--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки , не ходите на "Викинг", сходите на "Пассажиры".

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
24
139
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kitym
03.01.2017
Я просто в восторге! 10 из 10. Там и любовь, и спецэффекты, и философия смысла жизни... Дженифер Лоуренс просто красавица! Давно меня ТАК не цепляли фильмы.
kitym писал(а)
Дженифер Лоуренс

хороши фото с ее телефона, респект хакерам))))
Да! Фильм отличный ! Лоуренс там хорошА! Она именно пассажир-писательница, а не "эта из "Голодных игр". Отличная игра актеров, режиссера и компьютерной графики )))
kitym
03.01.2017
Я ее не очень воспинимала на Голодных играх. А тут она раскрылась. И прическа в Пассажирах ей больше идет.
Согласна с вами. Теперь я хочу такую стрижку ))
Вы смотрели "Интерстеллар"?
kitym
04.01.2017
Да!!!! Как раз у меня с ним ассоциация возникла!
Пс: сдается мне, дело в укладке, а не в стрижке. Так то каре обычное с немного поднятым затылком
А укладка утюжком. Я присматривалась и "примеряла" на себя во время фильма ))) Такая стрижка и укладка закроет мои щёки ) "Интерстеллар" - супер! Захотелось пересмотреть. Интересно, у героев Лоуренса и Пратта были дети ? Режиссер молодец, закончил на интриге, не показав нам продолжения - ни их в старости, ни той планеты.
kitym
04.01.2017
Вот!!!! Мы с мужем тоже удивлены были, почему не показали их взрослых детей и внуков. Эффектнее была б концовка)
Omi
04.01.2017
А внуков то откуда? Если дети от единственной папы на корабле?))) С сестрой смотрели, тоже по рассуждали на эту тему
)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Дети могли бы разбудить кого-нибудь приглянувшегося))
kitym
05.01.2017
Выбор то хороший на корабле)))
Ну а че, акушерка то там точно была!))
Да))) Это режиссер со сценаристом намекнули как бы )))
kitym
08.01.2017
Еще фильм "Расплата" (the accountant) посмотрите. Интересный сюжет. Сильно снято. Неожиданный финал.
А мне фильм не понравился, даже хотели уйти с середины, сюжет затянут, игра не выразительна, в общем жалко потраченного времени
Avesa
04.01.2017
Мне фильм не то чтобы не понравился, скорее он не оправдал ожиданий. В рекламе другое обещали. Мне жалко потраченных денег на 4DX, не стоит он того.
Что такое 4 DX?
С эффектами - ветер, брызги, кресла двигаются
Да ладно? Я даж в 3д ни разу не была ))
MNG3376
04.01.2017
И мне не понравился, не стала даже досматривать. Скучно.
Naatka
04.01.2017
согласна мне тоже не поннравился(( затянули...
kitym
05.01.2017
Могу понять, что сюжет не понравился, не до конца погрузились в главную идею фильма, но игра актеров не выразительна??? - с этим невозможно согласиться. Чего стоит только эпизод, где героиня Лоуренс спасает любимого...
MNG3376
05.01.2017
Игра актеров никак не затронула, до этого эпизода даже не дошла. Чем-то фильм напомнил Марсианина, который тоже не смогла досмотреть. Не мое. Если любите фантастику, посмотрите фильм Равные с Кристен Стюарт. Очень хороший фильм.
Ооооо, Кристин Стюарт ещё та "звезда". Вот на неё невозможно смотреть, ску-ко-та.
Mati
06.01.2017
А кроме Сумерек, еще что смотрели?
Сумерки не смотрела) эпизодами ) в "Светской жизни" не понравилась.
MNG3376
06.01.2017
Ну не знаю звезда или не звезда))), в Америке вроде звезда))), в Равных даже очень неплохо смотрится. В Светской жизни она мне совсем не понравилась.
Ну я же свое мнение написала ) Везде одинаковое выражение лица у нее. Может быть в "Равных " она другая , посмотрю
GalinaC
06.01.2017
Татарка писал(а)
Везде одинаковое выражение лица у нее.

именно. полторы эмоции- и все((
kitym
05.01.2017
Я не очень люблю фантастику, как раз. А Пассажиры понравились как раз потому, что там крайне мало фантастики. Там про жизнь, про людей...
MNG3376
05.01.2017
Посмотрите Равные, очень интересный фильм.
vladmir
08.01.2017
Посмотрел. Ему рейтинг на imdb и кинопоиске около шести совершенно точно поставили.
Один раз можно, но без восторгов и второй раз смотреть не станешь.
Там не столько артисты скушные сколько сконструированное общество. Людероботы.
Мне тоже фильм понравился! Только мужу экшена оказалось маловато. Немного затянули с лирикой.)
kitym
03.01.2017
У меня муж тоже шел на экшн. Но не разочарован.
А мой пошел на викинг))) с некоторых пор мы практикуем подгадывать разные фильмы в одно время. Да и на пассажирах мне последний билет достался. Он конечно сделал вид что расстроился)))))
VASiliSS@
03.01.2017
а "Викинг" чем не угодил?
kitym
03.01.2017
Это просто по следам недавней темы про "Викинг".) Продолжение мысли....)
MNG3376
04.01.2017
А я рекомендую посмотреть в интернете фильмы Дуэлянт, Землетрясение и Ледокол. Может не совсем новогодняя тематика, но фильмы стоящие.
+ 100 к землетрясению. не успели посмортеь в прокате, о чем очень жалею. просто профукали, как раз хотели пойти ,а он раз и кончился. 1 января смотрели дома. Супер фильм, хоть и не для 1 дня нового года, но к просмотру обязателен!!!
MNG3376
04.01.2017
Я просто вся обревелась. Да такие фильмы стоит смотреть. Сразу в интернет залезла, стала читать как все было.
а я вспомнила статьи в юном натуралисте 88 года, тогда я как раз была в 1 классе. А еще практически одновременном с этим начался вооруженный конфликт в фергане и карабахе, и 88-89 годы у меня именно с ним больше ассоциируются, потому что папу послали туда с контингентом миротворцев, как и половину личного состава тогдашней школы милиции
P@utink@
06.01.2017
О, я тоже ревела с первой до последней минуты!)
kitym
04.01.2017
Дуэлянт не понравился категорически, еле еле досмотрели. Ледокол лучше, но на 1 раз фильм. Землятресение не потяну , наверно, эмоционально, реветь буду... Такое вот мнение сложилось)
Наши киновкусы совпадают ) Правда, "Ледокол" не смотрела. После того, как увидела кадры со съёмок, поняла, что не смогу воспринимать это кино всерьёз)
kitym
04.01.2017
)))Да можно один раз посмотреть. Но не зацепил.
aolegovna
06.01.2017
Татарка писал(а)
После того, как увидела кадры со съёмок, поняла, что не смогу воспринимать это кино всерьёз) ...

баааатюшки, ну это же кино. Великий обманщик, вот это все...:)
Ну так всё понимаю же! Я ещё интервью смотрела, и не зацепил меня актёр, ну вот никак. А рассказывал про съемки, про жару в Крыму, когда надо было изображать, что им ужасно холодно. Вот если бы не это интервью и кадры со съёмок, обязательно бы посмотрела. Но обещаю глянуть, когда выйдет в хорошем качестве.
kitym
07.01.2017
Ой, так уж давно есть в хорошем качестве. Мы скачали и посмотрели в hd нде то 2 мес назад.
про что хоть ледокол?
MNG3376
04.01.2017
Ледокол-фильм-катастрофа. Конец 80-х, ледокол застревает во льдах, на него идет айсберг. Параллельно фильм о взаимоотношениях людей. На борту 2 капитана, бунт команды. Фильм очень зрелищный, ну может и на один раз, но достаточно сильный. По крайней мере, лучше многих. Смотреть стоит. В планах еще посмотреть Глубоководный горизонт, Битву за Севастополь (давно хочу). Ну и Пассажиры, столько отзывов хороших))).
так, значит посмотрим
vladmir
08.01.2017
MNG3376 писал(а)
зрелищный
===
Тогда ещё - Спектральный анализ (Spectral), фантастика, спецназ против призраков
filmix.net/trillery/114432-spektralnyy-analiz-2016.html

С участием инопланетян на днях попались, почти новогодние - отдыхательные такие
Внеземное эхо, фантастика про подростков и инопланетянина.
"Пол: Секретный материальчик" 2011, комедия.

Если триллер - Отмель, про серфингистку и акулу.
MNG3376
04.01.2017
Дуэлянт - очень красивый фильм, от вас первой слышу, что не понравилось.
Libra*
04.01.2017
Я буду второй. Атмосферно, красиво, костюмно, Петя - мужественный и красивый...Но не зацепил. Рваный комканый сюжет, нелепая сцена в карете
NiNN
04.01.2017
К Вам плюсуюсь...По мне так реалистичности не хватает, сказка про супергероя
kitym
05.01.2017
Если проанализировать, то какой же он супер герой? И ,вообще, как то все по-дурацки, нескладно сделано... хотя и красиво...
Согласна. Сейчас смотрю на канале "Кинопремьера"
NiNN
05.01.2017
ну, пусть, герой с супер навыками..сюжет совсем без интриги, плосковато получилось
kitym
05.01.2017
Согоасна, что красиво, необычно, стильно... но..Помимо красоты хочется смысла, хорошей актерской игры...
MNG3376
05.01.2017
По-моему, смысл у этого фильма очень глубокий. Красивая операторская работа это как бонус. Хороший содержательный фильм, опять же в отличии от Пассажиров))) если что))), который все хвалят. И главный герой - не супер герой, в моем понимании - маленький человек (гоголевский или чеховский). который борется с грязью, в которое погрязло высшее общество.
kitym
05.01.2017
А сам то он не в грязи? Фигней занимается какой-то. Здоровый мужик в расцвете лет мог бы себе и более достойное занятие найти. Сцена в карете эта дурацкая.
И если и есть там глубокая идея, о которой я слегка догадываюсь, проиллюстрирована она нескладно, неадекватно и местами нелепо. Мое личное мнение. Я так вижу.
Если вы говорите, что фильм Пассажиры не содержательный, значит вы не поняли его идею...это же размышления о смысле жизни! Там самые главные слова говорит робот-андроид и ненадолго проснувшийся член команды корабля.
MNG3376
05.01.2017
Пассажиры- очередная американская жвачка.
Зато качественная. Видно каждый потраченный доллар на сценарий, кастинг актеров, визуальные и аудиоэффекты, режиссуру. В Голливуде другой принцип формирования бюджета фильма. Там продюсеры берут кредиты, их гонорар зависит от кассы сбора. А в России по другому - Фонд кино, госбанки дают деньги, можно без возврата, а зарплата продюсеров уже стоит в ведомости. Отсюда и качественная "жвачка" американского производства. А нам до сих пор предлагают мастику и гудрон жрать, если хотите такое сравнение.
Да, фильм классный!

была и на Викинге, так вот Пассажиры 10, Викинги... 4
Libra*
04.01.2017
Я буду второй. Атмосферно, красиво, костюмно, Петя - мужественный и красивый...Но не зацепил. Рваный комканый сюжет, нелепая сцена в карете.
MNG3376
04.01.2017
Значит нам разные фильмы нравятся))). У всех разные вкусы. Меня не зацепил фильм Пассажиры, не стала даже досматривать, по мне так скучно. Хотя очень многим, судя по отзывам, нравится.
Libra*
04.01.2017
У меня ответ в двух местах прицепился, первый раз такое вижу)
А понравился мне неожиданно Коллектор. Фильм вообще выдержан на игре одного актера, чем-то напомнил телеспектакли, которые я в детстве любила слушать.
MNG3376
04.01.2017
Коллектор? О чем фильм? Посмотрю.
Libra*
04.01.2017
Монофильм. Всё действие происходит в одном офисе с одним человеком, другие актеры выступают лишь в роли голосов, с которыми разговаривает главный герой. Краткое описание с кинопоиска:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек — психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
MNG3376
04.01.2017
Коллектор- супер, очень понравился фильм, только конец не очень. Спасибо за рекомендацию. Если еще что-то интересное смотрели советуйте. Из фильмов 2016 года мне еще Топ-модель понравилась, рекомендую.
Libra*
06.01.2017
MNG3376 писал(а)
Из фильмов 2016 года мне еще Топ-модель понравилась, рекомендую. ...

Спасибо, поставила на закачку. Про модельный мир пыталась смотреть фильм "Неоновый демон", но не осилила, слишком арт-хаус для меня.
MNG3376
06.01.2017
В соседней теме про фильмы девочки посоветовали фильм Свет в океане, вчера вечером- ночью посмотрела, очень хороший фильм, очень-очень понравился. Почему Топ-модель посмотрела, стало интересно, у дочки в классе есть девочки- модели, ездят работать за границу много, вот поэтому и посмотрела.
Libra*
06.01.2017
Свет в океане я тоже вчера посмотрела, очень понравился.
Libra*
08.01.2017
"Плоть и кости" ещё посмотрела. Это сериал про грязную изнанку балетного мира. Но снято очень красиво, хореография на высоте и музыка. Я люблю балет, поэтому заинтересовало.
Мне тоже очень фильм понравился.Очень необычно снято,такого не было еще
amega
04.01.2017
Смотрели Ледокол и Дуэлянт-ФИГНЯ....не умеют наши снимать....все наши фильмы на один раз и для домашнего просмотра...
Землетресение тоже ни очем...1 минута землетресение,а остальное в одном месте все снято...разбирают типа завалы....Где спецэфекты....где масштабы землетресения....
MNG3376
04.01.2017
Вы не поняли о чем эти фильмы. Это фильмы не о спецэффектах, а о другом. Очень жаль, если вас только спецэффекты интересуют.
Пассажиры для взрослых?
Не знаю, пустят ли с детьми, насколько с этим строго в кинотеатрах. Обнаженки в фильме нет. Вчера на сеансе в "России" были дети примерно по 10 лет. Но фильм не для детей, мне кажется. Основной идеи фильма они не поймут.
kitym
04.01.2017
100 % с вами согласна. Дети заскучают).
16+ категория заявлена.
А я завтра на Кредо убийцы пойду.
Ta-tanya
05.01.2017
Добрый. Посмотрели фильм? Ну как?
Мне понравилось. Зрелищный, энергичный фильм для молодёжи. Красивые спецэффекты, наверное в 3 д ещё лучше. Молодежи в зале был полный зал:)
И мы вчера ходили в imax, так классно, рекомендую в imax смотреть, сюжет не избитый, интересно смотреть, есть некоторые ляпы, но вообще зрелищно
Omi
06.01.2017
Я вчера сходила, сильно разочаровалась((( Сюжет скомкан, герои не раскрыты, что происходит я вообще начинала понимать только к концу фильма, жаль(((
Deniza
04.01.2017
По мне так фильм на один раз...
По-моему по несколько раз только Рязанова смотрят)) ну и еще может по паре штук на любителя. А в основной массе посмотреть и забыть.
Подруга позавчера в инете нарыла очень даже хорошую копию и смотрела.. фильм ей понравился..
Мы по времени не попали на Пассажиры, пришлось идти на Звездные войны. Мне очень понравилось, хоть я и не большая поклонница. А самый конец, в свете последних событий, прям поразил. И светлая грусть наполнила меня.))
kitym
05.01.2017
А я вот как раз плохо воспринимаю такого плана фантастику, как звездные воины. Дома посмотреть могу, но в кино идти на них категорически не хочу.
ЗВ не люблю, на простят меня верующие в него ) Надеюсь, я не оскорбила их чувств)
kitym
05.01.2017
Смотрю их только дома со саоими мужчинами. Они фанатеют , а мне деваться некуда))
Мы тоже вчера ходили). Нам понравился. Но один автодок на 5200 человек... нуууу... при этом, бассейны, спортзалы и прочее есть, а автодок один... 8-)
Кстати, да)) Мне хотелось крикнуть : "Поищите ещё")))
Ходили с мужем еще перед НГ. Мне понравилось! Вышла с чувством, что сходили не зря!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Я только не поняла, куда делись трупы?)) ну ладно первый умер, второй его в открытый космос мог отправить или еще как утилизировать, а второй после смерти куда делся?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Первого - члена команды - они в космос отправили. А сами разобрались, наверное. Может, тоже выпрыгнули, когда почувствовали приближение конца
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Про члена экипажа я помню, меня именно про них вдвоем не понятно ))
А это задумка режиссера или сценариста, чтобы мы с вами обсуждали )
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Там ещё не ясно были дети у них или нет
Так а кто сказал что делся? Мож там под кустом где валяется.
Фильм прекрасный! Посмотрела бы еще разок, но дома,на диване)
А какая хорошенькая Лоуренс в блонд-варианте...мммм.....Похудевшая, в новом образе-красавица.
GalinaC
07.01.2017
Людмила-лиса писал(а)
Похудевшая

а где она толстая-то была?
имхо что в Голодных играх, что в Парне-психе, что тут- одна фигура, прекрасная форма
zxana
04.01.2017
Мне не понравился. И кредо убийцы тоже. Викинги пока не смотрела, но этот фильм, пассажиры скучен.
kitym
05.01.2017
Мне кажется, он скучен для тех кто пришел на экшн со спецэффектами ... я, по -началу, тоже этого ожидала, поэтому шла на него неохотно, так как люблю другого рода кино...
В ФБ одна дама написала, что в "Пассажирах" ни спецэффектов, ни секса. Я с ней спорю, что секс там ого-го какой! Такая буря эмоций после прогулки в открытом космосе ! Блин, секс - это не только голый Козловский и лобок Рогнеды! А спецэффекты там есть, и мне их было достаточно. Это другое кино, не про титьки и крутые компьютеры, нарисовавшие взрывы и мутантов.
kitym
05.01.2017
Тут спорить бесполезно. Каждый видит то, что ждет от фильма.
Я обожаю всякие размышления, загадки, тренировку мозгов). От "Начала" когда то фанатела. Безрезультатно жду его продолжения...
+++++++)))) "Начало" долго не могла понять, тк смотрела то с середины, то с конца. А когда увидела весь фильм целиком , ааа, такой кайф! Финальный кадр с мини-юлой))) Нееет, ну покажите упала она или как?!
kitym
05.01.2017
Я смотрела на большом экране. На финальном кадре зал громко охнул)))
Я думаю, что юла не упала. Главный герой окончательно заигрался и остался в мире снов. Поэтому нет и продолжения фильма.
Valentia
05.01.2017
Упал волчок в итоге. Сам режиссёр об этом в интервью говорил, так как его этим вопросом замучали. А продолжения изначально не планировали снимать. Они с братом только сценарий 5 лет писали. Фильм супер. А вот их же Интерстеллар меня несколько разочаровал.
kitym
06.01.2017
Интерстеллер классный фильм, но очень сложный. Мне тяжело было следить за нитью повествования.
секс - это студия приват)
MNG3376
05.01.2017
Вот уж меньше всего я жду спецэффектов от фильмов, но для меня очень скучный фильм.
Мне кажется он скучноват, потому что там всего два героя)) ну ладно еще этот половинкин в баре. Но я все равно не жалею что пошла)
Сегодня хотели сходить на викинга в Небо, посмотрели 20 минут и весь зал вышел, не было звука (речи), потом ругались и возвращяли деньги за билеты, налички в кассе не хватило всем.
Теперь думаем,ещё раз рискнуть или плюнуть и не ходить)))
Ничего себе. Кинотеатр новый совсем.
Quietly
04.01.2017
Девочки. Посмотрите и викинг и пассажиров на экране кинотеатров. Картинка обоих фильмов того стоит.
kitym
05.01.2017
Слушайте, ну достали же этим Викингом уже по телеку. Вчера Познера смотрели, так уржались, каждый 10 минут его навязывают. И так все праздники!
А известная цитата Козловского : "Это наш ответ Игре Престолов" - вообще смех...
lunapark
04.01.2017
Плюсуюсь. Отличный фильмец!
Спасибо за отзыв, благодаря ему вчера с мужем сходили)) Фильм очень понравился!)
kitym
05.01.2017
Рада, что моя тема помогла вам хорошо провести время)
Ага, и мне. Я так вообще с весны в кино не была!)))
Valentia
05.01.2017
Мне фильм тоже понравилась. Первая часть (до пробуждения главной героини) по атмосфере мне очень напомнила фильм Луна 2112. Это малобюджетная научная фантастика, но посмотреть стоит.
на пассажиров попробую вечером сходить, хоть мне актер в главной роли и не нравится. викинга не хочу смотреть даже дома на диване.
сходили) фильм хороший) не скажу, что глубокий смысл заложен, но смотреть интересно было, не пожалела, что сходили
Сижу, ржу! )))))
MagnoLia^
06.01.2017
Пассажиры- фильм для просмотра дома на диване) Но , на большом экране было красиво наблюдать за историей любви главных героев, оба красавца)

Какой -то затянутый) зато реклама была заманивающей)
красивые картинки на большом экране.
сюжет классический "ты особенный и ты спасешь человечество", плюс лавстори - так неожиданно, что пропорциональный мускулистый дядька с упругой красоткой, да?)
скажем, можно посмотреть без неприятного осадка от потраченного времени и денег))) ничего особенного, но съедобно.
глаза порадовались) уму и сердцу никак.
kitym
07.01.2017
Ну да вы что на самом деле! Фильм не про то, что ты "особенный и спасешь человечество". Главная мысль фильма стара как мир: в чем смысл жизни, в чем предназачение человека, например заточенного в космическом корабле, летящем в бесконечном пространстве, как не сойти с ума, а прожить достойную жизнь даже в таких условиях. Робот андроид говорит самую центровую фразу : " незачем тратить жизнь на сожаления о том, чего не достигнешь и не может уже быть, а надо находить положительные моменты в том, что имеешь и ценить это" (примерно так). .. Толстовского Платона Каратаева помните? Практически его философия...
не, я глубокую философию в мелких местах не ищу. тут как-то больше пыщь-пыщь увидела, хоть и красиво)
вот в соседней теме советовала Далласский клуб покупателей - там и снято по реальной истории, и катастрофы и смерти невыдуманные, и сила духа не из фантазии сценариста. вот там можно выводы делать.
ну я, во всяком случае, к историям из комиксов всерьез не отношусь.
поэтому и смотрю редко фильмы такого жанра и исключительно хорошо и дорого снятые, никаких Вавилонов-5 ))))
kitym
07.01.2017
Там как раз философия не глубоко зарыта. Главная идея на поверхности и понятна среднестатистическому зрителю. Жаль, что вы так восприняли этот фильм... но каждому свое.
я фантастику не воспринимаю всерьез, сказки для взрослых. что не умаляет достоинств этого фильма как зрелищного объекта) но да, каждому своё. даже с одним и тем же продуктом - кто-то ест ради вкуса, а кто-то ради пользы)
Ой ну сюжет конечно да, забавный. У меня первая реакция на вопрос "ну четам" было "там мужик с помощью кувалды и такой-то матери отремонтировал космический корабль".
Sc@rlet
07.01.2017
посмотрели только что "пассажиров". Затянутый. Чет не тронуло почему-то, хоть и люблю подобные "сопли". Главная героиня - красотка пррросто, приятно было на нее смотреть)
вот только вернулись. Пошли из-за этой темы
Не зацепило. Даже при всей моей романтичности.
Может, надо будет пересмотреть в другом настроении (более грустном или философском) или в другое время суток..
Но сожаления нет. Смысл радоваться имеющемуся - подтвердили. Уже приятно )
Sc@rlet
07.01.2017
Мне кажется это из-за неправдобности. Нет, все понятно...фантастика...но все же реанимация главного героя...это что-то)))
Меня больше прогулки в открытом космосе позабавили))
olgakovnn
08.01.2017
Могли бы просто написать сходите на этот фильм... К чему было писать не ходите на тот,идите на этот??
Вкусы у всех разные, о чем речь?!
kitym
08.01.2017
Просто как раз недавно было обсуждение в отдельной теме, идти или не идти на "Викинг". Многие писали, что он не стоит потраченного времени...
Потом, я ж никого не уговариваю. Моя тема, в ней мое мнение.)
MagnoLia^
08.01.2017
*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.