--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что покупаете в Фикспрайсе?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12717
233
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На постоянной основе. Была там давеча первый раз за 2,5 года, потратила, конечно, денежку на то, на се: масло кокосовое купила для волос, например. Не пробовала еще.
nvm_nn
06.02.2020
Крем гиалуроновый.Дешевле,чем в других магазинах в разы.
Хороший? Смотрю на другом форуме его прям расхваливают. Видела там 2 каких-то: гель и крем, оба норм?
а что за крем?
fix-price.ru/product/3215385/
вот такой
еще гель видела
Что-то он меня совсем не впечатлил. Липкий какой-то
Крем не берите, берите гель. Я сама сейчас им пользуюсь, увлажняет отлично. И на лицо наношу, и под глаза, и на руки. Сверху кремом закрываю.
Попробую, как буду рядом с магазом - куплю)
а мне гель не понравился, вообще как то не доверяю я косметике в фикспрайс
Не знаю, на мне работает. Его нужно обязательно под крем использовать. Я его не в Фикспрайсе брала, а вообще в Озоне.
14325
07.02.2020
Однажды, лет пять назад, я пошла в очень приличный (но не брендовый) магазин косметики. И увидела там крем, продающийся в Фиксе. в первом он стоил более 300 руб, а в фиксе -55. Тот же производитель, тот же крем. Выяснила, что этот ритейлер напрямую заключает договора с такими производителями, поэтому на крема у них цены приемлемые, при хорошем качестве.
И мне нравятся растирки на основе змеиных мазей, а для ног у них наборы превосходны
ksm2506
06.02.2020
Расскажите как Вы им пользуетесь и есть ли эффект?
что еще купили? давно не заглядывала туда
Ну, чисто фигни бытовой: зубные щетки, мыло жидкое детское, салф влажные антибакт, понравились текстурой, я ими уборку делаю в ванной на поверхностях; тряпки микрофибра, корзинка маленькая секционная, цв бумагу, пеленки одноразовые, фольгу и рукав для запекания)) И пакет! :-D еще чего-то вроде, а, шарики воздушные, мои любят дома ими играться)
мне нужен был силиконовый коврик. Все вайлдберрисы облазила, кулинарные магазы, хозяйственные...про фикс прайс забыла.
Самый дешевый нашла за 300 рублей) Зашла туда и на 280 рублей купила коврик, кружку-сито и кисточку силиконовую)))) довольная пошла домой)
вот спасибо,добрый человек, мне коврик еще один надо
В икее очень классный коврик силиконовый
У меня рядом с домом. На постоянной - салфетки на стол в коробке с красивыми цветами и туалетную бумагу Фамилия, это там выгоднее всего. И к дням рождения детей там таримся одноразовой посудой и украшалками зала.
lashka
06.02.2020
А я там постоянно Papia беру))))
Nadoeda
06.02.2020
Эх, раньше там за 99 рэ 8 рулонов было. Теперь только 6((((
lashka
06.02.2020
ага, экономия - она такая :-D
но в других магазинах все равно дороже(((
Nadoeda
07.02.2020
Да, везде дороже. Я ещё в Пятёрочке акцию ловлю и беру 8 рулонов рублей по 130. Тоже папиа. Нравится она мне по качеству (трёхслойная)
lashka
07.02.2020
Аналогично!
Причем 4-хслойная нравится меньше-она,какая то жесткая((((
Marvary
07.02.2020
в ашане недавно на зеву акция, набрала. без акций даже не смотрю, очень дорогие все стали
lashka
07.02.2020
там и по акции 8 рулонов 189 рублей вроде было....хоть и акция,но все равно дорого, да еще и ароматизированная была только,если я про ту же акцию,конечно)
NAd123
06.02.2020
Альбом ребёнку на пружинах, одноразовые тряпочки, туалетная бумага, влажная туалетная бумага
Mureka
06.02.2020
Постою, послушаю.
Знаю, что там периодически книжки детские выгодно появляются.
Для совсем малышей бывают отличные варианты и мягких непромокаек и картонных . А так надо внимательно смотреть , могут сокращенные варианты произведений быть .
Mureka
06.02.2020
Непромокайки я для себя еще не открыла, даже сходила в гугл)))
наберите - книжки для купания :-)
Мои что-то особо не заценили такие. Валялись у основном...
Ну да , баловство для младенцев
mar123mar
08.02.2020
У нас до дыр зачитаны, одна была у старшего и одна у младшего))) я читаю интересно, со звуками, а потом прячу даже её, чтоб не приставали до сумасшествия)
Ну таким образом читать можно и другие книжки)

Мои слушают примерно одинаково. А вот листать и рассматривать обычные книжки (картонные 0+, и позднее бумажные плотные) нравилось больше, чем эти водные...
Мы в садик на Дни рождения детей покупали энциклопедии для мальчиков и для девочек по 199 р.
Полное количество не удалось купить. Заказывали в лабиринте по 600 р со скидкой большой.
Книжки там есть и хорошие, есть и так себе.

В прошлом году купила 2 прям крутые. Энциклопедии в сказках! По 199 вроде. Толстая обложка, А4. Вам, конечно рано. Моему в 3,5 года прям зашло. Там сказки на 1-2 листа с картинками и выводом в конце. По разным темам. Например: как делают мороженое, как птицы сажают деревья, кто самое маленькое животное, и прочее.
Mureka
06.02.2020
Я сама книжки люблю, поэтому у нас уже есть, которые еще долго будут рано)
Сходите в Фамилию на Южке. Там если провести раскопки в книгах, то находятся очень неплохие по 60-100 р (с красными ценниками).
Mureka
06.02.2020
А где там книжки? Я была, наверное, месяц назад, обратила внимание только на вешалки с одеждой для малышей и посуду. Даже не знала, что там есть книги о_О
Вы спросите на кассе, вам покажут. Они там рядом с ней. Но там прям надо снимать стопки с полок и просматривать. Есть недорогие наборы для творчества, тетради для доп занятий (3-4 штуки по разным предметам за 100 р, это если ценник красный).
Mureka
07.02.2020
Спасибо за наводку)
Пойду на разведку)
Пластиковых контейнеров разных накупила для рукодельных мелочей.
Туалетную бумагу, пакеты для мусора с ароматом клубники и лаванды, хозяйственные тряпки в рулоне, воду Святой источник бутилированную, батарейки, свечи, канцелярку выборочно для школы, порошок стиральный тайд, кондиционер вернель, средства для мытья посуды, чистящие средства, жидкое мыло и много чего еще по необходимости. Все вышеперечисленное дешевле или на уровне цен в гиперах, удобно, что все рядом и не надо далеко ехать.
Вчера видела и для косметики контейнеры , тушь ,помаду , крем на каждый день положить . Удобно . Надо взять будет
Действительно удобно, себе давно уже взяла, на новый год подружке купила
а покажите пожалуйста, что за контейнеры такие
Пока могу только ссылку на сайт дать, в действии вечером сфотографирую
fix-price.ru/product/5882109/
fix-price.ru/product/5882082/
У меня один на другом стоит - очень удобно

fix-price.ru/product/5882083/
спасибо) хорошая штуковина, надо прикупить..
Берите, они везде по 600 рублей
Возьму , ага
Zubasttik
07.02.2020
такими контейнерами уже год пользуюсь - очень и очень удобно, кроме выдвигающейся штуки:(
А еще у них были раньше по крайней мере, удобные штуки для хранения ватных дисков и ватных палочек
Купила вчера патчи для глаз , крем для лица с маслом ( не открывала еще )
Чайник заварной удобный , опробрвала
На пострянной основе гели Санфор для чистки сантехники ,жидкое овсяное мыло в литровых пакетах на кухню и в ванну руки мыть . Вроде все .
50 оттенков лета писал(а)
Чайник заварной удобный , опробрвала

Керамика, стекло?
Стекло и нержавейка . Да обычный ,только стоит не тыщу , как я везде видела ,а 200 р )
Симпатишный и с прессом.
о!
тоже купила в субботу за 190 руб.
даже два: один домой, другой в сад травки в нем удобнее заваривать, чем в чайнике.
Вредные перекусы на работу. Хотя лучше уж несоленый арахис, чем печеньки-шоколадки. Там большой пакет за 55р.
Пластиковые корзины для носков и нижнего белья
puff
06.02.2020
Наш любимый магазин. Беру книги, есть очень достойные, канцелярку,тесто для лепки,детский гель в литровом паке, ребенок в ванне с ним озорует. Ребенок фанат электрики и разного рода инструментов, поэтому отдел с фонариками, миниклавами, usb-вентиляторами,будильниками,удлинителями и тд наше все. Для дома беру меламиновые губки
honey90
15.02.2020
а что за детский гель?
Мешки для мусора с завязками ))
ароматизированные?
Вроде нет. Обычные. Просто в Пятерке они 95, а в фиксе (у нас это соседняя дверь) - 50.
Понятно :-) у нас в последнее время только ароматизированные были более-менее качество. Но их запах меня раздражает. До этого без запаха с завязками брала - нравится, согласна. Но они что-то не попадались на глаза
olgakovnn
06.02.2020
Бахилы)
Мне там нравится туалетная бумага, семечки дон семи и беру нетканые салфетки. В последнее время че та разочаровалась в нем: куча барахла, которое ломается или не очень хорошего качества.
Туал.бумага, бум.полотенца, одноразовые тряпки, зуб.паста и щетки, кокос.масло, бахилы, одноразовые формы д/выпечки, пергамент и фольга, пакеты, коврик в ванной оттуда, укреплялка для ногтей, апельсиновые палочки д/кутикулы, носки, коробки пластиковые д/порошка и прочее
Венчик купила - развалился, терка тоже - в общем, кухонная утварь там нафиг

детям тетрадки, ручки (кстати, качество г...но), пластилин, еще игрушка там, когда долбишь какой-то камень, как археолог, потом динозавра выковыриваешь - отличный гаджет, если нужно усадить дитя на долгое время...
З.О.Я
06.02.2020
У меня терке оттуда третий год живёт
Персил покупаю, когда по акции нигде нет, а мне надо. Там бутылочка примерно 0,5 л. Туалетную бумагу Фамилия.
HappyLady
06.02.2020
На постоянной основе беру детские влажные салфетки, жидкое детское мыло, контейнеры разного объема под игрухи и мелочь, гель для интимной гигиены.
Летом квас и кильку в томатной пасте для окрошки.
Швабру,форма для запекания, бахилы,зубную пасту ребенку, крем для лица брала в последний раз.
К дню рождения посуду одноразовую, украшения разные тоже там из года в год беру.
Murzikk
06.02.2020
Не по теме спрошу - расскажите про окрошку с килькой в томате пожалуйста)) никогда о таком не слышала!
yara2011
06.02.2020
У меня соседка делает такую оурошку нахваливает. Я своим сделала, нам не зашло. Муж ещё пошутил " выгодная окрошка тарелку съешь больше не захочешь". Обычную по три тарелки съедаемой за раз)
Murzikk
07.02.2020
Меня как-то кормили окрошкой с квасом и топленым молоком одновременно. Вроде вкусно, но еще раз не хочется ))
HappyLady
06.02.2020
К своему рецепту окрошки добавляете ложку кильки в томатной пасты и потом квас/ майонез. Квас добавляем порционно каждому в тарелку.
Говорят,что во Владимирской области многие так делают, мама как раз из тех краев).
Murzikk
07.02.2020
Попробую в сезон, спасибо ))
мы хоть и из Нижегородской области
:),но тоже с килькой делаем,очень вкусно
А у нас в деревне сушёную рыбу добавляют. Немного прям. Вкусно, кстати
у нас в деревне так делали окрошку с килькой, но я не заценила)) потом еще живот болел
Murzikk
07.02.2020
я люблю кулинарные эксперименты, но мясо, рыба, томатная паста и квас в одной тарелке - это очень смелое сочетание для меня )) но все равно попробую )))))
Кильку в томате кладут вместо колбасы. Все остальные ингредиенты- как в любой окрошке:огурцы, лук, яйца, картошка и квас. Всегда родители делали такую окрошку. Она очень сильно на любителя. Хотя может я придираюсь, так как не люблю окрошку в принципе.
У меня подруга так делает. Причем без кильки не ест. Я пробовала, мне понравилось.
Попробуйте еще с копченой рыбой (сельдь или скумбрия, или ставрида и пр.) Старый рецепт ресторана Океан.
Книжки там и взрослые хорошие бывают. Видела Яхину "Зулейху" к примеру.
У ребенка спортивная бутылка для воды, контейнеры большие для игрушек, вообще игрушки там люблю брать.
Фломастеры-карандаши-бумага.
в прошлом году брала клюшки с шайбой - для 4-летки отлично зашло.
Жидкое мыло, туалетную бумагу, плечики для одежды, губки для посуды
Из того, что не перечисляли:
Прокладки ежедневные.
Перекус школьнику - рисовые или кукурузные зерна в чем то сладком.
Пакеты.
Губки для обуви.
Amalthea
06.02.2020
контейнеры пластиковые для всего и корзины, жестяные банки под чай и кофе, быт.химия ( типа Саниты), шампунь, никотинка для волос, зубные пасту и щетки, носки. К НГ сыну елочку с украшениями там покупала - получилось очень мальчуково. Сын вкусняшки там себе берет
Губки меламиновые, пакеты, перчатки нитриловые, рукав для запекания, носки, ребёнку всякие головоломки, аппликации, мыльные пузыри, альбомы, книжки иногда попадаются, фужеры однажды купила нормальные для вина, флаконы дорожные.
Салфетки влажные детские, трубочки сладкие детские для молока, чай, зубная паста для взрослых и детей сплат, контейнеры всякие разные для игрушек и мелочёвки всякой, чехол для постельного белья, сок Сады Придонья, мыло жидкое, крема для рук и ног, лоток для обуви уличной, полотенца для кухни, альбом для рисования, бахилы, перчатки латексные, губки меламиновые.
Около дома нет, поэтому редко захожу. Контейнеры пластиковые ,как большие,так и мелкие для свч. Тряпки из микрофибры. Губки меламиновые.Бокалы.Салфетки влажные. Ну и химию ,какая понравится.
меламиновые губки дешевле на Али брать. Идут правда долго. Но зато вот только недавно пришли 100 губок за 300 рублей что ли.
Я не активный пользователь,выборочно использую,но дешевле всегда приятно, спасибо.
а мне нравится все оттирать. Вон недавно ребенок пироженым испачкал стену - без следов оттерло. Оттираю холодильник снаружи, стиралку. Отлично отчищает подоконники белые. Расход хороший бывает, когда вдруг решу все почистить
Посмотрела на али глаза разбегаются от предложений,почитала отзывы,очень противоречивые. Можете дать ссылку на продавца,у которого заказывали?
От неправильного хранения они портятся,крошатся . У меня лежала упаковка долго рядом с батареей,в итоге выкинула,вся в руках раскрошилась(((
попробую найти. Но я если честно вот не выбирала особо. Нашла цену, которая мне нравится и заказала.
Да, они были без упаковки индивидуальной ( в прошлый раз заказывала с упаковкой).
И размер там читайте, там какие-то поменьше, какие-то побольше.
У меня хранятся под ванной. Первый раз слышу про неправильное хранение. Даже не задумывалась об этом, а вон оно как бывает)
Colgate Plax, йогурт "Нежный", раньше там еще ваниш в коробке продавали и туалетную бумагу Zeva дешево, но теперь ваниш перекочевал в Фамилию, а бумагу не видно что-то, мыло банное по 27 руб, консервы помидоры в собственном соку, цветочные горшки, зажигалки, еще там в том году прикольные светящиеся фигурки продавали на новый год(Lefard), но в этом году не было.
Зубная паста, зубные щетки, бумажные полотенца, туалетная бумага, пластиковые контейнеры для хранения вещей.
lashka
06.02.2020
Туалетную бумагу Papia, конфеты "Rendy" (недавно распробовали - очень теперь любим), карандаши-фломастеры-пеналы-пластилин ребенку, гравюры ей же, семечки "Мартин" себе), больше ничего особо оттуда нам не зашло, качество все же не очень(
Ой,не по теме, но... Мы прям подсели на семечки от Мартина, очень вкусные!!!
lashka
07.02.2020
что это не по теме) очень даже...
Я других и не признаю уже! Соленые люблю больше - они почище...
Вот и мы больше никаких других не хотим, раньше все бабушкины грызли, вообще в сравнение не идут! Тоже соленые только берем...)))
lashka
07.02.2020
а по теме - так в Фикспрайсе они дешевле значительно, чем в других магазинах. если не по акции)))
Аза
06.02.2020
Книги детские, разукрашки. Бумагу туалетную, горшки керамические.
dekol
06.02.2020
Молочные коктейли,трубочки для молока,арахисовое паста недавно появилась 55 состав хороший,в Ашане такую за 200 видела,термос купила недавно за 199 на прогулки и ребенку в школу классный.Перчатки и варежки,так как они постоянно теряются.жидкое мыло литр за 55,шампунь чистая линия за 77,батарейки дешевые 10 за 55 дюраселл 4 за 99
Главное,когда увидишь что-то - ночь пережить и понять надо или нет а то раньше зайдешь и выйдешь с баулом.А ещё кукурузные палочки Кузя за 10 руб.даю ребенку на перекус в подготовишку- она довольна,а я тем более)
Спасибо вам за арахисовую пасту) Мама уже дошла до фикспрайса и купила. Она ее обожает ))) Никогда б не подумала, что там она есть)
Taechka
06.02.2020
Игрушки на пару раз, канцелярку, сезонные украшения (шарики-фонарики всякие на НГ и прочий декор), товары для сада
Trushel
06.02.2020
а именно про книги для взрослых подскажите: они обычные или в сокращенном варианте могут быть? разница с книжными магазинами большая...
*Lana*
07.02.2020
Не заметила никакой разницы :) обычные книги, которые можно купить и в книжном, только в ФП максимальная цена, если не ошибаюсь 199р.
По теме книг: прошлым летом выловила там всю серию книг "Ленивой мамы" про развитие ребенка, 77р за книгу. Очень понравились. Мама обычно берет там детективы в дорогу, ещё попалась очень интересная серия книг про Сибиряков, Нестерова "Жребий праведных грешниц" ))
Trushel
07.02.2020
спасибо за отзыв, тогда буду смотреть
Mitezza
07.02.2020
Думаю, качество бумаги отличается и обложка ещё мягкая. Я там Магическую уборку и Очаровательный кишечник покупала по 77.
Trushel
07.02.2020
вот я их как раз и хочу купить, но была сегодня на пл. Советской- нет их, хотя на сайте вроде бы есть
Mitezza
07.02.2020
Тоже сталкивалась с тем, что не совпадает наличие на сайте и в магазине. Правда, в другую сторону)
Последнее время только там книги и покупала, наткнулась на триллеры/детективы интересные, пока рядом с домом в ФП не закончились... Интересно, а один и тот же ассортимент по магазинам или разный?
Zaika22
06.02.2020
Сгущенку.)))
Nadoeda
06.02.2020
Сгущенка или молоко сгущённое с сахаром? Сколько там стоит?
Zaika22
06.02.2020
Не соврать бы. Бутылка 520 грамм пластиковая 56 руб. Примерно так. Сгущеное молоко с сахаром. Лежат в холодильнике.
Nadoeda
06.02.2020
О, отличная цена. Не обращала внимания. Надо будет присмотреться))) спасибо за наводку
кошачий корм, зубную пасту, туалетную бумагу, скраб и маску из глины, стаканы, бахилы, тофифи, соки-сладости иногда
Chiaroscuro писал(а)
скраб и маску из глины,

в таких маленьких стаканчиках? тоже обратила внимание, глину такую брала, нравится.
Ага. Дёшево и сердито.
Murzikk
06.02.2020
Альбомы, книжки, краски, гуашь.
ЮНА
06.02.2020
Резинки для волос (черные с золотистым украшением - сердечко, смайлик, бантик и т.п.) - очень хорошо держат.
Сгущенное молоко. Состав правильный и на банке есть пластиковая крышечка, очень удобно закрывать вскрытую банку.
Вот второй раз взяли мини-маршмеллоу, дочь в какао любит добавлять.
ЮНА писал(а)
Резинки для волос (черные с золотистым украшением - сердечко, смайлик, бантик и т.п.) - очень хорошо держат.

Видела там) У меня такие же есть, только покупала не там давно уже. Хорошие.
купил небольшой молоточек, очень нужен в хозяйстве, а цена - просто сказка )
Сейчас, я думаю, цены вырастут из за проблем в Китае (
Nadoeda
06.02.2020
Жидкое мыло (и в бутылках, и в дойпаках), влажные салфетки с многоразовым клапаном закрывашкой, зубную пасту, салфетки большой упаковкой, туалетная бумага, бумага для выпечки и фольга. Коврик для выпечки, контейнеры 4 размера в наборе за 100 рэ, бахилы, одноразовые тряпки в рулоне, тряпки из микрофибры (пришлось купить ещё набор, т.к. первый супруг для машины забрал))
Ополаскиватель для волос беру, но использую вместо геля для бритья, очень нравится. Крем вокруг глаз гиалурол ничего такой.
Бутилированную воду, снеки всякие, соки детям.
Nadoeda
07.02.2020
А, ещё наборы отвёрток покупала. Очень удобные, маленькие отверточки в комплекте открывают отсек для батареек в игрушках и книжках.
Покупала что то, когда цены были по 35р, потом цены стали какие то странные, от магазина осталась только вывеска, что фикс прайс
Ire-NN
07.02.2020
Мой плюс сюда. Для меня тоже Фикспрайс давно уже утратил свою привлекательность из-за странной ценовой политики. Захожу эпизодически за бахилами и цветной бумагой.
Annyy
10.02.2020
даже за бахилами уже не хожу, 60 руб за 100 пар можно купить, а не за 99
ТаМа
11.02.2020
подскажите, пожалуйста, где?
Annyy
11.02.2020
есть магазины типа 1000 мелочей, ну вот там) я покупаю около московского, наверное они и еще где-то бывают и не такие тонкие, кстати
ТаМа
12.02.2020
спасибо!
vladmir
09.02.2020
Подруга писал(а)
от магазина осталась только вывеска
===

Видимо, концепция не потянула. Еврошоп вообще закрыли.
Сейчас - мультификс.)) Магазин недорогих товаров.
З.О.Я
07.02.2020
Влажные салфетки, пасту, бальзам для волос, мицелярную воду, мыло жидкое, пятновыводитель, бытхимию, обалденную запеченую фасоль в томате в стеклянной банке, предметы интерьера ( очень выборочно), иногда посуду, воду, масло растительное. Наволочки декоративные взяла- нравятся
vladmir
07.02.2020
З.О.Я писал(а)
обалденную запеченую фасоль в томате в стеклянной банке
===

Вот это?
"Фасоль с овощами Assortel"
irecommend.ru/content/fasol-s-ovoshchami-assortel-fix-price

Смотрю и там отзывы неплохие.
И на другие овощные консервы "Assortel" тож ничего так, во всяком случае, на "Лечо Assortel По болгарски" в стеклобанке.

Так, а это же не запечёное.
Вы что-то другое имели в виду? )
З.О.Я
07.02.2020
Банка похожа. Но там слово запеченая точно было. Если в выхи куплю ещё- сфоткаю, если не забуду.Брала в фиксе на Фруктовой.
З.О.Я
08.02.2020
vladmir
09.02.2020
Спасибо.
В общем, когда окажусь в Фикспрайсе, - и печёную попробую и что-нибудь ещё "Assortel" в стеклобанках.
З.О.Я
09.02.2020
Она реально вкусная, уж на что я в принципе к закруткам равнодушна, но это очень вкусно.
Near bird
07.02.2020
Контейнеры для хранения,вакуумные пакеты, носки зувей с ангорой (, их, похоже больше не возят), немолоко.
Julia8
07.02.2020
Контейнеры, коробочки для хранения, коврики по 99 рублей под дверь и под обувь, вакуумные пакеты, краски акварельные, пластилин. Всякие тематические украшения на праздники дешевле и выбор больше. Носки тёплые носим дома всей семьёй)
Mureka
07.02.2020
По ходу темы еще вопрос появился: а есть ли где фикспрайс на первом этаже, так чтобы с коляской можно было зайти?
Из всех что видела - второй этаж и только лестница.
degtewa
07.02.2020
На пр.Ленина, бывший магазин Океан
В Комсомолке. Вроде он существует еще.
Существует, только очень узкие расстояния, не пройти с коляской.
В Печерах в ТЦ Олимп.
на пр. Гагарина на 1-м этаже (в районе Нитела). удивил ваш пост. У нас рядом 3 фикспрайса: в одном магазин на 2-м этаж, в другом 1-м, и ещё в подвале.
Mureka
07.02.2020
На Автозаводе пока не встречала на первом этаже фикспрайсов)
Рядом три и все на втором и только с лестницей)
На пр.Молодежном на втором, но есть лифт.
На Плотникова на 1 этаже, правда с улицы есть ступеньки и не помню, есть ли пандусы рядом..
На Гайдара на втором, есть лифт.
Mureka
07.02.2020
Спасибо, Молодежка очень подходит)
На Плотникова пандуса нет. Таскала коляску на руках ((((
В данном случае удобна молодежка. Там хотя бы лифт.
Поднимаю коляску около пятерочки и иду к фикспрайсу.
vesnann
25.02.2020
Там несколько лестниц. С торца должны быть пандусы. Я с коляской туда поднималась раньше.
lashka
07.02.2020
в ТЦ Март на МЖК тоже второй этаж,но там есть лифт)
vesnann
25.02.2020
Во втором соцгороде Фикс прайс тоже с лестницей, но там есть пандус на одной из лестниц.
В ЖК Цветы он даже в отдельно стоящем здании с пандусами.
Reana
07.02.2020
На Юбилейном бульваре есть на первом этаже.
santia
07.02.2020
на рябцева был
в лагуне на казанке 2 этаж но есть лифт
в кубе на нзшв 2 этаж и тоже есть лифт
Mureka
07.02.2020
Видимо, они есть на первом этаже везде, кроме Автозавода)
ЮНА
07.02.2020
ТЦ Куб на Полтавской, этаж 2, но есть лифт
ТаМа
11.02.2020
Ул. Ярошенко, ТЦ Сокол, 2 этаж и лифт. Вход в ТЦ по пандусу.
Margi
24.02.2020
ТЦ Олимп в Печерах ФП там на первом этаже, еще в центре Сормова тоже на первом этаже ; ТЦ Сокол-ФП на втором, но есть удобный лифт.
И я кокосовое масло их люблю. При чем оно в разы лучше, чем натуральное. Как-то мне с Кипра привозили, вот вообще не то. А фикспрайсовское и на волосы, и на лицо, и на тело мажу - афигенный эффект.
Еще мне там понравился крем для рук с маслом конопли "гидроактив" - отличный!
Посуду там покупаю, когда завезут интересные салатники. Последний раз перед Новым годом купила в форме откушенного яблока, селедку под шубой в него делала, на столе хорошо смотрится. До этого блюда стеклянные покупала.
Дочка там регулярно покупает ежедневники для рисования и ручки какие-нибудь интересные.
А как используете на волосах? После или до мытья?
До мытья, в качестве маски. На сухие волосы, от середины длины до кончиков. Немного растираю в руках и наношу и под шапочку для душа. Примерно час держу, потом смываю шампунем. Только нужно пару раз намыливать, масло так просто не вымывается. Потом бальзам и сушусь.
Раз-два в неделю.
Поделюсь лайфкхаком - где-то читала,что лучше всего маска из кокосового масла смывается если наносить шампунь на сухие волосы.
Я в принципе почти всегда два раза волосы намыливаю, поэтому мне дискомфорта особого не доставляет)) Но кому-то, может, пригодится)
А это масло жидкое?Я только такое нашла вчера
Вот такое. Оно выдавливается как крем, а потом в масло растапливается
Спасибо.Посмотрю еще в другом магазине
Скалка из нержавейки с меркой для толщины теста.Разделитель для коржей,подставка для торта.Ну и конечно бумага туалетная,полотенца бумажные,салфетки.
Zubasttik
07.02.2020
Игрушка шар-лабиринт хорошо зашла у всей семьи:) Любимый магазин моего ребенка, никогда без покупки не уходит. Покупаем там игрушки - выбросить не жалко. Есть стоящие экземпляры (много лет юзаем). Есть безделушки, которые в итоге идут в мусорку:)
покупала краску для волос - не облезла:) удивило, что пахла она что-то вроде стирального порошка, а не обычным запахом краски)) Раньше очень нравилось там мыло в маленьких баночках, сейчас не вижу. Жаль.
Маску-пленку для лица на "побаловаться".
Крема - не впечатлили.
Очень нравятся силиконовые формы оттуда. Особенно те, которые сверху с металлом были - удобно в духовку ставить.
Канцтовары покупаем. Последнее приобретение - большой набор гелевых ручек, дочь в полном восторге. Раньше там были неоновые карандаши очень хорошо рисовали (мягкие, яркие).
Бытовая химия, туалетная бумага, коробочки складные и пластиковые для хранения, чехлы для одежды (для танцев). Из еды соки (О! ужас), леденцы медвежатки, ну и так конфетки-печенюшки иногда.
Кто часто бывает, не подскажете в этом пакетике 150 г. сколько примерно шоколадочек? Называются шоколадные плитки Денежный мешок
Elena@net
07.02.2020
В описании на сайте сказано, что в упаковке 30 плиток по 5 грамм
Спасибо!
Tatyanchik писал(а)
шоколадные плитки Денежный мешок

а я не нашла. можн ссылку?
Elena@net
09.02.2020
спасибо!! обалдеть. вы нашли,а я нет :)
kada
07.02.2020
Покупала там подарки в школу. Канцтовары, детям понравилось.
kada
07.02.2020
Вот такие наборы собрались))).
Gavrosh
07.02.2020
Батарейки. Пиво Трёхгорное иногда. Ароматизатор в машину на зеркало гелевый - держится довольно долго и запах не убийственный. Косметички.
Младший рисовать полюбил - был в восторге от большого набора карандашей за 199.
Скажите, как карандажи в этом наборе? хорошие? не жёсткие?
Я в ВК зависаю группы фикс-прайс, там отзывы с фото пишут по купленным вещам. Очень хвалят эти карандаши, я тоже в заначку в итоге себе такой купила. В наборе говорят только точилка плохая.
Карандаши мягкие, яркие но точатся плохо. Или это руки у меня не из того места растут))
997
24.02.2020
Батарейки там - унылое Г.
kada
07.02.2020
Ещё очень нравится в ФП атрибутику для праздников покупать. На день рождения сына - покупала наклейки светящиеся в темноте, гирлянды с пауками и летучими мышами.
Mitezza
07.02.2020
Из постоянного туалетная бумага и бахилы, многоразовые наклейки, раскраски, тетради там мне очень нравятся, с прикольными надписями бывают, блокноты и записные книжки. Ручки купила упаковку, хорошие. Подложки на стол для детского творчества, были раскраски в рулонах, тоже все практически купила. Кинетический песок и надувная песочница. Бананы сушёные, но они редко бывают. Игры детские: мозаика-пазл, запоминайка, набор доктора, твистер. Себе носки покупала : и обычные хлопковые, и как подследники, в том числе для дома толстые со стоперами. Контейнеры пластиковые на защелках и с ручкой на крышке, для специй с разделителями, обычные в виде корзинки. Жестяные коробки с крышкой для ниток, а вот для сыпучих продуктов сдала назад - пахли. Книжки выше писала, с окошками для малышей. Для масок набор миска, кисточка и мерные ложки и для окрашивания волос. Пока то, что вспомнила)
носки зувей, перчатки для сенсорных тел, органайзеры для носков с ячейками только там нашла.
маршмеллоу
Belga
07.02.2020
Канцелярию, расходники для школы.
Бытовую химию, шампунь для посуды, пола, сантехники, плит.
Влажные салфетки
Шампунь шварцкопф женский и мужской, масло для волос, спанджи для глаз, крем с гиалуронкой и слизью улитки, крем после доения( ничего лучше для рук пока не нашла)
Кетчуп, иногда конфеты, чокопаи для перекусов в школу и на др
Иногда заварку и кофе
Тряпки для уборки
Мелкие презенты и подарки.
Расходники на ДР детям.
И чего понравится и новенькое появится интересное)
Наверно что то забыла)))
von Baron
07.02.2020
На постоянной основе покупаю детские влажные салфетки, фейри, капсулы для стирки Ариэль (на вайлдберрис выгоднее, но проще, быстрее и удобнее дойти до фикс-прайс), гиалуронку, которую выше много раз показывали, горчичное масло для волос фито-косметик (без него не могу, какое-то время не было, замену не нашла, хорошо, что появилось), плечики для одежды, с которых ничего не соскальзывает, средство для мытья сантехники, бумажные и нетканые полотенца.

Охочусь за книгами. Здесь - как повезёт, бывают бриллианты. Попалась однажды <<Большая книга кроличьих историй>>, которая в лабиринте стоила 700 с чем-то, там взяла за 199 р. Беру серию <<карманная книга>> ребёнку (Агату Кристи, Конан Дойла), там переплёты бумажные, удобно в поездках. Недавно купила серию известных произведений на английском.

И ещё я постоянно охочусь там за интерьерными штучками. Вот здесь ценовой разброс, я считаю, обоснован. Многие вещи за 199 р выглядят не хуже аналогов из других магазинов, стоящих в разы больше. Есть хорошие гирлянды, фонарики, посуда, очень рада была декоративным деревянным ящикам, серия <<лофт>> тоже порадовала, рамки всегда там беру.
Посмотрела сегодня книги
Манюню даже нашла. Красивая обложка. Но внутри все же еакя то газетная бумага
von Baron
19.02.2020
Да, а ещё бывают сокращенные тексты... Книги, как и все там, надо тщательно смотреть. Иногда встречаются очень стоящие.
honey90
15.02.2020
покажите пжл ящички?)
von Baron
19.02.2020
Вот ящичек. Брала в двух цветах - белый и мятный. Сейчас они снова появились, но цвета другие.
honey90
24.02.2020
класс! какой красивый дизайн у Вас!
Правила дома прикольные. *good* Тоже в Фикспрайсе брали?
Uksinya
08.02.2020
Хну для бровей
kleines
08.02.2020
Мне нравится крем для рук у них.
Вот такой с кокосом никто не видел в последнее время?
Вчера на в ФП на Средном такой купила.
kleines
12.02.2020
Спасибо! Я тоже в ТЦ куб его нашла. Зря только гонялась, запах у него не очень, гораздо хуже чем у авокадо и личи
На Полтавской такой есть
Не вот на постоянной, но часто:
Ребенку мыльные пузыри, всякие клеющиеся усы, палочки неоновые, конструкторы разных форм и прочие весёлые штуки; к НГ игрушки, всякое для поделок, наклейки на окна и пр.
Цветочные горшки, наборы бутылочек по 50/100 мл для дороги, бумага упаковочная для подарков.
С пузырями там осторожнее. Они оставляют пятна на одежде. Именно из фикспрайсаэ
Спрошу в этой теме. Садовые грунты еще не завезли туда?
В пятёрочке по 27 руб прям громят
Не обратила внимание. Это сколько литров?
грунт был 10 литров очень сырой и тяжеленный,пакет вообще без дырочек
в пятерочке 5литров
Дырочек и не должно быть в пакете, иначе грунт сильно пересохнет. Слишком сырой не должны были закладывать в пакет.
dem
09.02.2020
очень редко захожу. недавно был - купил безалкогольного пива и пломбир экимо)
923
09.02.2020
Ребенок покупает мороженное за 25,
в пятерочке оно в два раза дороже, 50 это точно
мы года 2 его покупаем)
о...мне оч нравится- вкусное))
LukA
10.02.2020
Ручки стирающиеся дочери беру. Резинки для волос и семечки чищенные, сок сады придонья. Это из постоянного. А так разное там есть, часто что-то интересное есть.
Des-nn
10.02.2020
а не покажите ручки?
LukA
11.02.2020
Вот такие. Заканчиваются быстро, но стираются хорошо.
Des-nn
11.02.2020
спасибо. прикуплю сегодня
ЮНА
11.02.2020
Нет их сейчас в магазинах, я искала.
LukA
11.02.2020
Я в воскресенье в кубе брала, были.
ЮНА
11.02.2020
спасибо, значит завезли
LukA
15.02.2020
Сегодня была, уже всё разобрали.
ЮНА
16.02.2020
Я была в среду, уже не было
А другие ручки не пробовали? У нас почти каждый день из школы без ручек приходит *wall*
LukA
11.02.2020
Нет, эти покупала специально чтобы грязи в тетрадях на печатной основе поменьше было. На черновике писать никак не хочет. Обычных ручек там много и не дорого. мне кажется нормальные они.
Ап
Тоже вчера сходила... обратила внимание что быт. химия действитель дешевле... раньше ее не смотрела. Купила прокладки, пасту, гелевые ручки(большойнабор), пласт. контейнер, коробку пласт. и типа тряпочной с крышкой( оч удобно в шкаф по носки), губки, гель гиллаурол тоже взяла
всякой фигни по 55 рублей наберешь, а на кассе чек на 1000р))
Именно так я и сделала :-D
Спасибо всем))))Много сегодня купила всего.
nightmare
13.02.2020
Бахилы, крем для рук, жидкое мыло, гранатовый сок, сушеные бананы, ребенок квас Яхонт очень любит.
Халву
А что за халва? Не видела там что то...
Упаковка 250 гр. 27 руб. Желтенькая такая с цветочком. Она обычно всегда и везде есть. Производство Азов
Может кому то интересно - каталоги и акции магазина Fix Price
www.kuponika.ru/city/nnovgorod/magazin/fiks-prais/
Margi
24.02.2020
Постоянно покупаю - вакуумные пакеты, корм Вискас в коробках котам, сок 2л там он по 77 руб супротив 100 по акции в других магазинах, бытовую химию основную тоже там беру, Sanitol для кухни спрей(термоядерная штука) из последнего, развивающие и игры для всей семьи, т/б Papia, товары для сада-рассадочные горшки, земля под рассаду , контейнеры пластиковые разные, мне особенно квадратные за 100 руб нравятся с защелками и всякую кухонную мелочевку убрать можно, и травки хранить, и семена, а уж как удобно лего хранить)
snuppi
25.02.2020
Скажите, плиз, знающие любители ФП, - а интернет-заказ с доставкой там возможен???
П.С. ААААА, хочу фикс-прайс рядом с домом!!!!!!!!
Где то тут писали про жидкие патчи из фикса, сегодня хотела дать им 2 шанс, а там плесень. Открыты они после НГ, мне правда пришлось трубочку обрезать, но ножницы были предварительно обработаны. Не знаю что и думать, то ли они такие натуральные)) , что аж плесень заводится, то ли что)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.