--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки,кто не так давно делал натяжные потолки?

Прочее (о детях и родителях)
521
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kustik
21.01.2014
Девочки,отзывы читала предыдущих тем,но мне бы хотелось услышать отзывы о компаниях, у которых делали не так давно.... напишите пожалуйста, где делали и понравилось ли исполнение? Заранее всех благодарю!
Потолкофф. Исполнение достойное на мой взгляд. Отношение к клиентам очень хорошее...
kustik
21.01.2014
Спасибо большое,а то кругом голова от многообразия компаний!
Это да:). Единственное, по срокам намутили...заявленные 3 дня переросли в 5.
kustik
21.01.2014
Главное,что бы исполнение порадовало,а уж сроки мы как нибудь переживем :)
Вот и мы пережили, но осадочек остался...
Как вы считаете, на сколько эти потолки экологичны? Как дышится в комнатах с такими потолками?
Экологичность потолков - последнее, что меня интересует...:) Я добровольно подписываюсь на ПВХ!! над головой...выбирала производителя по отзывам.
Запах есть, но потолок новый. Работы закончились в субботу.
kustik
21.01.2014
А можно, еще вопросик? Производителя какого выбрали - Китай,Германия или что то другое?
Франция.
kustik
21.01.2014
Ок,мерси :)
Nazola
21.01.2014
Я сходила в бам, мне посчитали 27 тысяч (кухня 17 м2, ванна 4 м2, туалет 2 м2), затем мой прораб посоветовал мастера, который часто делает потолки его клиентам, пришел молодой мужчина, измерил все и сделал потолки за 19 тысяч через 3 дня. Мне понравилась его работа, я всем довольна. Где-то он мне визитку оставлял... Так же предлагал фрески и фотообои в каталоге посмотреть, я отказалась, тк не планировала.
kustik
21.01.2014
Мне сумму 27 надо умножить на 3,вот сколько мне надо потолков....мдааа рассчитывала конечно на поменьше....Спасибо за рекомендации,я если честно зареклась,пока делала ремонт в квартире,больше не связываться с частниками :( если уж совсем по деньгам будет космос,то тогда да,еще подумаю...
VIPCELING. Потолки бельгийского производства. Три комнаты общей площадью 43 кв м + прихожая обошлись в 22 тыс рублей. Мне очень понравился результат.
Natalie
21.01.2014
а материал одного производителя был? может просто за 19 тр китай? он сейчас дешево стоит.
ps в кухне и люстру и споты делали? всю голову сломала именно с освещением такой же кухни (
pps у вас доплата за "лишние" метры большая была? платили, не судились?
seme4ka
21.01.2014
нам уже во второй квартире делает друг. после нас еще трем-четырем знакомым по нашей рекомендации ставил - все довольны.
только не берите дешевые материалы и споты хорошие ставить надо.
kustik
21.01.2014
А подскажите пожалуйста по спотам,если не сложно,на какие можно внимание обратить (фирму),куда не приду в магазин,везде Китай,но меня убеждают,что это хороший Китай :)
Nazola
21.01.2014
Мы не парились, купили в кастораме, простые, белые, круглые, рассчитанные на плоские светодиодные лампочки (похожих на таблетки), за 30 руб. Не видела ничего плохого в китайских спотах. До этого делали ремонт 12 лет назад, такие же вставляли, работают до сих пор.
Заморачиваться надо, если нужны особого дизайна, фигурные, "под лепнину" и пр.
kustik
21.01.2014
ок,спасибо :)
В фабричном Китае ничего плохого нет.
По спотам могу сказать только то, что выносные обычно советуют, но там обычно лампы идут максимальной мощности 40W
А если будете покупать внутренние споты, то сразу к ним берите светодиодные лампочки, т.к. они не нагреваются, соответственно не будет нагреваться пленка, и не будет просвечивать. Минус светодиодных, это их цена
У нас есть и внутренние и выносные
Потолки натягивал у меня муж с приятелем, который ими(потолками) занимется
Но Вам я так поняла частники не нужны)
Lancome
27.02.2014
Главный Хомяк писал(а)
Минус светодиодных, это их цена ...

но, наверное, большой плюс, что они экономят электроэнергию, они ведь энергосберегающие?
тоже планирую потолок, спотами еще не интересовалась, энергосберегающие ведь есть?
Lancome
27.02.2014
в приват не расскажете расценки вашего знакомого?
По цене точно не скажу, т.к. муж рассчитывался
Лучше позвонить, и спросить сколько получится на ваш потолок
Д.д.! Телефон мастера по натяжным потолкам скиньте, пожалуйста!
Вот здесь видно, что светодиодные лампы освещают конечно гораздо ярче (у нас правда еще и лампы "белый холодный свет"), галогенки нужно брать количеством, что бы достаточно света было
kustik
21.01.2014
Ооо,спасибо за наглядный пример (красиво) и консультацию по спотам :) Да,я пока с частниками больше не решаюсь работать,если только совсем цену насчитают необъятную в компании,то может быть....
Категорически НЕ советую компанию "Адамант", нн-адамант.рф . Месяц тянут с выполнением работ. Сколько еще это удовольствие будет длиться пока неведомо.
kustik
21.01.2014
Ок,спасибо,туда точно обращаться не будем!
effka
21.01.2014
заказывала тканевый потолок в Sky, всё устроило, никаких притензий, думаю что буду и дальше с ними работать.
А нам не понравилась эта компания, может просто мастер такой попался. Мы предварительно договорились, что у нас разводка электрики на два выключателя, соответственно споты должны включаться в соответствии с этой разводкой. В итоге, мастер не смог правильно подключить, натянул потолок, а потом сказал об этом, не снимать же опять полотно, хотя заранее его предупреждали.
effka
21.01.2014
у нас без спотов, только одна люстра
kustik
21.01.2014
Вот и у нас замысловатая разводка,жаль конечно,что у вас так вышло,я рассматривала эту компанию....
Мы потом нашли все таки своих мастеров, которые отлично сделали потолки в трех комнатах и коридоре, значительно дешевле, и справились ребята на 5 с плюсом! Помогли цвет подобрать, по спотам проконсультировали. Когда нас затопили соседи, аккуратненько слили воду, значительно дешевле, чем любая компания за демонтаж берет.
kustik
21.01.2014
Ребят,которых нашли,частники,да?
Какой кошмаааар!...
DIMA09
24.01.2014
Отстегнуть поталок, перекинуть один провод и обратно все заправить заямет 20 минут! Мастеру было просто лень!
Да и вообще: Не надо работать с фирмами которые берут 100% оплату!В таких фирмах все халатно! Как не делай, а заказчик уже оплатил))
Я такие нюансы всегда обговариваю с заказчиком!Причем не только обговариваю, а специально спрашиваю как лучше заказчику сделать!

В понедельник вон ставил поталок форумцу на мещере! Он сам накосячил с проводкой!
Ребята мои растегнули, все исправили и обратно застегнули! Пришлось правда снимать люстру! Взяли 500 р. за всю работу, хотя подобные работы стоят минимум 1500
А скажите, пожалуйста, люстра должна уже быть в наличии, я имею ввиду должна сразу вмешаться, или ее можно позже повесить?
DIMA09
03.02.2014
можно установить позже! Некоторые ставят фанерки, пластик(экономят так сказать) , а некоторые специальные платформы! На такую платформу можно и крючковую, и потолочную люстру повесить!
tigra101
21.03.2014
а у меня вопрос про гардины, у нас они потолочные, как с ними быть?
Malina
27.02.2014
Мы у них делали, тоже не очень понравилось. Не аккуратные работники были. От тепловой пушки разбился унитаз, он был старый для строителей, не жалко, но упал он на плитку, которую плиточник подготовил для короба. Пришлось плиточнику заново плитку резать. И уголок пластиковый от этой пушки деформировался, пришлось менять. Не критично конечно, но потрачено было время и немного денег.
А так поставили хорошо,и недорого.
У меня муж занимается ремонтами, работает с мальчиком, у которая своя фирма, многие друзья его услугами вос-сь и мы тоже. Нам очень понравилось.
kustik
21.01.2014
ок,спасибо,но пока смотрю крупные компании :)
Делали нам потолки декор нн в 3 х квартирах. Например квартира площадью 43,44 м, потолки натяжные сделали везде, обошлось нам тысяч в 28-30. Сделали все быстро, хотели растянуть на 3 дня, но после внушения супруга сделали за 2, т.к. первый раз почему-то приехали не раньше 12 часов.Я всем довольна,в принципе..
Но первое время был осадочек, из-за мусора, который они за собой не убрали,(про остатки потолка,где вырезался и т.д, но супруг сказал,что если б они еще за собой убирали ценник был бы другой) и испачкали обои сильно, я конечно нашла,чем их оттереть и сейчас потолками довольна.
kustik
21.01.2014
У меня обои практически везде белые :(((( я не переживу,если на них оставят отпечатки....Спасибо за отзыв.
У меня белейшие просто,я еще и не знала,чем их вообще можно трогать.Но одна чудесная губка твоиит чудеса,я теперь ей все саои белые обои чищу.
KoKosinka
12.04.2014
Подскажите, не меламиновая случайно?)
Да,она самая)
Напишу в сравнении вызывали много компаний но воспользовались услугами 2х.
Первая вип силинг потолок в спальне насчитали 5900, в коридоре 12000, в прихожей 15 делают хорошо но цены у них подскочили и срок исполнения долгий минус очень достают звонками. И компания центр срок исполнения 2 дня спальня 5000, коридор 8000, заключили договор на сл день установили нареканий нет помогли вывести кабель на подсветку бесплатно.
kustik
21.01.2014
Вип силинг на слуху,наверное поэтому у них долго-очередь....А в компании центр какие потолки заказывали,в смысле производитель кто?
Я заказывала и бельгию и францию, за сложность взяли 350р у меня по всему периметру скрытая ниша с светодиотной подсветкой и кристально белые обои и ламинат.
У вип силинга производство было раньше в екатеринбурге поэтому месяц был.
kustik
21.01.2014
Ок,спасибо!
Elenika
31.01.2014
на Вип-силинг очень много негативных отзывов, даже здесь на жалобном и строительном много было.
alla-88
21.01.2014
делали в компании небосвод www.nebosvod-nn.ru/.сделали всю квартиру вышло не дорого. Зал 18 м - вышел 9600 там цветные глянцевые две люстры, прихожая совместная с кухней 7000 цветные глянцевые + 7 спотов, детская 10 м - 6600 цветная глянцевая +5 спотов, спальня 12 м 6300 матовый белый 1 люстра. Делают быстро и качественно.. материал везде германия
kustik
21.01.2014
Мда,для Германского производителя,совсем не плохая цена,спасибо за отзыв!
ksuha194
27.02.2014
ооо, я тоже заказывала у них на веденяпина 6. и цены устроили и качество . всем советую
DIMA09
02.03.2014
уважаемые! Ржу не могу! Как говориться))
Про германию и цены! Вы наивные маленькие девочки)))

В профиле у меня есть ссылка на мой сайт! Почитайте там про натяжные потолки! И как определить германию!

Точто вам лапшу на уши повесили и поставили обычный китай(аля бельгия) ну или наоборот! Ну уж извените!


Вы хоть ради интереса поищите стоимость немецких или французких потолков в Нижнем, москве и других городах! Цена не 500 рублей, а около тысячи за квадрат
DIMA09
02.03.2014
у вас потолки со швом? А то цветные у германии 180 см максимально!

И германией у вас за километр не пахнет
alla-88
03.03.2014
потолки пахли первые два часа.
DIMA09
03.03.2014
так со швом у вас или без?
Делали в евромастер-нн,довольны.
kustik
21.01.2014
Хорошо,спасибо,посмотрю их тоже....
Лапа*
21.01.2014
Делали в компании "БАМ-дизайн", причем с растяжкой по времени.
Всем довольны.
У брата ип по потолкам
melanholiya.www.nn.ru/?page=gallery
сайт новыйуровень52.рф/top/tseny/
вроде как 17м около 7тыс
гардины, споты в наличии
kustik
24.01.2014
Спасибо большое,обязательно посмотрю :)
Elenika
31.01.2014
+1 к Андрею. Из всех ремонтно-отделочных бригад, что у нас за полгода ремонта были, к ребятам Андрея к единственным не было никаких претензий. Теперь рекомендую :-)
спасибо, очень приятно!
Это ваш брат нам делал потолок! Очень приятный молодой человек, и все очень качественно и быстро. Спасибо вам за контакты вы меня тогда перед НГ выручили.
спасибо большое, очень приятно!
skoroleto
03.03.2014
Подскажите, пжлста, как сестра человека, занимающегося потолками - если мы хотим натяжной потолок установить, к моменту его установки уже все остальное должно быть готово? - я имею в виду стены. Не после же потолка их оклеивать или красить? поспорили мы просто дома.....
все грязные работы должны быть уже сделаны
можно сначала подготовить стены, потом натянуть потолок, а потом клеить обои (шоб не запылились :))
но мы сначала оклеивали стены, потом натягивали потолок (тут я боялась неровностей при самостоятельной оклейке, а так как потолок съедает все же около 3 см, то все огрехи под ним :)
skoroleto
03.03.2014
Спасибо, я так и думала про стены... 3 см ? я думала он больше "съедает"...
если потолок неровный, то до 7, а стандартно 3-4 :)
Скажи пожалуйста, а можно заказать потолок только для кухни? Маленькой кухни (на автозаводе, в доме 50)). Или это слишком мелкий заказ и за такое не возьмутся?
Все делают :)
А сколько будет потолок на такую кухню стоить? Хочу маме приятность сделать.
ответила в приват :)
Omi
24.01.2014
Мне больше импонируют навесные из панелей. Смотрятся так же, но по мне более прочны и безопасны.
Здравствуйте. я занимаюсь натяжными потолками, делаем хорошо, на совесть, могу прислать к вам замерщика, он все грамотно посчитает и проконсультирует по всем вопросам, звоните +7910 399 74 99
kustik
31.01.2014
ДД!
Спасибо,мы уже определились.
valeri 21
31.01.2014
а с какой компанией определились, если не секрет? и по ценам?
просто тоже скоро предстоят потолки, а я не знаю с какой стороны к ним подступиться...))
kustik
31.01.2014
я Вам в приват все напишу :)
Zubasttik
12.04.2014
и мне напишите, пжл
kustik
12.04.2014
ДД!Инфа в привате.
Sakuraa
27.02.2014
Не советую компанию "Студия Комфорта" -намучились мы с ними. Устанавливали месяц одну комнату постоянно переносили - постоянные форс-мажоры с их стороны. Прям беда
Перед НГ надо было срочно сделать в маленьком помещении за городом, все компании отказывались или цену завышали. и я так же как вы искала на форуме контакты. Меланхолия мне дала контакты. Очень приятный молодой человек на следующий день после звонка приехал все замерил все рассказал и через день потолок уже был натянут. Качество тоже понравилось, очень быстро тихо.....рекомендую!
89063566924 Андрей
kustik
27.02.2014
Спасибо,девочки! Мы уже давно все сделали :)
suricat
27.02.2014
На ком в итоге остановились? Очень актуально, заранее спасибо!
kustik
27.02.2014
написала в приват...
DIMA09
02.03.2014
и переплатили тысяч 15 )))
если не трудно, то напишите кто вам делал! Планируем поставить потолки, а к кому обратиться чтобы не обманули пока не знаем!
kustik
03.03.2014
Подробности написала в приват....
Делали прошлым летом. Воспользовались услугами брата одной из формчанок. Все очень понравилось.
приват
kustik
21.03.2014
ответила :)
делали буквально позавчера и на прошлой неделе. У коллеги по работе муж занимается. Сделали быстро, все понра кроме мусора. Квартира 44 кв м примерно в 27 тыр встала, потолки Германия сатин, электрику всю подключили, причем только в одной комнате люстра, в остальных помещениях много спотов
kustik
21.03.2014
Да уж, мусора после установки кошмар-кошмар :)
Вы выбрали компанию? как сделали? цена? поделитесь, плиз...
можно в приват
kustik
21.03.2014
Да,пожалуйста,инфа в привате....
Реально много мусора? А какой мусор? Пыль?
kustik
12.04.2014
Да,именно пыль и и так по мелочи,коробки от люстр,спотов,ну было-было чуток...у нас полы цвета Венге,я потом их отмывала неделю наверное,может поэтому мне показалось,что много грязи :)
))))) спасибо, не думала что так много пыли, не убрала в вещи, а потом офигела бы. ))))
kustik
12.04.2014
Лучше убрать конечно или накрыть как минимум...я с кроватей матрасы даже убирала,что бы их потом не выбивать :-D , мебель накрывала,и все равно досталось....
DIMA09
23.03.2014
сатин немецкий 2.7 метра максимальная ширина! Вытянуть можно до трех максимум! У вас есть комнаты шире трех метров? И как вы определили что это германия? На словах?
topa-topa
16.05.2014
Напишите, пожалуйста, какая организация делала Вам натяжные потолки.
мне не организация делала, а муж моей коллеги. Он сам на себя работает, ИП вроде у него
Lullu
21.03.2014
Не ходите в "БАМ". Нам делали, недоделали, насверлили лишних дыр, а обводки труб чуть ли не пинками заставляли их доделывать. В общем, получилось кривовато. В другие комнаты буду заказывать в другом месте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.