--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Филиппова Нелли Александровна. 1 роддом. Очень нужны отзывы

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
2556
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Melita
28.05.2019
Всем привет!
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о Филипповой Нелли Александровне, желательно свежими)

Вставала к ней на учет по беременности, но, правда не видела ее уже с середины апреля (то на учебе, то в отпуске, то еще где-то), ведет меня пока ее нет другой врач.

Изначально хотела с ней договариваться рожать, но, сейчас ближе к делу, что-то засомневалась в своем выборе.
Не вижу ее да и каких-то старых противоречивых отзывов начиталась в инете (вроде она раньше в 7 роддоме работала)

В общем интересуют именно роды с ней)

Как отношение, приезжает ли на роды, если договорились, в целом, интересует все))

П.С. в поиске ММ смотрела))
kitym
28.05.2019
Нелли Александровна делала мне первое КС. Все было ок. Во вторую беременность пошла встала именно к ней на учет. Она специалист высокого класса. Доверяла ей на 100 %. Но в общении сложна. Даже грубовата порой.
Второе КС у нее делать не стала, но не из за нее, из-за 7 роддома, впечатления от него не лучшие остались.
Melita
29.05.2019
Спасибо!
Она специализируется на ЕР после КС. Роды с сахарным диабетом. Рожала с ней в 2017. Могу ответить на вопросы. Пишите в личку.
Ameliya
30.05.2019
Рожала у нее в 2008, КС. В 7 роддоме. Договаривалась о платных родах. Роды начались внепланово и ночью, доктор приехала быстро. В общении-не могу сказать, что груба была, просто суховата, когда я звонила по мобильному по случаю начавшегося кровомазания на раннем строке, то тоже особо не успокаивала, быстро дала цу и все. Дальнейшее общение, видимо уже больше виделись на приемах))), было более мягким. Все назначения точно и по делу, специалист она отличный. Не сомневайтесь, этот врач-хороший выбор. Работает сейчас в 1 роддоме.
Melita
30.05.2019
Спасибо за отзыв и за поддержку)
Lunia
31.05.2019
В 2011 году у неё рожала по договоренности, в целом все прошло нормально, но на вторые роды договаривались с другим врачом.
Melita
02.06.2019
Все таки что-то вас смутило во 2 раз...
Если не секрет, напишите в приват, пожалуйста
Alla86
31.05.2019
Рожала у нее в 2009. 1 Января, несмотря на дату, приехала быстро, все роды была со мной. Роды свои считаю легкими, жесть началась позже.
Melita
02.06.2019
Молодец, что а новый год приехала, это плюс конечно.
Жесть началась не от последствий родов?
Nataly757
01.06.2019
В апреле этого года соседка по палате рожала с ней. Была очень довольна. Приехала к ней по звонку
Melita
02.06.2019
Спасибо!
*Zarazka*
01.06.2019
Мой лучший врач) Встречались с ней 2015 и 2018 году.
Оба моих ребенка появились на свет благодаря ей) Оба раза кесарево, второй раз внепланово, приехала быстро) Очень настаивала, чтобы второй раз я рожала сама))
В общении она просто спокойная и профессиональная! Оба раза после родов вела меня. Во второй раз температура через 5 дней уже дома подскачила, непонятно было толи лактация, толи еще чего. А было это под новый год почти. Специально приехала в род дом и посмотрела меня. Всегда на телефоне, хоть ночью, хоть днем.
Если рожать, то только с ней!)) У меня еще 3 подруги у нее рожали, все довольны.
Melita
02.06.2019
Спасибо большое за отзыв!
В приват вам написала
Отличный врач, я рожала у неё два раза по договоренности
После родов не бросает - каждый день ко мне заходила и смотрела, спрашивала
Перед выпиской проверяла сама, хотя врач после родов вела уже другая в 7 роддоме
Melita
02.06.2019
Спасибо!)
mirnaya
02.06.2019
Рожала у неё обеих дочек, наблюдаюсь у неё уже больше 15 лет. Отличный врач и прекрасный человек. Если соберусь ещё рожать, то выбор будет однозначным)))
Melita
03.06.2019
Спасибо!
В прошлом августе с ней рожала соседка по палате. Роды были сложные. Если хотите, в приват напишу
Melita
04.06.2019
В приват вам написала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.