--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить девочке 11 лет?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2310
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pibodi
14.01.2018
Добрый вечер)
Нужно сделать подарок девочке 11 лет. Особых увлечений нет. А угадать с подарком хочется) Бюджет в районе 1000-1500.
Что можно придумать?
Всем ответившим спасибо)
У меня дочке пару раз дарили серебро- сережки, цепочка, подвески. Ей очень нравится. 11 лет
Gella2010
14.01.2018
У меня 12-летка, обожает всяческую канцелярию: блокноты, ежедневники, календари и тд. Моя подруга подарила ей на НГ блокнот "уничтожь меня". Цена подарка на лабиринте около 350 руб. Дочь пищала от восторга)
У нас в садике висит ужасная статья про эти блокноты "уничтожь меня", я бы выкинула такой подарок, извините :(
Gella2010
14.01.2018
А что в них такого страшного? Хмммм.... Чет прям озадачили
Пишут, что там есть что то скрытое, склоняющее детей к суициду.
Uboische
14.01.2018
Моей 8- летки очень нра. По её словам, к ней даже старшеклассники подходили смотреть на сие чудо. А что в этом блокноте такого страшного?!
Я сама и не знала, а тут ребёнка ждала и прочитала предупреждающее объявление. Продают с таким названием, блокноты, записные книги, жвачки. Я их сама не видела, но там что-то что может склонять детей к суициду, бывают какие-то задания. Конечно старшеклассники бегают смотреть, они же наверное знают из соц.сетей про них. Это типа Синего кита, только на бумаге. Это как я поняла, просмотрите блокнот сами на всякий случай.
Uboische
14.01.2018
Я его смотрела. Некоторые задания вместе с ребенком с огромным удовольствием выполнили. Щас она уже охладела к нему ( покупала в сентябре прошлого года), поэтому стоит пылиться на полке
Gella2010
14.01.2018
Я пролистала его первым делом конечно. Нет-нет, там ничего угрожающего точно нет. Есть задания странные, есть забавные не более того))
missa
14.01.2018
3д очки можно
*Tasha*
14.01.2018
Спросила свою 11-летнюю дочь - что бы ей хотелось получить в подарок? Она ответила, что если бы у неё не было Имаджинариума, то его, конечно. Игра такая настольная. :)
P@utink@
16.01.2018
Имаджинариум - игра на все возраста!) Моя 10-летняя дочь тоже очень одобрила
Можно посоветовавшись с мамой купить билет на какой-нибудь концерт, спектакль, цирк, абонемент в игровую комнату. Настольные игры, серьги, цепочка, подвеска, наушники, колонка.
Moscva16
14.01.2018
мы подарили синтезатор-довольна.подбирает простые песенки и пытается их играть
может раскраску по номерам или алмазную живопись. если на сп брать,то уложитесь))мы в новогодние каникулы и рисовали и выкладывали стразами. сейчас просит ещё алмазную.
вот для примера,что мы за новогодние сотворили. размер 40-50см
я себе купила раскраски по номерам. уж так хотела, так хотела... теперь, походу, мне лупу ещё надо))
Точно) оказалось там уровень сложности есть, я в закупке была, там по это не написано, оказался у меня предпоследний, больше половины типа таааак мелко...
я беру с 3 звёздами все , но себе купила цветы 3 звезды, но она посложнее оказалась. очень много мелких деталей. но всё равно мне нравится)))
а у меня 4 звезды из 5, я наверное до лета рисовать буду))
зато точно хорошо получится-подробно)))
я по интернету смотрю уровень сложности, чтобы не мучится)
вот сейчас себе купила и раскрашиваю пионы. очень мелко, но всё равно мне нравится раскрашивать. особенно когда у пионов сочетание всех цветов и оттенков прорисовалось. хочется целый день рисовать и ничего не делать.
p/s/ это за 2 выходных дня нарисовала
У меня дети не дадут ничего делать, я вообще мало что с ним успеваю для себя, рисую иногда на кухне ночью
я сразу выбирала, чтобы крупные детали были. тогда алмазную лучше-точно у всех получится))))
Настольную игру - у нас хиты это Диксит и зельеварение. Но выбор огромный сейчас
Дочке нравятся сейчас такие вещи, что не зная, не угадаешь:-) Например, на НГ подарила ей красную клетчатую рубашку:-) тушь для волос, канекалоны. На ДР просит большей набор акварельных карандашей. Вот смотрю на них на Али, 72 цвета есть, как только выбрать хорошие бы:-) Одежду любит выбирать покупать (без нее уже не рискую)
Lyolya-U
14.01.2018
Я себе покупала вот такие ru.aliexpress.com/item/Marco...42311.0.0.sd0qJH
Очень понравились - яркие, хорошо размываются, отличное качество)
Спасибо! А может ещё знаете- а бывает такое-в набор оттенков определенного цвета? Она хочет телесного у меня чтоб много оттенков было. А ради этого покупать 72 цвета не совсем разумно:-)
Любашка писал(а)
зельеварение

Чёт не попадаете оно нигде. Давно присматриваю - у подруги есть, играли, понравилось.
Я покупала давно, но вроде видела в закупках перед НГ его.
Annyy
15.01.2018
давай намекну у кого спросить?)))
Намекни :-D
Annyy
16.01.2018
намякиваю) хочешь в закупку пошлю, хочешь из наличия отдам, а еще савонри открыла, тебе, наверное, надо)
А хде рассылка? =-O
Annyy
16.01.2018
а рассылка как выяснилось работает выборочно на свой хороший вкус
Коза она вологодская ]:->
канекалоны где покупали?
На Сп. В какой то теме про подарки мне дали ссылку. Если надо поищу. Но по мне - такое баловство:-)
Спасибо, ниже ссылку дали. Конечно баловство, но порадовать охота девок.
Lilusha
15.01.2018
я вот в этой закупке покупала дочке канекалоны.
2 раза сходили уже. очень нравится
www.nn.ru/community/sp/main/...losyvykup-5.html
Спасибо! Идея с подарком на 8 марта решена!!!
Zamoley
15.01.2018
А заплетать/расплетать сложно? )
Lilusha
16.01.2018
мы смотрели видео на ютубе:
www.youtube.com/channel/UCciqnPL2Akx52tgnGg1xIjg
(Нам эта Света-раш так понравилась. Дочка на ее канал подписалась- прически она делает очень красивые и не сложные)
расчесывать у меня их не получилось - волосы из него вылезают, мы просто расплетаем и аккуратно складываем.
1 канекалона хватает на 2 косички.
я заплетаю с канекалоном обычный колосок (французский у меня не получается) - на день хватает.
На школьной дискотеке наша прическа была в фаворитах))))
Я еще купила в этой закупке бабочки со светодиодами.
Прикалывали их на школьный спектакль - девчонки из класса очень интересовались откуда у нас такие. Так что пока не очень взрослые им такие штучки нравятся.
Zamoley
16.01.2018
Спасибо! Моя помладше, увидела "хочу-хочу" ) но я умею делать только пучок, поэтому уровень сложности должен быть невысокий )))
Lilusha
16.01.2018
я сначала не знала как к ним подступиться, а попробовала и с первого раза получилось
В парикмахерской запросили 800р за плетение 2-х косичек, видимо, поэтому у меня сразу получилось самостоятельно заплести)))))))
Zamoley
16.01.2018
:-D пожалуй, с таким мотиватором я тоже справлюсь )
ЮНА
16.01.2018
Спасибо за ссылку. Зависла на долго
Lilusha
16.01.2018
у самой всегда проблема -чем порадовать)))
ТаМа
16.01.2018
В Китай-городе их видела. А дочь на Али заказывала.
ЮМКа
15.01.2018
У меня дочке как раз 11 лет, она периодически рассказывает кому чего дарили и кто что хочет.
По итогам прошедшего НГ наибольший восторг вызвали подарки:
- конструктор типа лего (дарили из серии Майнкрафт, покупали на СП)
- 3D ручка (Алиэкспресс)
- книжка Гравити фолз (вроде в Лабиринте)
- беспроводные наушники для телефона

В списке желаний:
- внешний аккумулятор для телефона
- портативная колонка для телефона
Lilusha
15.01.2018
Посмотрите на 3D ручку - интересная какая шутка.
Тоже задумалась над покупкой.
спасибо.
у нас есть, по мне,так фигня какая-то, как в рекламе показывают, так не получается, ну или руки не из того места растут
Sauza
15.01.2018
кигуруми
блютуф колонка
кигуруми хотела купить, но не нашла хорошего качества по нормальной цене. Может поделитесь где купить?
Sauza
15.01.2018
я заказывала на алиэкспрессе, но это если не срочно )) либо искать с платной доставкой вариант
по качеству, мне кажется, они все примерно одинаковые )
Pibodi
15.01.2018
Девочки, огромное всем спасибо за идеи! Я узнала много новых слов, сейчас пойду разбираться)))
Добрый вечер! советую забрести в магазин " Леонардо", если конечно она любит что-то делать своими руками. Там куча идей для подарка...глаза разбегутся. Отделы есть в Меге, Фантастике, Небо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.