--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детские квесты

Прочее (о детях и родителях)
438
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cati
15.11.2018
Всем добрый день. Намечается день рождения у дочери 10 лет. И запросилась она у меня на квест. Может у кого то есть опыт хождения в эти заведения? Хотелось бы советов где хорошо и где плохо. От пряток в темноте дочь сразу отказалась. Компания будет чисто девичья.
T799
15.11.2018
Ребенку 9 лет праздновали в квест-кафе "12 записок". Пока ребята проходили квест, небольшой группой родителей играли в настольные игры (их там много интересных). После перекуса - дети играли/ кто в догонялки, кто в x-box, кто то в настольные игры.
В общем, понравилось ...но у них представлено пока 2 игры, на одной мы были, на вторую приглашены скоро.. так что вернемся туда не скоро.
cati
15.11.2018
На каком из квестов были?
T799
15.11.2018
петля времени
интересный Пираты карибского моря напротив этажей
еще посоветую Наутилус капитана Немо-на Звездинке
cati
15.11.2018
А пираты и наутилус девочек заинтересуют?
думаю-понравятся
совсем девчачий-Алиса в стране чудес. На ильинке, но он сложный, а еще там было слышно другую команду на соседнем квесте
В прошлом году моя дочкм с подружками на "Художник" ходили на ул.Советской. Но им по 13 лет было. Понравилось.
Наутилус на звездинке понравился 11леткам
Прима Н писал(а)
Пираты карибского моря

расскажите потом, где побывали:)
Тоже предстоит 10 летие отметить. И тоже смотрим в сторону квестов:)
Дочь на 9 лет ходила на квест Тайна изобретателя на Рождественской. Он проходит в тех же комнатах, где квест Проклятие Теслы, но адаптирован для детей. Я на Проклятии Теслы была, так что была уверена в нестрашности квеста. А мне очень понравился квест Корабль-призрак. Он не страшный, очень антуражный, но сложноват для детей, наверное. Хотя если будет хоть один взрослый, то справятся.
cati
16.11.2018
Записала)
Ire-NN
16.11.2018
Не совсем квест, но похоже: слышала, очень хвалят Форт Боярд для детей. Но мы сами не были, подробностей не знаем.
Ire-NN писал(а)
очень хвалят Форт Боярд для детей.

и ценник там приличный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.