--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для ребенка ищу репетитора по английскому языку.

Прочее (о детях и родителях)
463
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
05.09.2018
На том же школьном форуме есть предложения, но я не знаю этих людей. А очень хотелось бы, чтобы с рекомендациями.
Очень предпочтительны индивидуальные занятия, а не групповые.
Уровень - сильно начинающий ))
Верхняя часть города. Если в Печерах, то вообще идеально. Занятия на территории педагога.

Очень-очень ищу.
Mati
05.09.2018
Ап
fedora
06.09.2018
На Profi.ru посмотрите. Я там в конце августа нашла очень хорошего репетитора по английскому. Можно задать все необходимые условия и свои пожелания: сколько раз хотите заниматься, район, на чьей территории (там на страничке каждого репетитора есть пометка, где он принимает: у себя или у ученика), цель занятий, удобное время и дни, возраст, длина курса и т.д.
Отправляете эту форму запроса и Вам сразу приходит список всех репетиторов, подходящих под Ваши требования. Дальше выбираете (есть репетиторы с большим количеством отзывов, есть те, у которых 1-2 или вообще нет), есть фотографии, есть стоимость в зависимости от продолжительности занятий и цели... И отправляете Ваш запрос конкретному репетитору. Мне в течении 5-ти минут сразу 3 человека ответили, что готовы взять наш заказ. С каждым обсудила интересующие меня вопросы, посмотрела, где кто живет, выбрала стоимость и договорилась.
Дочь начала заниматься на этой неделе - впечатления только положительные.
Кстати, очень полезный ресурс оказался. Кого угодно можно найти. Попробуйте, может найдете Вашего педагога.
Mati
06.09.2018
Спасибо за ссылку. Я чтот совсем забыла про такие сайты.
Elllen
06.09.2018
Здесь можно поискать nnov.repetitor-info.su/
Там и отзывы есть, и менеджеры сайта контролируют работу репетиторов, обратная связь очень хорошо работает.
Mati
06.09.2018
Ага, спасибо.
Я уж настолько уже привыкла, что любую инфу можно на ММ найти, что совсем не подумала про эти ресурсы
Могу порекомендовать нашего репетитора в Печерах, вот профиль www.nn.ru/user.php?user_id=675383
В прошлом году пошли с уровнем 0))) Выучил алфавит, научился читать, потихоньку движемся.
Человек приятный, позитивный, понимающий, ребенку хорошо, предмет осваивается, заданий умеренно на дом, стараемся двигаться в ногу со школьной программой, лексика в основном из учебника, с грамматикой сложнее, в нашем учебнике явно гонят) Меня устраивает, сегодня опять начинаем.
Mati
06.09.2018
Мы у нее летом индивидуально и занимались как раз, но сейчас у нее групповые занятия, а мы не вписываемся в те группы. Поэтому и ищу другого репетитора.
Так бы с большим удовольствием у нее остались.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.