--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где акции на Лего?

85
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga09
29.10.2016
Сейчас все запасаются подарками, сдайте места- может где-то видели Лего френдс по акциям?...
В ДМ акция на какие то наборы Лего. На сайте посмотрите
А никто не помнит, в прошлом году в ДМ была распродажа Лего 50 %, в каком хоть месяце ее ждать?
olga09
29.10.2016
Примерно в это время и была, вот вопрос Ее ждать или нет, слышала что цены на Лего растут безбожно(((( сейчас увидела цену конструктора который в прошлом году дочке на НГ покупала - больше чем в 2 раза выросла!!!!
А я помню, что акция была после Нового года, а вот точно не помню, то ли в январе, то ли в феврале. Не проворонить бы только) Может конечно и осенью была, но я не видела ее, наверное проворонила.
olga09
30.10.2016
Точно была в первых числах ноября( у меня есть ориентиры, которые забыть невозможно) была акция- при покупке двух конструкторов скидка на второй 50%
Обычно акция перед ДР сына, поэтому точно могу сказать два предыдущие года была в середине и конце октября, в этом году - в начале октября. Это та акция, где 50% на третий набор. И еще зимой есть, обычно в феврале, если мне не изменяет память.
Е в а
30.10.2016
Да ладно ка, полицейская станция как была в том году 6000, так и стоит.
а гримерная была 1700, а сейчас - 2400(((
И замок Эльзы мы в начале года за 2200 покупали, а сейчас 3400((
olga09
30.10.2016
Не знаю как полицейская станция, но френдс очень подорожали, в прошлом году домик на дереве чуть больше чем за 2000 покупала, сейчас вон Яндекс от 3500 до 5500 выдаёт и по многим позициям так, да замок из холодного сердца показательный пример
Е в а
30.10.2016
Серия сити смотрю тоже подорожала. Видимо старые цены 6000, новые уже 8500.
elenka-21
30.10.2016
В Кораблике на Лего Сити скидки. Очень неплохие цены и наборы интересные. У них есть инет-магазин, там можно посмотреть.

На Лего Френдс в детском мире есть скидки, на некоторые наборы:
lego.detmir.ru/product/index/id/1688351/
lego.detmir.ru/product/index/id/1688361/
lego.detmir.ru/product/index/id/1688441/
lego.detmir.ru/product/index/id/1083041/
lego.detmir.ru/product/index/id/603821/
lego.detmir.ru/product/index/id/1083061/
lego.detmir.ru/product/index/id/1688371/
В юлмарте
olga09
30.10.2016
Посмотрю
В Кари Кидс скидки на Лего. Сегодня купили, но я на наборы для девочек особо не смотрела. У них на сайте представлены модели со скидками. Вроде Френдс были.
olga09
30.10.2016
Спасибо
Cookies
30.10.2016
В Окее есть наборы со скидками до 50%
Вот несколько дней назад фоткала
olga09
30.10.2016
Пойду сегодня смотреть) а джунгли случайно там не видели?
Cookies
30.10.2016
Ой, я в них не разбираюсь)) у меня сын мелкий и я пока только по Дупло) зайду вечером, посмотрю
olga09
30.10.2016
Я уже сходила, в окее на советской Лего френдс очень маленький ассортимент, к сожалению, того что нужно не нашла там
А Вы в каком окее фотографировали?
Cookies
30.10.2016
На пл. Советской
Спасибо. Видимо,все уже раскупили. ((
IRIS U
31.10.2016
А там только на френдз скидка? На мальчиковые нет?
Cookies
31.10.2016
Вроде, не было на другие наборы. Могу завтра посмотреть
IRIS U
31.10.2016
Да, напишите, пож-та, если будет возможность.
Cookies
31.10.2016
Там часто бывает на Лего сити. Я когда не забываю, то захожу в отдел и всегда смотрю
В большом ашане, в меге,неделю назад купила 2 набора лего дупло по 399 рублей каждый
Я в юлмарте лего дупло по акции купила. Кстати, может нужен кому набор 10811? Пристраиваю лишний. Цена 680р.
Мне нужен. Напишите где забрать
KOTA
31.10.2016
я бы взяла ваш набор
Вроде забирают уже. Я напишу, если не сложится.
На Яндекс.Маркете смотрите конкретный набор. Там все цены разных магазинов видны с учетом скидок. В ДМ, действительно, сейчас много акций на лего, но некоторые наборы дешевле в Кораблике, некоторые - на Той.ру и т.д.
Или вот так смотреть можно: находимся на странице, вверху выбираем "Еще предложения", смотрим, где дешевле.
Лучше уж модели склеивать. Я в детстве это больше любила конструкторов. И до сих пор люблю в свободное время.)
Maria153
31.10.2016
В магазине "Дочки-сыночки" на Лего хорошие скидки. Заказала в их интернет-магазине
набор Кукольный домик за 3 219 рублей, у нас в городе нашла самый дешевый только в Кораблике за 3 800 рублей.
в дм можно за 2700 было купить, в наличии в последнее врем нет
Вчера они были там,домики
Ну вот и весь год минус 20% скидка по новогоднему журналу
а что за журнал? не видела такой
раздавали в начале года. если что буду оформлть заказ еще на подарки,цены очень хорошие , даваите вместе. На сити тоже старые цены и еще скидка.
напишите мне в личку как надумаете заказывать, может я примкну)
написала
repka
14.11.2016
а в каком магазин видели?
В детском мире в меге, был кукольный дом за 2700, к сожалению это было недели две назад, сейчас наверное акция кончилась
repka
15.11.2016
по сайту дм показывает, что вообще их нет(
В яндекс маркете смотрите интересующий набор и где дешевле купить. В юлмарте купили набор на прошлой неделе дешевле на 400 рублей чем в магазинах.
Вот на сайте посмотрите, может есть нужный
www.toy.ru/catalog/podruzhki/
Мой набор дешевле всего на 7брикс, выше пишут, что на кораблике скидки, но там этот набор на 1900 дороже
Мой набор дешевле всего на 7брикс, выше пишут, что на кораблике скидки, но там этот набор на 1900 дороже
в эльдорадо посмотрите
olga09
01.11.2016
Спасибо, не знала что там тоже игрушки продают)
Нашла нужный конструктор в московском интернет магазине, но речи о скидках уже не шло) так как оказалось что серия джунгли уже почти везде закончилась)
*Yulia*
01.11.2016
Сегодня прислали смс, что есть скидки на некоторые наборы - в официальных магазинах и на сайте мир кубиков.
moti
01.11.2016
Девочки, простите, но спрошу не по теме)...А вы с какого набора лего начинали и с какого возраста?!
Мы с 1,5 лет. Моя первая ферма был набор. Строить начал намного позже) а так животных в домики сажал и рушил построенное мамой).
moti
02.11.2016
Спасибо, значит нам очень рано))))на год хотела, вместо сортер домика
Я бы не сказала, что дупло в год рано. Строить, конечно, не будет, зато крушить с удовольствием) потом уже осознаней пойдет игра.
moti
14.11.2016
крушить это да))))))))у нас мозаика, так в разные стороны летит, а так что-то вообще ничего пока не интересует(
Я думаю, лего-наборы можно с самого рождения приобретать, на вырост) удовольствие это недешевое, так что постепенно пополнять коллекцию, ловя акции и скидки. А ребенок дорастет)
У меня младшая в дупло с 10 мес начала играть ну просто потому что этот ящик у нас был. Старший строил, она ломала. Искала зверей, просто копалась в нем. Спустя какое то время начала пытаться кубик в кубик вставлять.
У ствршего лего появилось в 1.3- на новый год
demin@
02.11.2016
у меня есть скидка 7% в интернет магазине wb
Navav86
14.11.2016
только заказала в эльдорадо крестнику на д р, хорошие скидки на Лего
confessa*
15.11.2016
Сайт
bricker.ru/lego-sale.html

МОжно выбрать нужную серию или конкретный артикул - показывает где и какие скидки и цены.
Очень удобно
olga09
15.11.2016
спасибо, и правда очень удобно. На будущее учту)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.