--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девятый Благотворительный Аукцион ТЕПЛО РУК. Итоги. Встреча. Обмен лотов на деньги.

Прочее (о детях и родителях)
54
204
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
almo
20.04.2016
Дорогие участники аукциона!

Вот и закончился Девятый Благотворительный Аукцион ТЕПЛО РУК.

Мы все общались, торговались, уступали, побеждали...

Теперь нужно довести начатое дело до конца. Остался последний этап, весьма важный - перевести виртуальную реальность в реальную, обменяв свои деньги на свои же, выигранные и местами отвоёванные, лоты. И получить подарки!

Итак, встреча:

Заведение: "Ботаника" (ул. Минина 5 Б)
Дата: Четверг 21.04. 2016
Время: С 18.00 до 20.00

Нюансы: Сумму приносить в конверте. На конверте просим написать Ваш ник. Сдачу не даём!:)

И ещё один нюанс - отпишитесь, пожалуйста, в теме, что придёте.

А если Вы не сможете прийти на встречу, пожалуйста, договоритесь с теми, кто сможет. С другими участниками аукциона или просто своими родными, друзьями... Чтобы процесс был завершён. Чтобы Вы получили Ваши лоты, а мы могли бы передать деньги по назначению. Лоты нужно не только выкупить, но и забрать, потому что для нас это в равной степени важно - как пожертвование, так и уважение к автору лота. И чтобы не рос печальный чёрный список "незабирашек" (увы, он существует, и пополнялся, и очень хочется это остановить).

PS Если Вы потерялись, заблудились, застряли в пробке (или неожиданно прилетели на вертолёте на полчаса раньше) - звоните мне 91О79З8675, Альбина.
К сообщению прикреплен файл:
145181738-2016_god_itogi.xlsx   (25 Kb)   Скачать файл
almo
20.04.2016
Уже традиционно наша предпродажная выставка радовала глаз участников Аукциона в кафе "Ботаника" на ул. Минина, 5 "Б".
Там же мы встретимся, душевно посидим, насладимся атмосферой, создаваемой нашими бессменными, самыми лучшими ботаническими друзьями!
:)
И еще парочка сюрпризов под занавес!
Мы хотим вручить подарки нашим дорогим постоянным участникам!
POM@H - вам чудесная визитница!
POM@H
21.04.2016
:-[
А вам, дорогой ХиТрил - вот такой орешек с сюрпризом!
Ура! :)
Из года в год, традиционно самому активному участнику Аукциона вручался торт. В этом году торт печёт Кафе-кондитерская "Крендель" (ул. Большая Покровская, д. 15).

Вот что они говорят о себе: "И днём и ночью мы готовим всё самое вкусное и душевное для наших гостей. Мы ждём вас на полезные завтраки, сытные обеды и ужины. Также мы готовы привнести в ваш праздник сладкого настроения нашими тортами и пирожными на заказ. К каждому изделию наш кондитер-волшебник подходит индивидуально, исходя из ваших вкусов и предпочтений."

Кафе "Крендель" щедро печёт нам целых два торта!!! Они вручаются:
1. Сплочённому коллективу, выторговавшему картину "ВАЗА С ЦВЕТАМИ" - Сержант Рауль, Мультяшка, Нюта-мама Юльки и Ginger miracle;
2. almo (коллектив прилагается домашний, дето-животный).
И ещё один торт печёт для нас Аня Бондаренко ( vk.com/id7195907 )!

"Я люблю тортики! И люблю доставлять людям радость! Я делаю тортики от души с любовью, я в каждый тортик вкладываю немножко себя. За каждый тортик я переживаю, а понравится ли... И радуюсь, когда мне пишут потрясающие отзывы. Тортики сделаны с любовью?"

Торт от Ани Бондаренко вручается активному участнику с многолетним стажем - Lyra!!! Тадададам!!!
Lyra
20.04.2016
Какой приятный сюрприз!! Спасибо огромнейшее! *пустилась на радостях в пляс*))
temka11
20.04.2016
Очень приятно :-) Теперь я знаю, для кого делаю тортик :-[
Lyra
20.04.2016
И мне очень приятно)
Гарантирую порадовать отзывом))
В знак нашей сердечной благодарности мы хотим вручить вам вот такое сердце!
:)
Спасибо вам за ваш труд :)
temka11
21.04.2016
Ой, спасибо!))
Lyra
26.04.2016
Большое спасибо за чудесный торт! Разъели так быстро, что я не успела глазом моргнуть))
А для всех участников, которые придут на встречу, большой и вкусный торт, с настоящими деревенскими сливками, нежным бисквитом и ягодами печёт кафе "Мишка" (ул. Большая Покровская, д. 2)!

"Каждое утро в нашей кондитерской можно обнаружить свежайший бездрожжевой цельнозерновой хлеб. Ржаной, гри, цельнозерновой багет с луком и многие другие сорта. Все это бесконечно полезно, экологично и вкусно.
Традиционные французские и итальянские десерты по нетрадиционно доступным ценам.
Фонданы, профитроли, кейк-попсы, крокембуши - все самые нежные пирожные по аутентичным рецептам.
Только натуральные продукты и только добрые, умные кондитеры, с которыми вы точно захотите познакомиться лично, чтобы понять, КАК им это удаётся.
"
Olst
20.04.2016
Приду обязательно, принесу обещанные цветуи
POM@H
20.04.2016
в этом году больше или меньше собрали чем в предыдущий?
almo
20.04.2016
Знающие люди говорят, что на 27% меньше.
POM@H
20.04.2016
печально :(
MariaBV
20.04.2016
Итоги будут подводиться после получения денег.
Так что, может, не на 27%.
POM@H
20.04.2016
бывали случаи отказов? =-O
MariaBV
20.04.2016
Наоборот, обычно больше кладут в конвертик. :)
POM@H
20.04.2016
фух)))))
Topaz
20.04.2016
увы, бывают случаи не выкупа лотов (
но заявленная сумма сбора от этого не страдает.
По истечении некоторого времени, по заявленной сумме лоты выкупает кто-то другой )
Topaz
20.04.2016
вы абсолютно правы :-))
надеюсь мы достигнем уровень 2012 года :-)
я буду непременно!
IvaYa
20.04.2016
Не убежишь быстро? Дождись меня, пожалуйста) Хочется увидеться))) Я, правда, ненадолго, но парочкой слов успеем перекинуться)
Я её подержу)))
IvaYa
20.04.2016
:-*
Оой, ну пусть меня Мультяшка подержит.... Планирую подольше быть. Со всеми хочется увидеться))))
IvaYa
20.04.2016
Буду завтра чуть позже начала встречи, где-то к 19 часам, как получится. У нас с ребенкой стоматолог завтра в 18 часов рядышком.
NatIv
20.04.2016
приду лично, как всегда)
20.04.2016
Я приду где-то пол седьмого-семь)
Буду! Всенепременно:)
IvaYa
20.04.2016
Увидимся? Я буду чуточку позже.
Дождусь :)
Лично не смогу, к сожалению, муж заедет
POM@H
20.04.2016
о, Валеру на долго отпустишь? :-)
Это уж как он сам захочет )))
MariaBV
20.04.2016
Буду ближе к 19.
Заберу ещё лот для t@t@

Спасибо большое организаторам, участникам, рукодельницам!
Особое восхищение - Ginger miracle!!!
t@t@
20.04.2016
подтверждаю
С окончанием аукциона всех! Было приятно окунуться в эту теплую, дружескую атмосферу. Аукционисту большой привет! =)
У меня получится приехать около 19 часов. До встречи.
Планирую быть, если форс-мажора не случится
Вот кого, многодетную маму, держать надо))))чтоб хоть поговорить
я, может, с мелкими приеду))
Ух ты! Привози карапузов)))
POM@H
20.04.2016
бери всех :-)
ты что, нам тогда отдельный зал надо на нашу семью))
Лена, случайно через Щербинки-1 не поедешь?
поеду)
либо по дороге туда, либо обратно)
еще и старшая дочь со мной собралась
J@zz
20.04.2016
Надеюсь, что я буду, но если какой-то форс-мажор вдруг случится в виде вечернего совещания, то дочь пришлю. Ещё в приват Вам написала
I_P
20.04.2016
Буду около 19 :)
Буду, но опоздаю. Наверное.
Спасибо, очень опперативно все)))
Пришлю мужа с конвертиком.
tempora
20.04.2016
к сожалению, лично не смогу забрать, заберет друг
Спасибо большое за атмосферу, интересное время, участвовала первый раз, следила все дни, надеюсь, нет, я уверена, что в следующие года тоже буду принимать участие (активное). А ещё предложила бы работы свекрови, она очень интересные штучки делает для дома и сада. Спасибо!
Приеду, но с детьми, вечером их не с кем оставить.
Topaz
20.04.2016
мы очень рады))
Приеду лично, примерно в 18-30
Как же за супер-котом не приехать? ))) Буду.
l.lilit
20.04.2016
Лично быть не смогу, но попрошу коллегу заехать и лот выкупить. :-)
MargoRita
20.04.2016
Ой, Лена, а я так надеялась с тобой развиртуалиться))
Lyra
20.04.2016
Планирую быть лично и даже выпить чашечку чая)
Всем спасибо за всегда ожидаемый праздник!
Приеду. Наверное, даже к 18.00
MargoRita
20.04.2016
Я, к большому сожалению в этом году ничего купить не смогла, но поскольку чуточку причастна, то планирую быть))
Ура!!!
Все вы и мы большие молодцы!!
Я прибуду :)
Передам деньги через Теко.
буду обязательно, к 6 могу не успеть, но до 8 отмечусь))
В табличке не учтен мой подарок ;)
Topaz
20.04.2016
подскажите, пожалуйста, какой? поправлю
Topaz
21.04.2016
о! какую красоту я пропустила! поправила файл
Venkus
20.04.2016
Обязательно приеду)
Буду или пришлю мужа.
Очень собираюсь быть.
Если не сложится- Аолеговна за меня:)
NeMuza
20.04.2016
Забегу)))
Буду завтра, в районе 6 вечера

У меня в табличке подарок... Не помню его :) Проверьте, пожалуйста.
almo
20.04.2016
Было-было, вот тут: www.nn.ru/community/my_baby/...torgi_den_5.html
Это я как-то забыла ))) И еще раз - спасибо.
DimN
20.04.2016
Буду во второй половине встречи.
fotya666
20.04.2016
Или буду сама или aolegovna заберет. Очень рада была принять участие! Огромная благодарность организаторам! :-)
Lena.nn
20.04.2016
Здравствуйте, может быть может кто-то сможет забрать мои лоты?
Я бы денежку передала или перевела, я территориально в рабочее время на пл. Горького или вечером Приокский район.
У самой к сожалению, навряд ли получиться приехать.
IvaYa
20.04.2016
Дворец спорта Вас устроит? Если вдруг никого поближе не найдете, обращайтесь)
Lena.nn
20.04.2016
Спасибо большое. Если не договорюсь на пл. Горького, то Вам напишу)
завтра в обед могу на пл.Горького у Вас денежку забрать, а послезавтра отдать лоты
Lena.nn
20.04.2016
Спасибо большое, пишу Вам в приват. :)
Lyra
20.04.2016
Живу и работают в р-не пл.Горького, можем пересечься.
Lena.nn
20.04.2016
Спасибо большое. Написала в приват Нюте-маме Юльки, если не получиться, то Вам напишу.
Lyra
20.04.2016
Хорошо)
договорились уже)))
Lyra
20.04.2016
Буду на подстраховке))
я на Звездинке, могу передать деньги и забрать ваши лоты
девочки, деньги у Лены я уже забрала)))
ок
Lena.nn
21.04.2016
Спасибо большое за предложение)
Буду в 18.30-19.00)
LukA
20.04.2016
молодцы, как всё вкусно написано.
Теко
20.04.2016
если всё нормально, то доеду сама. СержантРауль всё передал.
Olyk
20.04.2016
Завтра планирую быть.
KatiMilka
20.04.2016
Спасибо за приглашение!Постараюсь быть с младшенькой или к кому нибудь примажусь с просьбой забрать :-)
надеюсь, без форс-мажоров и смогу посидеть с вами)
aolegovna
21.04.2016
Я тебя жду лично.
Буду с мелкой) планирую от начала и до конца быть))))
я с двумя мелкими буду) и со старшей
st.one
21.04.2016
буду ближе к 19.00
Topaz
21.04.2016
обновленный итоговый файл.
Добавила подарок Вязальщице варежек.
Еще замечания есть?
К сообщению прикреплен файл:
145247740-ba_-teo_ruk_-_9-_2016_god_-_itogi_na_forum.xlsx   (25 Kb)   Скачать файл
буду в 18.00, только мне нужно будет быстро уйти
можно кусочек торта с собой забрать?
Topaz
21.04.2016
Отчет о расходовании денежных средств, собранных на благотворительном аукционе Тепло рук-2015, находится на форуме Благотворительность:
www.nn.ru/community/nashi_de..._ruk_-_2015.html
прочитала отчет и до слез...до мурашек...
вот на самом деле, мы живем все в своих проблемах, делах, болезнях, радостях...а рядом просто нужно 4тыс, чтоб закодировать маму и спасти семью...

спасибо организаторам за то, что у нас есть возможность остановиться и помочь
POM@H
21.04.2016
Нюта-мама Юльки писал(а)
просто нужно 4тыс, чтоб закодировать маму и спасти семью

да, тоже испытал сложные чувства при этом.
Topaz
21.04.2016
Мы все живем в своем мирке. Круг знакомых/друзей/коллег ограничен и, как правило, все приблизительно имеют схожие интересы, доходы, проблемы. Это своеобразная зона комфортности, где все понятно, знакомо и достаточно стабильно. :-)
А когда выходишь из "своего круга", то попадаешь в мир совсем других людей с совершенно другими заботами, проблемами и интересами. Порой там столько боли, а помощь нужна минимальная. Никак не могу привыкнуть, что кому-то надо, например, на лекарства 400 руб. и неоткуда их взять :-((
Мама для ребенка, какая бы она ни была, все равно самая лучшая на свете. И всегда из детского дома, они будут стремиться домой, потому что там МАМА!!!
Мы как-то мыло варили с детьми из неблагополучных семей. Там дети не знают что такое йогурт, например. Мальчик, который должен учиться в 8м классе, не умеет читать, и т.д. Так вот они разливают это мыло по формочкам и все, как один: "Я маме подарю, пусть она порадуется."

Спасибо, что мы есть друг у друга.) Спасибо, что вы столько лет поддерживаете наш Аукцион. Вместе мы многое можем сделать :-))
старею видно...сижу и ком в горле...
Topaz
21.04.2016
дело не возрасте, это нормальная реакция. Все будет хорошо )
Нют, я так расстроилась, что вас с Мультяшкой не застала... простояли в пробках дурацких((
мне к врачу надо было (внезапно оказалось, что она дежурит). а так бы я до упора была)))
есть повод таки приехать ко мне в гости:)
Да, надо встречаться, вчера ехали больше часа по лужам((
Приглашай нас))
а я завсегда рада вас видеть!!!
правда правда)))
заранее о времени договориться только, чтоб не пересечься с другими группами товарищей, любящих посиделки у меня)
А я тоже примазаться хочу :-D :-D :-D
нивапрос)))))))))))
И я очень огорчена, что пришлось уйти и не свиделись((
мы в минутах разминулись...
это говорит о том, что надо встретиться вне Аукциона)
IvaYa
21.04.2016
Ириш, вот просто спасибо тебе огромное за то, что есть у нас ТЫ!
Topaz
22.04.2016
ой, Яночка, не стоит. Мы вместе делаем хорошее дело. Важен вклад каждого и только поэтому все получается. :-))
MargoRita
22.04.2016
Ой, Ира,ия тоже не могу без слез это читать! Ты во всем права! Какие вы все молодцы, спасибо вам!
Ира, сижу и реву, какой тут НДС...
Вчера вспомнила, как младших забирала, и опять мурашки, что могла не забрать, не поехать и т.д., а ведь до меня могли помочь маме закодироваться, и ребенок не попал бы в систему.
Спасибо, что вы такие есть, помогающие малым, но делающие очень большое дело
Молодцы!
Начинаю чувствовать какую-то свою неполноценность. Я бы так, наверное, не смог...
Topaz
22.04.2016
вот уж не надо на себя наговаривать :-)
каждый свой кусочек лепты вносит, все будет хорошо ;-)
торт обалденный был!
POM@H
22.04.2016
тут +1
на almo хорошо жирафа смотрелась)
твой брелочек жирафик тоже ничего))
жираф стал трендом Аукциона-2016)))
ТаМа
22.04.2016
Роман его трендил трендил и разтрендил))) Вот что значит, правильная рекламная кампания)))
ТаМа
22.04.2016
А можно посмотреть фото брелка-жирафа? Пожалуйста :)
POM@H
22.04.2016
он стесняется :-D
ТаМа
22.04.2016
Жаль, жаль...буду ждать, вдруг он со временем раскрепостится)))
POM@H
22.04.2016
будем надеяться :-D :-D :-D
компания шикарная, торт вкуснючий))))
каждый год все тяжелее расставаться после раздачи лотов...может нам еще собираться по осени например?)))
Люди, какой вкусный торт мы домой привезли! Первый вкусный был в Ботанике, второй дома. Банда, спасибо вам !
Старшая дочь под впечатлением от наших посиделок)))
из всей банды только у тебя так много любителей сладкого))))
У неё своя банда! :)
младшая банда вчера была вполне спокойна, я ожидала худшего))
MargoRita
22.04.2016
Замечательные девочки! Отлично себя вели)) Если бы не погода свою бы привела, ей бы компания понравилась)
с утра сегодня они опять к тетям собирались ехать)))
Вообще, это наш первый выход в люди, если не считать поездку в Мегу- там они в коляске сидели
Первый выход и сразу такой значимый!)
st.one
22.04.2016
очень общительные девочки, а еще старшая рядом - такие сестренки замечательные, с такой нежностью она к ним относится :)
да, старшая у нас мама-клуша) хот была достаточно негативно настроена на появление мелких)
Маруська в восторге была от твоих))) Она же обычно самая младшая везде, а тут младше, да две сразу)))))
Старшая у тебя - умничка)))
Старшая моя в восторге от Маруси)))
ТаМа
22.04.2016
У тебя она красавица! На Анастасию Вертинскую похожа.
не знаю как на Вертинскую, но на меня в детстве- очень сильно))) Мои детские фотки в школу носила, одноклассники интересовались, где ей ч/б фото печатали)
Дочь думала, что мы с мужем одни такие "больные" по Аукциону, а оказывается " вас таких так многоооо")))
ТаМа
22.04.2016
Ниче не знаю)))
раскосая такая же, да))
я бы предложила сделать еще аукцион перед Новым Годом
какая бы классная посиделка была числа 25.12 ))))
я ЗА!))
murzia
22.04.2016
Для этого не обязательно проводить аукцион )))
можно просто встречу организовать ))
можете нам шепнуть, мы всех пригласим ;-)
аукцион для сбора денег, деньги для подарков детям из малоимущих семей
Вообще, идея предновогоднего аукциона очень интересна. Всем же нужны подарки под ёлочку)
Вопрос в том, что может его делать в рамках недели?
И смогут ли рукодельницы ... У всех к этому времени ярмарки/заказы.
И организаторы....это же труд огромный, а многим год закрывать ))))) ;)
И второе, как человек с днём рождения 25.12 могу сказать, что посидеть где-то очень тяжело - даже пирожковые сланы под корпоративы)))))
murzia
22.04.2016
подготовка к аукциону длится несколько месяцев ))
не думаю, что мы потянем 2 раза в год такое масштабное мероприятие
пожалейте наши семьи )))
может что-то и придумается, но не факт ))))
а вот собрать всех на встречу мы вполне в состоянии!
а давайте прям числа 20 декабря просто встречу устроим))))
murzia
22.04.2016
можно, только надо нас предупредить за недельку, чтобы успели пригласить ))
ТаМа
22.04.2016
Там за пару месяцев надо решать, чтобы бронировать заведение. Страда-с!
Хотя в период кризиса может и посвободнее общепит.
Нет, аукцион предновогодний по-моему это нереально))) Но если собраться например, в конце ноября-начало декабря, до предновогодней суеты, можно организовать какие-нибудь подарки собрать для детишек из д/д или малоимущих. Может связать-сшить, носки-шапки или игруху, все время же подарки нужны. Кто сам не делает, купить что-нить, те же носки на рынке, у бабушки, и ей хорошо, и подарочек кому-то будет :-)
Ну это так мысли вслух, я к тому, что можно чего-нибудь придумать :-[
st.one
22.04.2016
Или можно какой-нибудь мастер-класс рукодельный провести - вот и подарки готовы будут )
Оля, не надо в ДД подарки делать, их там десятками дети получают... И не ценят ничего из полученного.
Лучше домашним детям из семей в трудной ситуации помочь, чтоб дети остались в семье, а не в ДД попали
соглашусь
Topaz
22.04.2016
проблема в том, что к Новому году дети подарками "заподарены". У них складывается неверное представление о жизни, что блага можно получать за просто так. А когда они выходят во взрослую жизнь, то оказываются не готовы к реальной самостоятельной жизни. где ничего с неба не падает, а надо трудиться.
Им нужно немного другое внимание: например, научить их что-то делать.

И порой сложнее сейчас, малообеспеченным семьям, поэтому вектор помощи постепенно смещается в эту сторону.
ну, не обязательно 25.12, просто в декабре
Это нереальная дата. Хуже только 7 марта! :)
У всех год заканчивается, нервяк на работе, нервяк дома. Цейтнот полнейший.
а вот тада можно именно по осени! тепло еще, школа только начинается, работы еще нет нервенной)))
Конец сентября, наверное, располагает... :)
в декабре сезон по кондиционерам и окнам заканчивается
можно делать выводы по уходящими году и строить планы на будущий, дарить подарки!
Согласен, но это в начале декабря. В конце декабря голова забита совсем другой соломой! :)
ну вам виднее )))
Я только своё мнение высказываю. Вполне может быть, что это только у меня так, а народ уже расслабляется...
У меня до 25-28 декабря надо успеть все платежи через казначейство провести..буджет, знаете ли... Та еще веселуха с расслабухой.. Но вечерок специально освобожу)))
ТаМа
22.04.2016
Мы вчера выяснили, что бухгалтеры- это рабы галерные и заняты они от слова "всегда"((
Это дааа..... Но все равно на встречу придем!)))
Зато мы - бухи, живучие :)
ТаМа
22.04.2016
Да вы герои, вообще!
Все герои, когда бухи! :)))
IvaYa
22.04.2016
Ахаха!!!!!)))))
+1 )))
Topaz
22.04.2016
:-)))) ой, знаем-знаем
а я знала шо ты отреагируешь)))))))))
и таки в конце декабря вечером посидеть мы согём! да ведь?)))
Topaz
23.04.2016
естественно :-))
если есть желание, время всегда можно найти)
murzia
22.04.2016
соглашусь пожалуй, что после 20.12 вообще уже все в своих заботах, не до аукциона, если только начало декабря
MariaBV
22.04.2016
Большое спасибо!

Все лоты классные, душевные! В каждом - Тепло рук.

Розовый тортик - очень вкусный. :)
Спасибо больше всем, что пришли в такую ненастную погоду, нам очень приятно, что несмотря на погодные условия и личную загруженность вы все смогли в кратчайшие сроки забрать свои покупки )))) Для нас это очень важно!!!!
Благодарим вас всех, за ваши открытые сердца и отзывчивые души!!!!
Вы самые самые!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery130452?MFID=1053934
Topaz
16.05.2016
Итого в этом году общими усилиями мы собрали 220 000 руб.
Спасибо всем огромное :-)))
MariaBV
17.05.2016
Спасибо!
До сих пор на душе тепло от Аукциона.
aolegovna
17.05.2016
Ураааа! Спасибо всем участникам.
А это много/мало в сравнении с прошлыми годами?
Хотя, конечно, любая сумма для добрых - уже хорошо!
J@zz
18.05.2016
это меньше, в прошлом 280 т.р.
Venkus
18.05.2016
ХиТрил писал(а)
А это много/мало в сравнении с прошлыми годами? ...
Если и меньше, чем в прошлые годы, ничего страшного)))
Надеюсь, что в следующем году соберут больше, не смотря на кризисы и прочую хрень...
Сколько неравнодушных и отзывчивых людей!!!
И это главное!
Большое спасибо и низкий поклон огранизаторам! (они делают очень большое и нужное дело)...
Topaz
23.05.2016
мы вернулись на уровень 2012 года и по собранной сумме, и по средней стоимости одного лота.
Креплю аналитическую табличку по всем годам.
К сообщению прикреплен файл:
147370416-sravnitel-niy_analiz_aukcionov_-_polniy.xls   (32 Kb)   Скачать файл
Видна рука опытного бухгалтера! :)
Всю таблицу не анализировал, посмотрел прошлый-нынешний результаты. Что интересно: всё -20%. Рукодельниц, участников, средняя цена лота, собранный итог.
Рукодельницы, ау! Активней участвуйте! Результат начинается с вас!!!
Topaz
23.05.2016
упс! я-то как раз и не бухгалтер, скорее аналитик :-)))

начинается все же с организаторов и оценки реальной возможности когда и сколько можно продать. Обычно рассчитываем на 100 лотов. Там, где сильно больше 100 лотов, это продажи шли супер активно и мы по ходу добирали :-))
Конечно, организаторы впереди! Честь вам и хвала, нисколько не пытался принизить ваши заслуги!
Просто, обратил внимание, что количество рукодельниц уменьшилось в общей пропорции. На число лотов не смотрел.
Кстати, ограничение (пусть условное, но всё же есть ориентир) на количество лотом с чем связано? Мне кажется, мелких недорогих лотов можно продать гораздо больше. Очень много сообщений на тему "хотел купить, но всё вышло из имеющегося бюджета". Или больше лотов - большие организационные сложности?
ТаМа
23.05.2016
Со своей колокольни: никогда не угадаешь, за какую недостижимую цену может уйти вещь со стартовой ценой в 150р.)))) И сколько дней будут за нее бороться)))
Это только если какой-нибудь жираф неожиданно "выстрелит". :)
В целом-то очевидно, что открытка продастся дешевле куклы....
Topaz
23.05.2016
писала не для благодарности, а, наоборот, взять ответственность за некоторый спад сборов на себя :-)
в целом с вами согласна. многие вещи пытаемся предугадать, предусмотреть. Что-то получается, что-то нет.
Практика показала, что за две недели торгов реально продать 100 лотов. В предпоследние годы темпы продаж увеличились и мы "добирали" лоты по ходу аукциона. В этом году, из-за кризиса ожидали спад и в силу некоторых личных обстоятельств решили снизить количество торговых дней до 10. Поэтому опять вышли на позицию в 100 лотов.
очень многие вещи возникают по ходу торгов, в зависимости от настроения покупателей и возможностей рукодельниц. Например, сюрпризом был шоколадный день. мы получили шоколад, уже на второй неделе аукциона.
Друзья, у меня отличные новости!
Цитирую:
Большую часть средств передали в Детский проект, они обалдевшие от счастья. Говорят, что в этом году многие фонды позакрывались, т.к. денег негде брать совсем. А Детский проект держится, с нашей с вами помощью- для них это весьма ощутимый бюджет!!!

Остальные средства пойдут для детей из Золинской школы No8.


И мне очень ваша помощь нужна:
на ярмарке проходит строительный форум, в павильоне No1 место 51 как раз стоят сейчас ребята из этой школы из трудных семей. Пытаются продать свои работы. Им очень нужен пиар, чтобы кто-нибудь пришел и что-нибудь купил.
Приходите!
Или напишите, пожалуйста, кто где может в соц.сетях. Форум еще 2 дня будет: четверг и пятница. Дети там стоят с руководителем Ларисой Авенировной до 15.30 где-то.


К сожалению, про Ярмарку более подробной информации у меня нет.

Целуем,
ваш Оргкомитет :)
Был там вчера. :( Жаль не знал.
Вход на выставку платный - 100 рублей.
Topaz
23.05.2016
бесплатно ходила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.