--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть работа продавцом и фасовщицей

Есть работа
114
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! В связи с расширением моего "бизнеса" требуются сотрудники. Нужны фасовщицы-на 6-8 часов в день, почасовая оплата, свободный график но предпочтительно в первую половину дня. Продавцы режим работы с 8 до 20. Понедельник всегда выходной, работа по графику. В идеале бы взять двух знакомых доверяющих друг другу девушки. З/п продавца от 1000 р в день. Работы много очень, особенно в выходные.
Территориально советский район.
Так же есть вакансия продавца в центре города на вт и четверг по времени с 9 до 15.
Обязательно наличие мед книжки!
Пишите в приват свои контакты, краткое резюме, пожелания по графику, вопросы. Завтра буду заниматься обзвоном.
Таня, привет! Я так понимаю дело пошло. Поздравляю тебя!!! Удачи
Типа ап
Привет Лиза! Работаю без выходных проходных)) решила себя немного разгрузить.
Фасовка бакалеи! В основном сахарный песок. И крупы, макароны.
бука!
09.10.2016
В приват написала)
дели
09.10.2016
не берите знакомых друг с другом, воровать будут.
alla35
09.10.2016
Здравствуйте, могу предложить сына-студента, 19 лет, на фасовке, он сможет, если гибкий график.
ушла в приват )
дв! а продавец в центре города, где именно?интересует работа с 9 до 15.и какая зп?
и что за магазин?
Всем привет!!! Девочки скажите, планируем с мужем вторую беременность и я стала серьезно задумываться на счет подработки в интернете, а то на одну зарплату семьей не проживешь, да еще и собачка у нас лабрик, тоже тот еще проглот. Может кто , что посоветует, а то один орифлейм везде
Привет
Ерунда все
Если только вести какие группы в соц сетях или тут закупки, но много все равно не заработаешь.
а что за закупки, типа СП? там тоже почитала, столько отказов, девченки выкупают на свои деньги, а за товаром потом не идут, если без предоплаты работают. И куда потом этот склад с вещами...
Начнёт с помощника, узнаете все изнутри. И увидите надо ли вам это. Но чтобы на Сп работать, надо самой знать участвовать и знать эту кухню изнутри.
а чем вам орифлэйм не угодил? так то работать везде надо.
да там выкупать продукцию надо на 6-8 тысяч, и куда его потом девать
В приват.
MagnoLia^
13.10.2016
Помню вы создавали здесь темку,просили советов!

Очень рада, что дело пошло!

Удачи Вам!)
Спасибо Вам! Очень приятно!
Да, я тогда сильно сомневалась. Но если бы не попробовала, очень бы жалела. Сейчас только сожалею об одном. Раньше я получала 25 тыс в месяц. А сейчас чтоб эти деньги заработать работаю по 15 часов в день. И то не всегда их вижу, все идёт в развитие. Буду надеяться, что все изменится наконец то)))
MagnoLia^
14.10.2016
Я вас понимаю, у меня у мамы 2 магазина, все деньги в обороте, она вообще не понимает до конца сколько она получает в месяц, но могу сказать, что жизнь в материальном плане конечно стала лучше)))
Конечно все изменится, на развитии не жалейте денег)все вернется обязательно!)
t1na_66
18.10.2016
"раньше у меня ничего не было, а теперь ничего и дергающийся глаз"))))знакомо
С фасовщицами все просто оказалось, продавец привела своих людей.
Сейчас требуется продавец на базу Бекетова 3 А в контейнер. График работы с 8.30 до 15.30, суббота с 8.30 до 13.30. Воскресенье выходной.

Просто идеальный график если вы в садик ходите, правда в субботу надо с кем то ребёнка оставить. На время больничных я могу подменять сама.
miss Kate
15.10.2016
озвучьте зп в теме.
13000+премия в виде процента при выполнении определенных показателей.
ОгромнейшийКусокСчастья писал(а)
С фасовщицами все просто оказалось, продавец привела своих людей.

вот это напрягло.... минус не мой.
хорошо, что все получилось,я помню, я тогда еще отговаривала))))
контейнер холодный,з.п какая?
очень интересно, в привате оставила свой телефон, наберите плиз меня-если возможно, заранее спасибо.
Здравствуйте! Поднимаю тему! Снова нужен продавец. Рабочий день с 8 до 20, по графику два через два или три через три. Пл. Советская.
Пишите в приват, кому интересно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.