--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детская стоматология по ОМС и не только.

Прочее (о детях и родителях)
1766
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго вечера всем.Крик души.
Столкнулась с огромной проблемой лечения зубов в детской стоматологической Ленинского района. Ходили к 1 врачу,все было замечательно (как платно,так и без), но она уволилась и более того,стоматологов там не осталось,а хороших нет вообще,они,похоже,все сбежали, есть только ОДИН и к ней страшно идти: осматривая рот ребенка без инструментария сразу говорит,что надо лечить (!!!???), уточняющих вопросов: какой зуб итп - не слышит, как после этого я доверю оперативное вмешательство этому чудо-доктору...Про запись в 6.45 - отдельная песня,дозвониться нереально. Назревает вопрос: куда можно пойти,не испортив на всю жизнь зубы по ОМС,согласна и на платное лечение в пределах разумного,но хочу "идти на врача",который не "накручивает" и не будет делать план посещения на ребенке.
Liko
11.03.2022
Добрый день! А по кому у Вас такие плохие отзывы? Мы ходим к Голышковой, вроде вполне устраивает.
С записью да, беда у нас (( Единственная, наверное стоматология, где почти нет электронной. Караулю по ночам. В 6.45 мне совсем не вариант дозваниваться, не до того в это время.
Хотела к Голышковой,но ее нет. И вчера к ней не записывали,может быть уже ушла? Научите караулить ночью)))
Добрый день! Мы ходим к Платоновой,платно. Нам нравится!)
Я тоже ходила,но мне сказали,что осталось 2 врача,ее нет.
Стоматология на Покровской 40, платно врач Фролова и Маврина.
KateSka
11.03.2022
Нам из этой поликлиники Николаеву рекомендовали. Вылечили у неё несколько постоянных зубов. До этого лечить не приходилось. Вроде нормально. Во всяком случае ребёнок не боится зубы лечить.
Коновалова в детской стоматологии на Покровке
Сами с тем же вопросом.
Мы прикреплены к ЕвроСтом, раньше был врач Тимофеев - дочка его любила, качество нас устраивало. Теперь он ушёл. Остались два врача - я их совершенно не знаю.
И раньше можно было просто позвонить в любой день и записаться на приём, а сейчас только на два дня в месяц у них открывается запись на лечение по ОМС (и за один раз записывают только на одно посещение, а потом снова полмесяца жди следующего шанса записаться, да и дозвониться до них целая удача). Даже не знаю, что мне теперь с ними делать, на что нам такое ОМС. Пока не ухожу от них, потому что непонятно, что вообще теперь будет происходить в стране, но мне это не нравится. Ещё 3-4 года потерпеть, и буду водить дочь к своему платному взрослому врачу, в нём я хотя бы уверена на все сто.
А к какому врачу вы сами ходите лечить зубы?
Шульгин Андрей Витальевич, у него частный кабинет около парка "Швейцария"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.