--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где хорошо полечить дитю зубки по полису омс?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
88
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iriska52
19.04.2016
Поделитесь отзывами пожалуйста!)Желательно в автозаводском или ленинском районе.
Присоединюсь, но мне наверху бы.
Ань, рекомендую стоматологию им Волоховой. Какой там врач, находит общий язык с ребёнком))) лечили без наркоза)) Вылечили 3 зуба Дарюхе, в одном была большая дырень
ksundrya
19.04.2016
Напишите, пожалуйста, фамилию врача? Можно в приват)
Мы к Ивановой ходим)
ksundrya
19.04.2016
Спасибо)
Ален, где она?
На речном вокзале. Пломбы световые делают
А цены?
Все по ОМС)
О, завтра буду звонить.
kyzma1k
20.04.2016
Я тоже там обоим детям зубки вылечила,младшая(4года) ни разу не плакала)Врачи очень внимательные)
"Стоматолог и Я" на Костина.
svir
20.04.2016
Присоединяюсь к Волоховой. Первый раз лечили зуб в 4,5г - все манипуляции сделали так, что дочка даже не поняла,что ей укол с заморозкой делали. Мне очень понравилось. Зубы почистили, фторировали - все по ОМС. Врач Козонина.
Но обстановка самая обычная -никакой цветной плитки на стенах, детского уголка, подарков после лечения и т.п..
а мне бы в сормовском)
в Юне, Народная 22 есть свободное время на сегодня на 19:00 и на четверг на 12:30.
Но по отзывам ничего не скажу, сами не лечили у них. Идем сегодня удалять молочный зуб - коренной вылез вторым рядом.
я тут недавно тему заводила, как мы с сыном лечили зуб в Юне по ОМС))))) я больше туда не хочу детей водить
на Союзном в поликлинике очередь за талонами с 5 утра, записаться через интернет нереально(. вот ищу другие варианты...
А вы в каком филиале были?
Лечим-то мы в Динозубрике, но там не бюджетно :( А вот удалять практически выпавший пойдём туда, там дел-то на минуту.
на народной, 22
Мда... У них теперь по ОМС ставят старинные, а не светоотверждаемые пломбы. В топку их!
iriska52
19.04.2016
На автозаводе такая же ситуация с талонами...я и в Минздрав жаловалась никакого толку(((
с талонами всё плохо, а через интернет запись какая странная.... вроде и есть она, но записаться нет возможности- в день доступен для записи всего 1 час и все время занято
Мы были там на той неделе. Вроде ничего, понравилось все. Ребенку не больно было, не жаловалась.
До этого всегда ходили в динозубрик. Но в последний раз насчитали 2 зуба по 3500. Сказали пульпит. А когда пришли в Юну, очень они удивились этому диагнозу. И сказали, кариес, а не пульпит.
Мне вот больше в динозубрик идти не хочется. Прям развод, чистой воды. Кариес у них 1300 стоит, а пульпит 3500. Конечно они были заинтересованы в другом, более дорогом диагнозе.
я в теме про Юну подробно описала нашу ситуацию. больше туда не пойду с сыном
Всегда и в любом месте случаются единичные случаи.
это правда. но мы теперь боимся)
Да я сама в тридцать с лишним лет боюсь стоматологов))) Чего уж про детей говорить, особенно если первый раз был с таким впечатлением.
EVa78
19.04.2016
Нам в Юне вылечили кариес, через 1,5 мес.пломбы выпали. В Имидж-стоматологии и в Динозубрике перелечивали, сказали, пульпит.
Ну не факт, что у вас там и правда был пульпит.
А пломбы и у взрослых вылетают, после хороших и платных клиник. У самой так было. Лечила в платной, а потом вообще в районную пошла перелечивать.
EVa78
19.04.2016
Я согласна, что в Динозубрике могут поставить диагноз "пульпит" там, где его нет. Но в нашем случае была полость глубокая, и когда в Юне лечили, дочка говорила, что ей больно, а врач уверяла, что этого не может быть.Получается, ей без обезболивания (только с анестезирующей мазью для обезболивания места укола) сверлили.
EVa78 писал(а)
без обезболивания (только с анестезирующей мазью для обезболивания места укола) сверлили.

Вот это да....пожалели что ли укола?
нет, нам укол делали. Дольше ждали, пока замерзнет, чем сверлили.
А вы сами не говорили про укол? Я в кабинете сидела, обязательно сказала бы.
EVa78
20.04.2016
Да моей 4 года,с ней не так все просто). Мы спрашивали: давай, комарик прилетит, укусит немного-потом не больно будет. Нет, говорит, не надо. Я-то была полностью уверена, что ей действительно не больно, вот и не настаивали...
вот и моему сыну говорили, что больно быть не может, а он кричал(
ksundrya
19.04.2016
.
Гела
19.04.2016
Мы в Элегру ходили на Автозаводе, не особо понравилось, но ничего критичного, просто после динозубрика как то не очень, хамоватый персонал там. Обстановка как в бесплатной районной зубной поликлинике. Меня из кабинета выставили. Но попасть к ним реально, записи огромной нет, в диназубрике по ОМС ставят в очередь на 17 год, а тут через месяц +/- реально попасть.
Неделю назад вылечили зуб в поликлинике ленинского района,врач понравился,все вежливо,уговаривали дочку.Хотя она у меня плачет у любого врача,тут вела себя нормально.Очередь по времени,не ждали,записались по телефону.
iriska52
19.04.2016
Мы прописаны в автозаводском районе,а к нам достать талон просто не реально(
Понятно, я тут сама удивилась и в регистратуре все вежливо, бахилы бесплатно,чистенько все, по времени.
Мы ходим по полису в Динозубрик на пр.Ленина,врач очень нравится.
june1986
19.04.2016
Не помните к кому ходили?
Морозова Е.В.
Aska
19.04.2016
Мы со старшей у нее были, но на платном приеме, всё понравилось - хороший врач, прекрасное обращение с ребенком. Она и младшую мою заодно посмотрела.
По полису ходили на прошлой неделе в Ленинскую районную на Комарова, весьма неплохо, со старшей еще туда пойдем другие зубки лечить. А младшую все же в Садко поведу к Морозовой.
Евростом ,только который в Кузнечихе,к Мавриной Ольге Александровне-просто все отлично
Большой плюс, мы тоже недавно к ней попали, замечательная врач.
Мы лечим на Покровке по полису омс. Ходим к Зайцевой. Ещё знакомые к ней ходят. Отзывы от нас положительные. Хороший врач и человек приятный. К ней много желающих. Единственный минус-это кабинет на несколько стоматологических кресел и рядом,метрах в двух за ширмой,ещё детки. Но кабинет терапевтический,не хирургический,поэтому криков/слез нет,все спокойно.
Скажите, а как с записью? Там рано- рано утром надо записываться приходить или можно по телефону заранее?
Там талоны на день с утра. У меня мама рядышком живет. Приходит в 6.50. Обычно первая. В 7 берет талон. Есть возможность повыбирать время приема.Можно ''получить'' оставшиеся талоны после 8 по телефону. К Зайцевой обычно расхватывают те,кто пришел.
Спасибо за инфу! :-) у меня мама тоже там рядом живет! :-)
Не за что)) тогда проще маме туда дойти,чем пытаться дозвониться.
ksynya
19.04.2016
сыну лечим зубы в динозубрике на прт ленина
helene2
19.04.2016
А в элегру на звездинке кто нибудь ходил? Как вам?
юля23
20.04.2016
мы ходили, но больше туда не пойдем. Шаражкина контора)
helene2
20.04.2016
А что не понравилось? Мы к хирургу ортопеду туда обращались, мне очень понравилось.
Плохо полечили или отношение плохое?
юля23
20.04.2016
плохо полечили, теперь до сих пор расхлебываем это лечение. и еще долго это будет. Т.к. последствия лечения будем устранять только после 18 лет(((
Фура
21.04.2016
напишите пожайлуста в приват фамилию врача
собираемся туда идти . чтобы не нарваться на такого врача
helene2
21.04.2016
Фамилию врача напишите пожалуйста
Tanya821
21.04.2016
Есть ли у кого отзывы о "Стоматологии на Пролетарской"?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.