--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатный вебинары для будущих мам и не только 29 апреля, 30 апреля и 7 мая!

Платная реклама
18
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dina79
27.04.2015
УВАЖАЕМЫЕ, МАМОЧКИ!

Приглашаю Вас на бесплатные он-лайн вебинары для родителей!


Расписание он-лайн вебинаров:
- Среда 29 апреля в 20:00 состоится вебинар: "НАЛАЖИВАЕМ ГВ В РОДДОМЕ"

- Четверг 30 апреля в 19:00 состоится вебинар: <<ЖДЕМ БРАТИКА ИЛИ СЕСТРИЧКУ!>> Часть вторая: "ОТЪЕЗД В РОДДОМ И ПЕРВЫЕ ДНИ ДОМА."

- Четверг 07 мая в 19:00 состоится вебинар: <<ДЕТСКАЯ РЕВНОСТЬ ИЛИ ЛОЖКА ДЕГТЯ В БОЧКЕ МЕДА>>


Наша цель - научиться эффективному общению с детьми и НЕ совершать ошибки, взращивая тем самым только семена дружбы, любви и взаимопонимания!

!! ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ НА ВЕБИНАР ВОВРЕМЯ И НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ:
1. ОСТАВИТЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ : ХОЧУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ (отвечайте на первый пост!)
2. ЗАПОЛНИТЬ НЕБОЛЬШУЮ ФОРМУ (ВСЕГО ДВА ПУНКТА): https://docs.google.com/form...avPKKlk/viewform
3. В ДЕНЬ ВЕБИНАРА ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ПРИВАТ И НА СВОЙ E-MAIL ИНСТРУКЦИЮ И ССЫЛКУ ДЛЯ ЗАХОДА В ВЕБИНАРНУЮ КОМНАТУ.

ЖДУ ВСТРЕЧИ С ВАМИ!

Тема с отзывами тут: www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/otzyvy_vebinary_dlya_roditeley.html
Буду признательна, если после занятия Вы захотите поделиться своим впечатлением!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ, ДОБАВЛЯЙТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЯ НА МОИ МЕРОПРИЯТИЯ: www.nn.ru/user.php?user_id=125078&page=blog
dina79
27.04.2015
ДОРОГИЕ БУДУЩИЕ МАМОЧКИ!!!

В РАМКАХ НАШЕГО ПРОЕКТА ТАК ЖЕ ПРОЙДЕТ БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ!

СРЕДА 29 АПРЕЛЯ В 20.00 МСК.

Автор и ведущая ПОЛЯКОВА ЕЛЕНА - Консультант по грудному вскармливанию с опытом уже 7 лет. и успешным опытом кормления грудью сына до 2 лет. Прошла обучение при НООО СК "Лада" программа ВОЗ. Сотрудничаю с группой поддержки ГВ "БЕРЕГИНЯ".

Пока у вас есть запас времени хочу подготовить вас к такому волнительному моменту - моменту встречи с вашим долгожданным малышом и сделать так, чтобы ваше пребывание в роддоме было радостным и спокойным.
Мы ОБСУДИМ:
- все ситуации, которые касаются ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ в РОДДОМЕ, чтобы они уже были для вас спокойным и решенным моментом!
- что и как нужно обязательно сделать в роддоме.

Ждем Вас с радостью.
dina79
29.04.2015
УЖЕ СЕГОДНЯ 29 АПРЕЛЯ В 20:00 БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР "Налаживаем ГВ в роддоме"

Для входа, следуйте ИНСТРУКЦИИ:

1. Скопируйте ссылку целиком в адресную строку Вашего браузера: login.meetcheap.com/conference,55721499
Если после клика зайти не удалось, то скопируйте ссылку целиком, вместе со словами после запятой и вставьте ее в окно браузера.

2. Появится окно для АВТОРИЗАЦИИ. Нужно ввести ИМЯ и ВСЕ! ПАРОЛЬ для входа НЕ нужен! Если у Вас запрашивается пароль, значит проверьте еще раз правильность ссылки!

3. После входа, внизу слева нажмите иконки микрофон и камера, если они не нажаты!

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ СЕГОДНЯ!

ВНИМАНИЕ! Записи не будет!!!

Если ВЫ после вебинара захотите написать отзыв, то буду Вам признательна! Тема с отзывами тут: www.nn.ru/community/my_baby/...y.html#119140765
dina79
27.04.2015
УВАЖАЕМЫЕ, МАМОЧКИ!

Приглашаю Вас на бесплатный он-лайн вебинар: <<ЖДЕМ БРАТИКА ИЛИ СЕСТРИЧКУ>> (2.0).

Это повторный вебинар ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ!
Т.к вебинар получился большой и хотелось бы поподробнее поговорить на эту тему, то решила разделить его на две части!

ЧАСТЬ 1:" ГОТОВИМСЯ САМИ, ГОТОВИМ ПЕРВЕНЦА." СОСТОИТСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 26 АПРЕЛЯ В 19:00! (уже состоялась, запись пришлю всем участникам второй части, если нужно )

ЧАСТЬ 2: "ОТЪЕЗД В РОДДОМ И ПЕРВЫЕ ДНИ ДОМА." СОСТОИТСЯ В ЧЕТВЕРГ 30 АПРЕЛЯ В 19:00!


Вебинар для родителей, которые хотят или уже ждут второго малыша! ?

Вебинар для Вас проведу я, Герасимова Надежда. Я являюсь консультантом по детско-родительским отношениям! У меня прекрасный муж и трое замечательных детей.

!? ЕСЛИ....
? ВЫ хотите второго малыша, однако боитесь, что столкнетесь с трудностями, который будут совсем не разрешимыми для Вас!
? ВЫ ждете второго малыша, и мечтаем, что Ваши любимые дети будут дружно играть, друг другу помогать, защищать, выручать. Вы представляете их счастливые лица и звонкий смех. Но реальность часто оказывается совершенно другой...
? Вам кажется, что старший ребенок будет заброшен, после появления младшего, так как вы много времени будите проводите с малышом. И Вы переживаете...

? ТО...
ПРИХОДИТЕ НА НАШ БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР <<ЖДЕМ БРАТИКА ИЛИ СЕСТРИЧКУ!>>, который состоится в ВОСКРЕСЕНЬЕ 26 АПРЕЛЯ (часть 1) в 19:00 и в ЧЕТВЕРГ 30 АПРЕЛЯ в 19:00 (часть 2) !!

БЛАГОДАРЯ ВЕБИНАРУ ВЫ:
? Узнаете, как помочь старшему принять младшего!
? Сможете избежать типичных ошибок, которые совершают родители!
? Сможете с пониманием отнестись к проблемам каждого в <<новой>> семье!
? Гармонизировать атмосферу в Вашей семье в кратчайшие сроки, после рождения маленького !
... и много другое.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВТОРОЙ ЧАСТИ ДАМ ССЫЛКУ НА ЗАПИСЬ ПЕРВОЙ ЧАСТИ!
dina79
30.04.2015
УЖЕ СЕГОДНЯ 30 АПРЕЛЯ В 19:00 ЖДУ ВАС НА ВЕБИНАРЕ "ЖДЕМ БРАТИКА ИЛИ СЕСТРИЧКУ!" ВТОРАЯ ЧАСТЬ!

Для входа, следуйте ИНСТРУКЦИИ:
1. Скопируйте ссылку целиком вместе с текстом после запятой, в адресную строку Вашего браузера: login.meetcheap.com/conference,nadezhda-seminar
ВНИМАНИЕ! НЕ КЛИКАЙТЕ ПО ССЫЛКЕ, а КОПИРУЙТЕ ЕЕ!
2. Появится окно для АВТОРИЗАЦИИ. Нужно ввести ИМЯ и ВСЕ! ПАРОЛЬ для входа НЕ нужен!
3. После входа, внизу слева нажмите иконки микрофон и камера, если они не нажаты!

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ СЕГОДНЯ!
dina79
27.04.2015
УВАЖАЕМЫЕ, МАМОЧКИ!
Специально для тех, кто хотел, но по каким-то причинам не смог придти на нашу встречу. Мы ПОВТОРЯЕМ, НАШ БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР!!!

Приглашаю Вас на бесплатный он-лайн вебинар: <<ДЕТСКАЯ РЕВНОСТЬ ИЛИ ЛОЖКА ДЕГТЯ В БОЧКЕ МЕДА>>. Который начнется 7 МАЯ в 19:00!!
Вебинар о том, как сгладить детскую ревность и начать лучше понимать своих детей.


Вебинар для Вас проведу я, Герасимова Надежда. Я являюсь консультантом по детско-родительским отношениям! У меня прекрасный муж и трое замечательных детей.

Детская ревность - это действительно та самая ЛОЖКА ДЕГТЯ, которая способна отравить любые отношения в семье. НО так ли уж это плохо, когда Ваш ребенок Ревнует???

ЕСЛИ....
- Хотя вы и готовили старшего ребенка к рождению младшего, он все равно переживает из-за появления нового члена семьи. Для него весь мир изменился и уже ничего не будет так, как раньше. Он ревнует и переживает: <<Любит ли меня мама?>>...
- ВЫ ждете второго малыша, и мечтаем, что Ваши любимые дети будут дружно играть, друг другу помогать, защищать, выручать. Вы представляете их счастливые лица и звонкий смех. Но реальность часто оказывается совершенно другой...
- Вам кажется, что старший ребенок заброшен, так как вы много времени проводите с малышом. И Вы переживаете...

ТО... ПРИХОДИТЕ НА НАШ БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР <<ДЕТСКАЯ РЕВНОСТЬ ИЛИ ЛОЖКА ДЕГТЯ В БОЧКЕ МЕДА>>,который начнется 7 мая в 19:00!!

БЛАГОДАРЯ ВЕБИНАРУ ВЫ:
-Узнаете, что такое РЕВНОСТЬ и с чем ее ЕДЯТ!
-Сможете почувствовать, что испытывает старший ребенок, когда появляется младший!
-Сможете узнать, как проявляется скрытая ревность!
-Вы получите 10 практических советов, благодаря которым, сможете сгладить ДЕТСКУЮ РЕВНОСТЬ !
... и много другое.
dina79
07.05.2015
УЖЕ СЕГОДНЯ 07 мая В 19:00 ЖДУ ВАС НА БЕСПЛАТНОМ ВЕБИНАРЕ "ДЕТСКАЯ РЕВНОСТЬ ИЛИ ЛОЖКА ДЕГТЯ В БОЧКЕ МЕДА!"

Для входа, следуйте ИСТРУКЦИИ:
1. Скопируйте ссылку целиком в адресную строку Вашего браузера: login.meetcheap.com/conference,nadezhda-seminar
ВНИМАНИЕ! НЕ КЛИКАЙТЕ ПО ССЫЛКЕ, а КОПИРУЙТЕ ЕЕ, ВМЕСТЕ С БУКВАМИ ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ!
2. Появится окно для АВТОРИЗАЦИИ. Нужно ввести ИМЯ и ВСЕ! ПАРОЛЬ для входа НЕ нужен! Если у Вас запрашивается пароль, значит проверьте еще раз правильность ссылки!
3. После входа, внизу слева нажмите иконки микрофон и камера, если они не нажаты!

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ СЕГОДНЯ!


Если Вы захотите написать отзыв, то тема здесь: www.nn.ru/community/my_baby/...y.html#119140765
Здравствуйте, хотела бы принять участие в вебинарах 30 апреля и 7 мая, и посмотреть 1 часть про детскую ревность (пропустила).
dina79
27.04.2015
ок, ссылку на запись первой части буду давать на второй части :-)
Отлично, спасибо:)
nelchik
27.04.2015
Хочу принять участие
dina79
28.04.2015
Буду рада пригласить))
dina79
29.04.2015
вверх
Хочу принять участие
dina79
28.04.2015
Буду рада пригласить))
omega609
27.04.2015
Добрый день.
Хочу принять участие в Ваших вебинарах.
dina79
28.04.2015
Буду рада пригласить))
хочу принять участие
dina79
28.04.2015
Буду рада пригласить))
Добрый день! Хочу принять участие. И вопрос: надо ли каждый раз заполнять форму? я уже ранее заполняла с указанием почты.
dina79
28.04.2015
если заполняли, то не заполняйте))
Хочу принять участие)
dina79
28.04.2015
обязательно пришлю приглашение.
martlove
28.04.2015
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая продолжительность у вебинара по грудному вскармливанию? И нужно ли для участия в вебинаре веб-камера/микрофон?
dina79
28.04.2015
продолжительность около 1 часа. Нужны только колонки или наушники)) камера и микрофон не нужны!
martlove
28.04.2015
Отлично. Тогда хочу принять участие в завтрашнем по ГВ)
dina79
29.04.2015
Ок сегодня пришлю ссылочку и инструкцию по входу!
Evita15
28.04.2015
ДД! Хочу принять участие 29.04.
dina79
28.04.2015
обязательно пришлю приглашение))
Здравствуйте! Интересна только последняя тема. Для подрощенных детей она будет актуальна?:-)
dina79
29.04.2015
в основном буду говорить как избежать Детскую ревность при появлении братика или сестрички, что делать если все таки она появилась, про явную и скрытую детскую ревность. Думаю даже если детки уже подрощенные, многие моменты Вам будут интересны и актуальны))
dina79
05.05.2015
подниму
Natulik
29.04.2015
хочу принять участие
dina79
30.04.2015
пришлю ссылочки))
Katofei
30.04.2015
Здравствуйте. Хочу принять участие в вебинаре 7 мая. Спасибо.
dina79
03.05.2015
пришлю приглашение
ElDekor
30.04.2015
Хочу принять участие
dina79
03.05.2015
пришлю приглашение))
хочу принять участие
dina79
07.05.2015
приглашение отправила
Dividik
05.05.2015
пришлите, пожалуйста, приглашение. спасибо.
dina79
07.05.2015
приглашение отправила
dina79
07.05.2015
УВАЖАЕМЫЕ, МАМОЧКИ!
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНАЯ, ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О МОИХ ВЕБИНАРАХ!
ТЕМА С ОТЗЫВАМИ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/my_baby/...y.html#119140765
Kitana
07.05.2015
Заполнила) очень актуально))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.