--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где делают красивые тортики?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
62
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мимоз@
14.02.2017
Девочки, помогите, пожалуйста, с выбором места, где заказать тортик для дочки на 17 лет)
Честно перелопатила множество групп в вк и инсте (ннру конечно в первую очередь), пересмотрела кучу тортов, но пока так и не определилась. Нужны реальные отзывы - чтобы и вкусно, и красиво, и главное - с соблюдением санитарных норм при производстве. По дизайну - хочется что-то очень нежное, воздушное, с учетом последних тенденций в тортопроизводстве (не мастика) :-)
Желательно верхняя часть города
artystka
14.02.2017
Я заказываю в кафе Cake&pie. Там и тортик и пирожные вкусные.
Спасибо, пригляжусь, не видела ещё
Olle-84
14.02.2017
Нектаринка здесь на форуме есть. Если Вам не принципиально чтобы от какой-то организации. И сами у нее заказывали, и многие знакомые берут. Торты шикарные
MagnoLia^
14.02.2017
Вот здесь делают красивые)
https://vk.com/cupkate_nn
Arishe4ka
14.02.2017
Плюсуюсь сюда. Заказывала и торт и капкейки и кей попсы) вкусно и красиво
Спасибо) Я видела эту группу. Вы заказывали у них?
MagnoLia^
14.02.2017
Неа)я сама их делаю)только учусь правда)
Но вижу визуально, что у них вкусные начинки( по начинкам инфо на сайте есть), хорошие ингредиенты и т.д., ну и красивые тортики получаются...именно нежные, не кричащие,аккуратные)
Заказываю часто у Татьяны Поляшовой, в Вк есть, территориально автозавод, Лескова
Спасибо, для нас это край света ) но может кому то пригодится информация
В Фердинанд около Политеха загляните.
Спасибо, посмотрю... хочется реальных отзывов с ММ )
а я вот уже два тортика заказывала у девочки в вк очччень вкусно , до этого я периодически делала на заказ вот у алены меня соотношение цена качество порадовало и цена за торт порядка 1,5 тысяч с мастикой со всей красотой)
я_пришла писал(а)
заказывала у девочки в вк

у какой именно? ))
алена иванова ,id388126014 не могу ссылку прикрепить увы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.