--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить брюки на худого мальчика?

674
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я лоханулась и не заказала, думала прошлогодние как раз будут, а по длине выше щиколотки. Зауженные некст сидят отлично, но уже поздно, не успеют прийти.
Вчера были в Небе, одни шаровары. Раньше в HM были, но сейчас только до роста 140, как так?
В общем, нужны в идеале темно синие, но вчера на перекличке разрешили черные и темно-серые. 146-152 см.
На вайлдбериз тоже можно, только знать бы какие марки смотреть.
helene2
28.08.2021
Заказываю марку стенсер на Вайлдберриз, у них есть разные размеры по полноте
Они мне попались, кстати, но смутили отзывы. Надо попробовать несколько заказать. Главное что бы штанины не широкие были.
У нас третий год Маркс и Спенсер, сын очень худой, брюки хорошо сидят
да, реально хорошо.
Посмотрите в Юниоре на Сормовском повороте брюки. Брюки там неплохие, есть разная полнота. У меня тощий мальчик еще первоклашка, вывалился даже из Некста. А в Юниоре на него села самая маленькая полнота.
перед 1м классом там были, ничего не нашли, но надо проверить.
Чесфорд подошли из ДМ, самая маленькая полнота, но у меня первоклассник, не знаю, как на подросших детей. В той же полноте Грандлео утонул. Но заказывала через сайт, тк в магазе не было. Кач-во их не знаю) Взяли на пробу. Надо бы вторые штаны, надо в Юниор съездить что ли.
Еще в Вайкики штаны примеряли, тоже хорошо сели.
В небе в вайкики на мальчиков почти ничего не осталось(((
Там тоже модели надо смотреть. У нас синие брюки, так только одна модель подошла. А вторые брюки взяли внезапно в Ленте. Внутри сшиты лучше, чем в Юниоре, все бейкой обработано, пояс на резинке. А цена - сказка. По распродаже -50% вышло 630р за брюки *crazy*
да, я знаю, что там разные производители. Вроде Скайлейк был у них, если осталось, конечно , :-D хотелось бы примерить.
Маленькие леди и джентльмены на Гагарина
Спасибо! Купили там вторые штаны)
не за что, всем рекомендую
первые штаны прослужили два года, ничего не протерлось и не порвалось, удивительное дело
в небе магазин Yo Price

там купили на тоооощего подростка.

на третьем этаже, где-то недалеко от фамилии
мы вчера туда зашли и вышли))))) огромное помещение. блииин..
ну не без этого
а Некст часто за два дня привозят, так что может и успеют )
некст тоже будет, но к 1му хотелось бы перестраховатся.
Нам в прошлом году на след день курьер привез. Правда зимой, не было,наверное, такой загруженности. Ну и на складе они были
посмотри на вб брюки Looks Kids
у меня ре длинный и худой - штаны этой марки отлично сидят и качество приличное, в этом году в очередной раз их купила. у них как раз черный и темно серый цвета. но это не классические брюки из костюмной ткани
спасибо, уже смотрю
у меня есть новые орби как раз на вашу ростовку темно-синие, зауженные
размеры
по талии полуобхват макс. 33 (но есть резинки), длина по внешней стороне 89 ( но есть запас в подгибе около 5 см), внутр. сторона 67
что за марка и состав? хотелось бы в идеале не голую синтетику.
Орби очень качественная марка одежды. Орби темно-синие с бирками маркировка 152-72-63 (10-11 лет)арт. 90443 OLB ( на офиц. сайте почему-то написано с начесом, но никакого подклада -начеса нет )) . Ткань не мнется и не закатывается.
Cornholio
28.08.2021
да купи любые, чтоб на жопе нормально сидели, а сами штанины в ателье заузить можно быстро.
не советуйте так больше никому ))))
Крой седла у узких брюк и широких абсолютно разный, поэтому в ателье предложат полный перешив брюк, если это профи, а если срубить бабла, то точно просто заузят ))))
Cornholio
28.08.2021
да хз, не единожды штаны покупал и по внешнему шву мне их заужали, и норм было
Для меня это сложный путь и не стоит оно того, мальчишки в 11 лет вырастают со скоростью света.
aleya
28.08.2021
Муж сыну купил где-то рядом с Цумом в магазинчике, на худого как раз. Только они там неподшитые, я оставила запас, но может и не хватить, сын каждую неделю прибавляет в росте...
У Некст сейчас в России склад есть, на этой неделе сделала заказ в понедельник, в среду до обеда уже доставили.
беру в некст, акуле, HM.
для школы некст, но уже не успеете вероятно.
я 146р-р уже месяц жду оплаченный заказ из Англии, в РФ все разобрали
julia-dem
29.08.2021
написала в приват
Здраствуйте, назаказывала по советам на вайлдбериз, завтра будем мерить, если ничего не подойдет, обращусь.
jee
29.08.2021
Написала Вам в приват
Классные, но такие светлые нельзя.
В небе Пеплос, небольшой отдел мужских костюмов, в тч мальчиков. Уже в 3ей теме пишу про них)) Вроде 2й этаж. Берем там. В этом году опять взяли, вот в эту субботу. У меня очень очень худой сын. У них размерная сетка на разный рост разные объемы, но и регулируемая резиночка есть в брюках. Берем вместе с жилеткой темно-синие, хорошо сидят по фигуре, в брюках на отгибе ок. 3 см, я расшиваю в январе. Ткань нравится: плотная, колени не вытираются и не вытягиваются, нет блеска и катышек
По многочисленным советам, назаказывала разные марки на вайлдбериз, размеры уже были мало где. В итоге купили Глория джинс слим, тонкие зауженые брюки, как раз для моего жарокого парня и цена отличная, взяла сразу 2 размера, на сейчас и на весну.
Киньте ссылку на эти брюки, пожалуйста)
Брюки Gloria Jeans
wildberries.ru/catalog/34424001/detail.aspx

Немного большемерят
Брюки Gloria Jeans
wildberries.ru/catalog/34423932/detail.aspx

Эти взяла на сейчас 140, хотя сын 147. На фото этот размер.
Спасибо! Положу в избранное)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.