--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что от класса будете учителям дарить?

Прочее (о детях и родителях)
2434
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бюджет ограничен как всегда, на каких сайтах берете идеи?

Ручки, шоколадки, блокноты, чай или что то оригинальное у вас?
зачем им что-то дарить.
на взятку подстрекаете?
день учителя скоро.
bogin
25.09.2021
в наше время учителя говорили, не нужно море цветов, они просто не знают, что с ними делать. Подарите букет, один, но хороший, ну два, от всего класса. У теперешних учителей запросы не такие скромные, им вечно что то надо, у них зарплаты маленькие.
Mureka
25.09.2021
Тьфу на вас)
Большинству надо, чтобы родители истерик не закатывали и дети не прогуливали, а не цветы и запросы)))
bogin
25.09.2021
можно еще раз :))
в наше время было куда проще, нашим воспитанием занимались все, родители, школа и другие неравнодушные люди, и не до истерик было.
И никто ничего не просил, мы даже получали оценки авансом, грамоты по отдельным предметам, которые нам давали пол бала при поступлении в вуз и т.д.
ну это было на 1 сентября)
bogin
25.09.2021
как то неудачно праздник у учителей, от 1 ого еще не все отошли, а тут опять )))
если каждому учителю преподносить подарки в конверте, на себя вообще чего нибудь останется, как думаешь ? ))

мы тут с коллегой просто офигеваем от некоторых вещей... их в семье пятеро.. прививку сделать на всю семью...уже очень внушительная сумма получается... а на день города раз и на всех мест не хватило, а бабки уже ушли, супер.
А вот так батенька, мне сказали выделить на учителей 150р.

Это много или мало на день учителя?
bogin
25.09.2021
когда ты считаешь копейки от зарплаты до зарплаты, важна любая сумма. А так копейки конечно
Да. Но хочется купить не херню, а чето полезное.
bogin
25.09.2021
Я говорю так, что то надо делать, либо хорошо, либо никак. По мне, лучше ничего, чем что то, лишь бы отмахнуться, удовольствие так себе.
Согласна. Но че поделать((( традиции
bogin
25.09.2021
традиции вещь хорошая, раз сказали по стописят, значит по стописят, drink :) по стописят )
да-да, согласна. мама работала учителем, ей стыдно было подарки принимать. а сейчас стыдно не подарить. да еще и подарки они заказывают) избаловали мы их)))
Mureka
27.09.2021
Ну вот прям на полном серьезе говорят: товарищи родители, хочу сертификат в инсити или коробку орехов, без них не приходите, а то обижусь?
bogin
27.09.2021
жизнь такая, недостатки собственной работы с детьми оплачиваем подарками.
Букет и конверт. В конверте сумма, за которую проголосовали родители.
а другим учителям ниче не дарите?
Дарим. Цветы и сертификат в лэтуаль, например (сумма тоже утверждается голосованием).
Pionerka
25.09.2021
Мы заказали подарки от Мелиссы, нам нравится, красиво оформлено и оригинально. Учителя в восторге, бюджетно по деньгам (в 300 руб уложились)
дайте ссылку пожалуйста)
Pionerka
25.09.2021
Приват.
Хорошо, жду, пока ничего не пришло
J@M
25.09.2021
Мелисса-студио, если не ошибаюсь) в инст
aniutann
25.09.2021
Сертификат и букет.
а другим учителям ниче не дарите?
aniutann
25.09.2021
По коробке конфет и букет
Покровский пряник + чай :)
надеюсь, только цветы
а мужчинам учителям?
ElmiraS
25.09.2021
А можно в Вашей теме спрошу, когда поздравлять? 5 октября? Или 1?
Natanik
27.09.2021
5 октября
м.Ира
28.09.2021
У нас школа отмечает 1-го. 5 октября - международный день учителя. Российский - первые выходные октября
Мы дарим класс.руководителю:
RMV83
28.09.2021
Извините, но лучше бы банку 3х литровую мёда, без всяких добавок и химии)
Кому как, у меня трехлитровая банка стоит с 2015 года. И еще лет 10 простоит. Муж купил из жадности. Литровой бы хватило за глаза. А маленькие быстрее съедятся. Там маленькая баночка донникового меда и баночка миндаля в меду. Не знаю, чем это плохо и в чем химия.
А это покупаем и делим на 4 учителей, получается по 3 баночки каждому, в т.ч. мужчине-физруку. У нас начальная школа.
В параллельном классе классной дарят зонт, который она сама попросила, остальным сладкие подарки) конфеты, чернослив, чай
Набор орехов-сухофруктов, сумку - шоппер с тематической надписью и букет. Поздравляем только своего учителя , физрукам и другим ничего не дарим
Лапа*
27.09.2021
оо, это такая головная боль. Да еще когда бюджет ограничен. Классной дарим букет и прерасный подарок, я щитаю-Сертификат в театр Комедия. Остальным-мерсишки.
орехи набор от 800 до 1500.
spyco
27.09.2021
Как обычно. Машины, квартиры.
Наша просила не выдумывать, а подарить какой то хороший мел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.