--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть трехзвездочные хорошие отели в Турции?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6542
161
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может кто был? Ищу отзывы.
Что можно от них ожидать,в отличии от 4 или 5 звездочных.
Антисанитарию? Дальность от моря? или еще чего хуже?
Голодную смерть :-D
berg
22.04.2019
+1 :-D
Голодную и трезвую..)
julia-dem
13.06.2019
зато похудеешь! а то вечно из AI привозишь пару лишних кг. А ежели еще и 2 линия, так вообще красота, пешие прогулки очень полезны!
Есть 2 трешки в которые с удовольствием бы поехала и они не хуже некоторых 5 .Мне кажется нужно не от звезд отталкиваться а от бюджета .
Бюджет весьма скромный на 4х человек.
Но на море очень хочется попасть, давно не были. Готовы меньше дней брать. Можете в приват написать названия отелей?
Да я могу и здесь ,но стоят они не дешево .
YALIHAN ASPENDOS HOTEL 3* и Lonicera City 3*.Мы в прошлом году при ограниченном бюджете не стали кол-во дней урезать ,а выбрали просто бюджетный отель,хотя продали как 5 с ультрой .Я бы выбирала просто из дешевых предложений ,а не что то конкретное .
Конец мая на 4х 6 дней первый отель 138т,офигеть...
Я на майские смотрела еще в феврале, думала раннее бронирование и все такое... ага, от 200 тыс 4* на нас четверых за 6 дней. Трындец.
Ну вон меня ниже минусуют,видимо не верят,я в прошлом году покупала 4 февраля,в этом году посмотрела этот же отель на это же время,на 30т дороже был.
Купили неделю назад, на 4х, 5*, 138, Анталия , 6 ночей. Из Москвы на 20тр дешевле.
breadshow
22.04.2019
Vip-ы вроде Сусеси и Эла кволити на 21-22 мая по 170 на 4 человека. Неделя.
Меня интересовали майские праздники.
Даже неделя за 170 в несезон считаю очень дорого((
Сейчас вас убедят,что не там ищем))
Не знаю где все находят эти туры по 30 тыс на целый табор)) ищу и через общие поисковики, и через сайты туроператоров, никогда мне что-то супердешевое не попадалось. Но у нас с датами всегда все четко связано. Если отпуск, то по графику, его не сдвинешь. И праздники так же.
breadshow
22.04.2019
Именно в этом все и дело. Я тоже не знаю, как умудряются ездить за 120 тыс. в трешку с соевым мясом и расстоянием в 20 минут до моря. Да, наверное, все дело в привязке к датам. А не потому, что другие немало времени тратят на поиски.
breadshow
22.04.2019
Майские стоили дорого (дороже) всегда. К "несезону" это не относится. Новый год тоже зима и не сезон)
Дороже, но не настолько. Раньше ездили на майские по нормальным ценам в страны, где сезон в это время.

Вы привели пример 170 тыс на 7 дн на май, тот же самый несезон. На мой взгляд ну очень дорого для 7 дн в мае. Да и в целом для 7 дн. Такие цены в прошлом году были в сезон и не на 7 дн.
breadshow
22.04.2019
Я привела цены на конкретные отели, по этим ценам они в этом сезоне точно уже не встретятся. Мне лично слова "пятёрка" и "четверка" ни о чем не говорят, это тут так привыкли изъясняться. Я внутри, так сказать, всех отелей 5* мысленно выделяю еще минимум три категории. Для меня существуют пятерки-трешки и пятерки-пятерки.
Это не тут так привыкли изъясняться, звездность отелям вроде не мм присваивает)))
Конкретно в данном случае без разницы 3 или 5*, даже если это самая суперская 5* в Турции.
breadshow
22.04.2019
"Раньше ездили" это слова, которые каждый год говорю, как начинаются поиски отдыха. В 2015 отдали 180, сейчас хотелось бы дешевле, потому что, во-первых, май, а не август, во-вторых, 7 дней, а не 9/10. А отели хуже не хочется. Я брезгливая. Хотелось бы мыслить иначе, но не получится уже.
breadshow
22.04.2019
Вот тут вылеты на 4 мая. Цена на 1000-1500 может отличаться после уточнения у оператора. А может оказаться до копейки как тут.
breadshow
22.04.2019
Мармарис и не Мармарис
В феврале цены были другие. 4 от 198 начинались на нас из нн, 5 даже смотреть не стала, в любом случае не подходит.
breadshow
22.04.2019
А купить можно было только в феврале? Я пару лет назад по своим убеждениям опасалась даже за 4 недели до оплачивать.
Потом я уже даже смотреть не стала. Но видите, не только мне такие цены попадаются))
сейчас может ближе к делу снизили, наверное спрос не большой был за такие деньги, места в чартерах надо забивать, вот и подешевело.
breadshow
22.04.2019
Не знаю где вы смотрите и какой конец у мая, я вижу пятерки на ультре 100 тыс. на 2взр+2дет на 6 ночей. Вылеты 22-24 мая. Цены с топливными. Четверки начинаются с 90 тыс.
У пегаса смотрела,конкретно тройку про которую выше пишут.
breadshow
22.04.2019
Между некоторыми тройками и пятёрками вообще нет разницы в цене, я по-другому ищу.
при чем здесь вы? Я смотрела конкретный отель.
breadshow
22.04.2019
Я про ваш тур, а не про некую тройку, которую посмотрели из любопытства.
Я никакой тур не ищу,мне нужен был на 21 апреля.
Irka68
24.04.2019
давайте слайды уже где смотрите?
breadshow
24.04.2019
На сайтах туроператоров. Если нужно, чтобы все операторы вместе выходили, набираю 'мтур Турция из Нижнего'
Я поэтому и говорю что при ограниченном бюджете нет смысла искать что то конкретное ,нужно выбирать то что предлагают операторы в первых строках.А так отель замечательный ,раньше он весь 3 был, главный корпус прямо на пляже стоит ,мы к ним в баню ходили и кормили в этой 3 лучше чем у нас . Пляж отличный .Сейчас сам YALIHAN как 4 продают .
в лонисере после постройки 5* корпуса стоооолько народу, жуть. кругом толпы народа, везде очереди. мы отдыхали два года там, в первый год очень понравилось, тогда еще не было нового корпуса и более-менее мест на пляже хватало. так понравилось, что решили вернуться в 2017 году. что сказать - там стало не развернуться. реально очередь за всем. поэтому больше ее не рассматриваем, тем более с таким ценником.
сама сейчас в поисках нормального отеля за адекватные деньги. в этом году все так подорожало:(
Эта не та Лонисера ,это в самой Аланье .А Авсаларовская ,да испортилась ,когда 4 была ,была шикарна ,я сама ее всем и советовала ,но там такой конский ценник что смысла уже нет .
наразводили всяких лонисер, поди разберись))
ценник конский, да. но в этом году на всю турцию так :(
irina.0829 писал(а)
.Мне кажется нужно не от звезд отталкиваться а от бюджета . ...

Обсуждали на мм такой вариант. Было мнение, что если нет денег, сиди в огороде

Зы: пишите уже, что за трешки. А то сейчас каждый лично спросит.
Каску только наденьте))
Написала ,я в каске .Так у нас как ни тема про отели и отдых то перепись миллионеров.
Zaika22
21.04.2019
Что именно Вы хотите от трех звезд? Вечернего шоу там точно нет. Да и дневная анимация с натяжкой. Напишите два критерия.
ближе к морю, чистые номера, и желательно all inclusive еда. развлекалки не интересны. я тюлень хочу из номера на море, и с моря в номер))) пока такие пожелания.
Zaika22
21.04.2019
Ну трешки на берегу редко бывают. Берите лучше центр Кемера или ближе к Аланье. Вечером будет чем заняться. У Вас какой состав? Бюджет, сроки?

PS В прошлом году взрослые дочери подружки слетали на неделю за 30 т.р. в конце июня в центр Кемера. Довольны аки слоны.))))
4 человека( 2 взр и 2 детей от 6 лет)
В идеале до сотни рублей. Если есть, что-то путное. Если сильно больше, то уже будем думать в сторону огорода, а так не хочется.
Дней на 7-10, не больше. Май месяц, может начало июня получится захватить.
Не найдете за 100,мы хотели на сегодня купить,6 ночей 97т,полноценных 5 дней бы получилось,если вылеты не перенесли б,жалко такие деньги отдавать.
confessa*
21.04.2019
найти можно. но надо поискать и помониторить.
Не знаю,4 агента и я сама дневала и ночевала на сайтах,ничего.
Я отказалась от раннего бронирования (для меня и две недели раннее) всегда укладываюсь в свой бюджет ,смотрите за неделю перед вылетом и Москву ,так как из Нижнего может ничего не быть ,точно найдете .Собираю вещи и сижу смотрю ,сегодня купили ,послезавтра улетели .
Мы тоже так хотели, но с детьми,как я понимаю, с горящими сложнее.
А чем сложнее ,детям то не на работу.Можно и за неделю смотреть .
Работа тут не при чем. Горящих полно на одного двоих. Как мне объяснили, при наличии детей должно совпасть несколько условий, одно из них - наличие дополнительных мест в самолете, например
Да нет никаких горящих ,мы из Москвы летаем места есть всегда ,из Нижнего согласна ,4 места за пару дней до вылета это удача .
Я конечно НН имела в виду. Нам в этом году это важно.
Горящих на 4х практически не бывает,из Москвы смотрели ,дороже были.
Так их и нет .Я не знаю на какие даты Вы смотрите сейчас из самых дешевых смотрела .Туи Мирамор на 9 дней предлагает 3 взрослых плюс ребенок у меня вышло 97 ,с топливными -это на 27.05.2019 из того что есть не плохой отель.
Мне нужно было 21 апреля.
С апрелем интересно получается ,первые вылеты если из Н.Н битком всегда ,должно быть дешево ,вроде не сезон ,а получается как в августе .Может другое время выкроите ,летом выбор все равно больше в том числе и направлений .А так да все мы умные все летаем дешево и хорошо ,а как до дела доходит -нет и все тут .
Это на сколько человек Вы искали?
На 4х,можете обминусоваться,сейчас посмотрела тройку выше советуют 138т на 29 мая 6 дней.
фунтяша писал(а)
можете обминусоваться

Если что, я не минусую.
Мы купили неделю назад за 100 на 10 ночей 5ку на август, правда на 3х
Я не вам,а тем кто минусует,ну вот мы хотели в 93 уложиться,стали за месяц искать,фиг,хоть и не сезон.
Сейчас посмотрела на август на 4х 138т,не понимаю ценообразования,в не сезон дороже,чем в сезон.
На троих легче там номер стандарт. Многие отели просто не селят 4х людей в стандартный однокомнотный номер, а 2х комнатный или люкс это уже другая категория и другая цена
Сами столкнулись с этим. В итоге еду я со старшим сыном на 26 дней в 5зв за 120 тр. На семейном совете решили нам нужнее и уж лучше хоть ктото чем никто. Да так вышло что разница между 2мя неделями и почти 4мя всего 20 тр , поэтому тоже решили нас "отпустить" на подольше
А можно узнать куда конкретно ?
Dizalys palm garden
breadshow
22.04.2019
Теперь вижу, что с 29 ищете, вот там ощутимая разница. На 5-7 дней пораньше и дешевле сразу.
Мы на июнь взяли пятерку бюджетную с неплохими отзывами 11 дней за 117+топливный сбор+страховка от невыезда.

И тут нам помог агент. Впервые польза от агента была)
adahi
22.04.2019
Конечна цифра какая?
133 800 получилось.
Забыла написать, на четверых. Но одному года нет ещё.
adahi
22.04.2019
считай, что на 3-х
Да хоть на двоих. Я два месяца сидела и искала для нас варианты. У нас очень дешево получилось. Но мы всегда сначала ищем подходящий отель. И в этот отель нам столько же дней и ночей предлагали сначала за 153 тыс. без сбора и страховки. Агент нашла за 117. Так что я очень рада)
133т это не 100
Конечно. Но это не тройка, а пятерка, и ночей 11. Ну, и 133 это со страховкой, просто тур вместе с транспортным сбором 126 тыс. Я так поняла надо просто искать, причем я сидела и сравнивала цены каждый день. И цены в один и тот же отель могла быть каждый день разные. И разница была ощутима.
breadshow
22.04.2019
6 ночей в этом году получаются практически полноценные 7 дней, удачно почти все вылеты сделали, туда под утро прилетают, назад в 19-22 вечера вылеты. Только 30 мая у Аннекса увидела потерю суток. Остальные даты у Пегасов/ Анексов и Библов очень удачные на мой взгляд в этом сезоне.
adahi
22.04.2019
главное, чтобы не перенесли и не опаздывали самолеты, а то будешь с полуночи до утра куковать в аэропорту
breadshow
22.04.2019
Каждый год летаем 1-2 раза из НН, не задерживали ни разу, да и тут тему помню, один случай вопиющий был, но там не задержка. А прошлое лето из-за ЧМ случались сдвиги. В основном переносы рейсов это все-таки Москва.
adahi
22.04.2019
а я помню, что продавали с утренними вылетами, а недели за две - бац! и вылет вечером
breadshow
22.04.2019
Именно про такие переносы, связанные с ЧМ по футболу я и пишу. Но это не одно и тоже с "с полуночи до утра куковать в аэропорту"
adahi
22.04.2019
А я в прошлом году провела 4 часа в аэропорту, и вместе со мной ещё человек 200.
А вылеты переносили не только в связи с ЧМ. Каждый год такое бывает. Платишь за полный день, а по факту -2 дня
breadshow
22.04.2019
Хотела сказать, как мне повезло, из 15 вылетов на отдых ни одной задержки, а потом вспомнила сорванные выходные в Москве, из-за погоды переносили трижды, задержали на 14 часов, в итоге от выходных осталось кот наплакал. И это был регулярный рейс. Получается, да, о чартерных у меня только положительные эмоции)
Zaika22
21.04.2019
Idiros подходит под Ваши критерии. Единственное в центре Кемера может быть очень шумно. А так есть куда выйти и есть куда сходить.
breadshow
22.04.2019
It should be easy писал(а)
Май месяц, может начало июня получится захватить. ...
Разница в цене существенная. Видимо, под каникулы завязано все, как обычно. Вылеты 24 мая еще куда ни шло, 30-31 и дальше уже типично летние цены.
мы с 25 мая смотрим, край 27 вылет.
Не знаю как в этом году будет, но обычно на вылет 23 мая очень много горящих, а к концу мая резко цены прут и отели в стопе
breadshow
22.04.2019
Я тоже так хотела/ смотрела. Но цена на 10 тысяч вверх сразу (от вылетов 21-22 числа) Да и была я в мае два раза, хочется потеплее конечно. Но на лето цены ужас.
не тянем финансово, вот не ужели съездить на неделю , а лучше 2 с детьми на море, до 100 не уложится никогда(((. За 2 недели просрать 2годичное накопление, да если еще и отель совсем печаль, без еды...меня прям передергивает от такой мысли.
На середину мая посмотрела на ваш состав 98 тыс на 9 ночей.Не знаю как на неделю тут не могут в 100 уложиться.Поисковик выдает в эту цену бюджетные пятерки,первая линия,питание хорошее, без изысков ,но голодным не будете,мясо,фрукты мороженое,напитки стандартные имеются,армас престиж, хедеф ресорт и еще несколько.Поисковик турвизор,500 дней лета вам в помощь.Мы сами планируем всегда по раннему,летим 15 мая ,в хорошую пятерку ультра,сеть отелей кристалл,бронировали в январе,на троих 120 вышло,сейчас посмотрела около 170,всегда брони по раннему,хорошие отели многие в стопе вообще,почему многие не любят раннее бронирование, не знаю.Мы любители Турции,старший сын сейчас с нами не ездит,поэтому нас трое,раньше вчетверо летали и всегда по раннему бронировали,точно выгодно, поверьте,в Турции была 12 раз
Zaika22
22.04.2019
В прошлом году май прекрасно горел. Начал 8. В Ваш бюджет были 5 Ультра олл. Поэтому бы просто мониторила цены. Но горящие разбирают супер быстро. Поэтому либо все с собой, либо проверенный агент.
Elen367
24.04.2019
Центр Кемера с детьми?
Да там одни пьяные и дым коромыслом.
С детьми ...я б не поехала
Zaika22
24.04.2019
В мае? Была пару раз. Последний в прошлом году. Просто тишина и покой. Единственно дискотеки около макдака.
Elen367
24.04.2019
Нет, мне кажется детям холодно в мае в Кемере
Zaika22
24.04.2019
В прошлом году было отлично. Причем в Мармарисе еще теплее было. И вода и воздух. В этом нааамного прохладнее...
Я как-то отдыхала в 3* в Кемере, если бы отель работал на завтраках или полупансионе, было бы лучше))
с 25 мая турвизор выдает 96-98, 8 ночей, 3* Сиде, рейтинг 4.1 из НиНо
мне кажется можно что то выбрать с вашим бюджетом
skarlett7
22.04.2019
Были два года назад в Мармарисе, отель Intermar. Брали по горящей, дабы сбежать от дождя и холода в середине июля. Городская трешка, от моря минут 5 неспешным шагом. Номера ничуть не отличаются по виду от четверошных, уборка норм, персонал норм, бассейн с горкой (включали после тихого часа на пару часов дите было счастливо:)) Еда съедобная вполне, хотя некоторые жаловались, что есть нечего, но нам всегда хватало. Тут, как говорится, на вкус и цвет... Единственно, жадные туристы набирали себе кучу еды, которую потом не съедали, поэтому на полдник лучше было приходить вовремя. Турки делали большие глаза, когда блюдо с кексами или фруктами исчезало за пять секунд, и подкладывали еще ;))) Отель расположен на центральной улице, у нас окна выходили на бассейн. У тех, чьи окна наружу были, ночью было шумно о соседнего кафе. До старого города и замка полчаса пешком, в пределах 5-10 минут от отеля куча детских площадок в глубине городка. Пляж городской, лежаки платные, свободных полно, море теплое, песок плюс ракушечник. Есть еще пляж без лежаков, там дно похуже. В отеле анимации нет, но детей было полно, они сами себя прекрасно развлекали. Вай фай слабенький и только недалеко от ресепшен, и возле бассейна. В общем, если цель только тюленить на море и умеете сами себя развлекать очень неплохой вариант. Нам понравилось.
В Мармарис наверно только из Москвы? не очень популярное направление
Мы 1 июня из НН летим тоже в Мармарис,, аэропорт Даламан.
skarlett7
22.04.2019
Нет, из Нижнего летели. Тур искала на слетать ру, но потом там они кончились, купила его же через агента знакомую.
Приятно читать такие отзывы)

А то иной раз думаешь, зачем люди вообще туда едут - отдыхать или работать, потому слава Лены Летучей им жить спокойно не даёт. Ещё и плесень где-нибудь найдут и сфотают. А потом читаешь всю эту ерунду и кажется, что там антисанитария))
Я была в трешке давно. У меня только положительные эмоции)
Ой, я один раз отзыв читала. Жаловались что внизу матрас грязный. Это ж надо было его поднимать :-D , чтобы это увидеть
Судя по фото из интернет-очень там красивый пляж и залив! А на пляже зонтики и шезлонги отдельно брали?
It should be easy писал(а)
Что можно от них ожидать,в отличии от 4 или 5 звездочных. <br> Антисанитарию? Дальность от моря? или еще чего хуже? ...
</quote
Например, долбежку перфоратором средь бела дня )) а не нравится -"идите гулять с ребенком в парк! Или надо выбирать отели классом выше!" (С, владелец отеля).
Я в прошлом году скаталась в трешку с годовалым ребенком - решили, что лучше месяц в трешку, чем две недели в пятерке.
Ндаааа )))))))
И да, это голодная смерть ) я в кафе столько денег оставила в итоге, что так и можно было в пятерку на месяц ехать )))
плююс. Мы правда поехали в 4 Звезды-думали сэкономить-в итоге пиво покупали в супермаркете, еду тоже хотелось мяса-нам кости давали, если доставались, ну как кости-суповой набор куриный-я из них суп варю обычно-а там как мясное блюдо. Рыбы вообще и не нюхали...
Наверное надо было настроится-что не будет ничего там)
о, сейчас расскажу про мой первый раз в Турции. как водится, не особо понравилось)) взяли отель 4*, отзывы противоречивые (сейчас думаю, положительные проплачены). думала, капризные фифы пишут отрицательные - а всё вышло как в них. овербукинг, изначально запланированный.
пугательно-показательная комната в полуподвале или добро пожаловать в трёшку.
хозяин у них один и тот же, что ли. три дня там провели.
так вот. в трешке было лучше! ну территория символическая, дверь фанерная, ну ковров нет и слава богу - убирали и мыли каждый день. в четверке были ковры и не убирали ни разу. к пляжу ближе, пешком (от четверки ездил автобус, но толстымкрасивым девушкам были рады на пляжах соседних пятерок, поэтому мы не страдали).
мне алкоголь был непринципиален, но в трешке он был всегда в доступе, много видов, в отличие от четверки. с едой тоже - блюда простые, но всегда вкусно, в неограниченном количестве. в четверке с едой была беда *bad*
персонал в трешке очень душевный, от уборщиц до управляющего. повар чего-то там на жаровне измудрял. в четверке обслуживающий персонал был милый, администрация цыганского поведения, плюс какие-то мутные девушки непонятного назначения тусили, то ли зазывалы на шубы, то ли для украшения холла, я не поняла. а, еще был праздник и нам конечно повезло смотреть ежевечерне концерт на стадионе. уж не до таркана ли они привозили местных звезд и кандидата в президенты. соответственно доступы иногда были перекрыты. может фанаты бы оценили такое, вид с балкона.
в общем, если б вернули разницу между 3 и 4, я б вообще в 3 осталась и точно ту четверку никому не посоветую. ради моря трешку точно можно, бросить чемоданы и переночевать.
Courvoisier писал(а)
пугательно-показательная комната в полуподвале

комнату страха не только в турции практикуют, нас в египте вот на экскурсию в такую водили. денег хотели:) но я была еще неопытная туристка, намеков не поняла и ждала заселения в положенные 14.00 в нормальный номер, даже с видом на море:)
какая трешка Вам понравилась?
не могу точно вспомнить, он был недалеко от больницы, напротив отеля кристалл, в названии парк кажется слово. если найду, напишу
basyagg
21.04.2019
Beltur в районе Кемер, 2-я линия, недалеко от моря. Из минусов в питании -отсутствие мяса, всегда только курица. А так, вполне приличный отель.
Была там. Кстати номера нормальные, зелени много на территории и если не ошибаюсь 3 бассейна. Жили в первом корпусе где ресепшен, шикарный фикус был под окном. Еда да не очень интересная)))) по сравнению с другими где была.
Еда похуже, территория поменьше, анимация одно название, и всяких ништяков для детей меньше. А так.. отели как отели. Если хочется на море, плевать, мне кажется. Все зависит от того, с каким настроением ехать)
Brunhild
21.04.2019
есть хорошие трешки, но стоят они тоже не дешево(
отдыхала в такой...это была сеть отелей, жили в 3. Ели, на пляж и анимацию ходили в 4. В 5 тоже что-тот можно было посетить, но мы не ходили.
так что если у вас ограничен бюджет смотрите сетевые отели или может взять 4-ку но подальше от моря.
Какой регион рассматриваете?
про кемер на личном опыте расскажу.
Очень понравился fame hotel (это 3ка). Из хорошей четверки понравился grand viking (но он далеко от моря)
не понравился mr crain (как то так пишется) - далеко, кормят не очень.
вчера порекомендовали трешку) *bye*
сравнила цены - дороже, чем 5ка в которую обычно с сыном ездим)) *drink*
Рекомендую обратить внимание на Тунис, в этом году он дешевле Турции получается.
breadshow
22.04.2019
Не знаю. Тунис на 10 ночей (не всем подходит, мне многовато для такого отдыха и страны). Самый дешевый отель на условиях куда хуже, чем предъявляю к Турции для нашей семьи от 140.
А почему ночей обязательно 10? Можно же меньше посмотреть.
breadshow
22.04.2019
Из НН только 10 и 11 ночей. У вас другая информация?
Я Москву смотрела, конечно же. Наш НН слишком ограничен по вылетам, отсюда особо некуда летать.
Тунис 3* мне выдает на 7+/- дней 144 тыщи *scratch*
Тунис, 4*, конец мая на четверых, отели с рейтингом выше 4 - от 102 тыр.
tourvisor.ru/search.php?ts_d...0001&s_regular=2
с 25 дорожает уже 105 и выше.
polch
22.04.2019
Для интереса зашла на сайт много тревел и забила ваши вводные. на 7-8 дней из Н.Н. отели 4-5 звезд от 83 000 руб. выдает. Есть и 4 и 5, мне кажется можно выбрать нормальный отель.http://mnogo.travel/
В прошлом году были здесь
tophotels.ru/hotel/al34097

Комнатка сама маленькая была, но чистая. Что значит антисанитария? Вроде никто не травился.
Близко к морю - прямо из отеля переход, все ходили в купальниках от моря к бассейну.

Детской развоекаловки не было практически, только вечерняя дискотека. Но зато детские Аква горки, с них не утащить детей.
Взрослая анимация хорошая, с утра на воде какие то игры, потом в течение дня игры с мячом, дартс и прочее. Вечером представления. Даже приглашали кого то, шоу хорошие.

Отличие в данном случае нашла в еде. Нет разнообразия и мало фруктов. Фрукты покупали сами в ближайшем киоске.
NatusM
22.04.2019
посмотрите club sun heaven мне слетать ру выдает на конец мая на 4-х туры от 80т.
отель хороший, питание отличное, индейка, рыба, мясо на гриле, мороженое по расписанию, фруктов немного) для детей много всего, из минусов - пляж через тоннель под дорогой, но близко, с 3-х летним ребенком без коляски ходили, пляж камушки, от аэропорта 4 часа ехать, номера эконом за эти деньги как на тройку, но просторные и вполне чистенькие, все работает, алкоголь до 10 и плохой(

мы там были пару лет назад
eviga
23.04.2019
Я с дочкой тоже отдыхала в этом отеле два года назад. Мы жили в новом корпусе, все супер, только некуда выйти вечером погулять. В этом году тоже решили поехать в Турцию, но в этот отель стало очень дорого (всегда ездим в сентябре), присмотрели другой.
а какой выбрали? подскажите плиз)
eviga
24.04.2019
Asrin Beach 4
Надо исходить из бюджета и смотреть отзывы. Мне очень понравился Club hotel turtas. Но цена на него обычно как на средние 5-ки.
julia-dem
22.04.2019
Звезды - это еще не все. Бывает, что 3* лучше 4*, но и цена в этом случае 3* будет выше 4*. Дальность от моря также на звезды не влияет. Бывают шикарные дорогущие отели 5* ультра, на 3-ей линии, и возить тебя будет личное такси до моря по пять раз в день.
На цену влияет скорее разнообразие еды, площадь номеров и территории отеля, наличие/отсутствие анимации.
lashka
22.04.2019
В расстройствах вся....
Ищу сейчас на конец мая.
В прошлом году на майские праздники отдыхали - отель просто бомба! На 12 дней на троих вышло 96 тыс, сейчас его глянула - на двоих с дитем 260!!!!!!!!!!!!!!!
То что по бюджету - читаю отзывы и рыдать хочется - еды нет. за тем что есть очереди, лежаки с вечера занимают, постельное белье/полотенца в пятнах и дырах((((
не хочу такого отдыха
нашли себе путевку?
lashka
30.05.2019
Да, сейчас отдыхаем))))
не всем довольна, но в общем то нормально
Allo4ka
22.04.2019
Смотрю вылет 22 мая, пегас 2 взр, 2 детей по 10 лет выбрала, не знаю возраст Ваших, на 7 ночей из Нижнего самая бюджетная 5ка 101127 руб,
Если смотреть вылеты с 25 числа, то самая бюджетная 5ка и тезтура цена 105 000.
breadshow
22.04.2019
Это из-за дат, народ смотрит с 29-31, а там существенно дороже
Да полно там отелей хороших 3*. Но они стоят дороже. Трёшка ведь трёшке рознь. Неоднократно была в 3*, они больше предназначены для людей без детей всё же. Для тех, кто не хочет быть привязан к отелю. По мне так отлично.
Добрый день! посмотрите KLEOPATRA IKIZ 3* в Алании. Отель небольшой, уютный. Питание норм. Рядом с пляжем. Территория очень маленькая, есть бассейн и горка.
Hermit
22.04.2019
ДД! если надо, дам телефончик агента, который хорошо подбирает туры по определенным запросам,
смотрит у разных туроператоров,
нам предложила в этом году бюджетную пятерочку, мы даже и не мечтали)
до 30 апреля есть скидки как на раннее бронирование
п.с. если что, то никуда ехать не надо, она консультирует по вайберу или телефону, подбирает, предлагает
Morskaya
22.04.2019
Добрый день, можно мне телефон Вашего агента?
Hermit
22.04.2019
Напишу прямо здесь в теме:
+7-910-881-10-77 Светлана,
вы ей звоните, озвучиваете свои предпочтения, бюджет, даты, она поищет в течение дня, а потом накидывает варианты в смс или вайбер,
все бесплатно, а уже если что-то понравится, тогда и поедете договор заключать (компания Радуга путешествий),
но вообще поиск ни к чему не обязывает
Посмотрите Sumela Garden. Бельдиби. Первая линия. Номера старые, вечером даже анимация есть, рядом с отелем хорошая детская площадка. Питание не плохое, правда были очереди.
По цене не подскажу, были в 2016.
ANI@
22.04.2019
It should be easy писал(а)
Антисанитарию?

для меня это первый номер из-за ребенка + хорошая анимация детская
и далее первая линия и комфортный пляж - хочу море, ради него и еду
драться из за лежаков и лежать без тента на гальке уже возраст не тот:)
ниже 5 в турцию не берем - муж уже профессионал стал, "ловит" оптимальный вариант.
кто бы что не писал про "хорошие" тройки - ставить такой опыт уже никогда не решусь с ребенком. лучше вообще не поеду.
breadshow
22.04.2019
Ярые противники комфортного отдыха продолжают выражать свое негодование минусами. И ведь, казалось бы, человек просто делится мыслями и своей позицией по вопросу, а не указывает кому и как отдыхать.
ANI@
23.04.2019
я помню студентами ездили - какая разница куда, главное что б денег хватило! и везде было здорово, и все отели вау!!! Помню египет, где пресную воду в бутылках выдавали вместо душа - и впечатлений целый космос:)) тогда не было страха и сомнений вообще, быт вторичен. Но у каждого возраста своя песня...
lashka
29.04.2019
В первый раз поехала в Турцию в трешку, как сейчас понимаю среднюю такую трёшечку...В каком же я была кайфе и восторге!!! До этого была только на нашем юге, хотя и в неплохих санаториях, но совок неистребим)))) А там и шведский стол и бассейн и олинклюзифффффф!!! Потом как то резко начались пятерки, на четвертый примерно раз осознала, что и они бывают разными....
К чему многАбукФФФФ - как правило снижение класса-уровня очень сложно большинству дается, такое уж восприятие у нас)))
А уж когда планируешь с ребенком-соломку вообще на каждом шагу стелишь)))
Ловить - это только для тех, кто может в любое время сорваться и поехать.
У нас в декабре уже графики составляют) Мужа вообще не спрашивая в самый пик цен отправляют, когда везде дорого.
ANI@
23.04.2019
У нас сезон "ловли" - август, даже вторая половина
ездим ради теплого моря
другие периоды не рассматриваем
заранее не берем, что б не испытывать судьбу и всегда ориентируемся по свежим отзывам.
Т.е. и в августе поймать можно? Я побаиваюсь так, люблю заранее планировать.
breadshow
23.04.2019
В прошлом году 1 августа купили, 17 улетели. Задолго не люблю планировать, у меня такие планы срываются)
Isabella
23.04.2019
соседка была в турецкой трешке, название не вспомню точно, но вроде как первая линия, брала из-за ребенка ее но сказала, что больше не поедет, что в том отеле одни чурки отдыхают и сами турки с небольшим достатком, в основном ихняя молодежь, в итоге там полный разгром... и еще много наших тетенек-торговок рыночных, которые за едой в драку лезут, мат-перемат, что страшно рядом находиться...
Isabella писал(а)
в том отеле одни чурки отдыхают ...

Что-то как-то не политкорректно...
Можно подкопить денег и съездить на ККК тоже самое посмотреть))
Напишите, плиз, на чём остановитесь! :-)
напишу, первый раз вообще куда либо полетим. страшно))
Цену сами посмотрите:) не знаю
Мы все же остановились на 5 звездочном Mirage World Hotel, по цене 3хзвездочного. Какая то сумасшедшая скидка была, мы успели ее урвать.
Брали на 6 ночей/7 дней.
Taechka
24.04.2019
Мы как то вот в этом были PALMIYE GARDEN HOTEL - лет 5 назад. Повелась, что все ездят в Турцию задешево, а мы вечно дорогие туры покупаем, или не едем вообще, решила попробовать. Ну я не скажу, что совсем плохо, еда там была, однообразная, но не отравишься. В столовке душно, но есть столики на улице (их надо занимать). До моря минут 10 туда с горки, обратно в горку, но мне не в напряг было в общем-то. Своего пляжа нет, шезлонги платные от какого-то прибрежного кафе, но можно и на коврике. Море хорошее там. Вечерняя анимация - мини диско, иногда еще что-то по мелочи. Вообще детская анимация на тот момент была и неплохая. Хамам был, теннис, детская площадка на солнцепеке, а больше особо ничего интересного. От центра Сиде далеко, за фруктами, клубникой, черешней ходили неалеко в магазинчик, там дешево. В общем, ни хорошо, ни плохо, но дешево, да. Номера на тот момент были чистые, ремонт свежий. Если чисто ради моря и за экскурсиями, то можно и съездить в принципе. Из людей там были немцы немного и русские в основном. И турков немного. Но такого, чтобы прям ужас-ужас я не запомнила, норм, если денег мало.
тема интересная, я бы тоже хотела в трешку, сомневаюсь жуть. но цены на октябрь из Москвы прельщают-на 2 Взр+1 реб+ инфант от 41 000 всю включено на 8 ночей....да из Нижнего я в Крым только за перелет 38 отдам....
Ах. и загорелась в Мармарис-как же там красиво! Только по-дороже, чем в Кемер получается
Бэха
29.05.2019
Есть отличные трёшки, но цена там сейчас выше чем в 5.(
на 6 дней можно по идее взять, но это мало так(((
Бэха
29.05.2019
Ездили в том году в сеть sural, в их 3 гаден, так нас кормили лучше чем в 5, и тише было, а территорией и 5 можно было пользоваться, так в этом году путевки туда дороже чем в 5
Вот и мы по нему слюни пускаем в этом году, он мало дорогой, так и в стоп ушел рано...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.