--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушки, сдайте пожалуйста своих стоматологов-гигиенистов

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
69
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Morskaya
04.01.2016
К моей получается попасть только в конце месяца, а мне бы сейчас надо. Дело осложняется наличием брекетов, и очень бы хотелось чтобы это была крупная клиника с ортодонтами, чтобы мне могли снять некоторые лигатуры и потом вернуть их на место.
kordellya
04.01.2016
Емельянова в Джеме мне нравится. Правда, в последние пару раз не удавалось к ней попасть, но надеюсь, что она еще там.
Morskaya
04.01.2016
Занятая девушка? ) а по цене сориентируйте пожалуйста
kordellya
04.01.2016
Я пыталась записаться на те самые выходные, в которые мне к ортодонту - я не знаю, занята она была или просто в те дни не работала.
По цене, 1800 было в последний раз.
Orsa
04.01.2016
Нежно люблю Цветкову Евгению Олеговну. Чистит очень тщательно, только к ней хожу без страха (после брекетов кое где обнажились корни, даже просто щеткой чистить больно). Но она в садко на Бекетова, не уверена что там есть ортодонты. Правда мне ни разу не снимали ничего.
Morskaya
04.01.2016
Спасибо, а цена? У меня как раз весь интерес в том чтобы нижние резцы без лигатур почистить. Позвоню спрошу.
Orsa
04.01.2016
Ой даже не знаю, чищу по страховке. В прошлом году не смогла к ней записаться, чистила там же у безымянного врача, так изворчалась вся - чистила она мне минут 15 от силы и водой холодной постоянно на больные места попадала рррррр
Morskaya
04.01.2016
15 минут это вообще ни о чём ((
Delfaaa
04.01.2016
Меня тут в академии вип убеждали,что 20 мин за глаза почистить
Morskaya
04.01.2016
Мне даже без брекетов меньше 40 минут никогда не чистили.
Мож в академии Вип суперпрофи )
Family
06.01.2016
Я сейчас в брекетах, ставила их в академии ВИП, на каждом осмотре/приёме врач чистит ультразвуком, ну минут 30... Надо дольше? Я вроде довольна качеством чистки...на что надо обратить внимание с след.раз, подскажите...?
У них же делала до брегетов проф.гигиену... Минут 40 точно сидела, все зависит от степени "запущенности")))... Если ортодонт раз в 1-2 месяца принимает и дома хорошая гигиена, то чего там по часу чистить))) я так думаю)))
Concordia
04.01.2016
присоединюсь к вашему отзыву, плюс она очень приятный человек)
natalikis
04.01.2016
Казаков, стомаэстро
Morskaya
04.01.2016
Cпасибо, записала
Аза
06.01.2016
Он вроде ортопед? И чистит тоже?
natalikis
06.01.2016
Мне делает всё, виниры,лечит,пломбирует,чистит) всем советую только его
Рузи
06.01.2016
в Джеме прекрасная команда!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.