--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бюджетный диван еврокнижка, помогите определиться

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3099
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rad26
14.03.2018
Все добрый вечер! Можно я сюда за помощью, "мебельный" молчит, а здесь знают всЁ) Ищу бюджетный вариант евро-книжки для минимального использования (спальное место как запасной вариант, использоваться будет не часто). Присмотрела вариант в салоне Мебель Плюс, но совсем не нашла отзывов именно про мягкую мебель. Подскажите, кто может сталкивался, там мебель совсем совсем Г... или все таки прослужит немного? Или может есть какие ещё салоны, где можно найти что то бюджетное?
А Икеа не вариант?
Rad26
14.03.2018
там диваны от 20, на которые можно не одну попу посадить конечно, то что на металлических ножках, диваном конечно сложно назвать, да они и не раскладываются.
У нас бединге, служит уже третий год как основное спальное место, нареканий нет вообще. Сейчас он от 13 (на фото страшненький, без чехла. С чехлом отлично выглядит).
У нас было два таких дивана. Оба развалились после двух-трёх лет эксплуатации. Складывали-раскладывали каждый день. Все основание, которое металлическое начинает вводить в сторону и оно само расхлябывается.
Я бы этот диван не рекомендовала. Полное г@@@@о. Чехлы синтетические щёлкают нещадно.
Он у нас всегда разложенный, может поэтому пока цел)
Тоже не рекомендовал бы. У нас половина досок в реечном дне сломались, матрас продавился со стороны где сидят. Если разложить - спать на нем неудобно, одна половина ниже другой получается. Короче выбросили.
Да-да, про вылетающие и ломающиеся рейки я забыла совсем. Матрас тоже продавлен, перепад в первом тоже был, в этом пока не заметно. Но второй тоже готов на вынос, замену ищу
5 лет у нас такому дивану, все в целости, спим на нем каждый день, матрас не продавлен ни в одном месте
У нас наверное такой же, 4й год, я довольна. Гости спят часто, эксплуатируем серьезно. Ребенок прыгает, переезды... Все ок.
Самое большое что мне нравится - то, что все можно помыть/постирать без особых проблем. Чехол, матрас.
natty_m82
16.03.2018
у меня тоже такой диван. Спать и сидеть удобно и цена демократичная. Нареканий нет. Только вот они сейчас продаются в Икея без чехла....
Чехол отдельно покупается просто, нет?
Я смотрела, тк хочу обновить, но я не в рф
natty_m82
16.03.2018
В прошлом году они были. А вот сейчас их перестали продавать. Даже в магазе стоят эти диваны сиротливо без чехла(((
Ясно.
Смысл тогда диван без чехла продавать??.
natty_m82
17.03.2018
Тоже не понимаю)). При желание можно сшить на заказ...но это дополнительные трудности и время...
В буме на одном из этажей есть отдел с бюджетными диванами. Названия не помню, но выбор там был
berg
15.03.2018
В мебельном базаре покупали за 10 тысяч, как спальное место для редких гостей использовался этот диванчик.
За пять лет использования ничего страшного с ним не случилось.
Совсем недорого это на авито или халявном искать, или раскладушку в икеа купить, благо она сразу и с матрасом продается и компактно складывается для хранения.
Rad26
15.03.2018
это совсем бюджетно получилось,я пока хочу уложиться в 15-17 тыс., в мебельном базаре пока ни разу не была, надо посетить, спасибо.
berg
15.03.2018
10 цена - пять лет назад было) Думаю, что за 15 найдете там вариант.
Обивку можно выбрать недорогую, на крайний случай, на этом сэкономить.
У меня соседка бывшая вообще за такие деньги диван и кресло купила, потому что обивку выбрала типа велюр, ну очень дешевая, а механизм тот же.
Rad26
15.03.2018
про бюджетное я имела в виду раскладушку из икеи)))))
Вчера только купили диван в виза мебель на Ларина за 10000 руб обыкновенный. Еврокнижки там стоят 14 000 руб.
Rad26
15.03.2018
а не подскажите точный адрес, где посмотреть?
Ларина 8 или Ларина 8а. Не помню точно. Диваны Виза они называются
Rad26
15.03.2018
спасибо
еще магазин на Переходникова,27-перед мебель плюс
Мы в Магнолии брали в декабре. 14 т.р. без доставки. Если в наличии, то очень быстрая доставка. Мы брали как постоянное СМ.
Предыдущий угловой диван оттуда прослужил верой и правдой лет 12 и уехал к новым жильцам.
Rad26
15.03.2018
вот, про магнолию тоже слышала хорошие отзывы, но мне там не очень нравится внешний вид, возможно буду все таки рассматривать ее как вариант тоже.
Обивку можно на заказ выбрать. Мы брали антивандальную ткань, т.к. кошка и трое детей.
а какую вы ткань в итоге выбрали? тоже 2 кошки и ищем диван)
Иск.замша.
спасибо огромное!
Olga-Z
15.03.2018
5 лет назад покупала в "Многомебели" вот такой mnogomebeli.com/catalog/divany/divan-madrid-gazeta/. Сплю на нем каждый день. Очень нравится. Цена 10 000 руб. была тогда и сейчас не изменилась. Но мне кажется, что как диван он не очень удобен из-за подушек.
Rad26
15.03.2018
типа такого присмотрела в Мебель Плюс, но отзывов к сожалению не нашла, только про корпусную мебель пишут, и пишут не очень хорошо. Спасибо, гляну там тоже еще разок.
Lesea
15.03.2018
А что там за промокод?Как его получить?
Rad26
15.03.2018
вы наверное не меня спросили,я не знаю)
Lesea
15.03.2018
Видимо,да)Это я про Многомебели спрашивала)
Olga-Z
15.03.2018
Про промокод я не знаю, я в салоне покупала.
galo4ka
15.03.2018
Знакомый делает бюджетные диваны-еврокнижки по 7-9 тыс, цена такая, т.к. наценка идет минимальная для розницы, он больше оптом их продает, вживую смотрится неплохо, на авито можно посмотреть его объявление www.avito.ru/nizhniy_novgorod/mebel_i_interer/divan_barselona_1121204745
Покупали диван в Мебель плюс - 9 лет простоял, надоел и коты потрепали.
СЕйчас купили угловой диван в зал в инет магазине купистол - что-то около 19 тыс., по мне - нормальный диван).
Берите смело, что нравится в Мебельплюс, обычное там качество.
Rad26
15.03.2018
я прям ждала это фразы, спасибо)
Да вам же не спать на нем) что ему будет)
Вот кровать я выбирала тщательно, матрас дорогой, а тут сидеть телек смотреть - любой выдержит)
я , когда выбирала себе диван много отзывов прочитала, но вывод сделала такой- марка еще ничего не значит, у одной и той же марки есть и хорошие и плохие отзывы. купила тот, что мне понравился , отзывов по этой марке не нашла совсем, диван пока не развалился))) всем нравится . покупали в мебель плюс, но не торговой марки " мебель плюс", там же много разных производителей. кстати, мебельный базар больше всего понравился ассортиментом, магазин большой, образцов много , что помогает определиться с расцветкой, по маленьким квадратикам ткани или каталогам( картинкам), мне выбирать сложно
Агаф
15.03.2018
мы брали диван в ник.мебель (выставлены тоже в мебель плюс), пока все нравится.
нравится еще то что фабрика нижегородская.
Zaika22
15.03.2018
Мира мебель с жестким наполнителем.
Мы брали с механизмом тик-так, на гордеевке , была мебель от Дианы, сейчас они вроде феникс. Мне нравится, у нас съёмный чехол можно стирать, т.к. дети. Механизм очень простой и удобный даже 3- летние дети раскладывают и собирают. Спать очень удобно. Этот думаю на дачу отвезти , покупать буду такой же.
Rad26
17.03.2018
Спасибо всем кто откликнулся, я определилась с выбором и вчера заказала, надеюсь что все ок будет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.