--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брекеты подростку. Где , у кого и почем?!

Здоровье и безопасность
2010
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто за последние год -полтора ставил брекеты. Порекомендуйте ортодонта, клинику и , если можно, напишите цену, сколько обошлось лечение ортодонтическое.Спасибо заранее.
ап
Wine
29.09.2019
Добрый день!
А кто вам брекеты посоветовал?
Несколько ортодонтов из платных клиник настаивали на брекетах для моего подростка. Пошла к бесплатному. Она сказала попробовать сначала исправить миобрейсом. Носили 9 месяцев только ночью. На днях опять этого врача посетили, обрадовала, что почти всё исправилось, брекеты не нужны абсолютно. А вот пластинку поносит, и поставят также бесплатно, но очередь на апрель ) записалась.
Я просто своего подростка не вижу в брекетах, да и уход за зубами с ними такой, что не про нас это совсем (
Даш, всё зависит еще и от возраста. Что можно исправить трейнером в начальной школе не всегда можно исправить в 14 лет, очень много факторов, без грамотной консультации в этом вопросе не обойтись.
Мы тоже им исправили, но в 8 лет, племяннице в 14 уже было поздно, только брекеты
Wine
30.09.2019
Моему 14. Я никому ничего не навязываю, я пишу о том, что нужно нескольких врачей обойти, и послушать их мнение. Мой опыт московских родов и 14 лет с часто болеющими детьми меня к этому приучил. Я тридцать раз теперь подумаю, прежде чем деньги отдать за то, без чего можно обойтись.

Врач, про которого я писала, опытный и уж точно грамотный. И если ты внимательно читала, мне она рекомендовала попробовать вначале брейсы, и если не поможет, то брекеты. Есть разница 5 тыс и 50? Хотя, может для кого-то и нет ) Я все эти 9 месяцев откладывала на брекеты. Но вот обошлось у нас.
Wine
30.09.2019
Да что уже там, давайте и 3-й )))
Мне не жалко )
Детская стоматология на ул.Свободы (Сормово), врач Лукина.
Запись по т.42-212-42 . Платная консультация 280 р.
mar123mar
14.08.2020
Отличный врач, мы тоже к ней ходим)
ТаМа
30.09.2019
Имидж на Долгополова.
У нас сложный случай, поэтому дорого( 40 000 установка и от 1500 до 3000 ежемесячно.
Сходите к Сироткиной
Omar77
30.09.2019
Имидж Стоматология на Долгополова, врач Визгалова В.В.
Уже второй ребенок ходит у меня к этому доктору.
24 т.р у нас постановка на одну челюсть, уже поставили на обе, прогресс на лицо, зубы выровнялись. Теперь прикус будут исправлять.
Анна Долидзе. 24000 установка и плюс 1500-3000 ежемесячно. Все нравится) скоро снимать уже. В бесплатной хотели удалять несколько зубов(
спасибо. 24000-это обе челюсти или за одну?
обе
спасибо, а консультация каждый прием 1500р?
danay
15.08.2020
Долидзе тоже любит удалять зубы, ходила в свое время к ней на консультацию, согласилась бы на ее лечение был бы ужас полный, к счастью выбрала другого врача.
если не секрет, к кому ушли?
danay
16.08.2020
к Димаковой, в имидж стоматологию
oksaNNa
08.10.2019
Подниму тему.
Оказалось, доктор, к которой планировали обратиться, в декрете.
Предпочтительно верхняя часть.
к кому в итоге обратились?
oksaNNa
14.08.2020
нашли свою Ксению Николаевну Димакову, в Эстеклиник)
спасибо
danay
15.08.2020
Димакова больше не работает в Имидж стоматологии? Тоже лечилась у нее, очень терпеливый врач, заинтересована в своем деле, всегда идет на диалог с пациентом.
oksaNNa
20.08.2020
там мне ответили, что она в декретном отпуске и приёма нет
danay
20.08.2020
огооо, неужели за шестым отправились)))
I_P
14.08.2020
Долидзе супер врач, еще Смыслову порекомендую
спасибо
danay
15.08.2020
С Долидзе как повезет, мне предлагала ужасный план лечения, с удалением здоровых зубов и последующей дорогой реставрацией, лечение затянулось бы на долгие годы, а это и нервы и деньги.
Выбрали и уже осуществили другой вариант?
danay
16.08.2020
Да, лечилась у Димаковой по совершенно другому плану без удаления, все хорошо завершилось)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.