--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гарри Поттер и орден феникса издательства Росмен и другие электронные книги

Прочее (о детях и родителях)
370
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
30.01.2019
Отчаявшись найти книгу в бумаге, ищу в электронном виде. В хорошем переводе только.
Есть у кого в заначке?
Можно всю серию сразу.
И другие книги в электронном виде, которые читают ваши дети возраста 8-12 лет. Предстоит много поездок и ожиданий, я бы в читалку для дочери закачала библиотеку.
berg
30.01.2019
Почему отчаялись, тут есть
hprosmen.ru/knigi-o-garri-po...-i-orden-feniksa
Elllen
30.01.2019
Я тоже заказывала здесь недостающую книгу.
LukA
30.01.2019
Не было в наличии. Закажу, спасибо.
Но в любом случае ищу электронные книги которые с удовольствием читали дети, читалка много легче в поездках, чем книги.
а это официальный сайт? я где-то встречала информацию, что росменовский перевод сейчас только подпольно переиздают)
berg
30.01.2019
Конечно, это официальный сайт подпольного тиража))
:-D
O.S.V
30.01.2019
написала Вам в личку
LukA
30.01.2019
Спасибо, ГП утащила.
поделитесь ссылкой, пож, в личку
LukA
30.01.2019
Сама могу поделиться "сказки для Стаски" Дяченко. Короткие поучительные фантастические истории для детей. Очень дочери нравились.
А что, Флибуста вдруг перестала работать? Я пару месяцев назад качала кучу всего для дочки. Правда, ГП ей рано читать, но например Лидерман там нашлась.
LukA
31.01.2019
Перечитывать качество перевода не хотелось.
А там разве не указан автор и издательство?
LukA
31.01.2019
Давно там не была. А вообще хотелось узнать у кого что дети ещё в электронном виде читают и поделиться.
Муж летом на Торонте скачал всю серию, читаем с детёнышем. Правда часть на часть не приходится одна очень хорошо отсканирована, а другая может быть с опечатками, но не вот прям что читать невозможно.
Гела
31.01.2019
Нашли в электронном? могу скинуть
LukA
31.01.2019
нашла, спасибо.
Lyunel
31.01.2019
Можно мне, почту в личку кинула
У меня есть вся серия в электронном виде.
А, вижу, что нашли)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.