--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где и какие рюкзаки для школы покупаете для среднего звена?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1975
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Сдайте места, пароли, явки плиз по школьным рюкзакам. И главное, какие в почёте у подросших детей. Сын идёт в 5 класс. Хотела Grizzly в закупке, пропустила.(
nightmare
04.08.2019
Мой с 5го класса с Оспри. У них вид спортивный, зато за шесть лет активного использования как новенький - все молнии целы, лямки не отрывались, ткань цела. До этого рюкзаков максимум на год хватало, в том числе и гризли.
Спасибо за отзыв! У меня сын спортивный, предложу обязательно. А где покупали, если не затруднит, подскажите пжл.
nightmare
04.08.2019
Покупали шесть лет назад в Редфоксе. Еще в Снаряжении были. Но посмотрела сейчас, на сайтах ни там, ни там нет.
Тогда бы смотрела в Декатлоне их модели, как ниже советуют.
Ок, ещё раз, спасибо!
В РедФоксе они по-прежнему есть. Но цена у них конечно кусается (( С 20% скидкой типа того что на картинке на прошлой неделе получился 5т.р.
Вы тоже такой купили?
Мы купили, да. Но не для школы, а ездить в секцию, на соревнования. Ничего другого не смогли придумать из подарков на ДР 13 лет ))
Спасибо!
А как считаете невысокому ребенку 11 лет не большой он для школы будет?
Надо конкретную модель смотреть. Наш рюкзак объемом 25л смотрится вполне компактным.
nightmare
04.08.2019
Да, они дорогие. Я тоже со скидкой 20 или 25% покупала.
Но мне оказалось проще один раз за 5 купить, чем каждый год по тысяче-полторы за рюкзак отдавать. Этот у нас неубиваемый, седьмой год пойдет. И в школу, и в лагеря, и на сборы, и во все поездки.
согласна с вами, лучше 6 лет пользоваться качественной вещью
julia-dem
13.08.2019
иногда эта вещь за 6 лет настолько надоедает. что прям ждешь, чтобы порвалась и новую купить, а сносу все нет и нет )))
точно )) а потом она уходит с авито за 2 дня ))
nightmare
13.08.2019
Ну, тут надо на характер пользователя вещи смотреть:-). У меня ребенок настолько консерватор, что после многолетнего пользования вещью, которая его устраивает, пойдет и купит точно такую же:-). И будет счастлив.
Аналогично)))
Мы купили гризли. Дочь идёт в 6 класс. В магазине они чуть подороже, чем в закупке.
А где они продаются?
Мы купили в офисной планете. Выбор у них хороший пока. Вчера купили.
Спасибо!!!
я на вайлдберриз гризли покупала.
В Декатлоне
Мы купили в кропп, это магазин молодежной одежды, есть во многих тц. Два года относил, состояние идеальное, мы сами удивились, если не надоест, будет и третий год носить.
В 6-й класс покупали Tigernu. За год остался вполне живым, замены не требует. Вид такого городского рюкзака, цвет типа серой джинсы - практичный.
olgakovnn
05.08.2019
Где покупали?
В Фотоскладе. Но они везде есть: Вайлдберриз, Озон, магазины с техникой типа Ситилинка.
а объем у Вашего рюкзака какой? хватает?
Конкретно наш рюкзак вот этот www.fotosklad.ru/catalog/ryu...l#specifications
Размер 32 х 20 х 48, даже большеват немного был. Но сейчас молодой человек ростом 175, так что вообще хорошо.
Дочка выбирает себе на али экспрессе. На год хватает, потом все равно надоедает и хочется ей новый
я там не бываю :-)
.
Sinitsa75
04.08.2019
UFO People. Почти все среднее звено сын проходил с одним рюкзаком. Уже в 9 классе купили новый, опять этой же марки. С ним собирается доучиваться до выпуска из школы (еще 2 года). Качество, на мой взгляд, лучше Гризли. Беру на СП.
Спасибо за отзыв! Посмотрела картинки, вроде ничего)
Если не затруднит - пришлите кто организатор закупки?
Sinitsa75
05.08.2019
В приват написала.
Спасибо!
.
И мне орга напишите плиз
Sinitsa75
17.08.2019
Написала.
olgakovnn
17.08.2019
И мне, пожалуйста.
А почём они в среднем?
Sinitsa75
17.08.2019
В приват кинула ссылку. Там цены видно.
и мне пож-ста)
Sinitsa75
20.08.2019
Написала.
На UFO сейчас акция на Озоне на несколько моделей, 2 по цене 1, получается выгоднее, чем на СП. Выбор моделей правда небольшой. Если кому интересно - хочу сделать заказ, с удовольствием объединилась бы с кем-то
можно,
вы какую модель выбрали?
Акция закончилась( Накидали в корзину, пока с ребенком выбирали, акция завершилась. Она оказывается до сегодня была(
Ну вот((
Вы на какой возраст смотрите?
9 лет, но дочка высокая у меня. А вообще я бы выбирала тот, который понравится ребенку, да и не стремилась бы брать на долгие годы. У нас вот с прошлого года отличный рюкзак, год отходили, а хочет новый.
Со всем согласна!
Но у меня обстоятельства немного другие. До конца августа сына в городе не будет. Интернет там где он очень плохой. Скину конечно ему несколько фоток через вайбер.
Ameliya
05.08.2019
Гриззли здесь не советовали, я дочери купила Sternbauer с присоединяющимся мешком. На первый взгляд очень качественно сделано и анатомический он.
Gyga
05.08.2019
У меня и 10-летний и 15-летний ходят с рюкзаками из Адидаса. Беру в Седьмом небе в основном. По распродаже этим летом купила по 1699 синий и оранжевый. Легкие, вместительные, удобные, носятся хорошо.
olgakovnn
05.08.2019
В прошлом году на 5 класс купили в ашане, мягкий, с небольшой ортопедический спинкой, 1600 примерно, но порвался, надо новый... Тоже послушаю)
наш ашановский жив еще после 1 класса, только молнии обновить надо. Но еще 2 в идеале дома - один прошлогодний из какого-то тц в московском районе - я тогда фотку показывала еще тебе и второй с танцев. они оба как новые, а я их даже не стирала, а, не, застирывала от очередного гнилого мандарина
olgakovnn
05.08.2019
Ашановские разные бывают.
У моих Polar рюкзаки и еще дорожная сумка на колесиках уже 15 лет ей - неубиваемые.
Lekkka
06.08.2019
В 5 классе купили рюкзак Be.bag Herlitz. Качественный, красивый. Но потом крестный подарил рюкзак РПС <<ШМЕЛЬ>> и сын стал ходить с ним, сказав, что он удобнее. За 2 года в идеальном состоянии, пошит на века))). Но внешний вид на любителя, конечно. Никаких картинок нет. У нас просто зеленый на 20 литров.
у нас, правда, старшая в 9 класс пошла, но покажу
вот такой рюкзак на Озоне купили
www.ozon.ru/context/detail/id/34100725/
по акции и с баллами вышел меньше 1400 руб
качество отличное
дочке очень понравился
там много подобных - надо только отзывы читать
Спасибо, что показали)
подниму тему. пока актуально)
lily801
13.08.2019
Купили в спортмастере Найк, с баллами вроде 1 600 получился. Ткань плотная, вместительный, надеюсь, на пару лет хватит.
olgakovnn
15.08.2019
У нас есть Найк, но спинка мягкая, а у вас?
Belga
13.08.2019
В том году купили сыну в 5 класс в спортмастере Большой, вместительный.
Спасибо!
А больше они всего в 5 классе в школу носят, по сравнению с начальной школой?
lily801
13.08.2019
Мне показалось, больше, особенно в те дни, когда все уроки с учебниками. Кстати, по изо, физре и т.п. тоже носили учебники.
задумалась... 15 л хватит ли рюкзака?
lily801
13.08.2019
в 5й класс покупали вообще такой, потому что остальные были большие на моем ребенке))
www.sportmaster.ru/product/10438559/, маловат, конечно, но все входило
Сейчас посмотрела, он 19 л, тогда 15, конечно, мало будет
так вот, и у меня парень невысок и худощав), но подтянут ;-)
olgakovnn
15.08.2019
Не открывается (
vladmir
19.08.2019
Открывайте, не захватывая запятую в конце ссылки.
Belga
13.08.2019
По разному, но вообще количество уроков прибавляется, тетради по многим предметам общие, но в отличие от навалки были спаренные предметы.
радуйтесь, что не купили гризли - качество ужасное, Из трех вещей оттуда(маленький рюкзак, большой и сумка) выжила одна. При том, что в рюкзаке носила кошелек и салфетки все лямки оторвались через три месяца. А уж нагрузку школьных учебников точно не выдержит.
А у нас гризли отлично служат. Даже не поверила своим глазам и перечитала ваш пост дважды)
Причём у нас много разных и все отличные.
Amalthea
17.08.2019
5-6 классы был UFO People, до сих пор жив, просто вид у него "детский" немного.
В 7 был Swisswin - деньги на ветер.
2ой год будет Polar - за год в идеальном состоянии сохранился ( и в школу, и на трени, и на сборы - везде с ним)
Канкен модные у наших. Для школы вообще не айс, лямки тонкие, но хайп
Экко у среднего. Молния порвалась на второй год - менять будем. Но, возможно это он так неаккуратно пользуется просто. У старшего случайно получилось 2: один с пикселями, второй американский Dakin. С пикселями в отличном состоянии (но его купили наверно год или два назад), дайкин с пятого класса (сын в 10 пошёл) выглядит сильно потрепанным, но он все равно очень крепкий и все у него работает. Потрепал его сын сам и теперь сам это сознает - говорит, что очень неаккуратно с ним обращался. У соседа точно такой же дайкин и по модели и по возрасту - в идеальном состоянии, не смотря на то, что парень в ОТ с ним каждый день катался.
Я довольна всеми рюкзаками. Понимаю, что дело в детях, а не в качестве.
Я сама консерватор в некотором роде и люблю купить качественную вещь на подольше, чем каждый год менять. Да и за экологию очень ратую - чем меньше мусора, тем чище планета *yes*
Всем спасибо!
Купили Tigernu, не очень большой. Основное отделение на 15 л. Выше картинка как раз такого.
Купила в том году в аитай городе, он мне он сразу не понравился, но дочь вцепилась в расцветку, взяла... в октябре поезали за новым взяла рокси в спортмастере год прошёл как новый, были скидки и баллы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.