--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что можно подарить при расставании

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
181
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yul5
27.05.2016
моему близкому человеку ооочень плохо

была невероятно красивая история ( скорее всего пыли напустил в глаза и наобещал)....любви не назову...отношений правильнее всего будет сказать

что можно подарить экс руководителю- очень богатому любовнику на прощание?
мне на ум только кукла почему то идет....

или вообще не заморачиваться ей? посоветуйте
но ей реально оочень плохо, оочень жестоко с ней поступил
если что ей 32, ему 54 года, у нее искренние чувства к нему были и полная отдача в работе на НЕГО!!! он же ее не баловал своим состоянием никогда,
Uboische
27.05.2016
Себя
yul5
27.05.2016
Себя нет, не хочет больше))
ну ....сложно там все.... вроде как и отец был, и друг, и наставник, и планы какие то настроила..., ну как сказка какаято)
Стойте, стойте.
зачем что-то дарить человеку, который причинил боль?
yul5
27.05.2016
логично)
Плюш
27.05.2016
:-D если только письмо со спорами сибирской язвы
Espe
01.06.2016
улыбнуло))))
Не надо ничего дарить. Какой в этом смысл?
crazi
27.05.2016
Как то противоречиво богатый любовник и никогда не баловал своим состоянием. Как правило больше от незбывшихся надежд проходит через пару месяцев
Ничего противоречивого. Богатый не всегда щедрый.
ха. мало научиться зарабатывать. нужно уметь делиться этим.
вот уж на расставание никогда в голову бы не пришло чего-то дарить. какой в этом смысл? он явно не оценит. а она пусть себе на не потраченные деньги спа-денек организует. или слет подружек в ночной клуб)
Я, наверное, в этой жизни чего-то не понимаю совершенно.
Зачем делать подарок человеку, который намеренно причинил боль и обманул???
Вроде, прошли времена, когда на прощание локон волос дарили...
Это просто игра, способ лишний раз напомнить о себе.
yul5
27.05.2016
может быть....
+
Девушки иногда так рассуждают: он посмотрит на этого зайчика, подаренного мной и затоскует, вспоминая наши счастливые деньки)) А на самом деле этот зайчик засунут на антресоли куда-нибудь.
Хотя и мужчины, наверное, разные бывают. Кто-то и пустит скупую мужскую слезу при виде подарка от бывшей девушки))
Oly3
27.05.2016
ну какой зайчик в 54 года может быть?))))
Я ж вообще, а не про конкретного мужика)
dina23
27.05.2016
ну такой пушистый полтора метра ростом, который в машину не лезет)
Моей подруге поклонник подарил двух таких зайцев: белого и коричневого. Типа это он и она))) Ох подруга материлась (живет в маленькой однушке))).
*Tasha*
27.05.2016
винтажный? :)
Мне кажется, если и пустит мужчина слезу, то по девушке которую добивался, добивался и не добился. А не по той которую вдоль и поперёк, да которая потом ещё за ним и волочится с подарками.
Честно говоря, я вообще насчет слезы сомневаюсь в такой ситуации.
yul5
27.05.2016
ну незнаю...вроде как хочет доказать свою искренность чтоли..
сложно там все как то...слезы сопли и т.д..
а ему по моему по барабану... с его положением и деньгами, просто очередная интрижка для него, по крайней мере я так считаю
yul5 писал(а)
ну незнаю...вроде как хочет доказать свою искренность чтоли..

зачем что-то дарить человеку, котроый это не оценит и которому пох?(((
есть очень хороший статус вконтактике - "не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой".

Я бы попробовала промыть подруге мозги. Если что пусть мне напишет ,подруги говорят ,у меня хорошо получается ,правда я жестко это делаю.

р.с. жалеть ведь потом будет ,что подарила, хотев поступить "красиво" ,поддавшись эмоциям, от этого потом будет еще гаже и больнее - вот эти слова мои передайте.
р.с2. хотя что говорить, если уж взбрело, значит сделает все равно, потому что сейчас для нее это лучше и важнее, а осознание лишнего телодвижения потом придет....((((
yul5
27.05.2016
вот и я думаю что сейчас одни эмоции, по трезвому надо решения принимать и прощаться тоже по трезвому нужно, когда все эмоции улягутся по полочкам..
dina23
27.05.2016
yul5 писал(а)
слезы сопли и т.д..
а ему по моему по барабану...

почему многие хотят страдать? надо мозг промыть. всё равно это просто самоистязание и больше ничего. оно ей надо?
yul5
27.05.2016
не может поверить в произошедшее, на ее живое место поставил помоложе дамочку и полномочия ей отдал, ну та оторвалась на ее чуствах , а ее на улицу с ребенком и кредитом
И после этого она хочет ему еще и подарить что-то...бред...мазохизм.
dina23
27.05.2016
yul5 писал(а)
ее на улицу с ребенком и кредитом

т.е. вот за это "счастье" она собирается ему подарок дарить? офигеть.
меня когда в декрете вышвырнули на улицу с 3000 декретных, я в качестве подарка могла бы только споры сибирской язвы ему подарить.
aliene
27.05.2016
Фалоиммитатор?
Надувной :-D
Страпон, тогда уж. Чтобы прочувствовал.
(я даже и слов-то таких не знала, когда пришла на ММ два года назад))
Если мужчине по фиг, что мешает ему выбросить прощальный подарок??
Или в лицо ей сказать, что ему это без надобности и, вообще, смешно?

Мазохизм какой-то.
"Смотри, я такая хорошая понимающая лапа, дарю тебе на прощанье что-то, а ты мудак". Этот унизительный жест с надеждой на продолжение де одумается и оценит "вот какая я, какую теряешь". Нафига?
yul5
27.05.2016
ну да...да..самый верный способ послать по русски на х....)))) правильно насоветовали...громко и выразительно!
ну нет. это может быть подарок со смыслом больше для неё. чем для него. т.е. если вложить в подарок смысл "на прощание", и может ей так легче уложить всё размётанные эмоции в голове, то это хороший подарок..
Кактус.
Мне это же в голову пришло после прочтения СТ)
просто на йух послать...
он будет помнить её всегда
yul5
27.05.2016
ВОТ И Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ))) интелегента из себя строит.., а она умница, КРАСИВАЯ, добрая

так и представляю как ее красивые губки сексуально прошепчут эти слова))))
Я гналась за Вами три ночи и три дня, чтобы сказать, что я к Вам равнодушна ( с) вот примерно так этот нах выглядеть будет)))
aolegovna
27.05.2016
yul5 писал(а)
мне на ум только кукла почему то идет....


да-даааааааааааааааааааааа :))))))))))))))))))) йа вас слушаю :)))
Вуду. Недорого и очень страшно :)
Kitana
27.05.2016
Сейчас массовые заказы попрут)
aolegovna
27.05.2016
Аще!!! сижу вся в предвкушении :))))
Kitana
27.05.2016
У нас кой-че сперли..как бы передать думаю и подарок еще
Точно! Именно куклу вуду!
dina23
27.05.2016
Класс. Где заказать и почём опиум для народа? Мне надо восемь))
LukA
27.05.2016
Нифига себе объёмчики.
aolegovna
27.05.2016
и четверо плюсуют. Итого 12 кукол вуду.
LukA
27.05.2016
Обогатишься, Насть, новое направление бизнеса.
Rockfor
11.06.2016
aolegovna писал(а)
Вуду. Недорого и очень страшно :)

а ее разве дарят? )
aolegovna
11.06.2016
ну особенно изощренные люди - да
Rockfor
11.06.2016
ты веришь, что это работает? )
aolegovna
11.06.2016
я - нет.
Ничего. Если человеку наплевать было на нее, то и на подарки наплевать будет.
yul5
27.05.2016
я тоже так думаю...
Ne_ana
27.05.2016
Юлия Валерьевна, вы свой потрет давно видели по возрасту? Чтож ты так палишься? Пиши конкретнее, я с советом не прогадаю. Зуб даю.
yul5
27.05.2016
))), да нет никакого палева))) конкретно ничего не могу написать, а совет послушаю)))
Ne_ana
27.05.2016
Я советы без выяснения конкретики только при личной встрече раздаю. Так что просто уйди от него и все. Все что ни подаришь, он почти наверняка выкинет.
yul5
27.05.2016
вот и я думаю, причем по дороге до машины))))
Ne_ana
27.05.2016
Слушай, а что твоя подруга в воскресенье то делает? Я могу ее вытащить из этой проблемы, причем без секса, но ей точно понравится!
В соседней теме юру любила, теперь тут с услугами...вот млин транссексуал (ка)))
upoke3
27.05.2016
тогда двухпудовую гирю ему. И смотреть, как он корячится с выкидыванием.
yul5
27.05.2016
))) мне понравилась эта мысля))) она девочка спортивная, у нее мышцы красивые прокаченные на руках...гиря прямо в тему))
Kitana
27.05.2016
На ногу :-D
Дарить ничего не надо, не надо обманывать себя, это, как правильно сказали, попытка напомнить о себе, вернуть ... Уходя - уходи.
$ova
27.05.2016
yul5 писал(а)
мне на ум только кукла почему то идет....

резиновая???
себя принизить таким подарком
Да не заморачивайтесь про подарок, ничего ему не надо.
Лучше подумайте, как сделать ещё сейчашние серые мысли более красочными.
yul5
27.05.2016
там темень в мыслях полная какая то.....потерялась подруга, в голове один бред, хлестануло ее не по детски(
выше написала
Ясно дело, что плохо ей.
Возвращайте подругу к жизни.
Мою знакомую перед загсом бросил, многого хотела натворить, время прошло, сейчас смеётся над своими прошлыми мыслями.
yul5
27.05.2016
сериал напомнило, секс в большом городе, когда кери перед регистрацией бросил мужчина ее мечты
aolegovna
28.05.2016
это в полнометражке было уже..
*Yulia*
27.05.2016
Ну в 32-то пора бы и ... себя больше ценить, что ли.
yul5
27.05.2016
+1
Невероятно красивая история - молодая девка со старым пердуном-жмотом да ещё и начальником до кучи. Уж куда краше-то?
Пусть с него трясёт подарок, а не сама дарит.
П.С. Начинаю верить в теорию, что бабы-дуры.
Zhenchik
27.05.2016
Лучше и не скажешь!
yul5
27.05.2016
глаза горели, я думаю эйфория сильная была
Навыдумывают себе любовей всякий и давай глазами гореть:-) Любовь - это не "Ах, какой он", а поступки его и её тоже.
себе пусть подарит путевку в новую жизнь))), хоть что-то, что порадует её (шопинг, спа, новый имидж:) или что-то другое, может быть Вы ей поможете, если это близкий Вам человек).
Смысл что-то дарить челу, который её использовал, вешая лапшу на уши? понятно, что хуже всего несбывшиеся ожидания, и любовь бываетизла, (далее по тексту), но надо радоваться, что кабала не затянулась:)
yul5
27.05.2016
вот и я о том же...дальше тяжелее было бы
Подарите ему игнор )
black@
27.05.2016
Чтобы мужчина ее запомнил на всю жизнь, надо у него что-нибудь забрать - у них это так работает.
И ей полегчает, и ему память.
Желательно счет в банке)))
Йенн
28.05.2016
Вот это правильный коммент! :-D
это что же она у него в такой ситуации забрать-то может? )))))
black@
27.05.2016
спи-дть что-нибудь прикольное, типа правого ботинка)) или его любимую треснутую чашку))))
да, это конечно да. вот чтобы правый только, а не сразу два)))
А куклу зачем? Резиновую, в полный рост?
Она хочет лишний раз о себе напомнить - надежду в себе зародит, т.к. будет ждать реакции на подарок.
А если тому человеку на самом деле на нее пофиг - она со своим подарком будет выглядеть жалко. Не надо.
Feechk@
27.05.2016
Никакой красоты в истории не видно - цинизм с одной стороны и глупость с другой. Ничего ему не дарите, больше ценить себя надо!
yul5
27.05.2016
ну.....я думаю что пыль золотого цвета была пущена в глаза, полномочий много дал в профессиональном смысле, когда все высасал как из сотрудника все, послал ее
Feechk@
27.05.2016
Что-то не сходится - то с её стороны чувства искренние, то пыль золотая глаза застилает. .. В любом случае дарить ничего не стоит, нечего делать очередную глупость.
Вспомнилось:
"А ей оставил долги с трипаком" :))
мой телефон
Вспомнился "О чем говорят мужчины" и потра*аться в виде сигареток. У вас лишняя что ль? :-D
- Знаете, я бросила
- Поздравляю!!!
(с)
Покупать в ИКЕА. Дарить со словами "На старости лет хоть со стороны на мозги посмотри, раз своими не обзавелся".
Шапка универсальная, похожа сразу и на мозг, и на жопу :-D
насмешили)))
yul5
27.05.2016
ну со стороны да, смешно действительно, а девчонку накрыло(
Так не вы насмешили, а икеевский шапкомозг.
ребёнок сразу предложил пришить или приклеить это на штаны)))
AzoVA
27.05.2016
До слёз)))
А в Икее это для чего вообще создано?? Первый раз вижу такое чудо)
Для ролевых детских игр. Это у нас дочки-матери. А у них, видимо, делятся на "с мозгом" и "без мозга".
Ролевая игра: вынести мозг партнеру))
Может это костюм броколли?
Прям цветовые пятна Роршаха: скажите, что вы видите)))
aolegovna
28.05.2016
- Vagina (c)
Сейчас форум наставит диагнозов)
aolegovna
28.05.2016
эт не мне, а мужчине одному, из кина. Поэтому и (с).
black@
28.05.2016
а это тема из культовой картины "Марс атакует" 1996 года)))>>
О, теперь я знаю, кем одену ребенка на следующий нг :-D
Ужасная). И ведь и правда продается, я думала шутите)
Да куда уж там)))) Я сама недоумевала, когда узнала про такую новинку в каталоге ИКЕА.
Espe
01.06.2016
))))))
Если куклу дарить, то только ВУДУ. Что бы сса.л...
Gala51
27.05.2016
Бредятина какая-то, простите. Она сама ему нафиг не нужна, и еще подарки "на прощанье" какие-то дарить собирается. Хоть напоследок, а ножкой дрыгнуть (с). Они нужны ему что ли, подарки-то?
Пусть себе лучше что-нибудь приятное купит.
yul5
27.05.2016
мозги ей надо купить)
Lucky5
27.05.2016
Пинка надо старому пердуну подарить!
Blumarine
27.05.2016
Каждый сходит с ума как хочет...
Mati
27.05.2016
ничего
Claimore
27.05.2016
Тест на беременность с 2 полосками. Пусть понервничает.
Такие люди не нервничают, а переступают проблему и идут дальше. Кмк.
Claimore
28.05.2016
Да ладно, все равно какая-то реакция будет, потому как на ребенка можно хорошие алименты отсудить, если бизнес чистый.
Даже я, далекая от бизнеса, понимаю, что именно там очень легко намутить.
В нашей любимой стране невыгодно иметь что-то открытое для нее) Отберут и поделят :)
Rockfor
11.06.2016
Заряна_ писал(а)
именно там очень легко намутить

нельзя сказать, что легко )
Ellie II
27.05.2016
Мужчины лучше запоминают тех женщин, которые у них отхряпали что-либо. И чем больше отхряпали, тем чаще воспоминания.
Спди....что за бред вообще?
Не поняла зачем ему что-то дарить? Нынче на расставание подарки дарят?)))
или ей хочется сделать нечто красивое, показать как ей больной, чтоб он сказал "ах, дорогая, прости меня, дурака"? Так это будет красивым только для нее, сама придумала, сама полюбовалась, он не поймет прикола, как не поймет большинство, это только для самолюбования.
Ничего, бред какой то.
Я еще понимаю подростку такое в голову прийти может, ну уж не 32-х летней женщине.
Пусть лучше к психологу сама сходит, что бы он ей мозги на место поставил.
Плюсанусь.
На тебе, любимый подарок, чтобы помнил... Да ср@л милый... Бред
Ну вот что за глупости у женщин? Молодая, 32 года, ну нафига такого пристарелого мужика? Молодого бы нашла и радовалась жизни. А лучше моложе себя, чтоб мозги на место встали.
Если по теме - заявление на увольнение и с глаз долой.
Пусть подарит ему проверку обэп )))) прокуратура тож подойдёт ))))
В 32? Ничего не дарить, а копить деньги себе на мозги.
ksundrya
27.05.2016
Да боже ж ты мой! Девочки, имейте гордость. Какому-то потребителю дарить подарки, тьфу...
crAzy CAT
28.05.2016
Плюсуюсь к девочкам, которые говорят не дарить ни в коем случае, ему по-барабану исходя из описанной ситуации. Слава Богу, что такой человек уходит из ее жизни! Ей подарок такой свыше дан-освободиться от этих отношений, от человека, который ее не ценит, не уважает. Раз Вам девушка так дорога, постарайтесь объяснить, что эта ситуация-не трагедия, не конец, а только начало. И не надо подарков- на себя и ребенка пусть потратится, сделает СЕБЕ приятное. Не надо тратить время и нервы на таких людей. Удачи!
Насколько надо себя ненавидеть и дёшево ценить чтобы спать со стариком Подарите ему квартиру, будет логично
Со всем согласна, кроме того, что мужчина в 54 - старик))
Точно!
Мне 33, папе 54, он для меня ПАПА)))
Предлагаю настучать в налоговую о нарушениях в его организации. Отличный подарок! Упс, смотрю уже предлагали))
посмотрите у меня в папке, которая называется 18+.

а подруге подарите ->
(в зависимости от запущенности ситуации)
bogin
28.05.2016
это как удачно я зашел, бггггг ))) .. это ведь мыло, я все правильно понимаю, а вы дарили,кому нибудь, ну может кто то покупал в подарок, такие прикольные подарки ? )))
уже 4 года у меня их покупают в подарки, причем все наборы придуманы именно клиентами :))
последний раз делала из 3х объектов - ОН, мозги и... зуб :)))

зы: на прошлой неделе отгрузила маленькую партию мозгов. даже не стала спрашивать, куда :)))))))
bogin
28.05.2016
класс, креативные у вас клиенты ))) .. Вообще это очень здорово, когда чувство юмора у людей перевешивает все остальное.
А если не секрет, ИХ, кому больше дарят, мужчинам или женщинам ?
Конечно же девочкам :))

по мозгам статистику не собирала :))))))))
bogin
28.05.2016
Я когда что то собираюсь сделать, всегда задаю себе два вопроса..
1) Зачем мне это нужно ?
2) А что дальше ?

посоветуйте подруге, пусть попробует, мне помогает... ну, как минимум, не делать глупостей.
tg52
30.05.2016
Проверки от контролирующих органов. А её увольнение каким образом оформлено?
VASiliSS@
30.05.2016
Куклу какую? Надувную что ли? Ну пусть подарит, как оскорбление его чувств )))
не думаю что оценит...выкинет
ну что, подарила что ли?
yul5
01.06.2016
нет))) без подарка папик остался))) встречи ищет с ней...самой интересно чем закончится все
yul5 писал(а)
встречи ищет с ней...

ну по вводным можно было понять ,что марлезонский балет в разгаре и закончится не скоро.
Вот зачем вся эта канитель?
Ну подарит, а потом через месяц подумает "А может он не так понял?", а может ему еще что-то подарить? А может поговорить?
Мое имхо, в таком случае можно написать письмо по технике прощения что-ли, где высказать всю боль, всю любовь, можно отдать ему, можно не отдавать, но так реально станет легче.
ANI@
01.06.2016
ничего. категорически ничего
возникает вопрос: зачем тратить деньги и силы душевные, физические на поиски подарка?
У этого папика и так было красивое приключение!
yul5
01.06.2016
вот про силы душевные мне понравилось как вы говорите....дошло до нее что это лишнее, полегчало ей) отпускает ситуацию всю эту, юмор в диалоге проскальзывает
книгу Т. Трофименко "Отношения без правил"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.