--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Cтраховка ДМС

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
540
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
malyga
25.03.2020
Добрый вечер . Хочу спросить мнение тех, кто пользует такой страховкой и приобрел ее самостоятельно. Предлагает в частности Сбербанк и Альянс Жизнь. Вроде интересная идея. Стандартный пакет 13 тысячи и стоматология дополнительно по жела нию. там перечень клиник неплохой.
oksambat
26.03.2020
Тоже интересно.
malyga
30.03.2020
неужели ни у кого нет опыта? или сейчас только коронавирус вызывает интерес))?
Rona888
30.03.2020
У меня корпоративная Р*Е*С*О, мужу покупаю за свой счет как родственнику - в районе 17 000.
Стоматология входит в эту сумму.
malyga
30.03.2020
а вам нравится?
Rona888
30.03.2020
Нам с мужем - очень.
Много клиник с открытым доступом (могу написать в личку, если интересно, какие).
Зубки лечим, МРТ по показаниям было, массаж и прочее. Зато уколы в/м делать не согласовали...
Эта компания у нас уже лет 5, если не больше.
Как то была А*л*ь*ф*а - так вообще мало что можно было (но это, скорее всего, от купленного пакета зависит).
У Р*Е*С*О есть приложение - все письма согласования там отражаются - не надо звонить в клиники и дергать пришло ли им письмо.
malyga
31.03.2020
спасибо
agata77
30.03.2020
У меня работодатель предоставляет каждый год. Я не пользуюсь. Некогда.
И тут наверно дело не в ДМС, а в самой клинике. ( сеть крупных и известных).
Было дело, что пару лет назад решила пролечиться. Был диагноз, установленный снимком рентгена. Пришла с этим, разубедили что это мои фантазии, наставили других диагнозов.
Прописали обойти нескольких врачей. И довольно часто было, что приходишь сегодня к терапевту, завтра приходишь к кардиологу в тот же кабинет, к тому же врачу. На третий день к хирургу- снова тот же врач, который зевая говорит медсестре-" Марин, мы сегодня как КТО принимаем?".
Хорошая клиника, напишите уж название.
agata77
30.03.2020
Не, не буду. У меня уже были неприятности за правдивые отзывы)).
Сейчас чуть напишешь- сразу в личку представитель фирмы стучится и начинается)).
Так пусть стучатся, можете даже не читать их как спам)
malyga
31.03.2020
вот и хочется услышать от целевой аудитории отзывы. Спасибо.
У меня от работы, АльЯнс. Москва
Только положительные ощущения.
Смотрите по списку клиник и оказываемым услугам. От этого и отталкиваетесь.
Draga
30.03.2020
У меня ДМС от Aльянc, но не самостоятельно купленная, а выданная работодателем. (Не знаю, есть ли разница). Программа "Стандарт".
ДМС пользуюсь, была у разных специалистов.
Минусы:
- в моей программе нет "Tонуca", а я именно туда хожу к гинекологу и УЗИ.
- не все конкретные врачи в других клиниках, у которых я наблюдалась, принимали по ДМС.
- два раза было такое, что узнав, что к врачу по ДМС не попасть, начинаю искать отзывы о других, к кому можно, записываюсь, а мне внезапно меняют врача. Один раз я узнала об этом, когда уже в кабинет вошла.
- по стоматологии: не все зубы подлежат лечению по ДМС (я не говорю про импланты/коронки, это за свой счет, конечно). Недавно вылечила три зуба, остальные не стали делать, потому что какой-то там процент разрушения больше, чем можно по ДМС.
malyga
31.03.2020
спасибо, как раз этот пакет и рассматриваю, но Тонус там есть кроме премиума на Родионова. а вот про врачей и зубы это интересно..
получается что только определенные врачи по ДМС принимают, и ты выбираешь только из них...
про зубы тоже не знала, что процент разрушения важен...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.