--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что новенького-интересного посмотреть с детьми?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4865
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Http2
18 марта в 13:26
Категории, наверное, 3+ - 6+. Фильмы, сериалы, мультфильмы. В онлайн-кинотеатрах по подпискам) Что вы недавно смотрели и вам понравилось? Методом тыка не всегда получается удачно выбрать у меня, и даже высокий рейтинг, как выяснилось.

Ну и не с детьми тоже можно) Я и для нас взрослых с удовольствием что-то отмечу, если посоветуете. Есть подписки на кинопоиск, кион, окко.
lashka
18 марта в 13:32
Что посмотреть - сама постою послушаю)
что НЕ смотреть - до 14 апреля не советую идти в "Цех", там какая то очень уж высокоинтеллектуальная инсталляция, мне, как,видимо, очень приземленному человеку напомнило "Выставку ослов" :-D
Http2
20 марта в 11:14
)) Спасибо. Так все печально, да?)
lashka
20 марта в 11:46
Пятиминутный сбор-разбор человека из и на молекулы в одном зале на большом экране, на полу 4 кресла-мешка и 1 стул, в другом длинная тумба с тонкими столбиками света красного цвета, периодически столбики выключают волной.....и все =-O
Http2
21 марта в 11:54
Осспади...) И это ведь еще платно, наверное?
lashka
21 марта в 12:01
Конечно)
Очень рада, что взяли семейный тариф - 2 взр+ребенок за 1000 руб))))
Там обычно как то поинтереснее, вот и не стали искать отзывов, а тут *wall*
undina
18 марта в 14:55
Для взрослых из последнего - Недетский дом и Солнцепек понравились, сериал Кеша должен умереть, бредовый, конечно, но забавно было посмотреть
Для семейного просмотра - сериал Хор
Ювилина
18 марта в 19:29
Тоже с удовольствием Хор посмотрели
Ещё сериал Манюня посоветую, очень 5-летней дочке и мне понравился
Http2
20 марта в 11:14
Спасибо. На недетский дом тоже посматриваю, остальное тоже на заметку возьму
Http2
28 марта в 10:39
А Недетский дом, подскажите, где смотрели? Не могу что-то найти
undina
28 марта в 15:37
На Кионе смотрели
Princesska
18 марта в 15:23
***** семейного просмотра Вонка очень понравился. Мы его в кино смотрели, но в онлайн может тоже уже есть.
Http2
20 марта в 11:15
Надо посмотреть, спасибо
Lissonka
18 марта в 16:09
+2
3+ и 6+ разве что Полианну посоветую, а фильмы современные так себе, хотя может быть
кому-то и нравятся, из старых-то можно и Тома Сойера, и <<Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо>> (1972), Путешествия Гулливера (1977)
*АвтоЛеди*
18 марта в 19:39
Тома Сойера часто рекомендуют, многие читали/смотрели в детстве, но такое ощущение,что подзабыли сюжет. Я смотрела совместно с сыном (11 лет), он сказал, что фильм очень страшный
зт
18 марта в 20:13
Талгат Нигматуллин в роли Индейца Джо был весьма инфернальным.
natnet
18 марта в 22:47
Я недавно,кстати, тоже смотрела Тома Сойера с 8 летним сыном. Книгу он читал, возможно ,поэтому страшно ему не было. Но соглашусь ,что психологическое напряжение есть и немалое
lashka
20 марта в 15:16
natnet писал(а)
Книгу он читал

как бы этого от 11-летки добиться *wall*
natnet
20 марта в 22:50
А я как раз не уверена, что и мой сын через 3 года будет читать)), к 11 годам исправится))
Djoy
19 марта в 07:06
*АвтоЛеди* писал(а)
Я смотрела совместно с сыном (11 лет), он сказал, что фильм очень страшный

вы Говорухина смотрели или американский?
*АвтоЛеди*
19 марта в 11:54
Мы смотрели Германия, Румыния
Http2
20 марта в 11:16
Я вот уж забыла его... надо самой перечитать что ли. Не помню страшного, мелкая читала. Хотя может не так восприняла как-то
Princesska
20 марта в 11:54
Наверное смотря как снято. Мы Пиноккио смотрели, страшно было)) такая экранизация))
undina
19 марта в 09:00
Мне самой очень нравится Полианна, но дети не стали смотреть. Не воспринимают они такую графику изображения. Хочу их сводить в Зазеркалье на Полианну.
Lissonka
20 марта в 07:35
+2
Какую графику ? Я про фильм. Фильм снят как английские фильмы, типа "Аббатства Даунтон" и
прочих.
undina
20 марта в 09:04
Ну возможно, я не так выразилась))) Я не знаю, как правильно называется. Съемки старые, картинка не зашла, по сравнению с современными фильмами.
Lissonka
20 марта в 10:17
+2
Может быть, по-моему это примерно как про Тома Сойера, похожая обстановка
и антураж.
Fit-Prof
18 марта в 17:15
Дочь в 6 из фильмов смотрела советские: Мерри Поппинс, Вечера на хуторе, приключения Маши и Вити, Красную Шапочку и Пеппи. Из зарубежных Гринч и Полярный экспресс. А ещё мама, папу и 8 детей (правда на норвежском и без субтитров))) . Поскольку книга была зачитана до дыр, фильм был понятен без слов)
Zubasttik
18 марта в 19:09
Нам понравилась Котострофа сериал русский. Забавно снят
Http2
20 марта в 11:17
Спасибо. Интересное название)
Своя Жизнь
19 марта в 00:44
Кот в сапогах -2
Миледи_Винтер
27 марта в 11:37
Не новое, правда. Но вдруг вы не видели. На днях добрались таки до фильма Солдатик. Я так давно хотела его посмотреть. Нам понравился. 6+ как раз. Это единственная категория фильмов о войне, которые я могу смотреть, наверное. И то рыдать порывалась пару раз
Http2
28 марта в 10:40
А прям реально 6+. Я б ребенком младшешкольником глянула
Миледи_Винтер
28 марта в 13:20
Да. Там в принципе ничего такого нет. Ну люди гибнут, это же война. Но не с кровищей и спецэффектами. Сюжет очень перекликается с произведением "Сын полка"
SJuli
28 марта в 12:18
Из последнего, что зашло моему 7летке - Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён, Полосатый рейс (очень смеялся над проказами шимпанзе смеялся до слез), Приключения жёлтого чемоданчика
Http2
2 апреля в 11:19
Надо показать же, точно. Я почему-то не подумала даже, спасибо) Я тут захожу, читаю и мы постепенно смотрим что-то из того, что посоветовали)
Neo202
28 марта в 19:42
Http2 писал(а)...Фильмы, сериалы, мультфильмы ...
_Приключение Огуречика
https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=59590&IID=20490235
_Мультфильм "Осторожно, щука!"
https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=59590&IID=30781590

Оператор Кыпс_Новые приключения_Мультфильм СССР
https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=59590&IID=20477137

_Серый волк & Красная шапочка _Пирог для милой бабушке в Париж
https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=1273848&IID=39450000

--------------------------------------------------------------------------------
_Chattanooga Choo Choo
https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=47319&IID=38722068

_Twist Let's go Twist ~ 1963
https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=47319&IID=51050016
УменяИхДвое
1 апреля в 13:59
Из того что недавно смотрели и понравилось шестилетке: Манюня - пересматриваем даже, Папины дочки 2, про Лелю и Миньку, Бетховен все части, Лесси, Паддингтон.
Http2
2 апреля в 11:19
Спасибо огромное! Будем смотреть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.