--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что испечь для коллег на 23-е февраля

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
821
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katrin80
20.02.2018
Девочки, посоветуйте рецепты. Условия: просто, быстро и вкусно. Чтобы с утра успеть, тесто слоёное в данном случае, скорее всего. Сырный пирог сделаю, ещё что-то не сладкое бы.
SXO
20.02.2018
Из слоеного теста для мужчин рулет можно. Начинка - ветчина, сыр, перец сладкий, зелени немного можно. Все кубиками порезать, свернуть в рулет, выпекать, а потом нарезать порционной.
Рыбный пирог, грибной с картошкой/ без картошки, курячий, капустный...
katrin80
20.02.2018
А курячий) как делаете?
Курицу с луком обжариваю и в пирог запекать. Можно еще с картошкой и сырой курицей+ кусочки сливочного масла, в верхнем слое пирога сделать отверстие, чтобы все пропеклось, сверху смазать яйцом
Ыш
21.02.2018
А сколько примерно по времени он у вас запекается? У меня слоеное тесто в духовке часто "передерживается", корочка жесткой становится
Ой чёт минут 20 наверное. Но это от духовки завист, я со своей не оч дружу, поэтому постоянно проверяю содержимое
Ыш
21.02.2018
Ага, спасибо)
коньяк))
katrin80
20.02.2018
Отличный вариант, но у нас за рулем все.
Не, наши 22 оставляют "рули" на стоянке у работы или дома, заранее.
WhiteFox
20.02.2018
Сделайте что нибудь типа киша, я делала на песочном тесте, но слоеное тоже подойдёт. Жареные грибу с луком и курица, сверху залить сметаной( можно взбить с яйцами), сливками и много сыра сверху
katrin80
20.02.2018
А грибы какие? Заготовок своих нет.
WhiteFox
21.02.2018
У меня свои лисички замороженные, шампиньоны тоже подойдут
hella
20.02.2018
Мы уже третий год подряд будем печь баварские колбаски на мангале :)
А если из печева, то я бы бисквитный тортик какой-нибудь замутила. Со сметанным кремом... с вишенкой... рецептов не знаю, кладу все на глазок :)
На прошлые 23-и февраля хитом моих дядек был рулет с яйцами и фаршем.
Слоеное тесто 500гр
Фарш 500г
Яйца вареные 3-4
Сырые 1-2
В фарш соль,перец, чеснок, сырое яйцо, можно ложечку сметаны/майонеза, зелень.
Тесто раскатать 35*45 примерно, в серелину половину фарша, потом яйца половинками,;сверху остаток фарша, сделать косые надрезы, "заплести" края
+ 1000 к этому рецепту, только я в фарш яйца сырые не добавляю, а добавляю пережаренный лук. И к нему еще тар-тар домашний с солеными огурчиками.
Тут вообще полет фантазии неисчерпаем;)
Ire-NN
21.02.2018
Слойки с ветчиной и сыром.
T799
21.02.2018
Пирог-улитка с адыгейский сыром.
Я такой пирог с сыром пекла. Тесто необычное, очень всем понравилось. Тесто "фило" купила на СП.
Подскажите у кого тесто брали, в магазине теперь негуманная цена
Я в магазине не нашла такое. Заказывала у мамы Любы 76рублей кажется стоит.
Спасибо, поищу
Annyy
21.02.2018
пиццу! очень быстро и все едят, можно разных
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.