--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки,я потерялась в дебрях ай*херба, посоветуйте ваши любимые средства для детей и не только

Прочее (о детях и родителях)
585
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решалась я оешалась, и наконец созрела для заказа с Айхерба. Но тут возникла проблема - разнообразие. Что и говорить, выбор делае человека несчастным :)
Мне нужны витамины для частоболеющих детей (6 лет и 1,5 года). Вот кстати, в основном там витамины для детей с 2-3 лет. Это только из-за того, что они твердые? Можно ли давать маленькому просто в меньшей дозировке? Может, у кого есть такой опыт?
Много слышала о положительном эффекте приема натурального ,"несинтетического" витамина С. Но его там так много? Какому производителю отдать предпочтение?
Рыбий жир себе и детям, какой?
И, девочки, что вы покупаете для красоты и здоровья кожи? Q10? Гилауронка? Опять же, какого производителя?
Для повышения иммунитета. Что, кроме витамина С?
Вообще буду рада любым рекомендациям, а то и разброс цен огромный, и отзывы везде, вроде, неплохие...
например Solgar - действительно так хороши?
Дети почти 7 и почти год. Беру постоянно таблетки при первых признаках простуды для сына и капли с тем же эффектом для дочки. Эффект супер! Если поймать первый момент заболевания на следующий день огурцом. Себе брала подобные на травах- не впечатлили.
Витамины беру синтетические ( мультивитамины себе, мужу , сыну, омегу, лицетин)- особых улучшений не вижу, но однозначно дешевле местного компливита.
Ну и еще от колик и зубов средства там отличные- вам уже не актуально:)
а какие таблетки при первых признаках простуды, не подскажете?
спасибо большое!
А название таблеток подскажите? И какие берете витамины?
Таблетки от простуды по первой ссылке. Хайланд. Это гомеопатия. Неистово плюсуюсь - нам помогают. Вчера сын пришёл из садика, к вечеру - почти 39. Давала, по инструкции, каждые 15 мин 2 таблетки каждые 2 часа. Ночь без темпы (но ещё панадол давала почти сразу, как темпа взлетела), сегодня только счас а 38 поднялась. Баночки хватает на три простуды точно. Ещё бывает в каплях, но его не пробовала. Собралась заказывать, а их вон, в наличии нет. Буду надеяться, что появятся. По витаминам хорошие отзывы по animal parade. Но я брала сыну попроще - rainbow light вроде и solgar кубики тож брала. Витамины и витамины. По теме айхерба есть хороший блог - Марина Хайфа автор. Поищите, там как раз недавно был пост про витамины для детей.
Animal parade сама пью ))) делю витаминку пополам и с дочкой вместе принимаем. Как-то легче на подъем я стала что ли. Энергии больше. Но болеем нон-стопом обе - адаптация в садике
Спасибо, значит возьму их к весне
Благодарю!
Я в 20-х числах буду посылку отправлять, чтоб до декабрьского цейтнота успеть. Хотите, присоединяйтесь)
а там ведь уже кончится акция на препараты для иммунитета, да?
Да, она до среды, 16. Если хотите на них "успеть", лучше сейчас заказывать.
Marvary
09.11.2016
идите в местный клуб, там все насоветуют )
а хде это? подскажите, пожалуйста.
Supernova
10.11.2016
пошлите и меня тоже, пожалуйста)))
LISLI
10.11.2016
И меня, пожалуйста, отправьте туда)
Marvary
10.11.2016
Iherb клуб на Нн.ру, погуглите)
начитавшись отзывов тут же, на ММ заказала своему для иммунитета ru.iherb.com/Symbiotics-Colo...wable-Tabs/4880, омегу-3 и витамины ru.iherb.com/Nature-s-Way-Al...e-Tablets/43068. Себе ru.iherb.com/Nature-s-Way-Al...60-Tablets/39614 получила вчера. Вчера же ребёнок с удовольствием съел по одной из них, а сегодня с утра заковырялся. Омегу так и выплюнул, колострум размяла и дала как таблетку, взял только витаминку. С утра я так поняла, не проснулся ещё, не очень пошли. Но отзывов пока оставить не могу. Где то есть здесь тема "БАДы" вот там читала
Спасибо! только ссылки почему-то у меня не открываются
может потому что из личного кабинета копировала?
*Yulia*
11.11.2016
Точку и запятую в конце ссылки надо убрать)
спасибо! :)
уже могу оставить небольшой отзыв: 3 дня Колострум+витамины+омега. Наконец то ушли сопли! Т.е полностью! 3 недели на больничном были! Герпес в уголке губ начал затягиваться. Списываю на них. Очень надеюсь,что и дальше будет прогресс,замучались болеть. Забыла написать,что себе заказывала 'nb ru.iherb.com/Nature-s-Way-Al...60-Tablets/39614 вот на себе пока никакого эффекта не вижу, ждёмс
вот это да! Надо брать! А мой пришел вчера опять с соплями, 5 дней в сад отходил... :(
у Вас 5, наш был на больничном 2 недели, сходил на 3 дня до обеда и опять на две недели.
Спасибо Вам огромное за ссылку на Колострум. Думаю, это как раз то,что моим детям нужно. Тоже закажу!
эх, терпела-терпела, напишу все-таки))
я б вам еще вот это посоветовала (на него сейчас еще недельная акция действует - скидка 20%)
ru.iherb.com/Source-Naturals...-30-Wafers/19167
и эпикор, очень заметно работает (и взрослый и детский), на них тоже акция 20%
ru.iherb.com/Healthy-Origins-EpiCor-for-Kids-125-mg-60-Capsules/22372
и витамины все-таки вот такие, если сравнивать имя производителя, состав и количество действующих веществ, то выигрывают значительно перед теми, что вам дали выше.
ru.iherb.com/Kirkman-Labs-Ch...ble-Wafers/58421
вот здесь про них поподробнее
marina-haifa.livejournal.com/64622.html
Добрый вечер. А вы больше не собираетесь заказывать сборную посылку, очень хочется заказать, но боюсь сама.
да мы постоянно заказываем, я вам в приват напишу.
LISLI
12.11.2016
А возьмите и меня, пожалуйста, в вашу компанию!)
ELENKO
12.11.2016
И я в приват Вам постучалась
Можно мне тоже закупку в приват
и мне, пжт, напишите, я тоже хочу закупку !
спрошу Вас,как профессионала: не могу найти инфы про сочетаемость заказанных мною "препаратов". Если одновременно давать Колострум+мульт.вит+омегу да ещё и витамишки био планирую подключить не слишком ли это? Хочется конечно побыстрее ощутить эффект,очень часто болеющий ребёнок, в сад практически не ходим.Или всё таки чередовать курсами?
колострум, мультивитамины и омега не дублируют друг друга, а что за витамишки? смотрите, чтоб не было пересечений. кроме, пожалуй, витаминов группы В, они не накапливаются в организме и поэтому перебора с ними не бывает.
делая заказ сразу до пре- и пробиоткиов не додумалась, а сейчас после антибиотиков надо бы.Но до бесплатной доставки далеко вот и решила пока витамишками био ограничиться www.vitamishki.ru/vitamishki/digestion/
Прям ждала, когда же ты тут отпишешься))))
я честно терпела несколько дней :-)
Как здорово, что Вы все-таки не вытерпели! :) Спасибо большое за рекомендации, ушла изучать.
Скажите, а есть такой препарат омега для детей, чтоб можно было принимать и старшему моему 6-летке, и младшему полуторагодовасу? Я старшему хотела взять Нордик, но не уверена, а можно ли такие младшему, там написано с 3 лет. Нашла для маленького в сиропе, но в отзывах пишут про привкус рыбы и сильный ароматизатор. Не уверена, что станут пить... Может, Вы посоветуете?
И еще, не поняла, по Вашей первой ссылке витамины можно давать вместе с теми, что с Q 10? или либо те, либо другие?
И совсем дурацкий вопрос - как понять, где витамины синтетические, а где натуральные?
я бы их разъединила, т.к. по витС будет перебор. например, месяц для иммунитета, в остальное время с ку10.
натуральные витамины делают очень немногие. возможно еще какие-то фирмы, но я знаю только эти.
ru.iherb.com/Garden-of-Life
ru.iherb.com/Mega-Food
ru.iherb.com/Sunwarrior
1,5 - летке может в мармеладках? сможет жевать? вот эти из семян чиа, рыбой не пахнут
ru.iherb.com/Hero-Nutritiona...ummy-Bears/15878
жидкий мы брали, отдушки и правда ядерные
ru.iherb.com/Carlson-Labs-Ki...l-oz-200-ml/8768
вот здесь получше с отдушками
ru.iherb.com/Ascenta-NutraSe...-oz-200-ml/38571
Спасибо огромное! Жевать-то сможет, но вот захочет ли... Он непостоянен в предпочтениях, может и выплюнуть часть...
Можно я еще к Вам пристану? Для себя-любимой очень хочется тоже взять витамины, иммунитет не очень, грудью еще кормлю. Ну и для кожи-волос-ногтей... Гилауронку вроде хвалят, действительно хороша? И тоже, наверное, надо омегу пить, да? И витамин С?
Нашла вот недорогие витамины себе, что скажете?
ru.iherb.com/product-reviews...blets/10525/?p=1
а можно ли при грудном вскармливании гиалуронки-коллагены? я бы не стала, зачем они вашему ребенку? да и витамины тоже с осторожностью подбирала. по ссылке не стала бы рекомендовать, а выбрала бы сырые витамины отсюда
ru.iherb.com/Garden-of-Life
почему дешевые бы не стала, потому что есть вероятность "подарить" ребенку аллергию, плюс у него самого же витаминная поддержка будет.
а в гарден можно найти витамины с небольшими дозировками, типа таких
ru.iherb.com/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Women-120-Veggie-Caps/10413
там дозировка на 4 капсулы, т.е. можно варьировать от 1 капсулы, постепенно вводя в рацион и наблюдая за реакцией ребенка.
действительно нельзя. А я и не задумалась даже. Благодарю Вас от всей души!
Family
17.11.2016
Добрый вечер, можно влезу с вопросом, так как с девочкой у нас схожие ситуации... мы тоже на гв, будем ещё долго походу))) а иммунитет даёт слабину. Я хотела бы витамины комплексом и витамин С отдельно. 60те сто вы рекомендовали девочки содержат витамин С 60 мг, указано сто суточная доза 100%... не мало ли? Стоит взять отдельно их? Если да то какие? Есть прям натуральные?
Присматриваюсь к оцилококцинуму, можно ли его при гв?
А может эхинацею?
Дома стоит колострум и ультра омега 3, в добавок ним хочу поддержать иммунитет.
И ещё вопросик-а грудничкам витамин д3 брали какой-нибудь? :-[
Можете рекомендовать?
вот при гв я поостерегусь что-то прям рекомендовать-рекомендовать. выше про витамины писала, я бы их взяла, обосновала почему. там натуральные витамины и очень большой процент усваивается, не 100%, но близко к этому. к сожалению, когда у самой гв было, я не покупала там, и 3-летняя кормежка меня добила, конечно. иммунитета не было совсем. ну и поскольку мне сейчас это не актуально, особо я не вникаю в эту тему.
ребенку там вит.Д не брала, про эхинацею ниже ссылка есть.
Family
19.11.2016
Вы 3 года кормили??!!! Да вы герой))))
а, вспомнила, еще такие натуральные витамины, но в россию их не отправляют
ru.iherb.com/New-Chapter
KKseniya
13.11.2016
Прошу прощения, но все можно задать вопрос?
подскажите, нужны витамины для 6 летки, но без имунномодуляторов, и витамины годовасу, тоже без имунномодуляторов. Я понимаю что эпикор, все же имунностимулятор?
и про омегу -3, советовали Карсон, хотелось бы себе и детям:)
я сам в витаминах, особенно в детских, не особо разбираюсь, поскольку у нас под строгим запретом витамин С. какие бы я давала своему ребенку, будь он нам разрешен, я оставила выше ссылку (киркман лабс, там нет никаких иммуномодуляторов). в эпикоре тоже их нет, это иммуностимулятор природного происхождения, это несколько разные вещи. совсем малышам я видела жидкие формы, но какие-то конкретно я порекомендовать не возьмусь, т.к. этот вопрос не прорабатывала в свое время.
карлсон лабс весь здесь, если доверяете этой фирме, то можно повыбирать в зависимости от бюджета под это дело (банки побольше-поменьше)
ru.iherb.com/Carlson-Labs?rcode=ZEF512
я брала такой ребенку, отдушка активная, выпить за 3 месяца нужно
ru.iherb.com/Carlson-Labs-Ki...768?rcode=ZEF512
сейчас такие едим
ru.iherb.com/Carlson-Labs-Ki...109?rcode=ZEF512
взрослым эти
ru.iherb.com/Carlson-Labs-Su...799?rcode=ZEF512

но в свое время плотно изучала вопрос рыбьего жира и его происхождения, после чего взяла
ru.iherb.com/Ascenta-NutraSe...571?rcode=ZEF512
дорого, конечно, поэтому сейчас закрываю глаза на некоторые вещи и берем карлсон лабс

рекомендую почитать, чтоб понимать, как выбирать рыбий жир и на что смотреть, чтоб не вслепую.
galina-erikson.ru/poleznye-d...preparat-omega-3
galina-erikson.ru/poleznye-d...m-rynke#more-564
galina-erikson.ru/poleznye-d...zhiznej#more-585
когда для маленького будете витамины смотреть, обратите внимание на эти, только сейчас попались, пока эхинацею искала.
это в прямом смысле не назовешь витаминами, но что-то в этом есть. я поизучаю потом для себя, вдруг моему ребенку они подойдут
ru.iherb.com/Christopher-s-O...651?rcode=ZEF512
вот информация о них на сайте производителя
www.drchristopher.com/products/extractsoils/kid-e-mins-extract/
Скажите, а вы детский эпикор как даете? я даю на ночь 1 капсулу дня три, если вижу, что ребенок начинает сопливить. А для профилактики его не употребляют?
я смотрю по ребенку. иногда даю по 2 капсулы, если вижу, что начинает разбаливаться всерьез и это явно вирусное. для профилактики не даю, хотя читаю, что многие пьют его именно с этой целью.
тут же параллельно подключаю кокцинум, с ним всегда выходим сухими из воды.
ru.iherb.com/Boiron-Oscilloc...298?rcode=ZEF512
если дня через 2 все равно с соплями, то мне кажется нечего хромую лошадь подстегивать, все равно неэффективно. но это лично мое мнение, лечу уже сообразно течению болезни.
сейчас на зиму подключила вот такую эхинацею для деток, очень экономная упаковка, ее нужно по 10 капель в день, хватит на всю зиму, судя по всему.
ru.iherb.com/Christopher-s-O...416?rcode=ZEF512
Спасибо! Я сегодня как раз про эхинацею читала.
ну вот этот вот из жидких форм оказался самым выгодным и фирма хорошая. обычно что подешевле - на малое кол-во приемов рассчитано.
если найдете что-то получше и подешевле, напишите мне, возьму на заметку.
MaMoVi
14.11.2016
Ну и мне тогда инфу про закупку))
И сразу вопрос, волосы лезут жууууть (с 3 ребенкиных месяцев началось, сейчас 1,5 - ничего не изменилось, гв свернули 3 месяца назад). Что выбрать?
если гв свернули - можно оторваться)
биотин тогда, кремний очень наши девочки хвалят. есть комплексы для волос, но там нужно в составах конкретно разбираться, а это время...
здесь доза биотина большая, можно таблетки делить. витамины группы В не накапливаются в организме, поэтому ничего страшного
ru.iherb.com/Natrol-Biotin-M...842?rcode=ZEF512
кремний
ru.iherb.com/FutureBiotics-Super-Silica-Complex-60-Veggie-Tabs/7395
я такой пью, но земноводное душило при покупке, не скрою
ru.iherb.com/Natural-Factors...158?rcode=ZEF512
Подскажите,пожалуйста,есть Биотин с Айхерба.Что еще заказать к нему в комплекс при проблемах с выпадение волос? Кремний?А еще что,что сочетается с Биотином и усиливает его действие?Кремний м Биотин пить вместе по 1 таблетке(пастилке)?
repka
18.11.2016
здравствуйте, не хотите попробовать вот такие ампулы https://www.parapharmadirect...aitement-anti-c, ищу 2 человека для заказа пока акция? Тоже волосы стали выпадать, уже повторно, ребенку 2 года(.
repka
17.11.2016
здравствуйте, а не подскажите, витамины для детей с 2 лет какие есть не плохие? вот не поняла выше, которые приводите с какого возраста?
омегу какую у вас выплюнул? есть мармеладки совсем без запаха рыбы.
Да нет, всё нормально, жуёт.Просто был не в настроении)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.