--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть хороший невролог в нижней части города?

Здоровье и безопасность
105
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zabora
24.10.2015
Девочки,порекомендуйте хорошего невролога в нижней части.Наблюдаемся у Карпович,но очереди задолбали,совсем не попасть,еще ходим в поликлинику №2,а там вообще говорить не хочу,невролог чудо,еще лежим каждые 2 мес. в больнице,но там 2 врача прогнозы на будущее у них разные,одна дцп обещает,а другая сомневается.Куда податься незнаю.
приват
в 42 поликлинике Копытова очень хороший невролог, правда она в дневном стационаре работает, там вроде и платный прием есть
Мой плюс сюда. Только она в отпуск собирается
Priorka
04.12.2015
Спрошу у вас не по теме немного: хотели 42 дневной стационар, который находится на пр.Героев, закрывать. Вы не знаете, он еще действует? С сыном туда ходим на массаж, а номер телефона их потеряла...
mihaln@
04.12.2015
сегодня ходили на массаж первый день
Priorka
04.12.2015
Значит не закрыли. Спасибо большое) а вы к кому на массаж попали?
mihaln@
05.12.2015
К Нине Власовне просились, телефон в 2 гисе есть
Priorka
05.12.2015
Спасибо большое за подсказку. )
Мы тоже у ней ходили. Она там лучше всех делает
Варакина Алла Юрьевна из 32 детской поликлиники, ходили к ней на дом.
cinemay
12.11.2015
Поставила бы плюсик к Варакиной, да уровень не позволяет:-)
TwinsMama
12.11.2015
Давайте я поставлю два плюса за двоих детей. Тоже ходили к ней домой неоднократно, понравилась она нам. Малышу здоровья! Пусть все будет хорошо!
lvyusha
17.11.2015
Привет. А можно мне контакты Варакиной и как что у неё, прост к розенвальд не попасть, а они обе хорошие. В личку.
ответила в приват
Будьте любезны телефон Варакиной
приват
Добрый вечер,будьте добры телефон Варакиной и расценки в приват
приват
Добрый день, будьте добры мне тоже телефон Варакиной и расценки в приват
ответила
Будьте добры, дайте пожалуйста номер телефона Варакиной А.Ю. Потеряла контакты.
в приват
Стил
08.02.2016
и мне пжл контакты и что и как по Варакиной, а то успели у нее приняться до ухода ее из поликлиники, а нам к ней бы повторно надо
в приват
Она всё-таки ушла из поликлиники? В электронной записи есть она)
Добрый вечер! будьте добры, телефон Варакиной или Розенвальд в личку, спасибо.
привет. а можно тоже в личку контакты Варакиной или Розенвальд. Спасибо.
написала
на форуме особые дети есть такая тема поищите- про неврологов.
Не могу помочь, нам Карпович помогала, когда еще не было такой проблемы(((
Просто пожелаю здоровья Вашему малышу и вам сил!
Белицкая. на дом приезжает.
дуду
24.10.2015
Пятых. Раньше в Аквусе на Коминтерна принимала.
плюс к Копытовой из 42-й пол-ки. на пр.Героев в дневном стационаре её можно найти.
tyus
26.10.2015
плюс к Носову Вадиму Дмитриевичу. Записаться несложно по телефону, невролог замечательный, принимает и в кабинете-подешевле, и на дому у пациента-подороже.
а где у него кабинет, подскажите пжл?
tyus
17.11.2015
кабинет у Носова в верхней части города, но он на дом ездит во все районы. Разница в цене небольшая
а есть ли у Вас его контакты? буду признательна, сколько он сейчас берет за прием? 1500?
tyus
05.12.2015
в личку
lvyusha
17.11.2015
Привет. А можно в личку контакты Носова В.Д. и расценки. Спасибо.
tyus
05.12.2015
в личку
.
Не могли бы мне скинуть контакты Носова и расценки
tyus
05.12.2015
в личку
так же прошу контакты невролога, подскажите, пожалуйста
Lubani
04.12.2015
Ходим к Афанасьевой Майе Александровне, результат есть, нам нравится. Варакина у нас на участке в поликлинике, сказала приходите через месяц, хотя есть что лечить и жалобы у меня были.Может конечно за деньги она лучше смотрит.
А куда к Афанасьевой ходите?
Lubani
05.12.2015
раньше был у нее кабинет, сейчас только на дом.
zabora
04.12.2015
Мы тоже к ней пошли,мне она очень понравилась,но в Сормово она ехать не хочет,пришлось тащить детей на автозавод.И прогресс у нас есть .
в женском центре принимает сейчас невролог из санатория ДЦП,Наталья Леонидовна
на автозаводе (на северном поселке) есть центр для детей с ДЦП, сходите туда, вам точно диагноз либо подтвердят, либо опровергнут...там кстати и массажисты хорошие...если надо могу телефон дать...
сама обращалась к ним после того как ребенку первую прививку от полиомиелита сделали и он у меня ногу поджимал, как цапля, думала не пройдет...посоветовали к ним сходить и все мне там пояснили...
если надумаете и адрес не найдете, то поищу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.