--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дергается глаз (вернее верхнее веко на левом глазу)..

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2061
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Петра*
24.01.2017
Последнее время как-то частенько. Что уже пугает(( То ли от перенапряжения глаз (ибо весь рабочий день за компом провожу), либо еще от чего.. У кого так было? И главное, делать-то что с этим? Само что-то не проходит.. Ко врачу бечь?..
Libra*
24.01.2017
У меня так длительными периодами лет с 16 наверное. Ничего не делаю) Потом проходит. До следующего периода.
периода говорите... с нервозом связываете этот период? с перенапряжением? или так...
валерианку или что подобное не пили?
Libra*
24.01.2017
У меня работа нервная. Связываю с перенапряжением. Пью новопассит периодически.
Глаз дёргался больше месяца осенью, уже бесить начал... )))) Стала принимать Глицин и капли в глаза Слезин. Слава богу-прошло...
Начала валерианку пить в таблетках.. сказали курсом пропить надо, у нее накопительный эффект вроде как.
Глицин через сколько помог вам?
А глазными каплями я иногда пользуюсь, вечером когда чувствую что глаза устали.. Систейн называется средство. не пойму есть ли эффект или нет.
Я и не заметила через какое время у меня прошло) Рассасывала Глицин по 2табл/2раза в день.
-Iskosok-
24.01.2017
Мне афобазол помог.
Angeluka
24.01.2017
у нас на работе в декабре самый пик. так вот в декабре у меня уже четвертый год глаз дергается. В январе, после каникул, стабильно проходит до следующего года )
ой, у меня был период - дергался не только глаз, но и пальцы, мышцы в ногах, руках, в самых неожиданных местах. дико неприятно, я выла от безысходности - массаж не помогал, валерьянка тоже. справился магний с витВ6. возможно это частный случай - или нехватка магния или еще что было. но у меня на фоне стрессов такие закидоны организм выдавал. а поскольку у меня стресс постоянный, то видимо точка накопления была пройдена и "полилось через край". теперь время от времени пропиваю, как начинаю чувствовать "нервозность" некоторых частей тела. удается поддерживать себя в "недрыгательном состоянии".
Amber:)
24.01.2017
Магний В6 попейте , быстро пройдет
Olle-84
24.01.2017
У меня тоже бывает, когда на работе засада, и ничего не успеваю и дома. Афобазол крепковат для таких случаев, мне кажется. Магне в 6 пропиваю курсами. Или просто покупаю на СП травяные чаи, и пью их
Аз@у
24.01.2017
У меня так бывает раз в год. Ничего не предпринимала пока еще. Недели 2 подергается и проходит потом это.
У меня уже 2недели дергается именно левый...больше на работе.Замучилась.Вот новопассит хочу попить
valio81
24.01.2017
Можно попить и обычный корвалол,не затягивайте,может второй начать дергаться,ощущение не из приятных
у меня всегда по олному дергается))
ужас какой.. если сразу два!
Sinitsa75
25.01.2017
Я пила витамины Пентовит. Они дешевле, чем Магне В. Мне хорошо помогало.
rwy
25.01.2017
Мне как и многим тут помог Магне b6, причём быстро справился, где-то за неделю.
Lucien
25.01.2017
Было такое в том году. Само прошло. Это все от нервного перенапряжения.
У самой как с октября начал дергаться глаз, так и не перестает, такого долгого периода ни разу не было. Причем на каникулах новогодних все прошло, потом один день на работе и заново. Сейчас пью пустырник, понемногу и сама спокойнее стала и глаз не так часто стал подмигивать.
Тенотен, и глаз перестал дергаться за 2 дня. А так да, можно валерьяну, пустырник на ночь
больше спать, меньше нервничать и работать. витаминок попить.
спасибо за рецепт идеальной жизни)
я его тож знаю..
но как ни стараюсь спать на буднях больше 6-6,5 часов не получается, меньше 8 часов в день работать тоже.. нервы да, очень стараюсь беречь)
витаминки выбираю какие попить) хочу женьшень для бодрости для начала.. но подумываю о Магне В6 как выше рекомендуют.
У меня бывает такая проблема, нервный тик это. Помогал хороший сон и отдых, расслабление вдали от гаджетов и компьютера, телевизора. Кстати, недавно прочитала, что кофе тоже провоцирует нервный тик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.