--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День рождения в Художественном музее. Расскажите

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
648
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Asilisa
10.09.2017
Рассматриваю разные варианты на день рождения ребенка. Узнала, что можно отметить в Художественном музее. Кто-нибудь отмечал там? расскажите.
Сами только собираемся. Разговаривала с сотрудницей музея, которая отмечала там семилетие дочки. Сказала, что детям понравилось.
Valuta12
10.09.2017
Мы были в качестве гостей. Программа называлась "Радуга", дети 5 - 6 лет. Собственно программа - это экскурсия по музею с интерактивом, потом сладкий стол. Сотрудник музея рассказывала детям о картинах, что-то они разгадывали и искали. В целом рассказ неплохой, доступно для этого возраста. Моему ребёнку, мне кажется, было немного скучновато, поскольку мы ходили в музей в изостудию, и многое ей было уже знакомо. Но дети были довольны.
Себе мы устраивали праздник в музее Добролюбова. Тут более игровая программа. Тоже всем понравилось, и детям, и родителям.
Z@noza
10.09.2017
а можно поподробнее про изостудию? сколько ходили, что нравилось-не нравилось
Valuta12
10.09.2017
Занятия в изостудии один раз в неделю, в субботу или в воскресенье, днём. Для нас это было главным, поскольку будние дни заняты. Приходишь, покупаешь билет и на занятие, не пришёл - не платишь, это тоже удобно, отчёта никто не спрашивает. Занятия ведут искусствовед и художник. Детей сначала ведут в один из залов, рассказывают о картине, там они делают эскиз. Потом уже за мольбертом рисуют. Бывают занятия по песочной анимации, лепке. Атмосфера творческая), в этом есть свои минусы: на мой взгляд, структуры немного не хватает. Сразу очень серьёзный подход к содержанию: дошколята рисуют объём, тень, перспективу. Некоторых родителей это отпугивает. Спрашивайте, если что-то не рассказала.
Z@noza
10.09.2017
сколько туда ходите уже? уже переросло во что-то другое (худ.школа например)
Valuta12
10.09.2017
Мы всего год ходили, если в этом году сил хватит, пойдём снова. Дочка ещё дошкольница, в этом возрасте о результатах судить сложно, мне кажется. Ей нравится здесь, планов на худ.школу у нас пока нет. Но знаю, что из студии в прошедшем году ребёнок пошёл в худ.школу с рекомендациями)
Z@noza
11.09.2017
много человек в группе было?
Valuta12
13.09.2017
Иногда втроем занимались, чаще 5 - 6.
А где такая изостудия?
Z@noza
11.09.2017
в самом художественном музее
Спасибо
Asilisa
10.09.2017
а в ДОбролюбова что за программа?
Valuta12
13.09.2017
Скопировала из ВК:
"Дорогие друзья! Уважаемые родители!
Если вашему ребёнку от 5 до 8 лет и у него скоро день рождения, то самое время подумать о празднике. Музей Н.А.Добролюбова приглашает на детский праздник "Маленькие секреты старого дома". В свой день рождения ваш ребёнок встретит друзей в старинном доме усадьбы Добролюбовых. Маленькие гости узнают много интересного о временах, давно прошедших, поиграют, побывают на балу, попробуют найти клад, и, может быть, дом откроет им главный секрет. Родители в это время отправятся в небольшое путешествие в историю. И, конечно, все гости соберутся у самовара поздравить именинника и выпить чая."
Там ещё фото есть. По цене - 3500.
Asilisa
17.09.2017
Отлично, а кинете ссылку в приват? спасибо
SilvaK
10.09.2017
расскажите про Добролюбова, на сайте не нашла у них про день рожденье.
Valuta12
13.09.2017
Выше скопировала текст со страницы музея В Контакте. Цена 3500. Фотографии ВК или в Фейсбуке можно посмотреть. Если нужно, могу подробнее рассказать.
А как по цене в худ.музее?
Valuta12
13.09.2017
Цену не знаю, наверное, можно по телефону узнать.
Я уже на сайт сходила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.