теперь только их беру. Они оказались самые эффективные, состав полностью натуральный и очень приятные.
Рекомендую!
Со скидками бывают на ВБ по 150р.
www.wildberries.ru/catalog/141352436/detail.aspx?targetUrl=BP&size=239450631
Спасибо большое! Я правда и так уже целую коллекцию насобирала, но еще и такой закажу)
_Tato4Ka
02.04.2023
Бархатные губки мне достаточно с каким нибудь приятным вкусом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.