--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брови посоветуйте мастеров

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2584
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
reced
21.07.2021
Верх. часть города , в идеале Верх. Печеры.
Чтобы сделали естественно, без жирных , черных , широких полос. Придать форму , подкрасить .
Я раньше ходила к девочке в Улей , очень классно делала, но они переехали на пр-т Ленина.
Можно в личку, если это как реклама тут воспринимается.
Доброй ночи!
Сама долго искала, чтобы естественно и аккуратно, действительно найти - большая проблема, поэтому посоветую Вам Полину Сейгушеву ( 8-903-607-29-24), работает в салоне на Тимирязева, есть страничка в ВК, Инсте.
Очень хороший мастер и просто приятный человек.
reced
22.07.2021
спасибо , посмотрю
kitym
22.07.2021
Нижне-Печерская, 15. Косметология "Людмила". Делала у Марины. Хорошо сделала. Я была довольна. Еще пойду.
Проспект Ленина в каком то другом городе?
Конечно, он в нижнем нижнем новгороде, а печеры в верхнем
Точно же))) надо самолёт между запустить, а то слишком больше расстояние :-D :-D
reced
22.07.2021
почему вас так заинтересовал данный момент ? вы с проспекта ленина ?
Я человек мира)))) для меня от песни до проспекта Ленина не непреодолимое расстояние)))
123Natka
22.07.2021
У кого делали на проспекте Ленина?
reced
22.07.2021
kristina_koval_8 инстаграмм.
LukA
22.07.2021
В цветы далеко? Очень хороший мастер со своим кабинетом.
vk.com/izmibrow
Lonza
23.07.2021
reced
24.07.2021
спасибо, правда классно делает.
Uboische
23.07.2021
Женя из салона Версаль. Она единственная, кто мне нормально брови делает вот уже несколько лет
reced
24.07.2021
Спасибо,Версаль рядом как раз.
frau-svet
03.08.2021
Я сделала. Мастера очень хвалили, недешево...
В цвет не попала, и совершенно незаметно, что делала! Я очень расстроена. Не ожидала такого "не результата".
Форму делают все одинаковую- это мне тоже не нравится.
Так еще оказывается, нужно через месяц что-то там подправлять... Тогда брови по цене самолета!
Очень жаль, что не показывают цвет. Я пришла со своим карандашом для бровей, а она даже не посмотрела... Боялась черного цвета, а надо бояться светло- русого.
Д.день,а у кого делали? Можно в приват
reced
03.08.2021
это вы про версаль ?
frau-svet
04.08.2021
Нет.
а что, это настолько важно, чтобы мастер жил в соседнем подъезде? вобще удивляюсь)
уж раз в году делаете брови, что за проблема съездить к проверенному мастеру в соседний район, чем связываться с непроверенным рядом с домом?
Gala51
03.08.2021
Почему раз в год? Коррекция обычно раз в 3-4 недели. Очень удобно, когда салон через 3 дома)
а какая коррекция там может быть каждые 3 недели, неужели брови так быстро растут? )
Near bird
04.08.2021
окрашивание, коррекция формы. у некоторых да, брови настолько быстро растут, что им нужно корректировать чаще, чем раз в 3 недели (зависть).
но, вообще, у нас значение бровей сильно переоценено, да и девушки как-то локально любят себя "делать". мне даже в сосденем доме непонятно, как можно тратить по 40 минут (а именно столько мне делали их в прошлый раз) регулярно на 10 см2 своего тела
спасибо, что объяснили) я почему-то думала, что там долговременный результат.
Olle-84
04.08.2021
Я раз в месяц, иногда даже чаще (как получится) делаю брови. Но у меня просто окрашивание и коррекция. Быстро растут)))
и сколько по деньгам получается каждое посещение?
Olle-84
05.08.2021
Я у знакомой делаю, 300 р она с меня берет. В салонах было на 150-200 дороже
Gala51
04.08.2021
И волоски отрастают, и цвет изменяется,. В целом через 3-4 недели вид бровей становится несколько небрежным, поэтому и требуется коррекция формы и цвета.
у меня не растут) как выщипала форму много лет назад, такие и остались, изредка выбившийся из ряда волосок выдёргиваю только пинцетом.
reced
03.08.2021
вообще удивляйтесь)
я делала у Милы, сейчас у нее свой салон на пролетарке. Мне понравилось. пр-кт ленина 85
А мне наоборот внизу, Сормово, посоветуйте пожалуйста.
...
Здравствуйте. Напишите пожалуйста в личку мастера, а то тоже никак подходящего не найду. Пр. Ленина рядом с домом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.