--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли отзывы о Гастроцентре на Автозаводе?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1113
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень интересно!
Маму недавно записывала. Колоноскопия с анестезией. Не смогли пройти весь кишечник из-за особенностей. Деньги взяли только за наркоз. Впечатление приятное. Маме плохо было после процедуры-сделали обезболивающий укол, денег за это не брали. Пока ждала-рядом сидела женщина, хвалила их.
Спасибо!!
Постою рядом, интересовалась фгдс с наркозом, смутило, что без всяких анализов делают
расскажу впечатления)
у меня попросили или направление или исследования, какие были+заключение врача.
На днях тоже делала ФГДС с наркозом, правда в 13 больнице - анализов никаких не спрашивали, анестезиолог тоже никаких вопросов не задавал особо. Сказали, что наркоз очень легкий, даже не наркоз, а сон медикаментозный, поэтому жестких требований нет.
(А сама процедура супер, в жизни никогда больше не пойду на обычную ФГДС)
Расскажите, пжст, поподробнее, как туда записывали ь-по направлению или нет? Сколько стоит? Сколько по времени заняла процедура?
я тоже сегодня сходила)) ура))
процедура 5 тр в Гастроцентре.
без направления, но спрашивали его.
Вся процедура, вместе с отходом от наркоза заняла меньше часа.
Рекомендую! Уж как я боялась...
Позвоните в регистратуру поликлиники - 2943313, они подскажут телефон отделения эндоскопии (у меня, к сожалению, не сохранился). Звоните по телефону и записываетесь, направление не спрашивают. Я позвонила и разговаривала с Гойзман А.Г., именно к ней я и хотела попасть, хороший опытный эндоскопист, к ней я и попросила меня записать.
Стоимость - 4000 (ФГДС + кислотность + бактерии), наркоз 1500. Если кислотность и бактерии не нужны, то стоимость меньше.
По времени минут 30-40 было. Единственно, хотелось еще полежать, голова тяжелая была, но попросили аккуратненько вставать и в коридор на диванчик. Голова тяжелая - не мутная, не кружилась, а просто хотелось к чему-то ее прислонить, а лучше положить.
вот и я без наркоза не буде. хоть и не далла ни разу. но хорошо, что есть возможность избавиться от неприятных ощущений!
А я делала, три месяца назад. Пережить можно, в принципе, но гнетущие ощущения свежи в памяти. Как хорошо, что есть альтернатива.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.