--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дешевое и надежное такси по Крыму, подскажите кто в теме

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
17480
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Из аэропорта трансфер дорого получается, хотим заказать такси до места да и в дальнейшем пригодится. С кем можно связываться без проблем? Надежное, недорогое оно какое? Кто сейчас там или кто просто в курсе напишите пожалуйста !
Кто то ведь отдыхал или отдыхает в Симферополе....
kisa21
08.06.2018
Такси Максим, нам посоветовали жители Крыма, сказали,что самое дешевое. После всех обзвонов, оно и оказалось самое дешевое
А по надежности? Начиталась отзывов негативных море
kisa21
08.06.2018
Мы его заказывали на 4 утра, нужно было доехать из Евпатории до аэропорта, приехали вовремя, даже немного нас ждали. Нас было 6 человек, заказывали минивэн.
Спасибо, пометила
А телефон не подскажете?
kisa21
09.06.2018
+7 978 709-99-99 это в Евпатории или зайдите на сайт, там все телефоны есть
Спасибо!
KateSka
10.06.2018
смотрю разные такси по моему маршруту - в максиме цена как везде
Познакомилась в том году с девушкой , живет в Морском, колымят вдвоем с мужем. Цены средние, но машины надежные, сами ответственные
Приложение скачайте Rutaxi...2 года и туда и обратно через него...все хорошо и недорого...Даже из дома заказывала,перед выходом ...отзвонились уже в Симферополе.
А у меня есть оно) оно там тоже работает?
Должно работать, в 2016 году им пользовалась в Крыму, намного дешевле частников
Посмотрела кстати в рутакси даже города Симферополь нет.там не работает чтоли это приложение?
Да, тоже сейчас не нашла Симферополь, но точно помню, что пользовалась именно этим приложением в Крыму
Может операторам их позвонить спросить?
Может кто подскажет такси с детским креслом? Нужно доехать с ребенком из аэропорта до Ялты
Так и нам надо с креслом, но думаю это при заказе, как у нас оговаривается
Не знаю как в Крыму, а в Краснодарском крае у таксистов даже уголков нет, машут рукой типа пофигу, не оштрафуют. Слово безопасность им не знакомо. Так что на кресла в Крыму я даже не рассчитываю))
зря. были два раза в крыму - оба раза с детским сидением приезжали, обговаривали заранее
Это хорошо. В Сочи мы тоже заранее обговаривали, но водители походу даже не знают о таких.
iJulia
10.06.2018
Насчет дёшево не знаю, заказывала здесь yaltaero.ru/taksi-simferopol-alushta, с детским креслом, машина была с кондиционером, 1700 из мисхора в аэропорт
KateSka
11.06.2018
дешево. то, что я смотрела - от 1800 до 2600.
В этом году ездили?
kisa21
11.06.2018
Мы ездили в августе 2017, нам кстати и кресло ребенку предоставили
KateSka
12.06.2018
вы тоже на этом сайте заказывали ?
kisa21
12.06.2018
Мы заказывали по телефону, который выше написала
iJulia
12.06.2018
Нет, прошлым июлем, но и тогда такие цены были, я нескольким звонила.
В прошлом году с taxicity.in ездили.
Качество обслуживания понравилось.
Спасибо!
Romanae
13.06.2018
https://taxi-sipaero.ru/tarify/ заказывали из нижнего, встретили в аэропорту и обратно на 4 утра заказывали, все без опозданий.
Romanae
13.06.2018
Чет коряво такси раша.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.