--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эллинги на Чёрном море

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2097
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yaratam
23.05.2018
В прошлом году отдыхали в п. Волконка в эллинге, нам все очень понравилось, спасибо девочке с форума (к сожалению не помню ник), за то, что посоветовала нам туда поехать. Я была в положении и нам нужен был тихий отдых, где поменьше народа, в общем наши ожидания оправдались. В этом году уже едем с младшим сыночком (на момент поездки будет 7 месяцев), и тоже решили в тихое место и чтобы море рядом. Вот хочу спросить у любимого форума, есть ли ещё поселки с эллингами или жильем около моря (вот чтобы из окна видно было).
Аза
23.05.2018
Спасибо за новое слово в моем словаре )) эллинг
Типа ап)
В Евпатории есть эллинг на окраине, номера прям с выходом на пляж или пирс. Но, в основном, там яхты швартуются.
NatIv
23.05.2018
точно есть в Коктебеле
В Евпатории эллинги на Симферопольском шоссе соседние строения с пансионатом Оазис( рестораном Корсар) , находятся на пляже, недалеко до набережной Терешковой с развлекалками и недалеко на Перекопской ларьки с молочкой и овощами. Но в сезон на этом пляже табун народа и ходят чуть ли не по головам, нужно уходить подальше. Сейчас этот пляж расчистили, весь песок взрыхлили. Но лучше бы рассматривала пансионаты через дорогу от пляжа или Риберу она тоже на пляже с индивидуальным пляжем, городком, спа -зоной.
Рекомендовать могу Sun Rise в Береговом ( граница с Феодосией), гостиница на пляже, каждый день уборка, идеальнейшая чистота, золотой пляж из песка и мелких ракушек, индивидуальные входы в номера или дом, вкусно кормят. Нет канализации в этом месте в море, но за забором трасса. В номерах шума нет.
yaratam
25.05.2018
Спасибо, в этом году Крым не рассматривает, но вот на следующий год Ваши рекомендации пригодятся.
О, мы были в Волконке, жили только не в эллинге, а в домике в 20м от пляжа ))) в этом году в Абхазию едем, гостиница прямо на пляже. Если вам КК, посмотрите Нижнее Макопсе, там есть жилье прямо у моря и само место тихое
veelst
25.05.2018
А подскажите гостиницу в Абхазии, пожалуйста, в какую едете?))). Ничего не могу найти подходящего((. А надо, что бы жилье у моря было
yaratam
25.05.2018
Подскажите пожалуйста контакты домика
Девчонки, пишите сразу в приват, а то меня снова забанят )))
Elllen
23.05.2018
Эллинги есть в п. Утес, Крым
В этом поселке пляжа нет? Смотрела там жилье, подозрительно дешево и по фото как будто пляжа нет, типа пирса и с него в море прыгают.
ruru
24.05.2018
подскажите, а для детей там есть какие нибудь развлекухи, площадки?
yaratam
25.05.2018
Я видела только горку надувную и все, ещё вечерами на большом экране на пляже мультики показывали.
Элинги Старт Орджоникидзе Крым
НАВ
25.05.2018
с малышом вот тут хорошо. nimfey.su/villa-nimfey-korpus2/?nggpage=2
поселок Примоский
Отель на первой линии....
Мы жили в прошлом году в эллинге в Феодосии, из плюсов то, что море прямо в огороде, так сказать. Пляж частный, там были только жильцы эллинга. Из минусов - далеко до магазинов, еду готовить приходилось самим, и ездить на автобусе на рынок за продуктами. Нормальных кафешек рядом не было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.