--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дочь хочет покрасить волосы - как бы это сделать?

Прочее (о детях и родителях)
2567
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребенок имеет желание "покрасить" волосы в розовый, прошу прощения, цвет. Какими более-менее щадящими средствами это можно сделать? Волосы изначально блондинистые.
В магазине типа "Парикмахер" мне посоветовали один вариант, в котором меня смутило только что, что чтоб его окончательно смыть, нужно использовать порошок с окислителем. Ну или сращивать.
Может, бывают какие-то иные варианты? Я просто совсем не в теме.
Под боком есть магазин "Магнит косметикс", если что.
А то мне бы прям конкретные названия с указанием места, где это можно взять.
Нижайше благодарю за советы.
у Пятницы кто-то из дев в синий красил, пытайте ее на ФБ))
Так оттеночные шампуни есть, которые смываются, я бы поискала в каких-нибудь магазинах специализированных типа Парикмахер и т.д.
IFLEUR
26.06.2018
Мы пробовали покрасить дочери светло-русые волосы краской loreal colorista в розовый цвет, но ничего не получилось, оттенок совсем незаметен, теперь хотим попробовать оттеночный бальзам "Тоника",но боимся,что будет слишком ярко.
Не будет. Держали нов светло-русых волосах, еще и выгоревших на солнце почти 40 минут. Еле заметно.
Alise-Fox
26.06.2018
тонику если страшно разбавляете обычным шампунем и все отлично )
моих тоже накрыло))) Оттеночный бальзам тоника дал еле заметный результат.
julia-dem
26.06.2018
я светло-русая, тоже подростком пыталась что-то с бальзамами и оттеночными пенками, ничего не видно почти было, это надо на "испорченные" краской до этого волосы либо окислителем предварительно, в общем обычные здоровые волосы без окислителей вся эта фигня не берет
я тоже в подростковом возрасте красилась оттеночной пенкой шварцкопф в рыжий. Очень ярко было. Смывалось за 6-8 раз совсем, но было ярко. Сейчас ее в продаже не видела(
Волосы на тот момент были не крашенные стойкими красителями.
julia-dem
26.06.2018
щадящими средствами ничего не получится, видно не будет или почти не будет
ну это видимо у всех по разному) у меня получилось 12 летней племяшке покрасить концы оттеночным бальзамом белорусским, хотя она и не совсем белая, тон примерно 8, да смывается быстро, но было заметно,я б даже сказала очень заметно))) может еще потому что оттенок прям яркий...вот сейчас жалею,что фото не сохранилось)
julia-dem
26.06.2018
концы наверное были сеченые или высветленные на солнце, ну и тон яркий, как вы говорите
конечно, у всех по-разному, но чуда ждать не стоит)
Швейцария писал(а)
Ребенок имеет желание "покрасить" волосы в розовый, прошу прощения, цвет. Какими более-менее щадящими средствами это можно сделать? Волосы изначально блондинистые. <br> В магазине типа "Парикмахер" мне посоветовали ...

Вообще смываются оттееочные бальзамы,тоники эти группы красок называются "краситель прямого действия". Я красилась но не дешевым и продающимся далеко не на каждом шагу (Маникпаник название). Из якроалого смылся до пастельно розового за пару недель ежедневного мытья головы. Но у этих красителей есть один нюанс-все "обещанные цевета" действительно такими будут только на обесцвеченных волосах,на своих же может быть оттенок-его яркость будет зависить от яркости выбраного цвета и тона,структуры своих волос. Так же вероятность того что на неосветленые волосы краситель ляжет неравномерно больше.
Это то что мне запомнилось когда подробно изучала вопрос. Сама сейчас думаю над окрашиванием волос в фиолетовый или свето-розовый,но для себя решила лучше переплачу и пусть меня рокрасит нормальный мастер,а не дома сама все это развозить
Да-да да, там было как раз "прямого действия". Вроде, не так страшен черт, как мне казалось...
Согласна, что красить у профессионала логичнее, но в данный момент я ищу проходной вариант, скажем так.
Не хочу тратить на очередной бзик условное "состояние" :)
Спасибо за инфу!
Ну и еще подкину инфу для размышленя, про осветление волос, если вдруг решитесь. Раньше осветляла волосы на 6 или 9% оксида, собственно как и советовали. Осветляла и свои, и уже окрашенные ранее волосы. Пока не наткнулась на одного блогера,который советовал на 3%это делать и лучше время чуть увеличить. Попробовала. Осветляет отлично и свои,и окрашеные. До очень светло желтого. Хотя мне даже парикмахер один раз, в месте где я покупала порошок с окислителем высказала типа ничего у меня не выйдет с этим набором)))
Omar77
26.06.2018
У меня дочь по-моему Тоникой красит концы в синий цвет на лето. Держиться недели 3, постепенно смываясь.
А где это можно купить?
Omar77
26.06.2018
В Окее, в Ашане есть
В отделе красок.
У эстель есть оттеночные маски, они в отличие от шампуня волосы не сушат. Посмотрите.
Чтобы этот цвет был хорошим, красивым, насыщенным, волосы нужно сначала обесцвечивать. Все остальное будет бледным, смоется за пару-тройку раз мытья головы.
Если обесцвечивать не хочется, а цвет нужен яркий и красивый, купите готовые пряди (лучше несколько тонких) и посадите в парикмахерской на капсулы. Если волосы длинные, то для начала можно сделать по низу.
Дочкины подружки красились , и ей понадобилось. После опросов малиновых студенток купили дешманский бальзам тоника и не пожалели.хватило на три недели, краски еще много, но ребенок не вспоминает - наигралась, наверное. На блонд для розового я б купила колористу Лореаль, только не спрей.
Где, ну где это можно купить?
Я тоже исхожу из того, что это будет "наиграется и не вспомнит"
Магнит косметик, мозаика, окей - точно есть
мозаика прям у метро на горького и у тюза
О, прекрасный набор! Спасибо большое за направления :)
Mati
26.06.2018
Моя синей красится (пряди). Волосы в хорошем состоянии, внешне я не вижу изменений в плохую сторону.
Говорит, что краска еще с эффектом ламинирования, и чуть ли не с лечащим эффектом ))
Вот такая. Катается за ней на автозавод, покупает средний флакон за 650 р. Есть еще на Покре, но там еще дороже.
А такая только синяя или бывают другие цвета, не знаете? Моей-то розовый надо, блин.
И на Покое где есть такое? В каком магазине? До автозавода я не смогу в любом случае. А вот до покры, если надо, вполне дойду :)
Mati
26.06.2018
Про другие цвета не скажу, мы только синими и фиолетовыми интересуемся ))
Про Покру уточню
Эта краска не смывается почти ничем даже осветлителем не с первого раза. И после окрашивания обычной красклй в более тесный (почти черный) цвет оттенок на окрашенной части волос заметный (у меня ярко красный был) в течении полугода точно. Нанесение у нее "специфическое" требуется греть,охлаждать и желательно использовать спец.воду этой же фирмы (последний пункт всегда игнорировала, охлаждала тоже только первый раз). Но волосы после нее действительно шикарные.
Покупала на покре полноразмерный тюбик (знаю что есть места где ее разливают в маленькую тару-меня это смутило). Магазин Джон сильвер.
Аккуратнее с ней если хотите временно покрасить)
Mati
26.06.2018
В районе Покры - магазин Джон Сильвер какой-то ) Греть надо. Разводить водой не надо. Инструкции прилагаются там.
Два года назад красила племяшке концы типа в красный) вот таким средством, смывается быстро, на 4-5 помывок, никакого порошка не надо, для эксперементов самое то, сама им корни иногда подкрашиваю, по качеству нравится, цена вообще отлична, купить можно в магазинах белорусской косметике косметичка) нашла у них новые какие то средства типа такого как раз розовый) www.beltovary.ru/catalog/kosmetika/1284/5444 в общем загляните в косметичку
А где в центре города есть эти магазины, не подскажете? Ну или не в центре...
Доброе утро) есть на пл Горького 4, и на белинского 106(напротив оперного), это если центре. есть еще в жар-птице и в сормово щербакова 15
Мелки не подойдут?)
А я даже не знаю. Я ж темная.
Что это? И - чтоб два раза не вставать - где это можно купить?
Я в Фикспрайсе видела. Посмотрела фотки до и после - вроде как даже на темных волосах есть цветной эффект до первого мытья. Наберите в инете - цветные мелки для волос.
в фикс прайсе брала 5 летней дочке, как пудреница, зажимаешь в ней волос и проводишь, волос окрашивается. Постепенно краска опадает и , естественно, легко смывается. Взял даже темные дочкины волосы. Она быстро наигралась
illariya
26.06.2018
оттеночный бальзам капус (kapous) цвет violet
покупала в салоне
смывается, через месяц и следа не останется
если хотите-отолью, живу в щербинках
Gyga
26.06.2018
В линейке Ollin есть продукт Matisse color, как раз пигмент прямого действия, можно так наносить или добавлять в кондиционер. Я пользуюсь фиолетовым, но там есть и цвет фуксия - как раз, наверно, ваша тема.
klavka
26.06.2018
Эстель, краска прямого действия. Красили 29 мая, сейчас еле уловимый оттенок.
Красили в 3 цвета,синий, розовы и фиолетовый, розовый "взялся" хуже всех, потом докрашивали на более выгоревшие пряди.
Краска есть в магазине типа парикмахера напротив парка первого мая, не больше 300 рублей.
На фото не так ярко получилось , плюсь обработка.
А 2 года назад ей красили в салоне, краска с окислителем, тоже на месяц хватило.
cati
26.06.2018
Покрасила ребенку эстелем. Сначала осветлила. Потом краска. Цвет яркий, но вижу что за лето не смоется. До этого красили розовым тоником. Мне отливали. очень бледно было. Тоник остался- могу поделиться.
Anhen
27.06.2018
оттеночная "Тоника" + бальзам для волос.
Anhen
27.06.2018
Еще вот такой штукой красили + бальзам,она точно даст яркий оттенок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.