--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что Дед Мороз подарит вашим деткам?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
6171
296
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
26.10.2017
Пора запасаться подарками. Пока наличие хорошее и нет предновогоднего ажиотажа.
Ищу идеи для мальчиков - 6 лет, 3 года и 1 год. Самому маленькому подарок уже куплен по распродаже - фантазийная деревянная пирамидка. А вот старшие ещё не оподарены. Послушаю ваши идеи. Кто что запасает, где покупает. Планируем шестилетке конструктор НЕ лего и настольную игру. А среднему что-то из тематики с человеком -пауком, поскольку преданный фанат.
У нас уже заказала (5 лет,дочка) снегокат.
Olle-84
26.10.2017
У нас запланированы magic tracks и магнитный конструктор. Сыну 3,5
elenka-21
26.10.2017
Сейчас магнитный конструктор на пв Катрин собирает, а на сп kristmasik. Магникон и Магмастер. Не помню, кто какую марку, одним глазом глядела.
Olle-84
27.10.2017
Спасибо!
Ve Sta
01.11.2017
а тыкните ссылкой на закупку сп, пожалуйста, никак не могу найти
Я дарила в своё время. Сыну сейчас уже 10лет, играет до сих р с удовольствием ( в тот, где палочки и шарики), а вот мгмастер не пошёл вообще-там где формы.
Olle-84
27.10.2017
У нас тоже есть такой, где палочки и шарики - достался от сестры двоюродной. Очень нравится. Но там многое потеряно. Присматриваю подобный, но с большим количеством деталей.В нашем кажется 72 и 48. Что-то вроде того
У нас не один набор и даже не 2). Есть кот. светится в темноте, есть с пластмассой и колёсами). Просто тот кот магформс-бесполезный оказался((
Olle-84
27.10.2017
Я вот их вживую и не видела. Хочу сходить поглазеть, а потом гляну что есть по магазинам и СП.
Мой выбрал в магазине) было очень надо. Но из него мало, что можно построить(
Конструктор с палочками и шариками какой марки? Не Бондибон?
Bornimago
Дочке будет 3.9. Купили велосипед Лисапед. Вот думаем : под елку положить или до марта на День рождения оставить.
Больше идей нет для подарков. Почитаю тут. Может чего приглянется.
Где купили лисапед? За сколько, если не секрет? Тоже хочу)
На офиц. Сайте. Акция была. 16 радиус за 17900. Думаю, у них долго еще эта акция будет. Доставка 900 руб до трансп компании.
У нас вобще удачно получилось. Я оплачивала картой Тинкофф. У меня сейчас повыш кешбэк за одежду и обувь. А оплата велосипеда как раз почему-то в эту категорию попала. И доставка нам бесплатно обошлась.
У нас сыну 5лет. Подарки (надо будет распределять между ДР и НГ, у нас рядом совсем): мэджик трекс, аналог лего, конструктор знаток (вроде 32 схемы, куплен в прошлом году). Пижаму с щенячим патрулем. Канцтовары наверное еще подарит или сертификат в фикс-прайс) У нас дед мороз нищеброд в этом году)))
У вас когда ДР и как распределяете, расскажите?

У нас просто тоже ДР 2 января, практически в одном флаконе с НГ получается.
Дочке будет 6 лет в предстоящую зиму.
Пока что делаем так: на ДР и НГ - подарки покрупнее, а дальше каждое утро до конца НГ каникул деть находит под ёлкой какую-нибудь мелочёвку: коробочку Sweet Box, мелкую игрушку, упаковочку из трёх рафаэлок и т.д.
Запасаться начинаю ещё с лета, иначе потом разоришься.
У сына ДР 27.12 (5 лет исполниться), у дочки 07.01 (2 годика). Сын просит аниматора и друзей и др не дома. А в это время почти везде новогодние мероприятия(
В этом году с деньгами напряженка. Заказала им пижамы (вот их наверное + канцтовары, на НГ подарит дед мороз). Мы подарим по набору лего сити и френдс. А на ДР подарим меджикс трек (если он приедет, на сп заказывала), а дочке пупса с сп. Вот пишу и понимаю,что по сравнению с прошлыми годами, очень скромненько получается((( У сына будет еще подарок на др от крестной. Все) Бабушки, дедушки - если только деньгами.
Мы теперь НГ не отмечаем застольем) Тк на него не остается ни денег, ни желания).
А Вы организовываете ДР дочке с друзьями в сам день рожденья?
Не-а, не организовываю пока. Уже с трепетом жду, когда она этого потребует.
У нас просто ДР совсем уж рядом с НГ и это слишком мучительно - 31го готовишь всё новогоднее, язык на плечо, а 1го вместо отдыха ещё готовить всё к завтрашнему ДР. Поэтому пока никаких друзей. Просто пеку тортик, остальной еды ещё с НГ полно, и сами семьёй отмечаем. Либо собираем близких, но не 2го, а на Рождество 7го.
Можно было бы устроить ДР вне дома, но я стараюсь не проявлять этой инициативы, пока деть сама не просит. Иначе впредь придётся так делать уже каждый год, на НГ и так всегда расходов много, а у детей аппетиты год от года всё больше.
дочке 6, деду морозу наказана куколка ЛОЛ, он уже озаботился. я буду дарить бэби борна, а бабушки-дедушки лего разные девчачьи наборы и замок фили. все куплено заранее, т.к. к новому году традиционный аврал на работе, забываю ,как спать, не то что подарками закупаться....
elenka-21
26.10.2017
У вас отдельно дед мороз и отдельно родители дарят? У моих детей родители жмоты, ничего не дарят))
ага, уж и сами не рады))
mov0606
27.10.2017
Где LOL затаривались?
в окее брали
Ой, подскажите, почем ЛОЛ в Окее? Моей 5.5, исклевала мой мозг этим ЛОЛом. а в дочках-сыночках он 950 рэ и это по акции...
вот я тоже что-то по этой цене брала и по "акции" как раз. полная у них 1200-1300 была нарисована. на озоне по 950 без всяких акций лежат, но это я уже потом только посмотрела.
Спасибо! Эх, так и придется на Али заказывать...
пишут, что они оттуда стрёмные)
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/obmen_kuklami_lol_original.html
Спасибо, почитаю. Моя определенную хочет, русалку.
ой, это лотерея. дорогостоящая лотерея. и повторки вон случаются нередко, что уж про конкретные говорить....
Annyy
28.10.2017
лол будут в ноябре на сп... акции в магазинах это здорово!
опт у них чуть ниже 600р.. итого около 700 выходило
mov0606
29.10.2017
На СП может не LOL, а LQL. Почитала они вроде оригиналы только у сетевых (Лента, Окей, бабаду, Метро, Дочки-сыночки), а остальные - подделка (не плюются/писаются/плачут, цвет не меняют)
Annyy
30.10.2017
у кого то может и не лол, а у меня лол, летом были без ограничений, в сентябре дали немного, теперь ждем ноябрь), я не оригиналы не беру
mov0606
30.10.2017
Читала ссылки где продаются оригиналы, СП там нет))) но на Ваш блог подписалась, возьму на пробу)))
Marla1580
30.10.2017
Ну и название придумали ЛОЛ))))
У нас тетя такую дарит дочке, на сп по 300р вроде или около того.
Видимо не настоящие там...
В чем вообще прикол то в них? Видела в ашане шар этот 1000р ! В чем прикол?
прикол? в сравнительно честном отъеме денег у населения))
жесть, а не цены, по хорошему ей бы рублей 300-400 стоить, ничего там такого особенного нет.
так же как в шопкинсах, сквинкисах. это ж за махонький кусок пластмассо-резины, плохо прокрашенный и неровный к тому же (да-да, даже оригиналы кривые, у нас есть и подделки и оригиналы) отдать кучу денег. кошмар! единственное преимущество - места мало занимают))
по мне, так лучше упаковку лего купить...
Девочки 8 лет. Пока думают, но дед мороз планирует коллекцию минералов и микроскоп.
LelechkaP
26.10.2017
Классный подарок! Сама о таком в детстве мечтала)
Adlm
27.10.2017
А коллекция минералов - это какая и где такая продается? Моей тоже 8 и фанатеет от камней))
На минералмаркет продаются и отдельные камни и небольшие коллекции. Правда я там не брала ещё, про качество ничего сказать не могу.
Татьян, а какой микроскоп?
Тоже недорогой. Около 1200. Интернет магазин 4 глаза, а магазин их в тц Чкалов я видела.
Vick
30.10.2017
ДД, у меня микроскопы едут 4 штуки, могу в приват ссыль кинуть, если тему не найдете с пристроем. Простенькие и недорогие.
Моя просит микроскоп, а я в упор не понимаю - нафик он ей нужен?!
Но у нас вообще с игрушками засада, тяжело с такой матерью... быть любимым ребенком. :0)
напишите модель и цену
а она не говорит - зачем?)) спросить самое простое
Vick
30.10.2017
скинула в приват ссылки на тему пристроя и конкретно микроскоп в галерее, а то я сама там заблудиться боюсь иногда. :)
Мою дочь спросить, так она чего хочешь обоснует... хоть химико-технологическую лабораторию. Уж как ей 3Д-ручку было надо!!! дед подарил, пару поделок сделала и валяется. Правда я на тапках для кукол теперь сильно экономлю, она им "наварила" всяких моделек и фасонов. :)
MalLenka
24.11.2017
А у вас 3Д-ручки есть? Можно ссылочку?
Vick
24.11.2017
ДВ, ответила в приват.
где микроскоп выгодно брать?
Vick
30.10.2017
у меня едут в пристрой. :0)
увидела, спасибо. пока думаем
Пока не знаю. Дочь что то говорила о Лего Ниндзяго. Но если кто чего посоветует для девочки почти 8 лет, у которой все есть, буду благодарна
elenka-21
26.10.2017
Племяннице дарили браслет с подвесками Charm It. По типу пандорры, но для детей. И разную девчачью атрибутику - сумочку, косметичку, детскую косметику и т.п.
Есть, не понравилось
Anna 29
27.10.2017
Моя написала Деду Морозу, заказала набор Мистера Зубастика. Я быстренько уцепилась за эту идею, чтоб, во-первых, губу не раскатало, а во-вторых, чтоб не придумала нереальный подарок) Вы мне в моей темке про подарок на ДР рассказали о ручке 3Д. Скажите, пожалуйста, какая у вас? Их такое множество, глаза разбегаются.
Самая простая и дешёвая, которую на СП собирают. Полгода она у нас, полет нормальный. На днях дочь мальчишкам в школу машинки рисовала.
Anna 29
27.10.2017
Шепните, кто собирает, пожалуйста)
Я и не помню. Но и их 2 закупки точно есть
Vick
30.10.2017
3Д ручки тоже будут в пристрое, самый простые и недорогие, чтоб если после 1 раза не пойдет... выкинуть не жалко было. У нас и ручка лежит. :(
Miledy
26.10.2017
Старшему что-то из майнкрафта-он его любит..может такой набор...
ru.aliexpress.com/item/1106p...5bb-65f1454e755c

Мелкому-игрухи)))
Я уже в своей теме писала про гибкую трассу и магнитный конструктор, но поскольку у сына ДР после нового года, то собрала целый список того, чего у него нет, но может быть интересно. Может кому-то он тоже будет полезен :-)

Железная дорога на батарейках
Лего (да-да, еще ни разу не покупали, только аналог :-D )
Красочные современные издания книг о Незнайке, Винни Пухе и другие популярные сказки.
Большая энциклопедия почемучек (как-то так называется, но в продаже ещё не искала)
Велосипед (пусть и кататься можно весной, зато зимой выгоднее покупать)
Машина на радиоуправлении
Спортивный комплекс
Список будет пополняться, хотя всё из этого мы точно не купим :-D
upoke3
26.10.2017
"Кубик Рубика и какую-то книжку" - желание старшего, 7 лет.
"тоже Кубику Рубика, какую-то маленькую куколку и какую-то книжку" - желания младшей, 4 года.
Бабушкам-дедушкам сказали, чтоб не парились и дарили какие-то расходники: карандаши-фломастеры-альбомы для рисования или что-то чтоб руки занять: оригами, например, фрески песком.
В общем, этот НГ обещает быть бюджетным в плане подарков, ТТТ.
У меня девчонки пару лет назад писаши-дед мороз, принеси нам что нибудь для девочек :)
Annyy
27.10.2017
кубик который рубика не так и бюджетен
upoke3
27.10.2017
в пределах 300 р на алике. Вполне достаточно будет.
Annyy
27.10.2017
это не сравнимо... причем что за 80, что за 300 одно и то же г...так что не переплачивайте если что) в оригиналах есть и змейки рубика и кубики 2 на 2 для малышей и ввиде мишки, в общем интереснейшие варианты
lar-KA
26.10.2017
В прошлом году был снегокат. В этом собачки игрушкнчные в сумочке (чичи лав вроде).
vlavlaput
26.10.2017
Как раз хотела написать, что дочка просит под елку собачку в сумочке. Даже на СП видела их, теперь не могу вспомнить. Может кто то знает такую закупку.
Катрин собирает,недавно по акции были у нее.
vlavlaput
26.10.2017
Спасибо большое, посмотрю. Да, помню, что цены были приятные.
lar-KA
26.10.2017
Именно у нее и заказала.
vlavlaput
26.10.2017
если не трудно, пришлите ссылку на закупку, что то не могу найти этих собачек))
lar-KA
27.10.2017
У неё дороже, я у юля23 собираюсь заказывать, там чичи лав дешевле)
lar-KA
31.10.2017
Оригинал?
У катрин оригиналы.
Да) Там известный бренд.
юля23
31.10.2017
оригинал конечно) у меня все игрушки только оригиналы. И закупки с акцией брак упаковки тоже часто бывает))
N@styaS
01.11.2017
30-35 рублей это не такая уж большая разница, тем более Катрин собирает по предоплате, а у Юли постоплата, и закупка тянется с 28 сентября ....
У Катрин выбор гораздо больше, можно и за 1000 с небольшим собачку купить, а у Юли в галерее 3 собачки почти по 2 тыс.
mov0606
27.10.2017
Пришлите ссылку, пжл. Что за Катрин не могу найти
lar-KA
27.10.2017
Kathrin орг вот. А закупку что-то не могу найти - может скрыли
Мои тоже этих чичей просили, посмотрела в детском мире-2-5 тыщ. Ну нафиг.
В закупке были 900 с чем-то,но моя жаба тоже против,да и не очень она уже ее хочет,забыла.
vlavlaput
26.10.2017
Вам повезло, что забыла про них, а у нас с лета помнит и ждет и спрашивает постоянно)) как тут отказать. Но за 2-5тр, как выше написали - это перебор
Nastiamig
31.10.2017
в Ашане видела, там дешевле
было дело, когда у меня дочка просила собачку в желтых босоножках, с бирюзовыми бусами и белым поводком....Как мы это искали и сотворяли....
NAd123
26.10.2017
ой, интересная новогодняя тема))) дела сделаю, зайду почитаю)
Спрошу у вас в теме.
Сын просит робопса. Может знает кто,где купить это чудо-юдо.
NAd123
26.10.2017
Из щенячего патруль?
Нет,не из патруля)
Annyy
27.10.2017
бывает в патруле, бывает собака программируемая вам какую?
Программируемая)
Annyy
27.10.2017
Собака робот PupBo
наверное такую опт 3200- 3500 в нн хороших игрушек не возят в основном..
Мне где её купить?)
Если обычного, без всякой электроники, который в ладони умещается - то их полно на Московском вокзале в кавказских магазинчиках типа "1000 мелочей", как и остальных патрулей. Не найдёте на витрине - спросите у продавцов, у них там не всё выставлено. Если надо более точные координаты, скажите, напишу в приват.
У нас этих патрулей уже ппц сколько, дочка четвёртый год фанатеет (в окрестных садиках непреходящая зараза на эту тему). Как на Московском с ней бываем - так плюс ещё пара новых патрулей в коллекцию.
Гал
27.10.2017
У меня просит всю коллекцию,каких посоветуете купить?Чтоб не больно дорого вышло
Там разные коллекции. Есть "классические" щенки из первых серий, есть коллекция из более нового сезона мультиков, где они в шляпах, есть третья коллекция, где они летучие, есть последняя - где в плащах супергероев.
Все и сразу покупать неподъёмно, спросите у ребёнка, какую именно ему хочется. Чем "старее" коллекция, тем дешевле. Моя сейчас собирает супергероев, но я думаю, что не будь у неё ни одного щенка - она бы начала таки с классики жанра, т.е. с первой.
Гал
27.10.2017
Спасибо,будем выбирать
Нет,не из щенячьего патруля)
Dasik
28.10.2017
аааа робопес...год назад дочка заказывала на пятилетие, умучилась искать - выбирать.
В результате остановилась на смартдоге - rc-today.ru/product/radioupravlyaemaya-robot-sobaka-happycow-smart-dog-777-338/ заказывала здесь, 2500р кажется стоил + доставка. Он просто на радиоуправлении, без всяких приложений в телефоне, но прикольный, видео в инете полно. Через пару месяцев дочка на него случайно села - вывих тазобедренного сустава, подволакивает лапу, в ремонт не отдавала, в Москву пересылать надо, а здесь умельцев не искала, так и ковыляет))
Мне больше всех зуммер понравился, который взрослый пёс, а не щенок, но по адекватной цене найти не смогла
Annyy
30.10.2017
зуммер кстати классный, но его вроде уже не выпускают.
3,5 летнему парню буду покупать дорогу, которая машинки хотвилз запускает.
yaratam
27.10.2017
Моему 4,5 тоже просит такую дорогу, Вы где брать будете, на СП посмотрела, не нашла.
Нет, не на сп. На амацоне, скорее всего. Незнаю, из РФ он доступен ли.
сыну 3 года 1) магнитный конструктор, 2) лего дупло поезд , 3) машину на р/у 4) книгу лабиринт 12 месяцев , 5) робокар кери ( новый вышел)
у нас ещё 16 ого января день рождения, там тоже список готов
Вот у меня дочка старшая тоже январская. Ощутимый такой удар по бюджету :) Это вы еще маленькие, а моей 6-летней барышне подавай ДР с аниматорами в детском центре, гостями в виде подружек из детского садика %)
Как я Вас понимаю))) У старшего ДР 27.12 , 5 лет, надо др с аниматором и подарки естественно) Потом билеты на елку и подарки на НГ... А 07.01 у нас др у младшей) С осени копим бюджет на праздники теперь)
breadshow
26.11.2017
Я вас всех понимаю) у нас 4 козерога в семье, дни рождения у всех через неделю. У нас с мужем через 2, но между нами аккурат Новый год :-)
а я пока зареклась в сезон болезней что-то глобальное организовывать. я в течении года стараюсь покупать подарки, заранее поэтому по бюджету бьёт так же как если б осенний или весенний сын был
P-o-l-e
04.11.2017
книгу лабиринт 12 месяцев - это что за книга такая? можно ссылку ? ))
лабиринт это издательство . вот эта книга
www.labirint.ru/books/549887/
Старшая 9 лет заказала шопкинсов, младший 3 года тоботов. И все вместе спорткомплекс. Дэдушка бошку сломал, как незаметно подкинуть спорткомплекс под елку :-D
Karramba
26.10.2017
тихо-незаметно собрать спорткомплекс, а под него уж елку )))
У нас уже месяц на холодильнике висит записка от старшего сына (13 лет деточке, но отказываться от новогоднего чуда пока не собирается) для Деда Мороза с просьбой подарить ему клавиатуру. А чтоб дедушка старенький не промахнулся (ребенку этому достался Дед Мороз очень косячный, у них давние сложности с подарками), в записке указана модель клавиатуры и ссылка на сайт, где ее можно купить :-D
Молодец деточка, отлично подготовится, я считаю :-D
У него просто на редкость косячный Дед Мороз :)
Я как-то рассказывала на форуме Ванькины приколы с подарками от Деда Мороза :)
Если коротенечко, то это было как-то так...
На НГ в 3,5 года ребенка ДМ принес вместо заказанной ребенком курицы утку (с комментарием "А что, он их все равно не отличает!") К сожалению, это папа их не особо различал, а деточка был в шоке "Как, Дед Мороз не то принес???" :)
На НГ в 4,5 года сын заказал робота. "Снегурочку" 5 декабря укладывали на сохранение до весны с младшим сыном без права выхода из роддома, и последнее, что я сделала перед госпитализацией, - это составление списка магазинов, где можно купить робота, и промывание мозгов "Деду Морозу" на тему "Раз ребенок просит робота - купи ему робота!!!" :) ДМ купил робота, но панду :)
На 5,5 лет мальчик заказал микроскоп. "Снегурочку" к тому времени выписали, заказывать начала с лета на СП :) Дважды микроскопы не приходили, один раз вместо микроскопа пришел перископ :) Отловила микроскоп уже в декабре :)
Ну, а потом были еще "не те" игрушки, не тот набор Лего и тыпы... За все НГ без проблем только заказ на елку прошел и какой-то Лего, и то потому, что ими Снегурочка занималась :)
Поэтому теперь все заказы ДМ - только со ссылками :)
WildGirl
27.10.2017
Ржу, Роксан *rofl*
Тебе смешно :) А прикинь, как я каждый раз спасала репутацию нашего безответственного Дедушки Мороза, какие отмазы придумывала :)
Причем по младшему-то ребенку лично Снегурочка отдувается, а у меня с исполнением пожеланий все четко, без проколов :) Даже крипера сама за 4 ночи сшила, когда жаба душила эту фигню за тысячу с лишним покупать :-D
WildGirl
27.10.2017
Всё-таки снегурочки более ответственны, нежели деды морозы :-D
Нам мама обычно клала новогодние подарки в сапог.
Перед сном 31 декабря мы все трое ставили сапоги под ёлку, а утром находили в них подарки "от Деда Мороза".
Так нам старшим уж за 20 перевалило, а мы всё находили каждое 1 января под ёлкой свои сапоги с подарками)) Если сами постесняемся накануне их под ёлку поставить - мама сама их туда приносила. Как же это приятно и мило))) Я своих тоже не собираюсь лишать этого волшебства вне зависимости от возраста))
И я тоже "до победного" собираюсь игру держать :)
5 лет - попробуем magic track. Наверное, после ДР в ноябре, остануться еще запасы лего и легоподбных конструкторов. купленных по акциям летом - их подарим
11 лет - всякие приблуды для девушки - типа мелков для волос или кулинарных изысков.
HappyLady
30.10.2017
Можно спросить вас: а где планируете покупать magic track?
на сп взяла, орг neri. жду раздачи
HappyLady
30.10.2017
Спасибо за наводку. В интернете смотрела куча разных сайтов, не особо внушающих доверие для заказа.
я много на али нашла еще, но уже не рискнула - сейчас можно до НГ. Цены примерно как на СП
Не подскажите как по качеству?? Сама дорога светится.??
получила и отнесла-спрятала в гараж. Не открывала пока, не было возможности проверить
Liko
26.10.2017
Старшая (7 лет) ждет Лего френдс зимние каникулы с трассой. Младшую (4 года) пытается подговорить, чтобы ей ДМ принес тоже зимние каникулы с катком )) Младшая пока не сдается. Ее удалось развести только на маленький наборчик Лего френдс с интересующими ее персонажами. С меня старшая пытается стрясти 3Д ручку, но сомневаюсь, что потяну все это. Пока отделалась от ее настойчивых просьб тем, что купила уже билеты на Щелкунчика, будет елка в Кукольном и еще одна елка и с меня довольно.
cinemay
26.10.2017
Я пока готовлю список на др.
Книга про умную собачку Соню
Коньки
Игры: Совушки,ау, Акулья охота, Не буди папу.
Про собачку Соню в Ашане в Фантастике на днях видела. У сына эта книга в фаворитах, да я и сама с удовольствием читаю ему :-)
Дочкам почти 6 лет и 1,3 года. Старшая себе заказала конструктор Лего с принцессами из Холодного сердца, а для сестренки тоже конструктор с большими деталями. Купили в детском мире по распродаже Лего и Мега Блокс. Ну и традиционно Новогодне именное видеопоздравление от Деда Мороза (на Сп/Пв собирают).
Младшей 3,5 года. Докуплю оставшихся собак из щенячьего патруля). И книги куплю, какие пока не решила.
У нас мальчик 2 года фанат поездов, уже куплен поезд и трамвай технопарк со светом и звуком, может ещё чего прикупим, посмотрим как с финансами будет)
Venusya
27.10.2017
сыну на ДР подарим магнитолу (музыку слушать), а вот на НГ не знаем что подарить пока (14л).
дочери (8л) на ДР дарим конструктор, а на НГ картину по номерам (детская тематика). она котенка просила но я сказала что он замерзнет у Деда Мороза. до этого 2 года получала письма от ДМ а в этом заказала видео поздравление.
Первый год, когда подарки не куплены. Старшему 6 лет-просил игровую приставку, но письмо еще не писал, а я их еще и не смотрела даже. Младшему 10 месяцев будет-здесь просто - какую-нибудь игруху, типа пирамидки положим
kleka
27.10.2017
наш 6тилетний меняет свои решения. был снегокат, потом лего, вчера выдал- рыбку с аквариумом.....
el.ru
27.10.2017
я обычно брала одну вещь дорогую и много мелочи, чтоб всю неделю что то выкладывать под елку и было чем заняться ребенку. но в этом году сын категорически отказался от каких было елок все д/с и я из этой экономии заказала на сп дорогие на мой взгляд конструкторы клико со средним количеством деталей и магмастер в качестве дополнения к имеющемуся магформерсу,
дешевые маленькие наборы конструкторов: металлический для уроков труда как дополнение к переданному по наследству, но с малым количеством сохранившихся деталей , ARTEC World опять таки в дополнение ради доп.колесиков.
еще остался недоподаренный набор конструктора кликс.
поскольку кроме конструкторов сын ничем не играет, то воображние мое давно иссякло и теперь наверно будем только добирать детали, т.к. все что можно было купить по конструкторам, у него есть. а другие игрушки просто валяются по углам и перекладываются с полки на полку. и в садик отдать не разрешает и не играет ими.
думала еще в сторону настольных игр, интересных шестилетке, но пока не определилась. если брать, то что то не дорогое, но интересное.
впрочем основной заказ дед мороз еще не выполнил - это электронный секундомер. наверно по спортивным магазинам надо будет побегать.
elenka-21
27.10.2017
Мы из конструкторов смотрим Engino. Старший сын любит конструкторы собирать. Иногда дарим Лего Техник, но бюджетные наборы уже куплены, а на дорогие только облизываюсь - жаба душит купить.
А у вас конструктор Артек не рассыпается? Покупала набор на пробу, идея понравилась, но готовые модели не держатся ((
el.ru
27.10.2017
энгино пока еще не покупали. не уверена, что пойдет, но возможно куплю на пробу на ДР уже. лего он любит только дупло. там детали крупные он кондиционеры мастерит из него. он транспорт не собирает почти. за исключением магформерса. остальные конструкторы у него для коструирования бытовой техники. артеком почти не играет. я покупала на сп не видя инструкцию и оказалось,что пришел сложный набор. сама мозг вывихнула пока машину собирала (муж не смог) несколько дней. больше и не пыталась. решила купить маленький наборчик со сбором небольших машинок и уже определиться будет он им играть или нет. у нас и липучки не пошли. валяется большой набор. любимый у него тико. купила уже 3набора с большим количеством квадратов и прямоугольников (именно они у него в ходу). он вентиляционные системы собирает их него.
Engino нам очень нравится, у нас такие наборы
модели получаются очень интересные, но требуется помощь взрослых, т.к. соединения сложные,тугие.
elenka-21
27.10.2017
Вот как раз с мотором и колесом обозрения и хотим взять. У нас много разных конструкторов, этот пока не пробовали. А если с лего техник сравнивать - туже крепёж?
не могу сравнить, лего техник нет у нас. из тех что есть, какие конструкторы порекомендуете?
elenka-21
27.10.2017
А вот лего техник и порекомендую)) залипают даже великовозрастные мужья, а уж дети и подавно.
Ещё из любимых - Gigo (в мире машин), Magformers и Лесовичок.
el.ru
27.10.2017
ух ты с колесом моему точно понравится. наверно только дорогой он. приберегу идею на сентябрь на ДР.
ага, оно довольно большое получается, и движется. от 2690 руб. +доставка такой набор сейчас, на маркете посмотрела. еще кран крутой получается
el.ru
27.10.2017
что то я не туда видать смотрела. мне цены под пятерину попадались((
пс хотя знаток альтернативные виды энергии тоже в основной массе были по 4500, а я за урвала. значит надо лучше искать и этот. спасибо.
надо яндекс маркет мониторить) там можно на акции попасть.
Vick
30.10.2017
Engino дорогой достаточно конструктор, но один из самых технологичных :0)
www.neocube-russia.ru/catego...ce&direction=ASC
INVENTORы от 365 (самые простенькие), 2938 (50 мод), на 60 моделей нет в наличии на данный момент, 3723р (90 моделей) и до 4363р (120 моделей), к этим ценам еще и +18%
www.neocube-russia.ru/search/?searchstring=INVENTOR&sort=Price&direction=ASC
el.ru
31.10.2017
Мне надо на колесо копить))). Сын на цикличность зависает и этот набор будет точно по душе.но новогодний лимит я уже использовала. А тобудет как с постельным бельем. Заказала.закупку потеряла и долго тишина была. Заказала ещё 2 в другой и вдруг первая закупка обозначилась и товар пришёл. и теперь я буду вся в белье)). Но идея понравилась.отложу на ДР.
Vick
31.10.2017
Так и позже приходите, может как раз появится колесо. Я просто скинула ассортимент для наглядности и по ценам сориентировала. Вроде у меня по ним одна из самых выгодных должна быть закупка-то. :0)
el.ru
31.10.2017
долго соображала причем ваша закупка и сайт интернетмагазина. но наконец то поняла. вы б сразу закупку кинули, чтоб потом вас найти было легче))
Vick
31.10.2017
Сайт оптовика, там 1 шт не купить. Закупку с него веду я. :0)
Сюда нельзя ссылку на закупку, забанят. Да и закупку стопнула только что - новая пока не идет.
Мой блог - находка для шпиона. ;0)
el.ru
31.10.2017
понятно. спасибо.
Lonza
02.11.2017
у меня в УМИ был такой в браке упаковки, можно поглядывать периодически
el.ru
02.11.2017
спасибо.
Tyanna
27.10.2017
Мы еще письмо не писали)
В начале ноября напишем.
Старший будет писать на себя и на младшую, ему 6 лет, ей 3 месяца будет.
Скорее всего, попросит Лего очередное, а сестре куклу (у нас еще ни одной нет!) на вырост.
Kukushkok
27.10.2017
5 лет мальчику, набор атласов ( Атас мира и Атлас животных) от Клевер, глобус и по мелочи ещё чего-нибудь).
Старшая дочь 4года хочет машину на радиоуправлении) а я ей пока заказала летающую фею на сп. Младшей 1,3г сейчас, ей приготовила ксилофон.
Вчера была в магазе Умная игрушка. Глаза разбежались. Мне надо все!
elenka-21
27.10.2017
У них сайт есть, можно дома в спокойной обстановке повыбирать. Только игрушки там дороговатые, можно дешевле найти в инет -манюгазинах или в дм по акции.
Когда старшему было 8 лет, подарили Скелетончика Джонни (который с ужасательным смехом, вертя черепугой, в трех режимах проецирует в темноте призраков на стены в разные места, а ты должен в них из пистоля шмалять, там счетчик, кто больше положит призраков)))). Доложу я вам, уже четыре года это хит! С сестрой играют, с гостями играет! сейчас есть с двумя пистолетами (одновременно чтоб вдвоем играть, с одним только по очереди), а также с очками 3-д, когда призраки становятся объемными!))))
Восторг гарантирован))) Сколько сейчас стоит понятия не имею, это было 4 года назад))

Сыну почти 12, пока не определился с подарком))) Младшая (5,5) хочет всё, из часто повторяющегося - куколки ЛОЛ))
где Вы покупали такую штуку?
В свое время на СП у орга, если мне не изменяет память, Шахусь. А вообще можно в инете набрать Скелетончик Джонни - наверняка и в магазинах он есть.
Oliv-ka
31.10.2017
Я его на до сыну хотела купить - муж не дал! Расстраиваюсь до сих пор :-D
Почему муж был против? Мы тоже планируем покупку
Oliv-ka
31.10.2017
А кто ж его знает?) Когда все адекватные аргументы заканчиваются, им на смену приходит: <<Мне не нравится>> и не поспоришь.. приходится искать компромиссные варианты)
Meysi
08.11.2017
Загорелась скелетончиком старшему, спасибо за идею!)
моей 6 лет подарим швейную машину
Добрый вечер! Подскажите где покупали, или может заказывали у кого?
раньше видела в закупке у Катрин (не надо было), сейчас у нее нет, заказывали в умной игрушке
Lonza
02.11.2017
у меня в УМИ есть попроще, племяшке прикупила, не совсем такая правда, но шьет.
Lonza
28.10.2017
Дочке 4 года, болеет принцессами Диснея. На Др подарили ей Анну, на Нг Дм принесет Эльзу и может быт Бель (очень надеюсь, что приедут из Америки к этому времени, заказывала на официальном сайте Диснея)
SheroNN
04.11.2017
Если не приедут, могу свою пристроить, у меня перехап по принцессам, а у дочки интересы резко поменялись (заказана с оф. сайта Диснея)
SheroNN
04.11.2017
(Пристраивать буду Белль и Белоснежку)
oksi09
04.11.2017
Фото и стоимость?
SheroNN
05.11.2017
У меня в галерее посмотрите, куколки шикарные)
Lunatasha
28.10.2017
Интересная тема. Почерпнула из нее идеи для подарков сыну 6 лет- коллекцию минералов и Джонни череп с бластером. Обязательно будет лего, как и на все почти предыдущие праздники. Думаю еще про 3d-ручку.
AzoVA
28.10.2017
Старшему пять лет, будет просить лыжи, младшему два, пока думаем над подарком.
Dasik
28.10.2017
Дочке в январе будет 6 лет, хочет микроскоп и часы-телефон, буду распределять между НГ и ДР.
Всякую мелочовку покупаю/заказываю второй месяц - книги, небольшие настольные игры - логику (бондибон у Катрин в закупке со скидками), блокнотики интересные, разный новогодний декор назаказывала...дней за 10 до НГ снеговик начнёт подарочки под ёлку подкидывать)))
Вы уже определились с микроскопом? Какой и почем и где? Наш тоже интересуется...
*Yulia*
28.10.2017
Я еще только лего запаслась - летом, по акции. Дочери - френдс с собаками, сыну - сити с техникой. Пора какую-нибудь мелочь покупать для адвента...
Девочки,а может кто видел нового щенка из щенячего патруль Трекера мягкую игрушку?
NAd123
01.11.2017
В Рио в Китай городе много щенков было. За 200р тогда хорошего гонщика купили. Вроде тренер тоже был.
Спасибр за наводку)
tanysya5
04.11.2017
крепость из фанеры заказала. сыну 5 лет
в субботу уже был ДР - подарили много чего...даже не знаю, что еще покупать(((
Corvu$
30.10.2017
Дочке 4 г. Будет кухня со светом, звуком и льющейся водой
Vick
30.10.2017
Пробежала тему... у моей почти все есть. :0(
От бабушек придумала относительно недорогие и хитовые подарки - одна фигурки Сильвания в домик (у нас есть в сборах и пристрое), вторая кукольные миниатюры туда же (у Роксаны заказала, которая Товары для творчества).
Дед Мороз дарить будет мелочевку всякую на каждый день из творчества и чтоб все 7-9 дней праздников, она ее "ест". А у меня ее завались, спасибо поставщикам со скидками и распродажами последние пару месяцев, чуть не весь орг сбор игрушками зарабатываю и все НАДО. :0)
А вот что от родителей подарить идей 0, будем искать. Главное не раззориться пока ищу, а то ручки загребущие, да еще и в себе держать не умею. :0)

P.S. Недорогие заряжаемые пластиком ручки продают в Ашане. В закупках (и у меня в том числе) такие могут и дороже выйти (условия у оргов с ритейлом очень уж разные). Сейчас есть ручки одноцветные и бюджетные - на попробовать идеальный вариант. Там блок сменный, его тоже менять можно.
Здесь описание посмотреть можно, есть ли они в рознице не знаю, вроде прям новинка :0)
www.neocube-russia.ru/category/3d-ruchki-tm-3d-stereoscopic/
Ребенок 4 г. попросил ,что бы Дед мороз принес Юси для Куми и они будут дружить и еще "того синего")))))
Для мальчика 5,9 заготовлена игра Морской бой, давно сам просит, и лего.
Мои лего будут просить и себе (9 лет, 7 лет) и мелкому 2,6.
У среднего день рождения в ноябре, заказал оружие Нерф, книги и еще какой то мелочи типа футбольного аэромяча и игрушек для приставки. Одни из многочисленных бабушек - дедушек хотели гироскутер, но баба яга, против.
nk-nnov
28.11.2017
А чего это ты против?) Вчера были на др, мальчишка 8 лет получил его в подарок, кстати тоже от бабушки,доволен,рассекает по квартире). Но я тоже против)
Ладно дома...
А вот на улице как? Дома клянётся, что будет кататься, а как на место прибыли, они по горкам носиться убежали, а мама носи эту прелесть с собой))))) Хорошо пока коляска есть, но это не на долго.
jasminum
30.10.2017
старшему 5,5 на НГ будут настольные игры, много мелких недорогих игрушек (калейдоскоп, наборы оружия, маленькие кораблики и т.п.), набор шашки+шахматы+нарды, много книг, наклейки и раскраски. Младшему почти два будет - водные раскраски, наклейки для малышей, книги с апликациями и обычные простые игрушки (барабан, детская посудка, набор животных, для ванны и т.п.), каких от старшего не осталось.
audi TT
31.10.2017
вот ... сама тоже хочу)
Vick
31.10.2017
И их есть у меня... и в пристрое даже. Стучите, если не найдете.
дурдом какой-то - детский мир отдыхает. :0)
и мне ссылку)))
Nataly757
03.11.2017
Дд. Пришлите и мне ссылку, пожалуйста.
Добрый день! Можно ссылку на пристрой шара - головоломки?)
Vick
04.12.2017
ДД, пристрой весь здесь, Лаб**иринтусы в потенциалке, т.е. пока едут, планируем раздавать во второй половине декабря, не найдете в приват стучите, в окошке ответов уже ничего не успеваю отслеживать.
www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#192114006
Meysi
08.11.2017
Что это за зверь?))
Vick
08.11.2017
Не для слабонервных игрушка, особенно много-шаговые... желание убить(/ся) об стену растет прямо пропорционально вылетам шарика в самом неподходящем месте. :0)
www.youtube.com/watch?time_continue=46&v=4AezDm0eu6w
Meysi
08.11.2017
дайте ссылку на пристрой)))
*нашла, заказала последний)
elenka-21
08.11.2017
Когда только появлялись эти лабиринты, я своему мужу в подарок заказала напрямую у н*е*о*ку*ба, тогда они работали как инет-магазин, доставляли аж до дома. Так вот, мой очень неглупый муженек в первый же день шандарахнул эту штуку об стену)) благо производители предусмотрели это в конструкции и ущерба не было. До сих пор жив наш шарик, уж лет 8 ему, не соврать бы..
Meysi
08.11.2017
:-D :-D :-D
zar
31.10.2017
Старшему 5,5 от деда Мороза просит муравьиную ферму,мы какой-нибудь конструктор подарим,младшему 2,4 просит хитрый лис на карусели рекламируют,от ему и подарим,а дед Мороз машинку какую-нибудь)
el.ru
31.10.2017
я еще затарилась на сп мелочевкой по 200-300руб настольные игры трафик джем, ни пуха ни пера, собери урожай, японские опыты "цветовой блендер", движущийся деревянный 3д пазл на солнечной батарее "мельница". много интересного можно найти, если долго швыряться. решила больше не ходить, чтоб не соблазняться))
Поделитесь ссылкой пожалуйста
el.ru
01.11.2017
закупка закончилась уже, но обычно идет параллельно куча закупок того же. основная масса мелочи у меня из бондибона. была орг kristimasik на сп.
трафик джем это из закупки банда умников LanaNN. там же взяла котосовы, но они дороже и не из разряда мелочи.
у нас что то ни одна игрушка на солнечной батарее не работает (((
мельница вот лежит пока не собранная
el.ru
01.11.2017
я первый раз заказала. лишь бы крутилка не отвалилась. посмотрим что получится.
У нас из этой закупки самолетик, работает, но там же батарейка такая, она не накапливает в себе энергию, работает только когда под сильным солнцем стоит, в такую погоду как сейчас- даже не шелохнется)))
Nadiy@
01.11.2017
Впервые сын попросил совета, что же ему хочется в подарок от деда Мороза. Думали, думали, вспомнили. На отдыхе был куплен пистолет с условием, что дед Мороз принесет полицейский набор к нему)) А следом на ДР будет докупаться магмастер))
Где купить магмастер-знаю, а вот набор надо поискать, они ещё все такие разные...
Мы в дочках- сыночках на пошлый НГ покупали. Сначала приглядели, а потом перед НГ на него цена снизилась. Это хит всего нашего двора т.к. сын и дома играет и на улицу берет играть. Там шлем, маска, наручники, автомат,рация,жетон полицейский, нож типа военного,свисток и часы, может чего забыла ещё.
Nadiy@
02.11.2017
О!спасибо, посмотрю, я столько всего не видела в наборах))
Vick
01.11.2017
Можно я порекомендую и похвастаюсь, заодно.
Картонные домики для детей, которые любят рисовать, мне кажется настоящая находка. Они бывают и маленькими бюджетными и большими (может видел кто на Фесте). Достаточно крепкие, и с ними можно потом играть.
Одна фото в процессе, вторая готовый.
а можно ссылку на картонные домики если есть они у вас)
Vick
25.11.2017
возьму тогда его, чтобы не ждать (отметилась в галерее), а по остальному ассортименту буду иметь в виду. Спасибо)
Vick
01.11.2017
Еще из последнего и несильно распространенного - пазл Вазы.
В плоскости дочь уже большие собирает, а Ваза хорошо пошла. В ней пластиковые элементы, собираются достаточно прочно, внутри есть колба и можно использовать вазу по назначению.
Я пыталась уговорить дочь подарить готовое изделие бабушке, но она не отдала, с хитрой мордой попросила еще парочку. :0)
очень красиво. дорогие штучки?
Vick
02.11.2017
ДД, от 670 до 735 руб - это уже с оргом, но без ЦР. Они ж пластиковые.
В приват скинула ссылки. :)
киньте пжл и мне)
Можно тоже ссылку на закупку
Vick
05.12.2017
ДД, сборы уже все закрыты, теперь только после НГ, а в пристрое ваз уже нет.
Пристрой здесь, и пополняется еще потихоньку
www.nn.ru/community/sp/main/...ch_32407380.html
Vick
01.11.2017
И последнее, что я позволю себе порекомендовать, (пока меня отсюда не шуганули и не забанили на всю оставшуюся жизнь)... :0)
Энциклопедия в сказках - была ХИТом! моего ребенка лет с 3 и сейчас еще почитывает (7 лет уже). Первое мое от нее ощущение... выдохнула, так просто и доступно, о том про что я не знала как и сказать-то. Мамам почемучек очень рекомендую. :0) Дальше есть еще пару вариантов этого же автора.
https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1276442&IID=40557467

И мамам подрастающих химиков, а то моя постоянно норовит мой шампунь смешать с чем-то непонятным... хоть сейф в ванной ставь. :)
https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1276232&IID=41513148
А для какого возраста опыты с цветами и магнитами?
Vick
02.11.2017
ДД, лет с 6-7 обычно на эксперименты тянуть начинает. :)
У Умной игрушки хорошее описание, ИМХО
inteltoys.ru/catalog/108/prod9533.html
inteltoys.ru/product/prod9387.html
Подскажите, пжлс, она чем отличается от синеней книги Ульевой? Только толщиной обложки или там сказок больше?
Vick
06.11.2017
ДД, это сборник со всех Энциклопедий Ульевой, там 160 страниц и сказок больше, и полагаю, что часть из первой книги тоже есть.
Дальше в галерее есть Продолжение - она точно другая (я прям сравнивала в свое время, чтоб без повторов, и в галерее выложено + содержание, еще сами сравните).
И еще дальше Интерактивная ЭМ с наклейками (содержание тоже выложила, но не помню повторяет она частично или нет, тоже содержание есть, посмотрите).
Спасибо! Записалась на продолжение. Пригласите, пжлст, в сбор, где первая синяя энциклопедия Ульевой есть. Хочу в садик заказать. У нас эта книга тоже хит. Читаем с 2 лет. Сейчас 3,5. Интерес не пропал. Племянница в 6 лет с удовольствием слушает.
Гела
06.11.2017
мне срочно нужен такой набор. Моя тоже постоянно месиво из мыла-бальзама-шампуней устраивает, надоело ругаться. это пристрой? я записалась
Vick
06.11.2017
о, ну значит не одной мне установка сейфа в ванной требуется. :0)
Это пристрой, в среду во вкладке Покупки появится, раздачи на 11 ноября ближайшие.
а книжечка есть такая? Можно ссылку
Vick
08.11.2017
ДД, наверху ссылка на пристрой, эта книжка уже закончилась, скрыла.
В пристрое есть из Энциклопедий для малышей еще такая, а ссылку на сбор кинула в приват, там много вариантов, смотрите последнюю галерею - АКЦИЯ -15%.
https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1276442&IID=40406712
Подскажите пожалуйста, в какой из ваших закупок можно посмотреть наборы опытов? Спасибо
Vick
01.12.2017
ДД, у меня почти все сборы с предновогодними раздачами уже закрыты, оплачены и едут. :0(
На днях выложу новую тему с Гранд-моллом пристроя, в ней будут и опыты, но счета/накладные еще не все обработала.
Только здесь пока можно заказать, на следующей неделе стопну, хотя пожалуй именно в Гениях самый оптимальный выбор по опытам. :)
www.nn.ru/community/sp/deti/...hinki_gotov.html
Sibyll
02.11.2017
Дочь просила сначала куклу. А сегодня приодели, расчесали и рассадили всех ее кукол и...в общем, закажет Деду Мороз кукольный дом. А у кого какие домики есть - расскажите?)
Vick
03.11.2017
ДД, буду "дежурная по рубрике" в этой теме, похоже. :0)
В приват ссылку кину на закупку, там есть 4 вида домиков, на практически любой бюджет.
На фото наш (ТМ Крафт), он вообще-то с мебелью и куклами идет, и мебель даже очень качественная и буковая, но тяжелая и массивная, в итоге дочь ее так и поменяла на более легкий вариант Вуден Тойс (дома этой ТМ тоже есть, и они также более легкие и менее массивные, но нам хотелось более прочное что-то). Мебель решила раскрасить, натуральная елка (или береза) ей не понра...
У нее в этом домике теперь живут фигурки Сильваниан (сборная семейка Разношестики). :0) Дома такой ТМ тоже есть в закупке по распродаже и в пристрое вроде пока есть.
P.S. А на второй фото они летом с папой дачку построили... ;0)
Sibyll
04.11.2017
Кирпичей нет, поэтому все "самолепные" варианты пока из лего) Первый домик хорош, таким надежным кажется, а то некоторые посмотрела в магазинах - картон картоном, либо стоят как хороший велосипед или даже два
З.О.Я
04.11.2017
Дочка 4.5года. У Дедушки Мороза просит Пинки Пац, у которой хвост под водой светится. А я не пойму, что это такое, в каких сериях пони и где смотреть
Почему я думала что Варя на год младше Оли?
Пони я думаю такая
spony.ru/product/1139/
З.О.Я
06.11.2017
Дед мороз уже нашёл и крякнул от цены))
P-o-l-e
04.11.2017
А я вот думаю о световом столе-песочнице. Весь инстаграмм им пестрит. Сыну 3 года, в песок играть любит. Дочка еще совсем маленькая. Вот думаю, надо нам не надо... Мне самой вроде и хочется, но он никогда не играет за столом, всегда на полу. Ну и цена не маленькая. Думаю как подарок для обоих от бабушек и деда.
SheroNN
04.11.2017
Своим дочкам (5 лет и 3 года) помимо прочего (принцесс Диснея, куколок Лол) в подарок купили классный набор Лего дупло "Большой парк аттракционов". Набор очень интересный, на возраст Ваших детей был бы интересен всем троим). Коробка большущая, очень эффектная.
mov0606
08.11.2017
Где ЛОЛ купили?
SheroNN
08.11.2017
В toy.ru , у них в прошлом месяце скидка 10%была, да еще скидка в ДР 10%, вышло достаточно выгодно)
Zamoley
05.11.2017
Надеюсь, что уговорю на что-то путное незаметно ) новые детали для магнитного конструктора сыну, с дочкой сложнее, но она что-то говорила про 3Д ручку, раскраску по номерам, главное, не собаку летающую, с блестками, на р/у и проч, и проч
Ну и уже традиционно шоколадные раскраски - в этом году с собачкой возьму
https://www.nn.ru/~gallery822864?MFID=1316982&IID=41505867
Сын сегодня определился и даже написал письмо, наверно, сегодня ночью отправит. В письме себе попросил лего робот грамодон из няндзяго, брату горшочек сортер
KOTA
06.11.2017
очень хочу купить сыну на 3 года строительную станцию smoby, нигде не могу найти - везде "временно отсутствует на складе". Может, видел кто-нибудь где-нибудь?
KOTA
27.11.2017
Это единственный сайт, на котором я нашла, но отзывы о нем противоречивы...по предоплате с ними работать опасно, если только знакомых в мск искать
Meysi
08.11.2017
Вчера были в спортивном магазине, узнала, что 8-летний сын мечтает о скейтборде *дед мороз взял на заметку *))) дочери думаю про кухню икеа, ей к новому году будет 1,10 почти
Наш дед Мороз уже запутался. Дочке почти 6. Сначала просила лыжи, потом увидела рекламу игры с наручниками (освобождение чтоли), просила ее, потом у девочки в группе увидела куклу, типо Беби бон, понадобилась она, но в прошлые выходные подарили сестренке Лего, пишем письмо вроде как с ним на заказ))))
Сыну (2 года, под новый год) купим лего дупло.
Поставили жирную точку в пожеланиях - написали и отравили письмо.
Ставим. В выходные напишем.
Гибкий трек и кроватку машинку, а мама ещё дополнительно комод и шкаф в детскую купила. В Новый год будем делать детскую комнату.
для старшей (10 лет) 3Д ручка, для младшей (3.5 года) гибкий трек, или как там он называется, - она на машинках помешана)
Пока не придумали. У старшего в декабре день рождения, у младшей недавно был. Фантазия наша иссякла с подарками, над этими голову ломали))
Варианты: старшему (4 года) трек хот виллс, робот трансформер на пульте управления, щенячий патруль, лего само собой, без него никуда)) книжки новогодние еще
Что дарить младшей (2 г) не представляю, она с игрушками старшего всегда играет)) у кого есть варианты для девочек-двухлеток, поделитесь идеями.
Может коляску игрушки катать?
Была, сломали. На день рождения кухню подарили. Поиграли с братом пару дней и все((
У моей уже шестая коляска, убиваются только в путь((( на крепкую большую коляску дочь умудрилась свалиться на стуле, коляска сдохла((( Кухня у нас тоже набегами вместе со старшей на пару. На три года получила ледянку большую с Пепой, теперь снега ждёт. На два года дополнения к икеевской железной дороге получила на НГ, пару раз в неделю собирает.
Наконец-то дочка определилась с заказами Деду Морозу.

1. 3d ручка
2. Смартфон
3. 2 куколки LOL

Теперь посмотрим на поведение. Без дня рожденья Анюта уже осталась в этом году за особые, так сказать, заслуги. Будем надеяться, что учтет это.
Мы купили племяннику автотрек. В декабре ему 3 исполнится.
AnnaKras
28.11.2017
У нас сынок фанат динозавров. Мы урвали книгу Роберта Сабуды Динозавтры. И думаем, чем еще малыша порадовать.
Vick
01.12.2017
3д энциклопедию покажу. :0) На предыдущем фото Название, цена и записываться при желании. Это потенциальный пристрой, до НГ раздадим.
https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1292892&IID=18084713
Дочка просит куклу бэби борн. Но почему то я уверена, что играть в неё не будет, хочет только потому, что у подружке из садика есть. Письмо написала, и добавила, если не будет куклы, ей все равно что дед мороз принесёт, главное чтобы не мячик))) дед мороз принесёт кукольный домик трёх этажный. Дочке 4,5 , надеюсь понравится.
NAd123
04.12.2017
Сыну 4 года. Заказал лего сити командный центр, гитару, синтезатор. Я сама еще заказала настольную игру башня вроде, какой то конструктор с шариками. Еще будет лего сити пару наборов.
Erix
04.12.2017
снегокат и какого-нибудь интересного трансформера )
13-летнему Дед Мороз принесет игровую клавиатуру, а 8-летнему - сертификат на некоторую сумму, которая будет потом вложена в покупку велосипеда *wall* Потому что ребенок наотрез отказался писать письмо Деду Морозу, мол, обойдусь без подарков на НГ, только купите мне "крутой" велосипед :) *crazy*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.