--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотоэпиляторы домашние кто пробовал?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7999
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
14.11.2017
Очень хочется послушать отзывы о таких. Наткнулась на Филипсы - даже не знала, что такие есть))) Но дорогие, блин. А хочется))) Реальные отзывы хочется узнать - работает ли?
Arvven
14.11.2017
Есть такая игрушка, филипс, покупала за 17 тыр в ситилинке. Очень давно на них смотрела и облизывалась, в итоге не выдержала и приобрела. Все возложенные функции выполняет хорошо, меня устраивает. Главное условие - темный волос, светлая кожа.
Vertikal
14.11.2017
А после скольких процедур и надолго ли эффект?
Arvven
14.11.2017
После двух процедур с интервалом в неделю, все уходит. На месяц хватает точно.
а какая-то стастистика по проплешинам есть?
Arvven
14.11.2017
Если пропустишь часть обрабатываемой поверхности, то да, будут проплешины. А это сделать не трудно, так как просто забываешь, где щелкнул. Но вторая процедура решает проблему, присноровиться не долго.
да я про то что уходят в динамике-то или так, баловство?
Arvven
15.11.2017
Да, стабильно уходят, но эта процедура имеет временный эффект. Опять же от масштаба проблемы надо плясать.. Например, после лета, с темной кожей на ногах смысл баловаться фотоэпилятором отпадает, глубокое бикини -мне очень больно от вспышек, подмышки терплю, ну и на лице волосы убираю. Раньше ездила в салон, убирала волоски над губой, тратила время +2 тр, сейчас чик, чик и готово!
Больно?
везде пишут что не больно, я тоже его думаю как раз эту же модель.
а мажете чем то до и после?
Arvven
08.12.2017
Смотря где, ноги/руки не очень, лицо/подмышки/зона бикини мне да, больно. Но мне всегда все больно..
Как в салоне гелем нет не мажу, после процедуры увлажняющим кремом, и то только из за того, что вышла из ванны.
Аз@у
14.11.2017
Какая модель у Вас?
Arvven
14.11.2017
ЮНА
15.11.2017
Тоже на него смотрю. Спасибо за отзыв.
berg
14.11.2017
У меня есть. Если волосы от темно русых и темнее , то быстро избавляет от волос, проверено на других )) Со светлыми (на себе ) жду результат еще, чаще надо пользоваться, видимо ))
Omi
14.11.2017
А какой и почем покупали?
berg
14.11.2017
www.shop.philips.ru/personal...l-sc1995-00.html
Такой, покупала на официальном сайте, по акции с подарками )
Omi
14.11.2017
Блин, дорогущий какой(((
Но я прямо загорелась такой штуковиной)))
то етсь они не уходят совсем, типа как та же фото-эпиляция в "клеопатрах"? в спячку и через некоторое время по новой?
В клеопатрах вроде бы лазер а не фото)
Ну и про спячку немного не так)
там типа лазерная фотоэпиляция
Ну вообще-то лазерная и фото это 2 разных вида, проводят на разном оборудовании и принцип действия совершенно разный.
да, а пишут-то лазерная фото)
Возможно есть и тот и другой метод, то есть или или.
И есть ещё гибридный метод элос, вот там сочетание лазера и фото как раз в одном флаконе.
berg
14.11.2017
Темные волосы после первой обработки "ушли" , и начали расти через месяца три, уже реже волоски стали, потом еще реже. Если так дальше пойдет, может и совсем расти перестанут ) играюсь с 8 марта )) мы еще в процессе эксплуатации))
Vertikal
14.11.2017
Я тоже облизываюсь. Интересно еще,как часто приходится лампы эти менять и нет ли проблем с их покупкой. Выгоднее этот прибор в итоге, чем в салон пойти или не особо
встала уши греть. читала отзывы на айрекоммендед ,но ММ доверяю лучше. выяснила ,что филипсов несколько ,и одни хвалят одни, другие диаметрально противоположные модели....
LukA
14.11.2017
Год или больше назад тем же вопросом озадачилась. Но отзывы нашла только не очень. Если кто реальными поделится
Meysi
14.11.2017
Сходила я на 5 процедур лазерной эпиляции, после последней не выпало ни одного волоса, и прошлые вновь активизировались :((( куча денег на ветер.
Если этот прибор работает, то его цена быстро окупится не хождением в салоны на эту дорогую процедуру)) тоже пошла гуглить)
Gala51
11.12.2017
Вы точно на лазере были? У меня 5 процедур как раз сейчас пройдено, волос ощутимо меньше, и они стали как пушок детский - тоненькие, реденькие. На взгляд врача, ушло 40%, по моим ощущениям - процентов 70-80 :-)
Meysi
11.12.2017
Думаете я не поняла, на что ходила? :-D У меня также сначала было.
Такое ощущение, что они просто глубоко спали от лазера, а потом пробудились.
Gala51
11.12.2017
Я просто удивилась) Сама пошла на лазерную эпиляцию, начитавшись тему с положительными отзывами на ММ.
mirnaya
15.11.2017
У меня есть, деньги на ветер, ну, может, только чуть тоньше они на время становятся.
LukA
15.11.2017
Непосредственно после процедуры волосы выпадают?
mirnaya
15.11.2017
Вообще ничего не выпадает)
LukA
15.11.2017
т.е. вообще бессмысленно.
Meysi
15.11.2017
Может мощность маленькая, раз она компакт?
mirnaya
15.11.2017
Не думаю, даже на средней мощности он прижигает прилично)
Arvven
15.11.2017
А перед процедурой волосы не сбриваете? я сбриваю (так в аннотации к прибору было указано), и они просто перестают расти. Когда ходила в салон, там, да, процедура с волосами, и через день они вылетали.
mirnaya
15.11.2017
Сбриваю
Вставлю свои 5 копеек)
Я на протяжении нескольких лет несколько раз изучала вопрос "эпиляции навсегда")
Пришла к выводу, что лазер эффективнее, чем фото.
Про домашние девайсы тоже читала, особенно про лазер. Осталось впечатление, что оно того не стоит, и лампы дорогие, и хватает их надолго, и результат не ахти...

При этом салонные процедуры стали в разы дешевле, плюс есть варианты с абонентами, акциями и купонами! В итоге цены уже и не кусачие совсем))
Просто захотелось сказать всем заинтересованным, чем покупать эту игрушку лучше сходите несколько раз в салон на нормальный аппарат за эти же деньги)
Arvven
15.11.2017
Вы заблуждаетесь про домашние девайсы, они работают. Повторюсь, что главное условие - это светлая кожа, темный волос. Если ситуация наоборот или просто светлый волос, то фотоэпиляция не подходит.
Я вот тоже давно озадачилась проблемой удаления волос навсегда. Начала с подмышек. Делала 6 раз один раз в месяц диодным лазером. Пока делала, волосы росли меньше. После процедуры они выпадали и недели две ходила с гладкими подмышками, потом отрастали снова. Сейчас не делаю, растут как и прежде, причем лазер ни на что не повлиял - такие же густые и шелковистые)))) так что деньги на ветер. слышала, что самый эффективный это неодимовый лазер, александритовый в клеопатре прошлый век.
Могу свой опыт рассказать)
Делала 2 раза весной (дальше началось солнце и прикатила до осени).
Вот тоже сначала выпали и стали расти меньше и медленнее, потом постепенно вернулись. Тут я немного расстроилась и вспомнила кучу подобных отзывов...
А потом бац, наступает та фаза роста, на которую пришелся лазер и их снова стало меньше))
Так что я верю, что если на все фазы по несколько раз лазером попасть, то результат реально порадует)
А как эти фазы отследить?
В смысле?
Ну постоянно же одни луковицы спят, из других волосы растут. Потом эти засыпают, следующие просыпаются и так по кругу.

Я четко поняла, что настала фаза тех, которые попали под лазер, потому что волос снова стало значительно меньше (а эпиляторами и восками в тот период я не пользовалась, как и рекомендуется между сеансами).
Meysi
15.11.2017
Вот у меня тоже самое(( причем после 5 процедуры не выпал ни один волос!
до этого они хотя бы выпадали и какое-то время было гладко
Лазер повлиял на те луковицы, которые были у вас в тот момент активны. Александритовый лазер сжигает луковицу навсегда, из нее не могут расти волосы вообще никогда. Но волосы растут циклично, просыпаются до этого спящие луковицы. Поэтому одной процедуры лазерной эпиляции не будет достаточно никогда,даже двух. Мои волосы уходят насовсем с 5-го или 6-го раза.
Omi
08.12.2017
Девушки, а кто может сдать в аренду? Не бесплатно, ес-но? Хочу попробовать - будет ли хоть какой эффект? А то недешевая штука?
Не знаю можно ли выкладывать ссылки.
www.wildberries.ru/catalog/2972043/detail.aspx?targetUrl=SS
По акции за 14244 руб. Тоже сегодня просматривала цены и отзывы.
я тоже там же смотрю как раз. вот читаю лазер или фото выбрать.
а вы про лампы не читали? их менять как часто надо?
А как я поняла, не надо ничего менять. Нет? Я думала купила фотоэпилятор и 300000 вспышек можно пользоваться не парясь.
Omi
08.12.2017
Да, знак вопроса после недешевая я зря поставила - итак знаю, что недешево)))
Но и 14 тр выкинуть, если не пойдет мягко скажем, жалко
Omi писал(а)
выкинуть, если не пойдет мягко скажем, жалко

Вот и меня это останавливает.
Meysi
08.12.2017
Я такой в м-видео купила на прошлой неделе тоже за 14 с копейками, и в эльдорадо акция на него была.
Сделала пока 1 раз, жду 2 недели, чтобы оценить результат
Дааааа. Получается на них переодически бывают скидки.
Meysi
11.12.2017
Сдала я сегодня прибор, уже не работал, хватило на 1 раз блин, ладно успела в 14 дней уложиться %-)
Да вы что? Вообще не включился?
Meysi
11.12.2017
2 недели назад включался на 1 процедуру, сегодня уже нет
А есть хоть какой то эффект от одной процедуры?
Meysi
11.12.2017
нет, пока ничего не выпало у меня, ни подмышки, ни бикини :(
Жаль. Тоже заказала, но пока думаю. А вообще процедура болезненная?
Meysi
11.12.2017
Нет, вполне терпимая, даже на самой высокой мощности, просто слегка обжигает кожу при вспышке
я читала много статей какой выбрать-лазер или фото. Везде написано что пользоваться должен один человек.
Omi
08.12.2017
А какая разница?
а не знаю. Не уточняли
это чтобы больше купили))
видимо) я лично планирую маме еще делать)
www.eldorado.ru/cat/detail/71154187/
Этот сейчас в эльдорадо со скидкой 30% по промокоду Секрет30. Получается 16085 руб.
о, спасибо!
он на сколько поняла лучше того вроде
Как я поняла этот без сети. Вот опять в тупике, какой все таки брать?
он сегодня еще по цене лучше. я заказала в итоге за 14 его
а вообще есть танда ми тач. вот он по отзывам еще круче.
Ого, здорово. Скидки продолжаются)))
ага, до 12 ночи не успела, добавила в корзину , код применила, пока карту искала бонусную, забыла. в час ночи пошла комп выключать-смотрю 14 тыщ. цена огонь для этой модели конечно.
и 700 на карту назад должно.

Лишь бы теперь эффект то был....

а вы откуда этот промокод узнали?
Тильбюри писал(а)
Лишь бы теперь эффект то был....

Вот и я про то.
А промокод пришел на электронку "закрытыя распродажа".
ЮНА
10.12.2017
а я в корзину положила, код активировала, цена стала 13999, пока регистрировалась, время 00-01 и цена уже 16099, на 1 минуту не успела....
Ну вот ((( у меня 2 заказанно было, я вот только сегодня один отменила. Эх(
Д.д. вы купили эпилятор? Испробовали уже?
Здравствуйте.
через 2 дня приедет только в магазин , что рядом со мной
У меня тоже через 2 дня. Выше пишут, что уже не работает, но другая модель.
бывает(
по работе с техникой связана- бывает даже у крутых лидеров рынка брак

я испробовала-поняла, что лучше , чтоб кто-то делал все же.

Вы забрали?
я немного не поняла про режимам. на какой все же цифре надо делать?
Неа, пока не забрала. В выходные пойду. Как он вам? Ощущения очень болезненные?
Нет, не больно вообще.
тепло.

а вот бритвой сбривать ДО меня сильно напрягает....я ей не пользуюсь давно, раздражение.
там в инструкции кстати, написано, что можно и с корнем и воском, но после него через суткине раньше
Тоже сегодня забрала, увидела в инструкции про депиляцию.
Эх жалко не про мою честь. Так то мечта...по описанию... облизывалась на них облизывалась ..а потом, просадив уже изрядно на эту лазерную эпиляцию(несколько раз делала в салонах) и не получив вообще никакого эффекта ..совсем ноль! как будто ничего не делала... Поняла что у меня волосы слишком светлые...
Omi
08.12.2017
У меня волосы темные, но и кожа довольно смуглая.
Мои самые больные места - это руки((( Волосааатые, бррр, брить не вариант, понятное дело, шугаринг-воск тоже не особо, вот надеюсь, может эта штука поможет.
А в салонах делали? может стоит попробовать ..хотя бы на небольшом участке, достаточный ли контраст волосков с кожей ... и если эффект будет, тогда уже и покупать... я в принципе так и планировала ..но у меня вот фотоэпиляция не эффективна оказалась.. блондинка :-[
у меня черные, эффекта тоже никакого
Meysi
11.12.2017
У меня не светлые, тоже поняла что лазер для меня - деньги на ветер :'(
..ну не сказать что у меня совсем уж светлые - русые... и когда на солнце не выгоревшие - темнее кожи, не загорелая кожа совсем белая.. в салонах мне говорили что "достаточно окрашенные" и эффект должен быть.. поэтому несколько раз ходила... ждала эффекта... они даже не замедлили рост.. никакой реакции - ни одного волоска не выпало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.