--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

двухъярусная кровать

489
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В тему призываются те, у кого двое детишек живут в одной комнате и кто заказывал двухъярусную кровать. В принципе, хотелось бы в целом всю мебель в комнату в одном месте заказать (шкаф, полки, стол) и чтобы с дизайном помогли-подсказали (это по надобности))))

Собственно вопрос, где? и почем? на что обратить внимание при выборе? какие есть варианты и "скользкие места"?
Если кто богат и фото - буду очень благодарна!
Persik
25.10.2015
Недавно как раз купили. Серия "Умка" (можно в поисковике набрать, там много фоток). Мы искали именно с такой лесенкой, потому что старшей всего 3, а младшей 9 мес)) Спит пока там только старшая, внизу. Но когда она лезет наверх поиграть, я не беспокоюсь - лестница удобная, ребенок не упадет. Дороговато, конечно, мы заказали одну кровать - около 33 т.р. (и то без кармашков на бортике сверху и без подушек на стенке внизу, но надо бы дозаказать). Но качество отличное, и много места для хранения (под кроватью три ящика и в лесенке ящики). Я довольна. Покупали в БУМе. Если заинтересует, подниму документы, найду название магазина. На пятом этаже, вроде.
А не подскажите ширина с лестницей вместе сколько?
Persik
25.10.2015
ширина где-то 1,23 м (по лестнице внизу - самое широкое место), а длина 2м кровать + около 45 см лестница, ширина спального места 80 см.
Очень дорого, это с матрасами?
Я заказать хочу по стене двухярусную кровать, лесенка как у Вас и 2 шкафа будет. Стоимость - 22 тыс. без матрасов. Считали в конце августа.
Да, про материал - нормальный материал, дешево потому что заказываем на небольшом производстве. Хозяин сам приезжал на замеры.
дели
26.10.2015
дешево не по этому, а то тому что другая фурнитура, другая толщина дсп, кромка скорее всего дешовая, там много факторов.
Мы брали Калипсо ( Любимый дом) две кровати. как бы двух ярусная , но нижнюю кровать можно ставить в другое место. В месте с матрасами нам обошлась 42 т год назад.
Ребята которые собирали сказали что цена очень хорошая у частников дороже бы вышло.
Я про материалы отдельно написала, так как стоимость именно в материалах)) Когда большое производство - там большой штат кормить надо, плюс салон аренда и т.д. У них не может быть дешевле.
Persik
26.10.2015
это без матрасов. Вы такую же фирму считали? Думаю, нет. Качество у всех разное.
Да, материал выбирали хороший.
Persik
26.10.2015
Ну и хорошо. Главное, чтоб вам нравилось))
Kitana
25.10.2015
Скользкие места - это фанера из г!!
Смотрите на чем держится вся эта прелесть, мои мальчики уже разнесли одну кровать,поменяли быстро по гарантии. У нас Олимп Севилья.
Была 2 ярусная из икеа - все б неплохо, но когда верхний возится, внизу шум будто щебень валится.
Сейчас бы купила или 2 отдельных,либо флакса икеа ( гарантия лет 5 вроде)
У меня комната узкая и длинная...((( с 2 кроватями будет как вагон...а не хотелось бы
Я за "Лазурит" в Открытом материке:)
Если пощасливиться попасть в поле зрения консультанта Натальи Установщиковой, она все расскажет, подскажет, идеи дизайнерские подкинет...:) Интересная девушка:)
Может выложу чуть позже фото нашей кроватки двухэтажной и не только.
Ой, пожалуйста! А то я уже на этапе слома головы)))
Да у нас комната специфическая узкая, окно большое во всю стену и две двери. Скорее наш вариант будет не интересен.
у меня то же узкая и окно ...правда дверь одна
DiAnna
25.10.2015
У нас мебель в детской фирмы "Инволюкс" (это Белоруссия). Качеством в целом довольны. Если бы было больше места, то выбрали вариант с другой лесенкой. Заказывали на СП, по цене вышло около 45000 (два года назад). Можно и в мебельных магазинах ее найти. Есть разные варианты дизайна и комплектацию тоже можно подобрать индивидуально. На картинке фотка с сайта.
а дети с такой лестницей без проблем справляются? сколько вашим?
DiAnna
25.10.2015
Когда покупали, то 5 и 7 было. Старшая наверху - нормально. Но все-таки вариант с деревянной лестницей с ящиками удобнее.
моему 3...я таких лестниц боюсь...с ящиками отличный вариант, но у нас место под кровать ( идеальное))))) 185см...не влезет она...
DiAnna
25.10.2015
Вот и у нас тоже с местом проблемы. Надо было еще парту втиснуть(.
нам 4,5 и у нас кровать-чердак Икеа, сын там спит с 2,5х лет, ему очень нравится, лестница крутая металлическая, но так как у нас ну оооооочень шустрый мальчик, пока проблем не было, первое время, чтоб не дай Бог не упал, клала на пол одеяло, ну на всякий случай чтоб хоть как то смягчить падение.
okay
25.10.2015
а вот я поспорю, у нас тоже инволюкс с деревянной лестницей с ящиками. Мой оббил себе все ноги об нее. Хотя...может, это из-за шила в попе.
DiAnna
25.10.2015
Так ведь это мне так кажется,что лучше))) Других-то мы не пробовали.
krovati52.ru/collection/krovati/product/dvuhyarusnye-krovati

я заказывала здесь, можно заказать любой размер, это было важно, так как у детей комната маленькая. кровать отличная, из массива. сделано качественно. можно у них заказать и матрасы.
мебель ника посмотрите
А где посмотреть?)
okay
25.10.2015
Наш малой со второго этажа один раз ночью пописать встал и рухнул на пол. Не убился чудом. Теперь наверху кошки спят. Заказывали в Инволюксе вместе со столом. Симпатичные кромки по цвету, качество неплохое, цена была адекватная год назад.
А у вас лестница какая ? Как уж так случилось?
okay
25.10.2015
На кровати спросонья сел, ноги свесил и шагнул. Думал, на первом этаже спит)
Караул...
Irka68
26.10.2015
а здесь непонятно почему дырка в бортике на лицевой стороне кровати? там где дырка сразу лестница должна быть.
okay
26.10.2015
если металлическую лестницу поставить, как залезать то?
Nikolle
25.10.2015
странно что про икеа никто не пишет - я лично фанат
Lynx Lynx
25.10.2015
У нас икеа кровать металлическая. Правда внизу стол. Дочь когда залезает/слезает устраивает рыботрясение в аквариуме. Матрас латексный, дорогой. сама на нём спать люблю.
Мне лично интересно, почему все спрашивают про кровать, а матрасами не интересуются. Вспоминая работу в мебельном магазине, люди, в основном покупали дорогие кровати и дешёвые матрасы. Мне не понятно, кровать можно сменить, а спину нет.
seme4ka
25.10.2015
да просто в ТС сказано про заказ мебели.
у нас Икея из дерева, мы ее покрасили для придания нужного оттенка. спят дети 4 и 7 лет.
Вопрос про заказ был принципиальный...место ограничено...комната специфическая...да итоге лось остальные части интерьера под стать кровати завести
sanna
25.10.2015
мы тоже двухэтажную кровать присматриваем. В икее у кроватей низко второй этаж расположен. Т.е. взрослый на эту кровать не сядет, головой врежешься. Но я еще не уточняла, может, там высота регулируется.
seme4ka
25.10.2015
для меня как раз высота была важным критерием - удобно и заправлять кровать и накрыть ребенка, да и не хотелось спальное место под потолком.
сажусь иногда на детскую кровать, но предпочитаю на кроватях лежать-спать )))
sanna
25.10.2015
а мы любим книжки вместе на кровати читать. На икеевской я сидя не умещусь (((
Мне очень нравятся, но лестница меня пугает такая
alla35
25.10.2015
У нас кровать от детской комнаты Вивальди фабрики Инфинитива с лестницей с ящиками. Очень добротная тяжёлая мебель. Ограждение у верхнего яруса высокое - ребёнок случайно не выпадет, лестница тоже безопасная, очень много места для хранения, ярусы расположены не прямо друг над другом, поэтому комната с такой кроватью казарму не напоминает. Минусов два : стоит недешево и места занимает много.
У нас икеевская, низ 140 ширина, верх90. Металлическая. Два мальчика пацанчика сначала боролись за верх, спали вместе наверху. Потом оба благополучно расположились внизу. Купили специально такую, предполагая, что будут приходить бабушки нянчиться, оставаться ночевать. В итоге, бабушки спали пару раз за 4 года. Удобно садиться внизу , на голову ничего не давит. ( верхний ярус расположен достаточно высоко).А то я однажды села у знакомых, а верхний ярус заставил меня, с моим миниатюрным ростом, пригнуться. Немного скрипит. Но терпимо. Наверху очень любят побеситься с друзьями. ))) в целом, довольна. Разница хоть у детей 3 года( 8и 11лет), но они очень привязаны друг к другу. Младший не засыпает без старшего. Старший ночью иногда укутывает младшего.) но сейчас, спустя 4 года, все-таки купила бы две отдельные, полноценные кровати.
не прыгают с верхнего яруса на нижний на матрац? ))
Нет. ))) но лезут наверх без лестницы. Подтягиваются на руках , и вперед)))
Radmira
25.10.2015
Я побоялась 2-х ярусную, старшая дочка как обезьянка...
Мы вот такой шкаф-кровать поставили.
Расскажите пожалуйста, сколько стоит (цена), габариты, где покупали, могут ли дети сами кровать опустить, надёжен ли механизм ( не выпадает из шкафа сама кровать)?
Спасибо.
Radmira
26.10.2015
Цену напишу в приват, чтобы не было рекламы и ссылку на портрет тоже.
Нам делали на заказ этот шкаф-кровать. Габариты глубина 35 см, высота 2,4 м, длина 2,7м.
Детки более старшего возраста лет с 7-8, думаю, что смогут, мои маленькие ещё. Механизм надежный, пружинный. Его можно регулировать. Сама кровать не выпадает. Я вообще очень довольна, место экономит.
Lynx Lynx
26.10.2015
мне тоже напишите, взрослую хочу складную кровать.
Матрас вы каждый раз на кровать кладёте или он крепится к кровати?
Radmira
26.10.2015
Спальные места 80*190, матрасы очень плотно вошли, их убирать не нужно. У меня всё времени не хватает додумать, чтобы и постельное бельё не убирать каждый день.
Lynx Lynx
26.10.2015
контакты напишите
Radmira
26.10.2015
В приват всё отправила.
Lynx Lynx
26.10.2015
спасибо
italiAnna
26.10.2015
Смотрела видео как миллионер Грэм Хилл на 39 м2 создал идеальное для себя пространство.
У него тоже откидывающаяся кровать, постельное белье он защелкивает ремнями по типу как у ребенка в коляске. Даже постель заправлять не нужно.
Radmira
26.10.2015
Надо погуглить :0)
Buzelka
26.10.2015
И мне будьте добры, напишите. Хотим с мужем такую кровать. И цену.
И мне напишите,пожалуйста,давно на такие смотрели в рекламах
adahi
26.10.2015
И мне контакты и цену киньте, пожалуйста
и мне, пожалуйста, напишите контакты в приват.
И мне и мне!)
Добрый день. И мне напишите пжта про цену и где делали.
Заранее спасибо.
Sunce
26.10.2015
ДД! И мне напишите, пожалуйста, цены/контакты?
И мне пожалуйста напишите цену в приват Очень понравилось
и мне напишите в приват
june1986
26.10.2015
Напишите пожалуйста тоже стоимость и где заказывали, спасибо
и мне напишите, пожалуйста, стоимость вашей кровати и контакты?
Будте добры и мне инфу про кровать сдайте)Тоже хотим кровать себе такую
И мне , пожалуйста, напишите стоимость
Buzelka
26.10.2015
У меня 2 деток, одному 11л., другому 2 года. Я планирую вот такую кровать покупать.
У меня девочка и мальчик
Radmira
26.10.2015
У сестры вот так для девочки и мальчика. Правда в доме, а не в квартире.
Девочки, а со скольки лет можно в двухэтажную кровать переселять, у меня погодки)
Irka68
26.10.2015
у меня старший с 5 лет спит на верху.
у нас сын с 2,5 спит на кровати-чердак Икеа, сейчас ему 4,5 - полет нормальный))))))
С лестницей проблем нет?)
неа
Jolly gaz
26.10.2015
Я заказывала на сп с владимирской мебельной фабрики из массива сосны. Она неубиваемая и экологичная. Там можно и с матрасами заказать.
Тань, привет. Дай ссыль а, плиз))
Jolly gaz
26.10.2015
Ээээ... Я орга-то с трудом помню, это два года назад было. Сейчас посмотрю
Jolly gaz
26.10.2015
www.nn.ru/community/sp/stroi...nnaya_mebel.html
Вот у этой девушки вроде покупали
У нас дочки спят на двухъярусной кровати. Заказывали комплект "Тетрис", сейчас вроде не выпускают уже. Спустя несколько лет я уже оплевалась из-за этой кровати. Для меня мука заправлять ежедневно второй ярус. До сих пор не понимаю, как беременная, с пузом лазила менять бельё и заправляла. Теперь только за обычные кровати.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.