--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девчонки, нужен мозговой штурм по подарку на 23, Но!.. условие есть, внутри

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Магика
15.02.2016
Девчонки, принимаются любые идеи!!! Помощь нужна в виде всесильного женского мозгового штурма ))
У подруги новый молодой человек (им по 30), встречаются всего ничего, и мы никак не можем придумать, что дарить ей ему на 23 февраля! В общем, что-то стоящее (то бишь довольно дорогое) дарить - рано, носки-крема для бритья - не серьезно, не солидно и глупо, для машины у него чего только нет, особо каких-то увлечений у него не выявлено... На 14 февраля было свидание с цветами и киношкой с его стороны.. В общем, бюджет рублей 800-1000 она хочет выделить, не больше. Что посоветуете? Мы уже всю голову сломали... ЗЫ себя с бантиком не предлагать ))
upoke3
15.02.2016
нечего голову ломать: цветы ему и киношку.
Хихихи. В бюджет не уберется ? так что либо первое, либо второе
канеш уберется 3 тюльпана и какой-нить полу-еврейский сеанс :)
На утренний сеанс ...
Claimore
15.02.2016
Пиццу и пиво.
Конверт с впечатлением, рублей в 900-1000 уберетесь.
это что такое?
город-впеча*тлений.рф посмотрите там (звездочку уберите), но на сумму в ст что-то бедноват сейчас выбор
alterigra
15.02.2016
Зятю, когда он был совсем свеженький, дарила головоломку из дерева. Можно подумать, а можно на письменный стол - выглядело очень стильно. Искать - интернет.
Еще однажды минигольф.
Ахаха, повеселили. Пойду мужу скажу, что он уже не свеженький зять.
Ire-NN
15.02.2016
Коньячок? :)
хороший коньячок от 2тр начинается... у меня имеется полбутылочки такого, но полбутылки не айс дарить )))
Ire-NN
15.02.2016
Хороший - это коньяк :), а не коньячок.
Приятный вечер вместе, ужин приготовить необычный. На 1000 р. сильно полезное сложно подарить, особенно не зная что.
нет, у нее пока нет в планах хождения по домам )
А, не подойдет значит:)
upoke3
16.02.2016
пикник на природе, значит, бггг
В Конфаэле продаются шоколадные фигуры ввиде машины, и т.д. там привоз был к 23 февраля чего только нет, разной ценовой категории , можно в тысячу уложиться.
записала вашу идею, спасибо, узнаем, как он относится к шоколаду )
Пусть относится как хочет. Подарок есть подарок. Я б не заморачивалась на этом, раз знакомы недавно.
Тоже люблю этот магазин для подарков! Всегда выручает!
Кстати, на новый год там покупали в подарок инструменты шоколадные: кусачки, плоскогубцы и проч. Интересные там идеи
tg52
16.02.2016
Если они встречаются вне дома, то шоколад всё-таки не айс. Как нести? Где дарить? Что ему делать с шоколадкой в момент дарения? Это всё-таки больше подарок себе, женщине. Шоколад ассоциируется с женщиной, всегда мальчики угощают шоколадками девочек. Да и возраст перерос шоколадки.
Дарите впечатления!
upoke3
16.02.2016
tg52 писал(а)
всегда мальчики угощают шоколадками девочек
В случае системщиков частеньку случается наоборот. Прошу занести в исключения!
Dekio
15.02.2016
а потом темы :"муж сидит перед телевизором , пьет пиво ничего не хочет делать" ...
The023
15.02.2016
Радио управляемую машинку или миникоптер. Вроде должны быть в этих пределах
MagnoLia^
15.02.2016
Билеты в театр,кино
накинуть еще 500 рублей и купить вертолет на управлении. у мужа уже два, обоими играет (ему больше 30 лет). а недавно ему подарили модель его авто на управлении. тоже играет ) на радиотой точка ру всегда покупала. и ему, и племянникам.

сертификат на определенную сумму дарить - не романтично, я считаю.

своему я бейсболку дарила (около 500 р), футболку патриотическую (около 350 р на СП - в египтах в ней гонял, а сейчас дома), трансмиттер в рабочую машину (500-600 р.).
а вдруг ему прошлые девушки уже дарили? ))
upoke3
16.02.2016
Если про вертолеты, то наблатыкаться и устроить воздушный бой, дабы расхерачить к чертям память о прошлых ))
basota
15.02.2016
1. На биглионе купоны на квесты в пределах 1000 (в основном, рублей 800).
2. На СП собирали наборы армейские (сухой паек), может в пристрое есть...
3. Футболку, зажигалку
Karya
15.02.2016
Ножичек перочинный с отверткой, открывалкой и тд , обычно всем молодым людям нравятся такие штучки.
Типа такого)
обычно у всех молодых людей есть уже далеко не по одному подарку такому на 23 февраля и подобные праздники, и они уже давно собирают пыль где-то в дальних углах-шкафах-чуланах. Это сродни гелям-шампуням-носкам.
Karya
16.02.2016
Ну может у всех по-разному) Моему мужу сколько таких не дарили, каждому рад, как первому))
Один в машине, другой дома, на даче, в бане, в мангальной. Вобщем везде они нужны.
Да и у друзей у всех также!
Особенно пользуется спросом самый маленький, который на ключи одевается. Такой уж есть у всех в нашей семье. Даже без темы подарка, всем бы посоветовала))))
за озвученную сумму это будет бесполезная фиговина с тупыми лезвиями и люфтами :) самое полезное - штопор. если не отвалится
Е в а
17.02.2016
Мои мужчинки (муж и сын) хоть и не свеженькие))) но такому ножу наверняка обрадуются) а где их можно купить?
Karya
17.02.2016
Если именно этой фирмы как на фото, то мы покупаем в меге около Оби.
Я своему в прошлом году сухпаек армейский подарила, рублей 300-350 что ли вышло. Так он ТАК доволен был! Все выложил на стол, перебирал, что-то сразу съел)))) Он участник боевых действий, много месяцев на сухпайках жили. Это больше воспоминания, чем в дело.
Sveo
17.02.2016
А не подскажите где купили?
А тут же, на СП. Посмотрите, мож у кого в пристрое есть.
Sveo
17.02.2016
Спасибо)
breadshow
15.02.2016
Я своему на первый его ДР (встречались 1 месяц) дарила ручку Паркер с гравировкой, надпись можно заказать любую. Ручка была из самых простых, но паркер же)) Только было это очень давно, но тогда я тоже голову ломала по поводу "уместно/ не уместно"
Draga
15.02.2016
Как вариант - подарочный сертификат в тир на Покровке (в теме про новогодние подарки форумчанки подсказали). За тыщу можно пострелять (кроме пистолетов/автоматов) из лука и арбалета - интересно и вполне романтично.
Экскурсию по городу, например на трамвае.
Картинг в Академии
а это где?
Около тц Наш на Коминтерна
academy.cr/
Билеты в театр или на концерт. Полет в аэротрубе.
наши 22-летние были в восторге. Прыжок с парашютом не предлагаю, это дороже...)
Нам дети заказывали столик в кафе Фонотека на вечер джазовой музыки. Они внесли предоплату, а мы пришли назвали фамилию, и хорошо отдохнули, и пообщались. На двоих вышло 1200.
Ничего) вот мой ответ. Тем более что парень и в армии не служил наверное). Отношениям всего-ничего, праздник чисто символический, не нужны подарки, имхо.
таким макаром и на 8 марта потом без подарка можно остаться ))
если не боролась за права женщин и эмансипацию ? :)
Lo13
16.02.2016
я своему заказала прикольный набор из имбирных пряников.
Пряники могут сделать в форме женских тел) звезд, погоны и тд. Надписи тоже можно придумать самой.
оформлены красиво в коробочки.
SheroNN
17.02.2016
Подскажите пожалуйста, где такие можно заказать?
Lo13
17.02.2016
написала в лс
Мне тоже можно контакты?
1. на квест билеты на себя и него
2. на мюзикл в комедию (Леонардо или Казанова - беспроигрышный вариант)
чет сразу новость вспомнилась:

Участники квеста в Оренбурге жестоко избили ведущих за сложные задания
Предлагаю на квест Гроб на колесиках)проверьте его на ...даже не знаю как это назвать)Думаю он впечатлится)но это дороже чем 1000.
Lo13
18.02.2016
написала)
yana.1704
16.02.2016
настольную игру для влюбленных или на батутах пойти попрыгать)
Лапс
16.02.2016
К батутам плюсуюсь однозначно!!!
Лапс
16.02.2016
Если пиво любит, пару-тройку бутылок хорошего крафтового пива в подарочном пакете.
Пригласить домой и приготовить тематический ужин. Типа, хороший стейк, соответствующие закуски, напитки и можно поставить открытку из разряда "Настоящему мужчине - настоящий мужской ужин".
Вот, что первое в голову пришло :-)
undina
16.02.2016
Я со своим мужем познакомилась 19 февраля, первое свидание у нас было 23 февраля) в фантастике, в кино пошли. Перед свиданием забежала в лету и купила что то из адидаса). Одариваемый был доволен, т.к. он вообще не расчитывал на подарок. ДР у него в начале марта, подарила ему 2 билета в цирк на лучшие места.ДР - праздник детства, он давно там не был, его даже клоун вытащил на сцену для номера, вобщем впечатлений было море. Еще из экономного можно подарить фляжку с патриотичной символикой, видела на сп симпотныее, игрушку антистресс,головоломкуу, нарды, в мосигрее много взрослых игр, в т.ч.романтических), приниматель решений. В прелах 1000 покупклевыйекожанныйнный зажим для денег с отделением для мелочи и карт, правда еще до кризиса. Можно прикольную обложку для паспорта присмотреть. Шарф. Это только то что сразу пришлопришло в голову.
Магика писал(а)
носки-крема для бритья - не серьезно, не солидно и глупо,

может и не серьезно и не солидно, зато всегда актуально :) дарите не крем, а гель :)

купить шерсти и связать носки.
что может быть лучше в такую сырость как засунуть свои ноги в теплые шерстяные носочки и закофеячить?
*прищуривает глаз и потягивает кофий*
ElDiv
16.02.2016
Дарила мужу стеклянную маркерную доску, чтобы послания писать друг другу дома)), да и дочке можно порисовать. Выглядит гораздо лучше, чем маркерная доска пластиковая.
Я бы подарила билеты в кино или на картинги. Материальный подарок не стала бы - если знают др.друга мало, то можно не попасть. Совместно проведенный день обязательно сблизит.
+ сюда.
Я бы выбрала картинг, а после заезда ещё вручила какой-нибудь символический приз "новоиспечённому Шумахеру" - автомобильный брелок, шоколадную машинку или типа того.
может вот такую железную карточку-мультиключ?
а что это расскажите?
открывалка, мини отвертка, линейка, открыватель шестигранников, нож для писем, для консервов.. железная, не гнется. в кошелек помещается. скорее сувенир)
прикольно,а где такая продается?
на алиэкспрессе 1$ стоит.
я там не понимаю ничего(
по-этому тебе придется заплатить несколько сотен рублей и купить его на Родине :)
Так вот где в каком месте??
я уточню что за инет магаз был, возможно времени уже нет на доставку..
Ок.спасибо.
ЮНА
16.02.2016
Если МЧ курит и девушка нормально к этому относится - приличную зажигалку типа Zippo. Можно шахматы, нарды, дартс...
Я термос дарила .Фиссман- черно-рыжий- красивый. как раз в 1000 убралась. Отношения тоже тогда ток-ток завязывались. Эх как давно было) Можно бутылку вина еще подарить- в этот бюджет уложитесь. Пусть подруга поиграет в игру- люблю не люблю- мне тогда оч помогло выяснить много важных мелочей о своем мужчине).
огромное спасибо всем за советы! все записала, думаю, теперь выберем!
yana.1704
17.02.2016
Муж сказал, что классный подарок - это Мультитул, любому мужику понравится и нужная вещь.
а это что такое?
такой много инструментов в одном
на своей шкуре неоднократно проверил, что инструмент, который умеет делать все - ничего не умеет делать хорошо.
полезная штука,чтоб бросить в машину и забыть куда :)
yana.1704
17.02.2016
я тоже думаю, что фигня фигней, но муж говорит нужная штука)
Они разные бывают.
Разные, но суть одна - поковырять где-нибудь маленьким инструментом с большой неудобной ручкой и понять, что пора взять нормальный нож/пилу/отвертку :)
Это хорошие складные пассатижи. По которым мне будет страшно/жалко(в зависимости от цены) ударить молотком, если какой-нить гвоздь/винт не захочет перекусываться.
Это разные смысловые нагрузки, примерно как использовать седан для перевозки груза той же газели, так и тут, для глобального ремонта не годится, а под рукой всегда есть палочка выручалочка.
kate79
17.02.2016
только стоит он далеко не 1 т.
yana.1704
17.02.2016
Можно и за 1000 найти.
kate79
17.02.2016
вероятно, но тогда есть шанс купить вещь, которая будет не слишком хорошо выполнять свои функции. Тот же лезерман, как на картинке, хорош, но стоит дороже.
если так рассуждать, тогда лучше купить хороший набор инструментов :) потому что почти любая отвертка будет лучше и удобней этой.
У друга лазерман говорит доволен, но за ту сумму даже если не так, будешь врать что все супер, и одним им дом построишь)
kate79
17.02.2016
у нас это подарок от коллектива был, может, тоже врет))
нормальные начинаются от 4 тыс
Согласна с мнением что лучше хороший инструмент,чем эта сборка. Дарила мужу тогда еще будущему. Через несколько лет спросила куда дел,сказал что это фигня редкая,ни разу ей не пользовался,выкинул скорее всего,в машине всегда с собой инструменты.
Аэротруба, если она ещё есть в НН.
Билет на хоккей или концерт
м.Ира
17.02.2016
Я десять лет назад будущему мужу брелок для ключей подарила))) Мы знакомы на тот момент были 5 дней
mar123mar
17.02.2016
Я резко против дарить мужчине материальные подарки, даже в голову бы не пришло.
Улыбка, флирт, самодельная поделка, открытка, стих, фигня (которую можно сразу съесть/выкинуть без мук совести).
не сочтите за пиар,у меня в пристрое есть автопа*мперсы этого у него для машины точно нет,а вещь очень нужная)))
пс: закупку можно найти в моем блоге))
а это что такое? может, мне тоже надо?
это влаговпитывающие коврики,не заменимая вещь с октября по апрель,в машине всегда сухо!
Зайдите ко мне в блог там есть ссылка на закупку,а в закупке есть видео))
пс: прямых ссылок дать не могу их удалят(
Оплатить поход в кафе на двоих например-))
lionchik
17.02.2016
хоть 200 рублей хоть 2 тысячи
а на 200 рублей вафельный торт, сверху пачка печенья, ириски меллер или трубочка из бумаги, колеса из медалек шоколадных или тоже из бумаги=)
lionchik
17.02.2016
хоть 100 рублей хоть 2000
искала фотку подарка за 100 рублей=)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.