--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Деть в машине

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
13
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IrenM
09.03.2016
Девочки, плиз накидайте советов чем занять ребенка в машине.
Со старшим проблем не было, и сказки слушали и песенки пели, и в игрухи умудрялся играть, и планшет юзали.
Барышню мою ничего уже не устраивает. Мультики надоели, песни минут на 5-10 занимают, планшет не даю пока (мала еще, 1г4 будет). Хочу доску для рисования купить, может займется немного. В игрухи не играет, сегодня пока в пробке стояли радостно обрывала лепестки у тюльпанов, хватило её на 15 минут ((( а у нас дорога с утра час занимает и вечером час 10-15 где-то.
Поделитесь опытом, иначе от криков/визгов скоро дергаться буду :'-((
И я постою послушаю, старшая вообще у меня танк ))) а вот младший дает дрозда, только на светофоре встаем - кричит!
Во-во! Светофоры - это вообще зло :-D Даже просыпаются, если уснули, и начинается ор.
Руль игрушечный? Как мама будет крутить ) они еще с панелью бывают, там кнопочки всякие, переключатели
А куда это ты ее возишь? и каждый день?
Мой игрухами занимался и занимается до сих пор (2,8) ну там мигает/моргает, звуки издает. Доска для рисования не пошла у нас. мульты тоже в машине не очень.
Но каждый день на такие расстояния мы не катались, так что не подскажу(
да, точно, руль крепила elc. крепила раньше на кресло, очень его занимало. Кстати, он жив у меня, о цене договоримся)))
А сфоткайте мне, что за руль? Тоже своему куплю
IrenM
09.03.2016
Спасибо присмотрюсь :-) пиши сразу цену в приват )
Извините, не подскажите в СП такой руль продается (случайно не знаете). А то в машине своего тоже не могу угомонить.
Были раньше закупки, но сейчас не знаю.
спасибо, поищу в СП, может найду
IrenM
09.03.2016
К маме вожу, а сама на работу. Вечером дорога до дому до хаты через школу старшего. В общем напряженные трудовые будни у нас :-)
С планшетом и т. д. осторожнее, может укачивать.
Крики надо строго пересекать, объясняя, что это опасно, мама может ошибиться. Я в свое время даже картинки разбитых машин специально показывала, естественно, без намека на кровь. Объясняла, что вот так может получиться, если в машине будут вопли или драки. Нравится? Не нравится, правильно, некрасивая машинка!
А так нам, конечно, проще. Их двое. Нам обычно хватало каких-то игрушек, мелких и мягких. Летом вертушки хорошо шли, они доооолго на них медитировали. Стали постарше, машины разноцветные искали/считали, знаки активно учим. Детское радио слушаем периодически.
Рулей и прочего крупного пластика я в машине опасаюсь из-за явной небезопасности при ДТП.
IrenM
09.03.2016
Ну в силу ее возраста пытаюсь объяснить. Как только крики/вопли имеют место быть музыку/мультики выключаю, едем с криками дальше.
Терпения вам! Я, случалось, и останавливались даже, чтоб девицу успокоить, но годам к двум все устаканилось. У нас машина вместо коляски по сути, ездим часто, с двух месяцев, дважды до Анапы катались.
А вы где её возите? Если сзади, может, вперед посадить? Кресло максимально назад, подушку выключить.
IrenM
10.03.2016
рядом со мной сидит, в кресле.
Тоже катаемся с рождения, видать достало ее )
Соседа заведите ей, вдвоем веселее :)))))))))))
IrenM
10.03.2016
Ну уж нееетушки, хватит. Я план выполнила :-)
А сосед есть, тока учится ))))
enl
09.03.2016
Аудиосказки.и мешок всяких игрушек возила, каждую на 5 мин хватало. Погремушки, мелкие книжки и тд. Всякие мелкие открытки, конверты, лялек, конструктор, свистаи и тд. У меня двойня, вроде горы игрушек на час хватало
IrenM
09.03.2016
У меня мелочь сразу разбрасывать начинает, не катит (((
enl
09.03.2016
Лего? Фигурки лего, свистки? Книги ? Не любит?
IrenM
09.03.2016
Лего она любит, сидя дома у огромной коробки тырить у брата, тут самый кайф.
Книжки любит смотреть, но в машине проблематично ( падают и она постоянно просит смотреть в книгу вместе с ней, и поддакивать в унисон с её умозаключениями
enl
09.03.2016
Бусы деревянные... горы открыток с животными
IrenM
09.03.2016
Бусики не катят, у нас есть пара слингобус красивых, надоели ей, спрятала, через неделю другую достану.
Открытки завтра дать попробую.
и куда вы так ездиете?
IrenM
10.03.2016
выше написала :)
что бы не пищали сзади давала обоим всякие вкусняшки. главное чтобы рот был чем то их занят. но это из разряда вредностей фруктелла, барни, чупа чупс + детское радио. иногда без вкусняшек прокатывало, и они просто утомились/не выспались и засыпали в дороге.
It should be easy писал(а)
фруктелла, барни, чупа чупс

При движении лучше не есть ничего, можно подавиться(если только в пробке.
меня саму всегда в машинах тошнило на заднем сидении. если я не ем карамельку мятную или жвачку, то меня стошнит.
даже до сих пор такое бывает.
каждая мама сама решает, что лучше сделать. мне было б очень боязно за планшет например мультики показывать. он ведь может упасть в грязь
Cashmere
10.03.2016
Сын отвратительно ездил в машине до полутора лет. И развлекала по всякому, чего только не было, и рули и планшет и доски рисовальные. И мама аниматор если уж совсем туго и есть другой водитель.. Мало что помогало. Радует что прошло одним днём )). Мы с мужем сами удивились что никто не истерит сзади. Видимо в какой то момент сын перерос)).
ооооо, хочу чтобы как у Вас случилось )) и мой перестал комментировать каждый светофор ))) про пробки молчу )))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.