--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День рождение ребенка.

Прочее (о детях и родителях)
47
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день!

Вот и пришло время задавать вопросы по поводу празднования детского дня рождения.

1. Где заказывали торт? В приоритете районы Автозавод и Ленинский.
2. Шары воздушные. Где? Есть ли доставка?
3. Аниматоры. Опять же где и цена часа?
4. Что дарили деткам на 4 года?

Всем спасибо за ответы и 🌷
Liko
27.06.2017
1.Торт печет бабушка, так что не подскажу.
2. Шары заказывала на СП-услугах, у кого не подскажу, смотрела чтобы было много хороших отзывов. Забирал сама с Самочкина, т.к живу рядом, а вообще есть доставка.
3. Аниматор - я, так что не подскажу ))
4. Племяннику дарили магнитный конструктор аналог Магформерс. Подружке на даче Плей-до и магнитную мозаику. У младшей будет в августе ДР как раз 4 года, крепко подумываю насчет интерактивной книги Букмарк ну и игрушки, которые ей сейчас интересны.
lar-KA
27.06.2017
Торт всегда сама пекла. Один раз только заказывала. Но выходит дороговато.
Шары воздушные - на сп услугах можно посмотреть.
Аниматор около 2000/час стоит. Могу дать контакты аниматора, мне она очень нравится.
Про подарки - тут уже сами ориентируйтесь на своего ребенка. Я на 6 лет конструктор-домик на СП заказывала.
LENULA
02.07.2017
Здравствуйте. Подскажите про аниматора. У меня сыну 6 лет исполняется, если ваш подходит, скиньте контакты. Спасибо.
Торт последний раз заказывала в Ля-Рошель, называется Королева Виктория, с клубникой и киви, очень вкусный, перепробовала уже много у кого и здесь на форуме кого советовали, все злоупотребляют мастикой, в предпоследний раз, когда заказывала большой торт на 4 кг, 2 кг оказались фигуры из мастики, хотя, я говорила, что ее поминимому, поэтому там больше не заказываю. Шары вконтакте нашла. Аниматоры мне понравились в агенстве "заводные выходные", 1800 рублей/час. Моему ребёнку дарили мстителей и трансформеров (он их очень любит).
1.Торт пекла сама или очень нам понравился Прага спаровский или У Палыча.
2. Шары во всех ТЦ есть
3.Аниматор у нас была только Смешинка - она с форума, нам нравилась.
4.Настольные игры: например Выдерни морковку, Осминог Жоли, Озорной пеликан, Озорная обезьянка, Лягушки, Рыбалка. Можно кухню Икея, велосипед, самокат, ролики, бадминтом, игрушечный компьютер, электронный плакат с азбукой, Падющая башня (Джанга).
1. Торт сама, из современных муссовых.
2. Шары в Фиесте, с доставкой (они на Б.Печерской находятся)
3. Всегда была сама аниматором, скоро ребенку 5 лет, будем праздник в развлекательном центре отмечать с их аниматорами
4. на 4 года был велосипед и машина большая на радиоуправлении
sariola
02.07.2017
аниматор Иван 89030590738 Приглашали для первоклашек.С детьми на одной волне,шутит,играет.Детям очень понравился.
Ytsan
03.07.2017
1. Торт в спаре на заказ
2. Шары в фиесте они доставляют по городу и выбор у них большой.
3. Аниматоры больше всего понравились в Крошка Енот. Посмотрите у них на сайте.
4. Зависит от пола ребенка и его предпочтений. Может быть что угодно от лего до велосипеда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.