--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домик для Барби

543
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cinemay
12.12.2019
Есть у Деда Мороза в этом году непростая задача найти домик для Барби с лифтом... И желательно, чтобы его пенсии на это хватило)) Уважаемые Дедушки и девушки, подскажите, где взять домик для Барби (можно даже без лифта), чтобы это не сильно ударило по карману.
На озоне. Только насчет лифта не уверена
на сп брала деревянный. с мебелью вышел около 3-х тысяч. без мебели 2200 вроде стоил. красила сам и обклеивала. лифт там есть. но места занимает очень много-кажется полкомнаты. но он очень классный. и самое главное бюджетный для такого размера.
вот как мы его покрасили и обклеили
https://www.nn.ru/~gallery292332?MFID=1367396&IID=43960976
сейчас глянула на сп-1800 стоит без оргсбора. в ашане 3699 стоит.
cinemay
12.12.2019
а подскажите, куда конкретно глянули?)
Вам ниже ссылки кинули. Там и увидела)
Очень красиво у Вас получилось! Видела в магазине этот домик нераскрашенным.
я очень старалась)2 недели красила и клеила. хотели еще свет, но так и не провели. они лампы какие-то ставят на батарейках и вроде не просят уже свет.
cinemay
12.12.2019
нет слов, какая красота
У меня 2 девочки. Очень старалась для них. Сама в детстве мечтала о таком- и себе радость, и детям.
Если покупать из пластика или деревянный раскрашеный, то цена будет от 10.000 наверно. Мебель тоже дорогая пластиковая. Поэтому решила своими силами сделать. Хотя сил ушло много, но результат очень радует)
danna32
17.12.2019
А чем красили? Тоже есть фанерный, девчонки раскрасили фломастерами, но это некрасиво. Хотела покрасить, руки никак не дойдут
пришла в строительный и что-то посоветовали. мне надо было чтобы невонючее. структура напоминает побелку. брала колеры и размешивала с ними. красила в 2 слоя- в один слой были проплешины.
а пол-фоамиран глитерный и бархатный резала на квадратики и на двусторонний скотч клеила. стены проще всего оклеить бумагой для скрапбукинга. отлично приклеилось на пва.
хотела из баллончика белой краской покрасить, но они вонючие. а была зима, у нас бы не выветрился.
..
здесь с лифтом за 1800 fedsp.com/catalog/child/igru...-i-vinks-8258260
закупка здесь www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-8258260 .. но учтите что это конструктор его надо собирать
еще здесь подешевле
fedsp.com/catalog/child/igru...a-barbi-13292888
нашла по поиску :-) я своему покупала подобный домик нам очень понравилось - развлечения на несколько дней собрать и раскрасить... ну и игра потом
..но там еще оргсбор 18%будет
cinemay
13.12.2019
спасибо большое.
Я что-то пока никак не могу придумать, где такой домик поставить в квартире))
Но он, конечно, шикарен.
Zubasttik
17.12.2019
мне тоже так понравился домик, жаль тему так поздно создали( Купила бы своей такой
У нас для лол тоже такой деревянный. Покупала срочно. В магазине. На совместных покупках дешевле конечно. Потом мебель докупала уже здесь.
Если не успеваете, может уточнить, где в городе купить можно.
Собирать непросто, учтите это)
покупали домик Огонек, искала в интернет-магазинах где дешевле, мебель отдельно докупали
market.yandex.ru/product--og...d=59734&clid=698
ivory-v
13.12.2019
На ВБ посмотрите
Очень нормальные бюджетные варианты домиков, от того же теремка и других деревяшечников. Цены от сп отличаются мало и иногда в лучшую сторону)))
Доставка через день. Цена вопроса до 2 тыс. у нас для лол дом, он поменьше, но цена там не от размера (лол или барби) зависит, а от конфигурации дома. Собирать правда придётся (у меня часа три ушло), но у меня дочери это тоже понравилось
для барби они такие вот...

Пысы: домик с лифтом стоит 17 тыс)))) делу морозу не иначе как военным пенсионером надо быть)
cinemay
17.12.2019
Да, прекрасные домики, и цена отличная

ivory-v
писал(а)
делу морозу не иначе как военным пенсионером надо быть)

Военно-пенсионерскому деду морозу потом ещё кушать надо чтоб дожить до следующего года, эта привилегированная казалось бы категория дедов морозов тоже имеет классовые различия в зависимости от количества и размера снежинок на шубе. Я как снегурочка, близко знакома с одним военным дедом морозом, не самого низшего происхождения. Но ему домики с лифтом не по карману точно будут.
ivory-v
17.12.2019
)
Видимо да, от снежинок на шубе зависит)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.