--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Частный детский сад в московском,сормово,канавино,кто ходит в частный дайте отзыв?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
81
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N.ru
21.12.2016
В обычный сад только в сентябре(
Нам скоро 2 , надо пристраивать в сад)
Если кто ходит в частный отзовитесь! Куда ходите,какие условия,цена и тд?!
Любимчики
С 7:30 до 17;30 -28 тр, плюс вступительный 15 тр.
Питание, сон, прогулки, доп занятия (пение, лепка, танцы, и тп)-как в обычном садике, только поуютнее и дороже )))
N.ru
21.12.2016
Ндааа...с такими ценами на какой работе надо работать :/
Есть, мне кажется, дешевле-диво на бурнаковке. Там тысяч 18. Дешевле бы ребёнка не отдала. Объездила 5-6 дс в канавино и наверху, если дешевле 18-20-тр, то там уже угроза жизни для детей... питание привозное из кафе (?!!) -это ппц, извините, площадки для игр нет, грязь и низкая квалификация работников.
lslastik
21.12.2016
А что не так в привозном питании?
У нас тоже привозное -тьфу тьфу без происшествий обходится
Например в тереме носят из соляной биржы. Я там как-то ела. Не свежее, не вкусное. А если ребёнок отравился вы к кому пойдёте? В садик? Или в ресторан? я как-то заходила в дс терем и имела удовольствие попасть в младшую группу. На табуретке стояла микроволновка, на ней блюдце с вареньем , оно было прикрыто бумагой и сверху вились мошки.. я спросила -"что это?". Был ответ "это с завтрака осталось". А я пришла около 18:30...
lslastik
22.12.2016
Невкусно не относится к месту готовуи, а к повару. Это может быть как в самом доу так и в привозном
Бардак на местах разводят, представьте если бы им в Терем кухню свою - тоже самое бы развели
Ещё есть нормы питания в детсаду, которые ресторан не выполняет.. поэтому и не водим в терем..
Tedd
22.12.2016
Зачем вы наговариваете?) в диво никакого привозного питания, свой повар и никакой грязи, специалисты очень опытные. У меня подруга уже второго ребенка туда отдает))
Tedd
22.12.2016
А, вы не про диво пишите, еще раз перечитала ваш пост, извините))
Dany
29.12.2016
Так привозное, потому что нет у частных садиков разрешения на приготовление горячей пищи и быть не может (вернее может, но с отдельным соответствующим СанПиН требованиям пищеблоком , поваром, складом плюс проверками СЭС ежеквартальными). Готовят сами, на свой страх и риск, так что не палите свои ч/c-). П.с. про Соляную биржу, не первый раз слышу, что не вкусно.
все лицензии и протокол санитарно-гигиенической оценки есть у нашего сада. В тч на сайте. Есть свой пищеблок, склад. Питание отличное. Частенько с собой передают в контейнерах домой. Пробую -очень вкусно и всегда все свежее. Повара чистенькие, в перчатках и головных уборах. Более того пищеблок всегда на виду (окно выходит в холл), всегда , забирая сына видим весь процесс.
Конечно и разница в цене по садам. Но по мне , так лучше я доплачу 8 тысяч , чем кормить ребёнка 3 р в день из соляной биржы *wall*
Dany
29.12.2016
-)
Arishe4ka
21.12.2016
А мы ходим в терем у 7 небе. Ходим с утра и до 14:00 по цене 16500 плюс около 800? ежемесячно за соляную пещеру (ходит 2 р/неделю). Если ходит с утра и до 17 то по-моему это стоит 21500, а если до 19:00 то 24500. Плюс минус, точно не помню (
Сыну нравится, воспитатели молодые,каждый день то лепят, то рисуют, зарядка, логопед. Короче все мне нравится там, а главное - в соседнем доме))
Мы тоже из 7 неба
А во сколько у них тихий час если до 14 водите ?
Arishe4ka
22.12.2016
Я его забираю в 13:00 и как раз в это время другие детки спят
Да, я не про диво, в диво сами ходили, но в развивашки, всегда за них!
Moxi
22.12.2016
Уютный Дом.
Воспитатели, обстановка, обучение, питание (выше всяких похвал!!!), индивидуальный подход к каждому малышу.
Так не хотелось от туда уходить в школу. За все время пребывания садик стал по настоящему домом.
gordey383
22.12.2016
сама сейчас задалась этим вопросом, нам 3 в марте, путевку не дали еще, думаю как раз в марте распределение, но все равно в сад только с сентября, а в марте уже на работу выходить. Так вот, очень мне нахваливали фабрику будущих отличников, вроде как 16000 в месяц с питанием выходило. Говорят, питание свое, много развивашек и детей человек 8 в группе.
lslastik
22.12.2016
Фабрика стоит 950 р в день
gordey383
22.12.2016
это ясли 950
Соседский мальчишка ходит в фабрику (5 лет) на полный день 28000, плюс английский и ещё что-то за отдельную плату
не может такого быть) ещё недавно там стоил один день 800 руб. возможно, с сентября повысили немного. английский, действительно плюсом идет.
все со слов мамы мальчика, наверняка на сайте цены есть обновленные
Dany
29.12.2016
На сайте написано 850? Племянница ходила в младшую группу, за цену не скажу, но по району была разумная. Точно знаю, что английский, логопед отдельно оплачивался (т.е доп занятия по желанию). Еще Любимчики понравились.
lslastik
22.12.2016
Не знала


Питание привозное, есть своя площадка, утренники, поделки, внимательное отношение
В Сормово на льва толстого 8 открылся садик . Название не помню . Работает 7 дней в неделю , 24 часа в сутки . Есть он лайн видеонаблюдение , чтобы родитель мог посмотреть что делают дети или в записи . Куча занятий и тд
По цене не знаю . Можно наверное на сайте глянуть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.