--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дни Здоровья по ОМС в "Папа, мама и малыш" в МАРТЕ, успейте записаться!

232
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Academy-VIP
01.02.2016
Уважаемые пользователи форума!

Возобновляем Дни Здоровья по ОМС в 2016 году.

Дни здоровья в марте: 3 , 10, 17, 24 марта - это четверги!

День Здоровья у нас в клинике - это прохождение специалистов (гинеколога, уролога, кардиолога, офтальмолога, эндокринолога, невролога) по полису ОМС с профилактической целью или по вопросу заболевания.

Записаться нужно заранее по тел 419-19-91, сказав о том, что Вы желаете попасть на День здоровья, начало в 8.00, однако за день до Дня мы обзвоним каждого и скажем
во сколько приходить (с 8 до 14), чтобы не сидеть в очереди. Это зависит от количества записавшихся, время можно будет менять.

Можно уже в этот день приходить натощак, чтобы сдать общий анализ крови.

Все остальные обследования доктора назначат на приеме, в первый же день возможен общий анализ мочи, у гинеколога - мазок на флору и мазок на онкоцитологию.

Если у Вас уже есть недавние обследования и результаты анализов, не забудьте взять их с собой.

Единственный доктор, к которому необходимо заполнить заявление на прикрепление - гинеколог. Это означает, что Вы открепляетесь от женской консультации по месту жительства. Но если Вы захотите туда вновь вернуться, можете это сделать в любое время, заполнив заявление у них.

Для приема необходим паспорт гражданина РФ, полис ОМС, пенсионный полис (копии).

Будем Вам рады!
Tiggi
01.02.2016
Ой как здорово ! Спасибо!
можно ли узнать фамилию гинеколога, который будет на приеме?
и насколько мне известно, то открепиться потом можно будет от вас, но заново к кому-то прикрепиться - только в следующем году. это мне так в страховой ОМС объяснили. может уже правила поменяли?
На приеме ОМС работают гинекологи: Хрюкина Татьяна Сергеевна, Елисеева Дарья Дмитриевна, Горская (Терацова) Татьяна Сергеевна.

Обязательно уточним ситуацию в 2016 году, обычно мы с этим сталкиваемся, когда пациентка хочет встать на учет по беременности по месту жительства!
спасибо. уточните, пожалуйста, буду ждать.
P-o-l-e
04.02.2016
ДД! Вы уточнили информацию в ОМС?
Ждём ответа на официальный запрос,я вам напишу
undina
01.02.2016
Вы в вс до скольки работаете?
В воскресенье доктора прием не ведут, только женщин в циклах ЭКО (это доктора - репродуктологи).
undina
01.02.2016
у вас на сайте написаны часы работы в вс до 20-00. Я вчера не смогла дозвониться ни по одному из представленных телефонов. У Вас вчера не работал МЦ или некорректная инфа на сайте? Вот прям минус вам большой за это и это не смотря на все мои предыдущие восторженные отзывы.
Клиника работала в полном режиме и телефоны проверяются постоянно, вчера все работало точно.
undina
01.02.2016
т.е. вы хотите сказать, что я вру? вот это заявление!!! Интересно зачем мне это? В предыдущей теме я написала о вас только хорошие отзывы. Вы меня разочаровываете. Проверьте пропущенные на ваших телефонах. Звонила и на городские и на сотовый, указанные на сайте.
Delfaaa
01.02.2016
Я сама чуть не подпрыгнула...
)

ладно к вранью их стоматологической клиники я уже привыкла тут..
надо спросить кто под этим ником пишет.. И вместе сверите...

я бы еще скрины звонков прям сюда повесила
tg52
01.02.2016
Спасибо за возможность пройти обследование.
Было бы хорошо, если в СТ был указан адрес клиники.
Наш сайт: www. Hotim-rebenka.ru

Адрес: Ул. М.Горького, 195
Maremel
02.02.2016
Это "взрослые" врачи или ребенка 14 лет к офтальмологу привести тоже можно?
К сожалению, по ОМС только после 18 лет. Детские офтальмологи у нас принимают только в "Академии VIP " на улице Студеная.
ДД! анализы на онкоцитологию, мазок и кровь бесплатно?
Да! Мазок на ФЛОРУ, мазок на онкоцитологию, общий анализ мочи, общий анализ мочи бесплатно!
ДД! Прошла в вашей клинике День здоровья. Всё понравилось, спасибо! Вопрос: гинеколог назначила мне повторный прием, и спросила буду ли я прикрепляться, я ответила что буду. НО никакого заявления о прикреплении я не писала, как быть? И еще, сдам анализы и УЗИ что назначила эндокринолог, повторный прием у нее по ОМС или платно?
Заявление дадут администраторы, приходите!
Если желаете перейти на платный прием, Вы можете (быстрая запись на след день, приемы более длительные).
Но Вы имеете право ходить по ОМС дальше, сколько нужно.
гинеколог спросила девушку будет ли она прикрепляться т.е можно без прикрепления у гинеколога на дне здоровья побывать?
гинеколог спросила девушку будет ли она прикрепляться т.е можно без прикрепления у гинеколога на дне здоровья побывать?
К сожалению, нет. Тем, кому заявление не было дано в первый день приема, обязательно предложат прикрепиться во второй раз.
enl
04.02.2016
Когда еще такие дни будут?
26 февраля ( пятница).
osik
04.02.2016
Добрый вечер, мужа можно записать?конечно,кроме гинеколога.
Ну конечно, звоните!
ДД а к гинекологу на день здоровья не требуется прикрепление?
Да, чтобы попасть к гинекологу,нужно прикрепление
даже просто мазок сдать на дне здоровья нужно прикрепиться?
Просто мазок сдать нельзя, только пройти развернутую консультацию гинеколога, на которой будут взяты анализы. Поэтому по гинекологии, к сожалению, только прикрепление.
кошк@
05.02.2016
а подскажите пожалуйста, анализ крови тоже входит в программу ОМС? или только специалисты?
Да,анализ крови общий бесплатно .
oksashka
06.02.2016
Подскажите фамилию уролога
Заворина Светлана Владимировна
Добрый день! А ЛОР у вас по ОМС не принимает?
Пока нет!
Marla1580
12.02.2016
жидкостную онкоцитологию можно у вас сделать? сколько стоит?
Доброе утро! Можно сдать: стоимость 1300 р!
Marla1580
15.02.2016
входит ли этот анализ в ОМС?
К сожалению, в программу входит минимальное количество анализов, онкоцитологический анализ входит, но не жидкостной!
Он достаточен, если у женщины нет в анамнезе "особенной" ситуации по шейке матки и сейчас она тоже здорова. Операции и манипуляции у нас не входят , только амбулатор-поликлинический прием.
Marla1580
16.02.2016
спасибо
Marla1580
15.02.2016
Если прикрепляться по гинекологии по ОМС будет входить все тоже самое? например кольпоскопия, конизация и пр..??
Рентген и ЭКГ например входит ли в эту программу? УЗИ?
Сегодня сдала общий анализ крови. Как мне узнать результат???
Кто из докторов Вам назначал?
Самое грамотное и правильное - прийти к тому же доктору на повторный бесплатный прием по ОМС, доктор вам подробно прокомментирует анализ, если нужно, назначит лечение.

Если Вам нужен только результат - нужно прийти в клинику, Вам отдадут результат.
Sammer
18.02.2016
по электронной почте Вы не высылаете результаты анализов?
Если Вы не сказали об этом администратору на приеме, оставив адрес - нет, так как по форуму, интернету, мы не можем отправлять по заявке личные данные пациентов, не видя пациента. Извините.
Добрый день!
На сайте не нашла, если можно опишите, что входит в прием по полису ОМС у каждого специалиста?
Спасибо)
Добрый день, входят общий анализ крови, общий анализ мочи, ЭКГ, мазки у гинеколога входят у всех врачей.
zaik@
18.02.2016
здравствуйте пплкс по омс делаете перед родами? кто из врачей делает?
Проводит доктор кандидат медицинских наук Малышева Н.А., а также доктор- офтальмолог Терентьева Анастасия Александровна
Добрый вечер! Отдельно к неврологу по ОМС можно записаться? Если да, то кто именно принимает?
Добрый вечер! Конечно, к любому доктору отдельно можно! Принимает доктор высшей категории Одинцов Евгений Александрович.
ДД
при прикреплении к гинекологу в вашей клинике по полису ОМС что из обследований будет входить по полису ОМС?
По моему мнение ничего)
Кроме первичного мазка и онкоцитологии.
Ну и консультации.
спасибо
я правильно поняла. что мазок можно только 1 раз сдать бесплатно у них по ОМС?
я так поняла, что да.
я сдала на дне здоровья, на последующнм приеме врач мне сказал, что контрольный мазок (т.е. повторный) не входит в омс.
вот это да(( очень плохо тогда не пойду к ним
а вы прикрепились к ним?
Добрый день!

В стандарт входит мазок на онкоцитологию и мазок 1 раз в год, ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО.

Если женщина болеет и ей ПОКАЗАНА повторная сдача мазка, она входит в ОМС. Также как и в консультации.
ну в консультации мазок даже если не болеешь можно каждые полгода сдавать
возможно, но по стандартам вот так.
а по стандартам каким -ОМС или вашей клиники?
а по стандартам каким -ОМС или вашей клиники?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.