--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бизиборд. Есть у кого и где найти?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
399
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем ДД! У друзей сыну скоро год, пригласили нас на чай-кофе. Думали долго над подарком, учитывая, что все практически у ребенка есть, уже склонялись к какому-нибудь сертификату. Тут наткнулась на такую штуку - бизиборд, развивающая доска. Такой я у них не видела, вот теперь думаю - а где ее взять? В магазинах не встречала ни разу. Кто пользуется, расскажите, как вам?

Модераторы, у меня настоящая беда с тематиками. Пожалуйста, не закрывайте если что, лучше поправьте.
MaySkya
17.12.2015
На авито видела несколько предложений, тоже сейчас подарок на годик ищу))) Но у нас такую штуку папа сам сделает, благо руки золотые!
То есть лучше такие штуки заказывать у мастеров (если самим лень))))?
MaySkya
17.12.2015
Да купить готовое всегда легче! Самый простой способ))) и не надо ни мастеров искать, ни самим возиться.
oliva-nn
17.12.2015
на зимнем Мамаслете ребенка еле утащила от такой штуки)))))
посмотрите вк "Зайкина игрушка " группа, они делают
Да мне тоже показалось, что такая затягивающая игрушка получается)) Постоянно ведь дети что-то крутят, открывают-закрывают... А тут все вместе и рядом, не надо топать от шкафа к шкафу)) Спасибо за отзыв, будем искать! В вк обязательно загляну!
Xekca
17.12.2015
Ага, и при этом всё безопасно, ничего на ребятёнка не свалится :)
Xekca
17.12.2015
Оооо, неожиданно тебя тут видеть :))))
Бизиборды - это наша большая любовь!
Лч настолько увлёкся этими досками, что буквально порхает вокруг них))) Штука на самом деле очень крутая, дети зависают невероятно. В год как раз будут интересны колёса, кнопки, лампочки. Сильно перегружать доску (как на картинке), мне кажется, не стоит... Лучше парочку небольших досок и разных по наполнению. Но могу быть не права :-)))
Вот наш пример. Тут осталось только шнурок в кроссовок вставить :))) А вот эти "узоры", говорят, очень помогают подготовить ребёнка к написанию букв, да и вообще развивают ручки хорошо. Если не найдёте, где в итоге взять, у нас есть парочка "в наличии", как сейчас модно говорить))) Но я так понимаю, что лч на этом явно не остановится, любой каприз, как говорится :-D
Привет, Жень!)) И правда, место встречи для нас неожиданное :-D Хорошая доска, пусть Лч мастерит дальше, отлично получается! Кроссовок порадовал, забавный)))
Xekca
17.12.2015
Ты бы видела, как она над ними трудится :-D Выискивает чё-т в интернете постоянно, новые завлекалки, что больше привлекает, для каких возрастов, умираю над ним))) Он молодец, конечно)
Grafa
24.03.2016
Сколько стоит такая доска?
Xekca
24.03.2016
Такая, как на фото, 2200. Есть ещё вот такой пример - 2500 (наше объявление с авито). :-)
Olya_M
06.04.2016
Классная штука, очень приглянулась. Отличная идея!
krysenok
17.12.2015
Первое что выдаётся по запросу busyboards.ru

Если есть аккаунт в инстаграме, то там профилей, делающих их на заказ, просто вагон, в поиске ищете по слову бизиборд и дальше уже ищете по профилям
Спасибо большое, надеюсь пока обойтись без доставки. Но доски у них классные, яркие!
neswa
17.12.2015
Если будите заказывать, киньте ссылкой плиз. Классная идея!
Ок, мне как раз надо к вечеру определиться. Напишу как и чего)
я на толстый лист картона всяких висюлек на шнурках приделала. Пока по возрасту (9 мес) прокатывает, дальше будем думать что ещё сюда добавить.
Arishe4ka
17.12.2015
У нас тоже есть та вы Доска) заказывала у девушки в Инстограм, из Волгоградской обл. Мне безумно нравится, а вот сын как то не особо с ней, иногда подойдёт, покрутит, повертит и все((( может чуть позже расчухает. Сыну сейчас 1,6 г, покупала когда ему было 10 м
Cashmere
17.12.2015
В умной игрушке было что то подобное. Правда давно)).
Никогда бы не подумала, что так хитро называется. Муж делал тыщу лет назад. Не так круто, как на картинке, но идея таже.
http://www.nn.ru/~vila?MFID=14873&IID=318394
Круто!!!
*Yulia*
20.12.2015
У нас тоже самодельная - делал дедушка) не знала, что их продают.
Одно время тут было повальное увлечение. Но тогда вопросы задавали, что прикрутить и где подешевле купить зап. части. Купить конечно гораздо проще, раньше не продавали. Самой чуднО, что такими самоделками торговать стали.
Xekca
20.12.2015
На самом деле такую самоделку сделать не вот за 20 минут и из всего подряд :-) Всё равно выбираешь что-то оптимальное, симпатичное, обрабатываешь доску и т.д.
Тоже задумалась, не сделать ли. Только вот розетка смущает. Не лезет ребенок в настоящие, потом?
Xekca
20.12.2015
Как раз специалисты утверждают: чтобы ребёнок не тянул руки к розеткам, дайте ему свою :-)
Настоящие розетки были с заглушками. Но и так не лезли. Я за старшую всегда была спокойна, что она не ест песок, не засовывает мелкие предметы в нос и в уши. Ей это было неинтересно. Пока однажды воспитатель не сказала, что у моей сознательной барышни медсестра из носа бусину вытаскивала. Вот что на неё нашло? Подсмотрела что ли где?... Не угадаешь тут, какие игрухи наведут их на нехорошие исследовательские мысли.
*Yulia*
21.12.2015
Так можно не делать - у нас нет розетки. Зато есть диск от старого телефона и звонок от велосипеда - хиты!))
У нас такой, муж сам для ребёнка делал, первое время очень хорошо в него играл, сейчас поостыл, переодически его убираю на недельку, чтоб интерес поддерживать. Вообще-то удовольствие не очень дешевое, почти все покупали сами и новое, вышло примерно 2,5 тыс, я представляю сколько готовый стоит....
Xekca
20.12.2015
Здорово! А глаза не разбегаются у ребёнка? Мы вот почему-то думаем, что лучше понемногу всего делать на бизике...
не разбегаются, он с одной стороны посидит поковыряется, потом на другую сторону переберется, телефон кнопочный оказался не интересным, что по нему разговаривать надо ребенок не понимает (т.к. городского телефона в доме нет), хочу его снять и на его место что-то другое еще придумать. Когда в гости другие дети приходят - им очень интересно, не оттащишь, у своего такого сильно интереса уже нет.
Lady Mary
20.12.2015
Нам дедушка такую делал, я ещё туда наклеек всяких понаклеила, чтоб повеселей было, на фото без них ещё. Мелкий периодически подходит поковыряться, но сейчас уже реже, раньше долго залипал там. Может тоже сами смастерите
agafya
30.01.2016
У нас такой. Я ваще сама делала. Хорошая игрушка! И Вы молодец, что такой подарок задумали!!!
http://www.nn.ru/~gallery122332?MFID=896709&IID=27790236
Нам дедушка делал. До сих пор доча (2,5 года) иногда заходит и играет в секретики:-)
Дедушка, кстати, может и на заказ сделать
только что рассылку прислали: www.nn.ru/community/pv/babyshop/?do=read&thread=30982880&topic_id=142994802
Спасибо, бизиборд купили еще в декабре у Хексы :-)
Я сама собираюсь сделать, сейчас начинаю как раз.
Зачем вы удаляете все мои сообщения из этой темы?
Да я в эту тему уже давно не захожу))
Извините тогда)
У меня странным образом пропали все сообщения...
Может правила какие-то нарушали? Попробуйте у модераторов узнать, вряд ли это глюк какой-то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.