--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем проглистовать ребенка

Здоровье и безопасность
4655
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mov0606
12.07.2016
Думаю пора, но не знаю чем: Декарис, Вермокс или Пирантел. Дочке 4,6 стали высыпания аллергические идти, иногда на животик жалуется, жидкий стул. Может переходим на нормальный режим после юга, но все равно лишним не будет.
balsam
12.07.2016
Я бы сначала на дисбактериоз и прочее проверила ребенка. Ну и анализы никто не отменял. Не собака ведь, по графику глистогонить)))
mov0606
12.07.2016
Пьем курс Хилакфорте. А глистовать нужно периодически: играют в песочнице в садике (там вероятно общественный кошачий туалет), везде лазят, потом ногти погрызут и вуаля...
А в садике разве песочницы не закрывают, когда дети не на прогулке?
Обычно осенью и весной дают противоглистные.
Моей вермокс назначал врач.
Вам как его назначали?кратность?
Утром таблетку и вечером таблетку.
И так три дня.
Ребенку 3.10
Осенью дам немозол,говорят,он эффективнее.
да,я тоже читала про него, в прошл. году давала его.
немозол однократно назначал врач
Aksyusha
12.07.2016
вермокс
Фура
12.07.2016
немозол
пижма и полисорб?
Мы пьем Немозол. Для эффективной профилактики пить нужно одновременно всем членам семьи и животным, проживающим в квартире.
где-то читала ,что профилактику весной и осенью проводят. сейчас какой смысл проводить, лето еще, в те же песочницы будет ходить и все по кругу. а препараты эти небезобидные и по печени хорошо ударяют. ну и общая интоксикация будет.
AzoVA
12.07.2016
Все препараты от паразитов очень токсичны. Лучше сначала сдайте анализы. Кал трёхкратно, можно ещё кровь.
FancyM
12.07.2016
Я бы сначала анализ крови на наличие бяк сдала, чем лекарствами ребенка кормить, может и нет никаких паразитов.
jasminum
12.07.2016
нам педиатр немозол единоразово выписывала. про анализы спросила надо ли сдать, сказала нет смысла, могут не показывать.
Felicita
12.07.2016
удивляют врачи, которые просто так для профилактики предлагают выпить таблеточки. Они оч токсичные. Зачем травить просто так ребенка..
Анализы на кровь сдать (если кал,то нужно сдавать не менее 3 раз), а потом- по результатам.
FancyM
12.07.2016
Вот и меня это удивляет. Многие врачи почему-то действуют методом тыка, не любят назначать анализы.

Ну и кроме глистов еще море паразитов может быть, тогда уж от всех надо накормить всю семью токсичными лекарствами. А потом побочки от лекарств лечить.
Давала вермокс. Декарис токсичный, пирантел слабоватый.
Малышева про ананас рассказывала, типа для нас вкусно, для них (глист) гибель.
Без подтверждения не стала бы пичкать дитетку токсинами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.