--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, выручайте. Помогите купить Амвей без наценки.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
282
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шишка*
07.11.2015
Очень уважаю данную бытовую химию, но сейчас финансовое положение трудноватое, поэтому не могу приобретать по полной стоимости, по сему прошу поделиться со мной своей скидкой. Наверняка на форуме есть девочки, которые в Амвей зарегистрированы и покупают продукцию для себя. Я вам буду очень благодарна. Съездить и купить продукцию могу сама, только расскажите куда ехать, что делать, что говорить и кому улыбаться :)
на сп продают. там небольшие наценки.
BURBERRY
07.11.2015
при финансовых трудностях всё отлично отмывается содой и горчичным порошком.
не делайте культа из амвея.) сегодня отлично отмыла плиту и пол жидким мылом.
Вы, наверное, Золушка, трите содой и горчицей, если у вас время есть свободное, у меня нет времени и сил, чтобы стеклокерамику содой чистить, а воротники у рубашек мужа хозяйственным мылом и щеткой тереть.
Почему всегда есть люди, которые помочь ни чем не могут, но в разговор обязательно влезут?
скажите, чем воротник отстирываете? порошок или что то специальное?
Да не, есть у Амвея спрей специальный для предварительного выведения пятен, вот им и пользую, обработаю воротники и манжеты им, подожду минут 20 и стираю. Я вообще в Амвее только 3 продукта пользую- спрей для предварительного выведения пятен, пятновыводитель в гранулах для всех типов ткани- им пятна вывожу и просто во время стирки добавляю к обычному порошку- и средство для духовых шкафов, у меня варочная панель и микроволновка только им очищаются, сода и горчица только пачкают :)
спрей сколько стоит примерно? надо тоже купить, а то меня эти воротнички у рубашек бесит отстирывать))) вот духовку мне квартиранты испортили, но я хочу шуманитом попробовать, вы не пробовали им?
Мне не очень нравится шуманит, пробовала, хотя он понравился в качестве обезжиривателя деревянных и шпонированных поверхностей, по- моему был шуманит, я много брала средств этого производителя.
Для сантехники нравится Синергетик, отлично моет ванну, раковину, унитаз. Средство для мытья посуды Синергетик тоже неплохое, но расход большой, думала, может в Амвее поменьше расход, но так и не попробовала. Для духовки и варочной панели пробовала фаберликовское средство, но Амвей все же эффективнее будет.
Таблетки для посудомойки покупаю Эковеровкие на айхербе, сразу несколько пачек беру на полгода, доставка получается бесплатная (под акцию подгадываю), а цена даже при нынешнем курсе доллара все равно ниже, чем на СП и тем более в магазинах.
Сколько спрей стоит сейчас не знаю, цены растут :)
MaSima
08.11.2015
а почем у вас таблетки выходят? мы таки пришли к выводу, что дешевле и эффективнее покупать порошок и соль отдельно. сейчас сомат пользуем. но из таблеток у нас были только доступные в ленте-ашане варианты
Мне принципиально таблетки, так как просто нет времени вымерять соль и порошок, таблетку заложить в посудомойку- сделать 3 движения :) Я лентяйка :) А во- вторых, мне надо, чтоб экологически чистая "химия" была
ru.iherb.com/Ecover-Automati...-oz-0-9-kg/59948
Иногда на Эковеровкие таблетки скидки бывают при покупке 2-3 пачек.
MaSima
08.11.2015
чето мне пока сложно понять, что выгоднее...
соль недорогая, ее засыпать раз в месяц-полтора надо. не напрягает. с порошком еще проще - сыплю его значительно меньше указанного в дозировке, все отстирывает. на глаз - уже руку набила. тоже три движения в общем то
а вот по поводу экологичности химии... это с какой точки зрения? окружающей среды или чтоб на посуде не оставалось? так вроде прополаскивается все. посуда после омовения вроде не пахнет ничем...
*Yulia*
09.11.2015
Карандаш удаликс - перед стиркой намочить воротничок и пару раз по нему провести.
Где такой карандаш покупаете?
*Yulia*
09.11.2015
СП/ПВ,
Прямо в поиске по закупкам напишите Удаликс, найдете
спасибо
заказала, нашла...попробую...карандаш беру и спрей...а вы спреем для цветного и белого не пробовали воротнички у рубашек? не отвалится краска?)))))
*Yulia*
09.11.2015
Спрей пробовала, но мне он показался менее эффективным и экономичным, чем карандаш. Я карандаш использую непосредственно перед стиркой (и спрей тоже), складываю белье в машинку и минут через 15-20 включаю. Вещи не портит, краску не съедает - по крайней мере, у меня ничего не выцвело. Сейчас купила еще порошок-отбеливатель, но не пробовала пока.
Для меня карандаш неудобен только тем, что не все пятна на мокрой ткани видны: бывает, что намочишь пятно, а оно сливается с тканью, и приходится тереть наугад :-) Но разница в цене с амвеем перекрывает мелкие неудобства.
Мне не понравился удаликс, все же Амвей эффективнее будет.
испробую удаликс, вам он чем не понравился? плохо удаляет грязь или цвет съедается?
Meysi
09.11.2015
Мне не удаликс, ни амвей не понравился, нравится из окея пятновыводитель OXY plus
Сколько стоит? Каков расход( на долго хватает, если раз в неделю у 5 рубашек воротники обрабатывать?)
Meysi
09.11.2015
в районе 200 руб., у меня 1 банка уже больше года, но воротники рубашек я перед закидыванием в машинку мылю белым мылом дуру, оно прекрасно с этим справляется,
а пятновыводителем что-то посложнее - например, у нас подпопники на кухонных стульях светлые икеевские, вот на них пятна еды, компота бывают, с белых вещей пятна от пота идеально оттирает, на детских вещах тоже много разных пятен на футболках у нас бывает
Надо попробовать
Meysi
09.11.2015
Но сразу говорю, что он идет в порошке, и им надо с добавлением горячей воды пятно натереть, а потом в стиралку. Натираю я колпачком от жидкого стирального порошка(который такой типа с пупырышками и для этого предназначен, вроде от ариеля остался), раньше пальцами терла
Ну, воротники я все равно спреем от Амвея буду обрабатывать, а вот пятна выводить можно и вашим, тем более есть интерес сравнить в части эффективности. :) Вспомнилось, я как-то начиталась советов здесь-на ММ- про пятновыводители и купила один, чего- том Фрау какая-то для случайноокрашенных тканей, так вот, случайно постирала мужнину рубашку с полотенцем цветным, в итоге на рубашке были разводы. Решила воспользоваться этой Фрау, а для усиления эффекта я развела Фрау в кипятке и сунула туда рубашку, рубашка на глазах стала кристально белой, изначально, правда, она была голубой :)
Meysi
09.11.2015
))) лучше белая, чем с разводами)
А я, начитавшись мм, даже начала недавно изредка кипятить полотенца - у меня муж предпочитает и руки чисто белыми вытирать %-) тоже кипельно белыми стают после кипячения))
вот казалось бы 21 век на дворе, и такое обилие порошков, а как-то фигово они со своими задачами справляются...
А вы чем кипятите? В чем точнее?
Meysi
09.11.2015
Смесь обычной соды и натертого на терке мыла (дуру опять же) в равных пропорциях, вычитала в инете. И на кастрюлю 5 или 6 литровую столовых ложек примерно по 6 того и др. Кипячу 1-1,5 часа (в рецепте было 2), после этого остужаю до теплого и сразу в машинку не менее чем на 40 С стирать, если после кипячения не постирать, пятна остаются видны, как будто и не кипятила.
Принципиально какая кастрюля- алюминиевая или нержавейка или вообще не важно?
Meysi
09.11.2015
не знаю, у меня одна большая гипфеловская, в ней и кипячу)
У меня Амвеем обработанные воротники и пятна могут лежать неделю до следующей стирки, и ничего тканям не будет, а удаликс более агрессивен, передержала как-то и краска съелась, хорошо что домашняя вещь была, не так жалко было.
Nastiamig
09.11.2015
шуманит очень хорошо растворяет жир, но токсичен, его обязательно в перчатках использовать
Delfaaa
09.11.2015
Спрей улетный,вывел многие пятна,но 20 мин не многовато?
я больше 10 как то подержала и теперь одна блузка на выкид(
Не, у меня ни разу ещё ничего не испортилось, но я на деликатных тканях не пользую его, а на хлопке абсолютно ничего не происходит плохого
спрей-пятновыводитель долго держать ни к чему. Если он высыхает, то нужно заново использовать. Наносить его минут за 5 до стирки и все замечательно. Но вещи точно портиться не должны...
У меня некоторые пятна, обработанные им, могут лежать по неделе и все прекрасно отстирывается. Последний раз дочь в гранате просто напрочь вся вывозилась- отстирал, хотя долго что- то я не стирала.
BURBERRY
08.11.2015
Шишка* писал(а)
Вы, наверное, Золушка, трите содой и горчицей

сода и горчица также продуктивна, как и амвей, предпочитаю обходится подручными средствами , а не клянчить скидки. кстати, мыла сегодня зеркала амвеем, запах до сих пор в квартире стоит.
Я ничего зазорного в том, чтобы попросить скидку не вижу. На счёт эффективности- либо вы грязнуля, либо я...
Разговор наш с вами далее нецелесообразен.
Kitana
08.11.2015
Да не обращайте внимания. Всегда есть те, кто ткнёт носом. Я вот тоже не собираюсь париться и изобретать себе сложные пути. Пусть чем хотят, тем и трут!
:)
BURBERRY
08.11.2015
Шишка* писал(а)
На счёт эффективности- либо вы грязнуля, либо я...

я то причём? у меня всё отмывается водой с мылом)
XavaSu
09.11.2015
+ вам
если не засирать капитально, то все быстро и хорошо отмывается обычной губкой со средством типа фейри
Meysi
09.11.2015
а я недавно купила на пробу кальцинированную соду, так она не хуже пемолюксов и им подобных все отмывает)
Не, ну можно песком речным ещё тереть, как наши бабушки делали :)
Сода кальцинированная стеклокерамику и эмалированные поверхности сильно царапает, это абразивное средство, у меня мама соду активно пользует, мне очень не нравится, во-первых, все же нужно тереть, т.е. силу прикладывать, а во-вторых, все равно она проигрывает по части эффективности Амвею, это чисто мои наблюдения.
Meysi
09.11.2015
Я не в ваш огород про неё писала) я ей раковины и ванну мою, а для их отмывания и с пемолюксом силу прикладываю)
:) вам ванну не жалко? Она же царапается от соды...
Meysi
09.11.2015
нет, у нас она чугунная и шероховатая)
Попробуйте кислотное средство для сантехники Синергетик, хорошо чистит и эмаль не сьедает, силу прикладывать не особо нужно. Продаётся во многих магазинах.
Meysi
09.11.2015
ага, спасибо, если увижу, куплю!
BURBERRY
09.11.2015
да любым средством. жили же мы как-то без распиаренного амвея.
и кстати, последнее время он стал в разы хуже.
Anna 29
09.11.2015
Здравствуйте. А вы не научите, в каких пропорциях нужно соединять все? Как-то пробовала нечто подобное, ничего не вышло...
BURBERRY
09.11.2015
да ничего не соединяю, сыплю соду на плиту и влажной губкой оттираю.
если кафель, то на губку соду сыплю.
стекло на плите прекрасно оттёрло жидкое мыло Агафья, сама в шоке была) экономия с амвеем 400р)
Я у девочки на Автозаводе забирала, продает без наценки, на сп дороже выходило. Если надо, могу телефон скинуть
Спасибо, мне уже выше предложили тоже на Автозаводе взять.
Mik-Mik
08.11.2015
Если кто в канавинском районе будет напишите плиз. Извините что влезла в вашу тему, как раз думала такую же заводить
Сейчас если все получится, то скооперируемся, я на Мещерке живу :)
lestia
08.11.2015
Если часто покупаете, подпишитесь сами. И пользуйтесь всеми "плюшками", что амвей предлагает.
Не, мне не надо подписываться, не хочу я, там обязаловка раз в несколько месяцев покупать на определенную сумму, я на столько не накуплю, я не фанат, просто есть продукты, которые очень нравятся. Поэтому хотелось бы без наценки просто покупать.
lestia
08.11.2015
Нет, там такой обязаловки, вас кто-то дезинформировал.
У меня мама "сто лет тому назад")) подписалась на них, когда еще только продукция пришла на наш рынок. Каждый год она только продлевает и покупает раз в год-порошок, лок и средство д/духовки.
Да? Это уже интересно...
ksundrya
08.11.2015
Ну так и продление не дешево. Последний раз 900р было.
Купить на 900 рублей или дополнительно к продукции заплатить 900 рублей?
ksundrya
08.11.2015
Дополнительно к продукции. Может сейчас даже подняли. У меня сестра Амвеем занимается. Я с ней раз в год езжу, и каждый год приходится продлятся. И цена на продление не одна и таже(.
lestia
09.11.2015
когда у вас сестра продляла? (просто ради интереса)
маме звонила все разузнать, сказала что последний раз (весной) 650 рублей за продление платила.
ksundrya
09.11.2015
Последний раз ездили то ли поздней весной, то ли летом, с этой погодой не поймешь. Про 650р то же помню, было. Я с ней на кассе стояла, и сумму продления мы пополам делили последний раз.
да, там раз в год за пролонгацию договора нужно платить. Сейчас пролонгация договора стоит 690 руб. Оплачивается в начале календарного года. Если сейчас регистрироваться, то пролонгировать договор нужно будет только в 2017 году. Кроме того бывают разные акции, когда можно сделать определенный товарооборот и не платить за пролонгацию Подруга у меня зарегистрирована уже лет 5, ни разу не платила за пролонгацию. Тетя у меня зарегистрировалась в феврале этого года. берет только для себя, но уже сделала этот товарооборот. Причем берет в основном только бытовую химию. Так что все реально!
ksundrya
09.11.2015
С нас почему-то 900 р последний раз взяли((
там дается 3 месяца вроде на пролонгацию. ПОтом еще дополнительно дается время для тех, кто не успел продлить свой договор (вроде до 31.08). Цена уже выше получается - 900 руб.
продлить договор нужно до 31.12 тогда стоимость 670 рублей.
sinella
08.11.2015
Да, там просто за продление ежегодный взнос надо платить. Т.е. не продукцию на 900 руб. купить, а просто внести оплату.
Ну, понятно, что сыр только в мышеловке :)
sinella
09.11.2015
я Вас очень понимаю, продукцией пользуешься долго, покупаешь может раз в год. Из-за этого переплачивать не хочется. А если с кем-то скооперироваться, то выгодно получается. Лишний раз за наценку переплачивать не хочется. Мы и так уже столько переплачиваем за все, что хоть на чем-то, но хочется сэкономить, особенно если есть такая возможность.
Гал
09.11.2015
здравствуйте,возьмите меня в компанию по амвею,работаю на заречке,живу в моск. р-не,подъеду куда нужно. мне пятновыводитель нужен.
Подскажите кто знает, чем вывести черную плесень с резинки стиральной машины
sinella
10.11.2015
Попробуйте средство для чистки стиральных и посудомоечных машин Фрау Шмидт. В Ашане продаётся. В таблетках.
J@zz
30.03.2016
Подниму темку, с Вашего позволения. В прошлый раз в друзья добавляла девочек,кто может без наценки продать, но сейчас не могу разобраться кто есть кто из моих друзей, а история сообщений не сохранилась. Девочки, кто может продать Амвей без наценки? Желательно Ленинский, Канавинский или Московский районы. Обитаю на Заречке и заводе Сокол. Заказала бы ЛОК, средство для ванны, для мытья посуды и зубную пасту.
могу помочь
Мне помоги пожалуйста)))))нужно 2 средства для духовки с кисточкой, спрей пятновыводитель, могу подъехать прямо к амвэй
Я в понедельник в Амвей собираюсь. Можем там встретиться
Во сколько? Правда в понедельник у меня муж до 18 работает(
Часов в 10 буду там(
Meliska
02.04.2016
Алён, а ты во сколько поедешь? Мне бы тоже надо средство для духовки и спрей для предварительного выведения пятен..
Meliska
02.04.2016
уже увидела, что в 10.. никак к 10 не попадаю туда.. тогда отбой
У тебя небольшой заказ, могу захватить, а ты на пл Свободы можешь забрать)
Meliska
02.04.2016
Ой, отлично! телефон не изменился ... 04-57?
Meliska
02.04.2016
Может тебе денежку сразу перевести?
Телефон не изменился) Можешь при встрече отдать)
Meliska
02.04.2016
Алён, давай только средство для духовок, что-то спрей подорожал как-то сильно((
у меня подружка на заречке.без наценки для себя берёт.Если хотите ,могу её тел в приват кинуть.
ZoMa
02.04.2016
Я не знаю что есть без наценки. Покупаю у знакомой - цена на сайте минус 25%. Живу в Московском районе, недалеко от Лимпопо. Могу и для вас купить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.