--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бигсинема только у меня заблокирована?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2527
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
redlobster
22.01.2016
Решила я тут на выходные зазырить Квантико, да Слепое пятно с Остатками досмостреть. Открываю Бигсинема - а там..доступ ограничен...по решению суда ла-ла-ла. И где теперь смотреть сериалы?!?! Я в панике! Что делать? Куда бежать? Где смотреть?

Позже: что за хрень? Пятно - везде убран по просьбам правообладателей (а буквально неделю назад я его смотрела). Остатки - все убраны по просьбе правообладателей (я первый сезон того нового "твин пикса" уже посмотрела, осталось то три серии второго досмотреть!).И онлайнфильмюкоз и тушкан - все предатели. Даже фаст-торрент все раздачи по этим сериалам заблокировал! Это что ж делается то? ((((( теперь сериалы смотреть только по сони скай-фай и фокс тв будем? ((((
Areshek
22.01.2016
Сейчас специально зашла..тоже закрыт доступ.
-Iskosok-
22.01.2016
Раньше здесь смотрела http://kin*o-do*m.org/ (ссылки можно или нет не знаю..звездочки поставила на всякий)..
Потом перешла на бигсинема..там всё-таки больше выбор
Теперь вернуться придется на кино-дом
LaNoka
22.01.2016
тоже подтвержу, что доступ закрыт.
сейчас зашла с работы - открывается, а дома тоже второй день не работает
На зерксе еще попробуйте. У них даже внизу страницы есть план обхода запрета)))
А Бигсинема уже очнулся, они передоменились просто, у них теперь перед ТВ тире появилось. bigcinema-tv.ru
KroxaKsu
22.01.2016
ой спасииибо!!!
Whale
22.01.2016
Это смотря как к ним заходить )))
нашла у них на сайте - Новый адрес Бигсинема - BigCinema.TO
Расскажите в соц. сетях, на форумах и в блогах!

Старый адрес BigCinema.tv - заблокирован на территории РФ.
Vetluga
09.02.2016
Вы спаситель!!!!!
Sgelena
24.01.2016
ура) спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.